Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4721
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Перешли на грубые драчевые напильники по доработке биллинга!

Ничего Вы не понимаете, с их точки зрения это:

 

 

компания АО "Кселл" продолжает вести последовательную работу

Может конечно они не совсем верно написали, думали написать что то типа продолжает вести возвратно-последовательную работу (вспоминаем переобувания с архивными тарифами, факап позапрошлого года с откатом условий даже на уровне ПД и понимаем почему нужно добавить фразу про "возвратно-").

А так всё в общем верно - шаг назад и 2 вперёд это тоже как бы последовательная работа.


Сообщение отредактировал pessimist: 01.06.2017, 10:43:06

  • 0

#4722
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне интересно этот косяк у всех произошел или только у избранных?
  • 0

#4723
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А так всё в общем верно - шаг назад и 2 вперёд это тоже как бы последовательная работа.

Не соглашусь!  ;)

 

Скорее всего шаг вперед и два назад! :idea:  :D  А ИБД везде приветствуется,где .... не важно кто/что :D ! :idea:  


  • 0

#4724
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Все у кого Алга столкнулись с проблемой. Списали абонентскую плату, дали 350 смс и всё. Все каналы связи их не работают. У двух коллег на работе аналогично.
  • 0

#4725
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а у кого Престиж такая же проблема?


  • 0

#4726
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

а у кого Престиж такая же проблема?

Нет такой проблемы. По крайней мере я лично проверил телефон коллеги с престижем. Все бонусы начислены корректно.
  • 0

#4727
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Все у кого Алга столкнулись с проблемой. Списали абонентскую плату, дали 350 смс и всё. Все каналы связи их не работают. У двух коллег на работе аналогично.

Я спрашивал о списании лишних денег с основного счета, есть ли такие товарищи кроме пары человек?
  • 0

#4728
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Все у кого Алга столкнулись с проблемой.

Честно,ничего кроме как "Идет умышленное и планомерное давление  на своих абонентов,чтобы перешли с АК/Алга на другие,более дорогие, т/п" не приходит на ум! :idea:  :faceoff:  :D

 

Не мытьем,так катаньем!

Ну или опять 1 число не важно какого месяца и биллинг дорогого киселя опять как всегда в ауте/коме в эту дату!

Или умышленно настроили/сломали его,потому как ну невозможно, чтобы у многих пользователей Алга списали за ночь весь баланс якобы за инет,который они подготовили к списанию а/п! Единичные случаи-согласен! Но чтобы поголовно-это уже диагноз!


  • 0

#4729
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Все у кого Алга столкнулись с проблемой.

Честно,ничего кроме как "Идет умышленное и планомерное давление на своих абонентов,чтобы перешли с АК/Алга на другие,более дорогие, т/п" не приходит на ум! :idea: :faceoff: :D

Не мытьем,так катаньем!
Ну или опять 1 число не важно какого месяца и биллинг дорогого киселя опять как всегда в ауте/коме в эту дату!
Или умышленно настроили/сломали его,потому как ну невозможно, чтобы у многих пользователей Алга списали за ночь весь баланс якобы за инет,который они подготовили к списанию а/п! Единичные случаи-согласен! Но чтобы поголовно-это уже диагноз!
Сижу смотрю на свои бонусы в 24ГБ, за 790 тенге и радуюсь)
Пока у полосатых меня все устраивает. Есть пара мелких минусов, но жирный плюс всё перекрывает)
А Kcell мог бы просто закрыть этот тариф Алга и не мучать никого, но нет, надо срубить деньги.

Сообщение отредактировал Axmets: 01.06.2017, 11:49:56

  • 0

#4730
Vjiik

Vjiik
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня тоже стибрили денежку, и до этого как то разок было. Чет молчат с тарифом уже обед.
  • 0

#4731
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

 

Все у кого Алга столкнулись с проблемой. Списали абонентскую плату, дали 350 смс и всё. Все каналы связи их не работают. У двух коллег на работе аналогично.

Я спрашивал о списании лишних денег с основного счета, есть ли такие товарищи кроме пары человек?

 

Два номера.  На обоих списали чет около 2300 и дали только 350 СМС


  • 0

#4732
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Похоже начали выдавать компенсацию за косяк с Алга.
Коллеге зачислили 6500 тенге, никто точно не пополнял ей баланс.
IMG_0411.JPG
  • 0

#4733
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Похоже начали выдавать компенсацию за косяк с Алга.

Вот не убедили, что кисель способен на компенсацию, он быстрее ПД поменяет чтобы свой косяк прикрыть чем при среднем счёте 2000 зачислит компенсацию в размере 6500.

Может коллеге просто кто-то реально деньги перекинул (даже по ошибке)?


  • 0

#4734
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сижу смотрю на свои бонусы в 24ГБ, за 790 тенге и радуюсь

Это что за тариф такой у полосатых? Или как? 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 01.06.2017, 14:18:06

  • 0

#4735
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Сижу смотрю на свои бонусы в 24ГБ, за 790 тенге и радуюсь

Это что за тариф такой у полосатых? Или как? 

 

"все за 1590 Промо", там сейчас 12 гб плюс 12 гб бонус каждый месяц до конца года


  • 0

#4736
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Это я понял... но не за 790 же, как Ахметс написал... Сваалить что ли на Би... Но очень не хочется получить заботливо предложенные Кселл писки в трубку... )))


  • 0

#4737
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Похоже начали выдавать компенсацию за косяк с Алга.
Коллеге зачислили 6500 тенге, никто точно не пополнял ей баланс.
attachicon.gifIMG_0411.JPG

 

Пока тишина. Ничего не вернули. Дозвониться не могу до их call-центра, на данном направлении перегрузка


  • 0

#4738
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Это я понял... но не за 790 же, как Ахметс написал... Сваалить что ли на Би... Но очень не хочется получить заботливо предложенные Кселл писки в трубку... )))

За 790 тенге. У них ещё акция тариф всё за 1590 промо первое подключение через личный кабинет со скидкой 50%. То есть первые два месяца по 790 тенге, а с 3 месяца уже полная стоимость.

Сообщение отредактировал Axmets: 01.06.2017, 14:33:26

  • 0

#4739
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Похоже начали выдавать компенсацию за косяк с Алга.

Вот не убедили, что кисель способен на компенсацию, он быстрее ПД поменяет чтобы свой косяк прикрыть чем при среднем счёте 2000 зачислит компенсацию в размере 6500.
Может коллеге просто кто-то реально деньги перекинул (даже по ошибке)?
Я конечно уточню ещё раз у коллеги, мало ли, может кто ошибся. Тоже не верю в щедрость Kcell.
  • 0

#4740
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
В общем щедрость Kcell не подтверждается.
SMS о зачислении 6500 поступило, но на балансе этих денег нет. То есть пришло просто SMS, но по факту на балансе прежняя сумма без этих 6500.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.