Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4761
Vjiik

Vjiik
  • Гость
  • 43 сообщений
Прислали смс что все возвращено, проверяю баланс нетути баланса.
  • 0

#4762
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

в итоге до сих пор бардак? у меня на балансе показывает только 350 смс, тариф алга1


  • 0

#4763
Vjiik

Vjiik
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня тоже одни 350 смс.
  • 0

#4764
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кисель написал о возращении 290 тг. Но осталтную сумму за сожранный трафик интернета не вернул
  • 0

#4765
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

не злорадствую, но читаю тут траблы с подорожавшим и не предоставленным алга понимаю как я вовремя таки свалил... 


  • 0

#4766
Мой Канал

Мой Канал
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

не злорадствую, но читаю тут траблы с подорожавшим и не предоставленным алга понимаю как я вовремя таки свалил..

тоже подумываю над этим,актив не радует,не подскажите куда вы ушли


  • 0

#4767
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Посмотрите в сторону полосатых. На текущий момент самые низкие цены в целом с довольно неплохим сервисом.
  • 0

#4768
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я бы перешел с актива в билайн с сохранением номера, так как номеру актив уже больше 10 лет, но если с актива на другого оператора с сохранением номера перейдешь, то абонент звонящий вам будет слышать неприятный звуковой сигнал предупреждающий что это абонент не актива
  • 0

#4769
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Писк будет только для абмонента киселя/актива остальным никаких писков
  • 0

#4770
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Что то личный кабинет не работает, и команда *100# тоже не работает
  • 0

#4771
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Алга1 был отличным тарифом... Второй номер на жайфоне - Беседа+. Видимо скоро тоже ликвидируют, слишком уж он хорош.

Куда теперь податься - чтобы звонить на все номера, мобильным интернетом пользуюсь в основном чтоб музыку слушать в apple music и soundcloud? 


  • 0

#4772
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Писк будет только для абмонента киселя/актива остальным никаких писков

так у меня 90% контактов в телефоне сидят на активе, и все будут слышать этот ужасный писк при звонке, 

Пускай сделаю голосовое оповещение,  мол так и так " Внимание номер вызываемого абонента принадлежит другому оператору" 


  • 0

#4773
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Подскажите как отключить услугу автодозвон не меняя переадресацию вне зоны на номер 2050?


Сообщение отредактировал cucugaga: 03.06.2017, 17:44:52

  • 0

#4774
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Товарища представителя до сих пор нет? На какое время он взял самоотвод и дал деру со всех соц. сетей?
  • 0

#4775
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Как вариант закидываете пару тысяч на активовский номер и делаете переадресацию на билайн :))) постепенно всем звоните и те узнают ваш пчелинный номер
  • 0

#4776
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Ксеll,почему нельзя сменить тариф ни через команду,ни через Ваше приложение и нужно ехать к Вам,чтобы Вы произвели все эти манипуляции? Почему такая дискриминация?

 

 

Добрый день, ситуации могут быть разные, например, номер оформлен на юридическое лицо, в данном случае, какие-либо действия проводятся по письму от компании на которую оформлен номер. 
Укажите свой номер, проверим. 


  • 0

#4777
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Пользуюсь услугами ксела более 15 лет, при этом у меня всегда был один и тот же номер. Подключился к тарифу алга практически сразу как он появился. Все устраивало, но в прошлом месяце в ночь когда должна была списаться абонентская плата, этого не произошло, вместо списания денег в счёт абонентской платы, деньги за разговоры и интернет трафик расходовались по дорогому тарифу( поминутному и помегабайтному). Я работаю по ночам, поэтому не пользоваться телефоном я не могу. В результате этого в ночь с 30 на первое я потратил около 3000 тенге. Напомню а/п по тарифу тогда была 2000. Позвонил в колл центр, девушка оператор выслушала меня, составила заявку в технический отдел. Днём 1 числа мне позвонили, извинились и вернули деньги на счёт.
Сегодня ночью произошла точно такая же ситуация, но в колл центре мне сказали что их вины в этом нет. Необходимо не пользоваться телефоном с 00-00 и до 05-00, напомню я работаю по ночам и телефон мне нужен для работы.
Раньше при списании а/п таких проблем не возникало. Они появились в последние два месяца. Создаётся впечатление что оператор нарочно усложняет жизнь абонентам с архивными т/п. В прошлом месяце было предупреждение, а в этом они просто присваивают себе деньги ссылаясь на условия т/п. И предлагают приходить к ним а абонентский отдел или писать в спорт лото.
Если вопрос не решится в мою пользу, а т.к. я считаю что со своей стороны я выполнил условия( необходимая сумма для списания была на балансе) и это их вина что они ее не списали, то я попрощаюсь с этой компанией.
Извиняюсь за сумбур писатель из меня никакой.

Добрый день, приносим извинения за поздний ответ. Обязательно проверим, описанную Вами ситуацию. укажите, пожалуйста, свой номер. 


  • 0

#4778
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Списалась часть денег по интернет трафики при действующем тарифе Алга
Виду чего нехватило денег доя абон платы по тарифу на текущий месяц. Номер отправленив лс, прошу разобраться. Трафик потратить никак не мог

Ответили в личном сообщении. 


  • 0

#4779
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Куда отправить скрины уведомлений от кейсел? Кто объяснит куда делись деньги? Пришло смс вчера что будут ночью списаны деньги согласно новой тарифной сетки Алга1! Ок! Баланс пополнили, приходит уведомление "поступил платёж на 2,5тыс., общий баланс 2950", утром приходит смс Ваш баланс менее 150тенге, проверяю баланс там 0, и ни речи об интернет трафике и тд.!? Что за...? Пополнила ещё баланс на 500 тенге! Результат тот же! Я в шоке от наглости! Куда делись деньги?! К слову, интернетом ночью не пользовалась, так как вай-фай был!

Добрый день, Вы можете указать номер в ЛС, проверим. 


  • 0

#4780
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Списание прошло , только почему то дали только 350 смс, это только у меня так ? Тариф Алга

Добрый день, наблюдались некоторые техгические сложности в связи с изменениями условий тарифного плана, которые отразились и на проверке остатака пакета услуг. Проверьте, пожалуйста, сейчас остаток пакета, должно всё работать. От лица компании, приносим искренние извинения за причиненные неудобства. 


Сообщение отредактировал Kcell: 05.06.2017, 15:20:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.