Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#501
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Ооо скоро кселл начнёт размещать статистику возвращенцев

Я буду одним из первых видимо в этой статистике.
  • -1

#502
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Здравствуйте, Kcell. Я к Вам вернулся! Вы рады?)

Вот скажите - накой было переносить то? Ну взял бы номер еще один и вторую трубку на время теста и его бы портанул? Столько нервов себе испортил за зря. Я вот основной номер не в жисть не портану. Только левые второстепенные для тестов могу попробовать да и то под вопросом.


Сообщение отредактировал Keffer: 07.03.2016, 13:52:09

  • 0

#503
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А я ни в жисть не верну 2 номера после августа 2015г! Билайн тоже не подарок как оказалось,со своими тараканами! Но после блокировки своих же номеров макаронной фабрики за мои же деньги и переобуваний на ходу/изменений ПД/своих ТП доверия дорогому киселю нет,от слова совсем! Но основной номер на Активе! 


  • 0

#504
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Здравствуйте, Kcell. Я к Вам вернулся! Вы рады?)

Вот скажите - накой было переносить то? Ну взял бы номер еще один и вторую трубку на время теста и его бы портанул? Столько нервов себе испортил за зря. Я вот основной номер не в жисть не портану. Только левые второстепенные для тестов могу попробовать да и то под вопросом.
Согласен с Вами, но бета-тест прошёл. Как же приятно получать нужные смс. Самое смешное, что у Kcell настолько все до мелочей, что смс от моего банка приходят не по номеру, а конкретно с названием банка. В Билайне просто 4 цифры были. В общем я рад снова стать фиолетовым.
  • 0

#505
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Ну начну. Kcell, не показывает детализацию. Звонки и СМС сегодня были.
image.png
Почему баланс в единицах? Вроде не Актив.

image.jpeg
  • 0

#506
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Почему баланс в единицах? Вроде не Актив.

я 03.08.2015г задавал такой же вопрос! Ответ был такой от представителя

 

Добрый день, применение в расчетах единиц не влечет нарушения требований законодательства об использовании национальной валюты. Поскольку, 1 единица – это 1 тг. + НДС.

Более того, единица не является валютой какой либо другой страны. Ошибки ни какой нет. 
 

  • 0

#507
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Почему баланс в единицах? Вроде не Актив.

я 03.08.2015г задавал такой же вопрос! Ответ был такой от представителя

Добрый день, применение в расчетах единиц не влечет нарушения требований законодательства об использовании национальной валюты. Поскольку, 1 единица – это 1 тг. + НДС.
Более того, единица не является валютой какой либо другой страны. Ошибки ни какой нет.

Я не говорю, что это ошибка, просто удобнее в тенге писать же и сделать они это могут.
  • 0

#508
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

просто удобнее в тенге

Согласен! Но таков был ответ представителя на этот вопрос! 

сделать они это могут.

Но не хотят! ;)

 

Да и в Активе тоже псевдоединицы перевели бы давно в тенге! Это когда баланс измерялся в у.е.-тогда единицы были актуальны! Но сейчас,когда 1 единица – это 1 тг. + НДС.,смысл в этих единицах пропал! Все конкуренты уже давно в тенге пишут баланс,и только Актив в гордом одиночестве все еще живет в конце 90-х прошлого века и в начале 2000 и пишет баланс в единицах! :smoke:


  • 0

#509
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

просто удобнее в тенге

Согласен! Но таков был ответ представителя на этот вопрос!

сделать они это могут.

Но не хотят! ;)

Да и в Активе тоже псевдоединицы перевели бы давно в тенге! Это когда баланс измерялся в у.е.-тогда единицы были актуальны! Но сейчас,когда 1 единица – это 1 тг. + НДС.,смысл в этих единицах пропал! Все конкуренты уже давно в тенге пишут баланс,и только Актив в гордом одиночестве все еще живет в конце 90-х прошлого века и в начале 2000 и пишет баланс в единицах! :smoke:
Ничего, уговорим, сделают)
  • 0

#510
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

http://activ.kz/ru/service/discounts А почему скидки на Годовой интернет для Кселл нет,а только для Актив?

В данный момент проводится скидка для activ.
Если Вам необходим Годовой интернет со скидкой, воспользовавшись услугой mnp Вы можете перевести свой номер на activ и воспользоваться данным предложением. 


  • 0

#511
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell/Activ

 

Интересует тариф Ало Казахстан L. Как начисляются минуты в течении 6 месяцев? Ну в первый месяц 300 минут на другие сети, а в следующие месяца как?

 

А че так трафик отстойно разделен? Хотя бы пополам. А тут днем 15 а на ночь 30 гб (с 01:00 до 07:59), пипец отстойный тариф. Вы там чем думали когда такой тариф выкатывали? Это типа взять деньги за услугу которой вряд ли воспользуются? Или часть только истратят. 

Как происходит разделение минут по интересующему Вас тарифному плану, подробно можно ознакомиться, пройдя по ссылке

Если по какой то причине Вам не подходит именно этот тарифный план, Вы можете ознакомиться с другими предложениями на сайте activ.kz (Тарифы) и перейти на тариф с более удобными условиями, при возникновении вопросов по выбранному тарифу, пишите, поможем.

 


  • 0

#512
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Ну начну. Kcell, не показывает детализацию. Звонки и СМС сегодня были.
attachicon.gifimage.png
Почему баланс в единицах? Вроде не Актив.

attachicon.gifimage.jpeg

Будьте добры, укажите, какой номер Вы проверяете. 


  • 0

#513
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ничего, уговорим, сделают)

Да это просто компания сама не хочет этого! ;) Хотели бы-давно бы сделали вместо единиц тенге!
А вы почему перешли именно в дорогой кисель,а не в активную макаронную фабрику? Давно в минус не уходили? ;) :idea:

  • 1

#514
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Ничего, уговорим, сделают)

Да это просто компания сама не хочет этого! ;) Хотели бы-давно бы сделали вместо единиц тенге!
А вы почему перешли именно в дорогой кисель,а не в активную макаронную фабрику? Давно в минус не уходили? ;) :idea:
Макароны люблю, но баклажаны фиолетового цвета, а также чернослив этого же оттенка мне больше нравятся. Роуминг в Китае от activ как ни странно весьма плохой, но вот Kcell там работает на ура. Предстоит командировка, вот и иду на фиолетовую сторону. Также мне Алга-1 довольно понравился. Не люблю я эти минуты в макаронах, ещё ждать по полгода, а они любят менять все задним числом. А тут все предельно понятно. В минус не уйду уж точно) У меня полный контроль над балансом.
  • 1

#515
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Ну начну. Kcell, не показывает детализацию. Звонки и СМС сегодня были.
attachicon.gifimage.png
Почему баланс в единицах? Вроде не Актив.

attachicon.gifimage.jpeg

Будьте добры, укажите, какой номер Вы проверяете.
Про рады Вы мне или нет, тактично решили умолчать. Ок, зато я Вам рад. Спасибо, но уже подал запрос через 9090, жду обратной связи.
  • 0

#516
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, не работает обратная связь через Ваше приложение. Пишет ошибку.
image.png
  • 0

#517
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Макароны люблю, но баклажаны фиолетового цвета, а также чернослив этого же оттенка мне больше нравятся.

Ну это ваше дело вкуса! Вам пользоваться!  ;)

Роуминг в Китае от activ как ни странно весьма плохой, но вот Kcell там работает на ура. Предстоит командировка, вот и иду на фиолетовую сторону.

Тоже парадокс! Одна компания,в ней просто два разных бренда-а цены на роуминг(если безо всяких акций) отличаются в разы по стоимости! Но то что сейчас дешевле в дорогом киселе,то вы еще учтите вот это примечание

 

Все тарифы указаны в тенге с НДС за 1 минуту, SMS. Тарифы на дату получения услуг могут меняться в зависимости от изменения курса валют.

 т.е. полет фантазии по какому курсу вам посчитают минуту вам обеспечен! :smoke: Зато в макаронной фабрике всякие акции типа Супер роуминга бывают!

Также мне Алга-1 довольно понравился.

Эти т/п Алга надо было вместе с АК запускать прошлым летом! Но по ходу дорогой кисель забздел это сделать из-за какой то акции у конкурента,видя что творится с не продуманно заявленными тыщу миллионами минут на всех! :idea:

В минус не уйду уж точно) У меня полный контроль над балансом.

Не зарекайтесь! Как можно контролировать то,что обновляется один раз в час или два часа? Правда с Алга в минус не уйдешь с их 350 мин в месяц!

 

Про рады Вы мне или нет, тактично решили умолчать.
Отщепенцы никому не нужны! :idea: :D​  

Сообщение отредактировал SXS: 07.03.2016, 18:54:08

  • 0

#518
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Ну это ваше дело вкуса! Вам пользоваться! 

Я довольно часто критиковал и буду по мере их косяков тыкать их в них, но что не говори, но у Kcell есть свои плюсы.

К примеру я был приятно удивлён девушкой в Достык Плаза (даже белочкой её назвать не могу), имени увы не помню, но очень приятная девушка не только внешне, но и в плане обслуживания и сервиса. Очень подкована в знании всех продуктов компании на которую работает и в технических терминах тоже. Огромное ей спасибо за быстрый переход.


Сообщение отредактировал Axmets: 07.03.2016, 19:00:54

  • 0

#519
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

т.е. полет фантазии по какому курсу вам посчитают минуту вам обеспечен!  Зато в макаронной фабрике всякие акции типа Супер роуминга бывают!
 

Мне честно в этом вопросе фиолетово. Роуминг мне оплатит фирма полностью с учётом минуса. Просто лететь больше по факту некому)

Не зарекайтесь! Как можно контролировать то,что обновляется один раз в час или два часа? Правда с Алга в минус не уйдешь с их 350 мин в месяц!

Я знаю про "замечательный биллинг" Kcell-а и как он работает с задержкой. В минус точно не уйду. Вы правильно подметили, что мне этих 350 минут хватит за глаза. Даже жаба будет душить в конце месяца)

Отщепенцы никому не нужны! ​  

А я так думал, что примут с объятиями и статистику сыновей и дочерей своих будут вести которые вернулись в отчий дом :D  


  • 0

#520
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

В данный момент проводится скидка для activ.
Если Вам необходим Годовой интернет со скидкой, воспользовавшись услугой mnp Вы можете перевести свой номер на activ и воспользоваться данным предложением.

спасибо я на Кселл в Новый Год по скидке взял Годовой. Хотел братишку подсадить на Годовой,но он точно не будет номер из за этого переводить на Кселл с Актив. Странная какая то у Вас политика однако. И молчок о скидке везде. Про Айфоны только везде пишут,что скидка идет. Ну да ладно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.