Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4781
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Был баланс 6177 тенге, теперь 3 тыс с копейками, тариф алга1 нет трафика только смс 350 и что делать. 9090 полный атас ждал 35 минут и бросил эту затею, пришел сюда за помощью
Скажите сколько теперь цена тарифа с продлением и объем услуг на месяц

 

Добрый день, проверьте, пожалуйста, сейчас остаток пакета услуг, должно всё работать. От лица компании, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. 


  • 0

#4782
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Тоже самое, с тарифом Алга 1. Закинул 2 500, пришло смс что только у меня 350 смс. Горячая линия Кселл посылает в сад, на данном направлении перегрузка.

Приносим извинения от лица компании, сейчас всё должно работать корректно. 


  • 0

#4783
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Скрытый текст

Добрый вечер, понадобится Ваш номер и даты указанной в скринах тарифкации, что бы отправить его на проверку. 


Сообщение отредактировал Kcell: 05.06.2017, 17:21:25

  • 0

#4784
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый Кселл! В вашем мобильном приложении Мой Актив на андроид,если запрашиваешь детализацию в нем,время звонков/выхода в инет показывает по американскому 12 часовому стандарту! А у нас принято,что в сутках 24 часа и нет деления на АМ/РМ!

Прошло больше месяца! Как был 12 часовой формат в детализации моб.приложения Мой Актив на 6 андроиде,так и он остался до сих пор! :idea:  :faceoff:  :lol: Разработчики заняты чем то более серьезным! 

Не можете исправить косяк/сделать 24-часовой формат-добавьте тогда уже после времени АМ/РМ,чтобы не путаться когда был совершен звонок!


  • 0

#4785
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Дозвонилась таки до кейсела, 15-20мин. разговора, ещё час ожидания и менеджер связался со мной с извинениями и возвратом баланса и связи в целом! Конечно спасибо, но как то не хотелось бы повторения таких ситуаций. Пришлось беременной на свой страх и риск ходит без связи 5 дней. Обидно было лоховать и снова пополнять счёт
  • 0

#4786
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В общем вернули деньги снятые с основного баланса, спасибо что процесс занял не долгое время.
  • 0

#4787
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

В общем вернули деньги снятые с основного баланса, спасибо что процесс занял не долгое время.

Спасибо за обратную связь. 


  • 0

#4788
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Дозвонилась таки до кейсела, 15-20мин. разговора, ещё час ожидания и менеджер связался со мной с извинениями и возвратом баланса и связи в целом! Конечно спасибо, но как то не хотелось бы повторения таких ситуаций. Пришлось беременной на свой страх и риск ходит без связи 5 дней. Обидно было лоховать и снова пополнять счёт

Нам жаль, что возникла подобная ситуация, примите искренние извинения от лица компании. 


  • 0

#4789
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, подобное может из-за определенной версии прошивки, со своей стороны можем рекомендовать обновить версию ОС телефона или воспользоваться web версией личного кабинета my.activ.kz или my.kcell.kz 


  • 0

#4790
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

подобное может из-за определенной версии прошивки, со своей стороны можем рекомендовать обновить версию ОС телефона  

Т.е. виноваты телефоны с установленным 6 андроидом! :idea: :faceoff:  Но никоим образом не ваши разработчики приложения! :smoke:  :faceoff:  :lol:

 

Дома 2 тела с 6 андроидом

версия 6.0-12-часовой формат в детализации!!!

версия 6.0.1-12-часовой формат в детализации!!!

Актуальных обновлений ПО телефонов нет!

версия 4.4.2-24-часовой формат в детализации!!!

Вы у себя проверьте на 6 андроиде и сами время посмотрите в детализации!

 

или воспользоваться web версией личного кабинета my.activ.kz или my.kcell.kz  

Не вариант! Не всегда под рукой комп!


  • 0

#4791
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Дома 2 тела с 6 андроидом версия 6.0-12-часовой формат в детализации!!! версия 6.0.1-12-часовой формат в детализации!!!

Да ладно заливать. Так и скажите, что это зверьки для специфичных рынков типа Гвинеи-Бисау или Барбадоса, куплены на интернет-распродажах, приведены в божеский и понятный региональный вид наших краёв с помощью MoreLocale. Тогда оно конечно ежели там разрабы этих девайсов экономили на всём, включая 12-ти часовой формат времени зашитый намертво в прошивку.

Так что сотрудники АО Кселл тут явно не при чём, нефиг в этой сети экономить на девайсах, вот купите у них сертифицированный огрызкофон и будет вам счастье!


Сообщение отредактировал pessimist: 08.06.2017, 08:27:46

  • 2

#4792
3pac

3pac
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день, приносим извинения за поздний ответ. Обязательно проверим, описанную Вами ситуацию. укажите, пожалуйста, свой номер.

Проблема до сих пор не решена. Запрос создан 1.06. По телефону говорили обработают в течении трёх дней.
  • 0

#4793
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Да ладно заливать.

Юмор заценил! :smoke:  :D Ну у дорогого киселя кругом враги все виноваты,только не он! Если что,то мой тел с 6.0.1 андроидом сертифицирован в КЗ! Ну и точно не китайфон! В переписке с представителем меня сначала пытались убедить,что тел у меня не той системы и стоит в теле 12-часовой формат!  :faceoff:  :D Когда выслал скрин,что я не американец и стоит 24-формат времени,мы сошлись во мнении,что это это косяк разработчиков и обещали исправить! Прошел месяц-разработчикам некогда! Так 12-часовой формат в детализации до сих пор отображается!

 

 

вот купите у них сертифицированный огрызкофон и будет вам счастье!

Даже даром не надо! :idea:  :smoke:

Я понимаю,что сеть дорогого киселя заточена исключительно под огрызкофон/4G+ и с такими мелочами с каким то андрюхой некому/некогда разбираться! Есть дела поважнее!  :Dт Надо биллинг пилить и бабло рубить,чтобы фин.показатели улучшить! 


  • 1

#4794
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Казахстанский оператор мобильной связи Kcell (бренды Kcell, Activ и Vegaline) получил транш на 22 млрд тенге (текущий курс - 312,99/$1) от Народного банка Казахстана, указано в сообщении компании, опубликованном на сайте KASE.

                "АО "Кселл" (Алматы), акции которого находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), уведомило KASE о получении транша в размере 22 млрд тенге в рамках утвержденной кредитной линии по договору займа между АО "Кселл" и АО "Народный банк Казахстана" от 24 сентября 2013 года, со сроком финансирования 18 месяцев", - говорится в сообщении.

                "Данный транш был привлечен для рефинансирования предыдущих займов с более высокой ставкой, а также для выплаты дивидендов", - прокомментировали "Интерфакс-Казахстан" в Kcell.

                Условия соглашения от 24 сентября 2013 года были, по  решению совета директоров компании, изменены. В частности, сумма кредитной линии была увеличена с 30 млрд до 42 млрд тенге, а период использования кредитной линии продлен до 2 декабря 2019 года, сказал собеседник агентства.

 

вот вам и ответ насчет повышения тарифов


  • 0

#4795
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Казахстанский оператор мобильной связи Kcell (бренды Kcell, Activ и Vegaline) получил транш на 22 млрд тенге (текущий курс - 312,99/$1) от Народного банка Казахстана, указано в сообщении компании, опубликованном на сайте KASE.

                "АО "Кселл" (Алматы), акции которого находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), уведомило KASE о получении транша в размере 22 млрд тенге в рамках утвержденной кредитной линии по договору займа между АО "Кселл" и АО "Народный банк Казахстана" от 24 сентября 2013 года, со сроком финансирования 18 месяцев", - говорится в сообщении.

                "Данный транш был привлечен для рефинансирования предыдущих займов с более высокой ставкой, а также для выплаты дивидендов", - прокомментировали "Интерфакс-Казахстан" в Kcell.

                Условия соглашения от 24 сентября 2013 года были, по  решению совета директоров компании, изменены. В частности, сумма кредитной линии была увеличена с 30 млрд до 42 млрд тенге, а период использования кредитной линии продлен до 2 декабря 2019 года, сказал собеседник агентства.

 

вот вам и ответ насчет повышения тарифов

это точно отечественный оператор... берем кредит, чтобы погасить предыдущий, и выплатить дивиденды. Как знакомо.


  • 0

#4796
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

берем кредит, чтобы погасить предыдущий, и выплатить дивиденды. Как знакомо.

Слава богу, что это не строительный рынок и все клиенты рискуют максимум ежемесячной абонплатой (ну или максимум некими годовыми пакетами в пределах пары сотен баксов), а не ипотечным кредитом в новостройке, которая, как обещано будет скоро строится в том числе на банковские кредиты владельцем компании, являющимся иностранным гражданином. В свою очередь сама компания тоже в общем то по большей части иностранная ;)


  • 0

#4797
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Оказывается это не только у меня проблемы были с Алга, абон.плата 2390 тг.
Примерно с 30 на 31 мая закончился тариф и все стало списываться по обычному дорогому тарифу для мегабайтов, ок, я погрешила на то, что посмотрела пару кино накануне по мобильному интернету. Закинула 2500, через несколько часов приходит сообщение - ваш баланс меньше 150 тг. Звонить не могу. Снова пополнила где то на 2000 с чем то, и тоже самое- баланс меньше 150 тг. На свой день рождение я осталась без связи вообще, ни перезвонить не могла, ни почту проверить!!! Я живу в жк без вай-фая пока и мобильный интернет моё спасение. 1 июня снова пополнила баланс на 2000 с чем то. Тариф списался. Кселл, вы могли бы сказать те 4000 тенге как израсходовались?
И насколько хватает интернета вам, пользователи? Можете ли вы смотреть кино например?
Приписка, как я поняла что тариф неожиданно закончился, я не смогла звонить и интернет не работал.

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 08.06.2017, 12:18:05

  • 0

#4798
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Добрый день, проверить на что и каким образом расходовались средства с Вашего номера можете с помощью детализации в личном кабинете My.kcell.kz. Со своей стороны можем дополнительно проверить начисления, для этого необходим Ваш номер, можете его указать в личные сообщения. Спасибо. 


Сообщение отредактировал Kcell: 08.06.2017, 14:05:51

  • 0

#4799
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый день, проверить на что и каким образом расходовались средства с Вашего номера можете с помощью детализации в личном кабинете My.kcell.kz. Со своей стороны можем дополнительно проверить начисления, для этого необходим Ваш номер, можете его указать в личные сообщения. Спасибо.

Проверила детализацию в личном кабинете. Получается по типу Outgoing gprs, там где графа стоимость - по 400 тенге снимается 31 мая вечером. Не совсем всё же понимаю. Ок, отправлю номер в личку.
Хочу знать, могу ли при мобильном интернете спокойно смотреть кино? Боюсь опять внезапно остаться без интернета и как тогда быть, ведь нельзя переподключится.
Форумчане, у кого тариф Алга -1, можете ли иногда смотреть кино и быть постоянно почти при 3g в фоновом режиме?
  • 0

#4800
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Добрый день, проверить на что и каким образом расходовались средства с Вашего номера можете с помощью детализации в личном кабинете My.kcell.kz. Со своей стороны можем дополнительно проверить начисления, для этого необходим Ваш номер, можете его указать в личные сообщения. Спасибо.

Проверила детализацию в личном кабинете. Получается по типу Outgoing gprs, там где графа стоимость - по 400 тенге снимается 31 мая вечером. Не совсем всё же понимаю. Ок, отправлю номер в личку.
Хочу знать, могу ли при мобильном интернете спокойно смотреть кино? Боюсь опять внезапно остаться без интернета и как тогда быть, ведь нельзя переподключится.
Форумчане, у кого тариф Алга -1, можете ли иногда смотреть кино и быть постоянно почти при 3g в фоновом режиме?

 

у меня Алга 1 и я смотрю кино в телефоне, обычно в отелях в командировке, очень часто. Примерно уходит за полчаса около 300 мб, смотрю  в ютюбе. При этом у меня всегда включен 4G в фоновом режиме, круглые сутки, дома только бывает отключаю, проверяйте свой пакет, либо через ЛК или командой *123*3*2#OK


Сообщение отредактировал Hartlaner: 08.06.2017, 15:07:24

  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.