Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#521
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я довольно часто критиковал и буду по мере их косяков тыкать их в них, но что не говори, но у Kcell есть свои плюсы.

 Ну я тоже не молчу про косяки оператора! ;) Хотя согласен-плюсы есть! Я их уже почувствовал в плане оннлайн биллинга после перехода из дорогого киселя на фабрику! И Супер роуминг уже заценил не однократно!

 

Только вот самый большой минус,который вряд ли когда-нибудь забудется,это август 2015г с переобуванием на ходу,забив на все и вся,включая своих же абонентов!  :faceoff:  :smoke:

Скрытый текст

  • 1

#522
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Я довольно часто критиковал и буду по мере их косяков тыкать их в них, но что не говори, но у Kcell есть свои плюсы.

Ну я тоже не молчу про косяки оператора! ;) Хотя согласен-плюсы есть! Я их уже почувствовал в плане оннлайн биллинга после перехода из дорогого киселя на фабрику! И Супер роуминг уже заценил не однократно!

Только вот самый большой минус,который вряд ли когда-нибудь забудется,это август 2015г с переобуванием на ходу,забив на все и вся,включая своих же абонентов! :faceoff: :smoke:
Скрытый текст
Ну август 2015 года и моя сестра не забыла за её разговоры с любимым мужем и подругой вылились в блокировку. Теперь она стала пчёлкой со своим номером, вполне довольна.

Сообщение отредактировал Axmets: 07.03.2016, 19:22:19

  • 1

#523
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Мне честно в этом вопросе фиолетово. Роуминг мне оплатит фирма полностью с учётом минуса.

Ну я так и подумал про фирму! 

Вы правильно подметили, что мне этих 350 минут хватит за глаза. Даже жаба будет душить в конце месяца)

Жаба до добра не доведет! Не забывайте про 160 мин в сутки на других!  ;)  :D

А я так думал, что примут с объятиями и статистику сыновей и дочерей своих будут вести которые вернулись в отчий дом   

Аха! Оркестра с ковровой дорожкой только не хватает!  :idea:  :smoke:  :D  


  • 0

#524
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Мне честно в этом вопросе фиолетово. Роуминг мне оплатит фирма полностью с учётом минуса.

Ну я так и подумал про фирму!

Вы правильно подметили, что мне этих 350 минут хватит за глаза. Даже жаба будет душить в конце месяца)

Жаба до добра не доведет! Не забывайте про 160 мин в сутки на других! ;) :D

А я так думал, что примут с объятиями и статистику сыновей и дочерей своих будут вести которые вернулись в отчий дом

Аха! Оркестра с ковровой дорожкой только не хватает! :idea: :smoke: :D
Я никогда не говорил 160 минут в день за все годы пользования сотовой связью. Диалог с Kcell я уже начал, нашёл дыры в их приложении. В личном кабинете на сайте тоже, в моем районе ещё 3G стал борохлить. В общем у нас будет долгая любовь с ними)
  • 0

#525
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Не забывайте про 160 мин в сутки на других!   

 

Что за ТП где 160 мин в сутки на других? 


  • 0

#526
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я никогда не говорил 160 минут в день за все годы пользования сотовой связью.

А я вот медленно,но уверенно иду к заветной цели в 1190 мин на всех! Осталось всего два месяца "посидеть на голодном пайке"!  ;)

 

И этих 160 мин не было бы в ПД дорогого киселя если бы продумали и учли бы все риски при запуске АК!  :D Ну и я также не проговариваю 160 мин/сутки(как и большинство таких же как мы с вами!)!!! :smoke:  


  • 0

#527
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Не забывайте про 160 мин в сутки на других!   

 

Что за ТП где 160 мин в сутки на других? 

 

Это не т/п! Это пункт в Публичном договоре,по которому оператор может заблокировать номер любого абонента

 Абонент осуществляет действия, которые, по мнению Оператора, могут нанести вред работе сети Оператора, включая, но, не ограничиваясь, генерирование чрезмерного объема исходящего трафика на сети других операторов (в том числе более 160 минут в сутки);


  • 0

#528
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Это не т/п! Это пункт в Публичном договоре,по которому оператор может заблокировать номер любого абонента

 

А я думал актив номер взять с ТП алло Казахстан и все минуты звонить себе на Т2, что бы бонус получить. А тут в день только 160 минут, а если привысить то блок. Да уж, тупая у киселя логика 


  • -2

#529
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Это не т/п! Это пункт в Публичном договоре,по которому оператор может заблокировать номер любого абонента


А я думал актив номер взять с ТП алло Казахстан и все минуты звонить себе на Т2, что бы бонус получить. А тут в день только 160 минут, а если привысить то блок. Да уж, тупая у киселя логика
А вот (извините за резкость) из-за таких "добросовестных Абонентов" как Вы, в августе 2015 пострадали другие абоненты. Не стоят эти бонусы того.
  • 0

#530
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А вот (извините за резкость) из-за таких "добросовестных Абонентов" как Вы, в августе 2015 пострадали другие абоненты. Не стоят эти бонусы того.

Не вижу ничего резкого.

Ну вообще-то, за это оплачено и это уже дело абонента сразу выговаривать минуты или в течении месяца. И кисель вроде это уже не должно волновать, так как он, опсос, свои бабки получил.


  • 0

#531
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А кселл бы и не волновало, если бы вдруг не появились доморощенные бизнесмены, зарабатывающие с помощью Черного. Тут несколько месяцев нехилые баталии шли в теме. Отмотайте топик, почитайте.
  • -1

#532
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А я думал актив номер взять с ТП алло Казахстан и все минуты звонить себе на Т2, что бы бонус получить.

А вы с математикой дружите? ;)

Просто как пример-покупаем т/п АК L,в котором 300мин/мес на всех за  2 490 тенге(больше в Активе не получите,надо сначала полгода просидеть на этих 300 мин/мес на всех)! Сколько вы отобьете бонусов из этих потраченных 2500тг? Всего то 900 тг:idea: Ну и что больше-потраченные 2500тг или полученные из них 900 тг? Смысл тратить 2500 чтобы получить 900? :faceoff:  :smoke: :D

Может вы и по другому считаете с этими бонусами,но лично я не вижу смысла  сейчас их отбивать!

 

Г-н  Axmets правильно сказал

Не стоят эти бонусы того.

:idea:  :smoke:

UPD Раньше,сразу после запуска цифровых АК,был смысл! Тогда из потраченных 1500/2000тг можно было вытащить 7500/10000тг! С такими суммами был смысл связываться с бонусами! А сейчас-даже связываться не имеет смысла!  :idea:  :smoke:


Сообщение отредактировал SXS: 07.03.2016, 21:24:13

  • 0

#533
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, несколько минусов к Вашей карме:
1. 9090 невозможно дозвониться, идёт сброс.
2. +7(727)258-83-00, чудесно попадаю. Ну скажите ещё, что все линии заняты и поэтому идёт сброс на 9090. Допустим все операторы заняты, зачем этот тупой сброс? Сложно через информатора сообщить об этом?
3. После дозвона на 9090 или на городской номер с мобильного, то система определяет мой номер и "железный дядька" говорит инфу о номере, а именно: баланс, кредитный лимит, тарифный план. Вот с тарифным планом засада. Система не определяет мой план и после слов дядьки Ваш тарифный план" меня выкидывает в главное меню, где уже "железный парень" предлагает мне удивительный пакет подготовленный специально для меня оказывается. Сие чудо "Алга", который уже подключён у меня. Приведите в порядок Kcell Навигатор и можно же сделать нужные голосовые записи одним голосом, а не железными дядьками, парнями и тетками.

Сообщение отредактировал Axmets: 07.03.2016, 21:42:18

  • 0

#534
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А вы с математикой дружите?

 

Дружу, в первый месяц 300, в следующий больше и так в течении 6 месяцев. А с 7-го 1990 минут. 


  • 0

#535
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

А вы с математикой дружите?


Дружу, в первый месяц 300, в следующий больше и так в течении 6 месяцев. А с 7-го 1990 минут.
И ради бонусов Вы готовы ждать 6 месяцев? С учётом того, что есть угроза блокировки номера в течение этих 6 месяцев. Интересная логика.
  • 0

#536
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

И ради бонусов Вы готовы ждать 6 месяцев? С учётом того, что есть угроза блокировки номера в течение этих 6 месяцев. Интересная логика.

Нет, не ради бонусов. Было бы не плохо если бы трафик не делили на дневной и ночной. А так, было бы норм за 2500тг 45 Гб.  


  • 0

#537
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

в первый месяц 300, в следующий больше и так в течении 6 месяцев.

Читайте внимательнее условия т/п любого АК

 


1-6 месяцы(до 180 дней) по ХХХ мин/мес

Ни каких "в следующий больше" нет ни в одном т/п! :idea: Больше будет только после 6 мес(180 дней)!!!! Т.е. вы 6 мес будете тратить по 2500тг чтобы вытащить 900тг! Больше не получится! А через 6 мес -или ишак сдохнет акция прикроется/условия поменяются,или падишах умрет Актив что-нибудь поменяет в своих т/п(он мастер по переобуванию на ходу)!!! :smoke:  :D

Опять же г-н Axmets прав

И ради бонусов Вы готовы ждать 6 месяцев? С учётом того, что есть угроза блокировки номера в течение этих 6 месяцев. Интересная логика.

Вот объясните смысл отбивки бонусов-где бонусов получаешь в 3 раза меньше,чем потратил на них? :faceoff:  :D Вы уже сразу тратьте эти деньги в Т2 на то что вам надо/хотите! Смысл всех этих извращений -где из потраченной 1000 тг вытаскиваешь 300 тг? :idea:  :D


  • 0

#538
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вот объясните смысл отбивки бонусов-где бонусов получаешь в 3 раза меньше,чем потратил на них?    Вы уже сразу тратьте эти деньги в Т2 на то что вам надо/хотите! Смысл всех этих извращений -где из потраченной 1000 тг вытаскиваешь 300 тг?

 

Я и не пользуюсь. Я рассматривал только ради интернет трафика. 45 Гб за 2500, минус 300 минут в Т2 позвонить. У Т2 нет пакетов на 45 Гб за 2500. Но этот тп мне не подходит, так как там с 01:00-07:59 30 Гб, я ночь сплю и такой объем трафика я не потрачу.

 

Я данный ТП рассматривал ради трафика для модема а не ради бонусов для Т2. Бонус на Т2 как дополнительные плюшки. 


Сообщение отредактировал naimanchik: 07.03.2016, 23:07:10

  • 0

#539
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Уважаемый, SXS. Всё таки Kcell меня любит, полдня даже не прошло и вот результат)))
image.jpeg
  • 0

#540
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, я знал и верил, что Вы слушаете своих абонентов. Плюс в Вашу карму.
image.png
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.