Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3981
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Да чтоб тебя кисель проклятый, вонючка редиска !
522209110b5ad0b20e8dedd9bbfd072c.jpg

 

Уважаемые абоненты! С 01.03.2017 года из условий услуги «Легкий интернет», а также следующих тарифных планов исключается услуга доступа к мобильным версиям социальных сетей Facebook и Вконтакте без тарификации:

«Алло, Қазақстан 2G»
«Алло, Қазақстан Start»
«Алло, Қазақстан XS»
«Алло, Қазақстан S»
«Алло, Қазақстан M»
«Алло, Қазақстан L»
«Алло, Қазақстан XL»
«Беседа»
«Активный mini»
«Елiм-ай» (Родной)
«Елiм-ай+»
«Пысық»
«Пысық+»
«Activ-7» (общенациональный)
Доступ к мобильным версиям социальных сетей Facebook и Вконтакте будет тарифицироваться согласно действующим у абонента тарифам на мобильный интернет.


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.01.2017, 17:04:11

  • 0

#3982
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да чтоб тебя кисель проклятый, вонючка редиска !

А вы пользовались ими? Если не ошибаюсь, мультимедийный контент все равно тарифицировался. Даже картинки, вставленные со сторонних сайтов ссылками.

 

Просмотр видео, прослушивание аудио и использование VoIP, а также трафик, встроенный на сайты вышеуказанных социальных сетей со сторонних ресурсов, например, Youtube, Vimeo, карты Яндекс и Mapbox и т.д. тарифицируются в соответствии с условиями Услуги. 

Сообщение отредактировал Alex711: 30.01.2017, 17:58:54

  • -1

#3983
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А вы пользовались ими?
 

да. Шерлока смотрел) Особенно в субботу, за 2 ночи до оф. релиза)

Если не ошибаюсь, мультимедийный контент все равно тарифицировался.

Прикол в том, что Фильмы, ЗАГРУЖЕННЫЕ напрямую в ВК, как раз не тарифицируюится.  Если через ссылку на другой сайт - то видео не идёт.если напрямую в ВК - то можно смотреть. 

Музыка не пашет, Игры не идут. А вот видео))))


  • 0

#3984
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Прикол в том, что Фильмы, ЗАГРУЖЕННЫЕ напрямую в ВК, как раз не тарифицируюится.
Вон оно че, Михалыч (с) А я думаю - чего они ее отключают, она же беспонтовая была))))) Так то оно да....
  • -1

#3985
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Прикол в том, что Фильмы, ЗАГРУЖЕННЫЕ напрямую в ВК, как раз не тарифицируюится.

Я конечно любитель халявы но чтобы через такие костыли - да иди оно куда подальше.


  • -1

#3986
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В фейсбуке нет таких видео на 1-2 часа если только не перенаправление с какого-то сайта, а так, там можно смотреть миниобзоры. Новость, гифки. А вот в вк там много чего можно загрузить. А теперь это именно для АК и ниже убирают. Значит хорошо люди там сидят. Все так и хотят, чтобы на новый тарифный план пересели. Жадные существа.


Ещё интересно, чем ответит пчелка. Вроде у них тоже не тарифицируется вк и фб (там абонентка 300 тенге и сиди сколько хочешь)

Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама

Сообщение отредактировал MaximuT: 30.01.2017, 18:38:03

  • 0

#3987
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Или интересно, чем ответит пчелка. Вроде у них тоже не тарифицируется вк и фб
Ответит известно чем. Везде скоро закроют эту халяву и тарифы сделают от 1900 и выше. Первыми дали пример розовые, ждем копипаст у других опсосов.
  • 0

#3988
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А что оф.представитель на этот вопрос скажет!

 

Судя по тому что в стане фиолетовых творится я так понял, что в этом году 50% скидки на подключение годового интернета (20 Гб без деления день/ночь) можно не ждать?!

И даже даже если мизерный шанс и появится и скидка таки будет, то скорее всего подключение на архивный Актив-7 точно не пройдет?


  • 0

#3989
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А что оф.представитель на этот вопрос скажет!

 

Судя по тому что в стане фиолетовых творится я так понял, что в этом году 50% скидки на подключение годового интернета (20 Гб без деления день/ночь) можно не ждать?!

И даже даже если мизерный шанс и появится и скидка таки будет, то скорее всего подключение на архивный Актив-7 точно не пройдет?

Доброе утро, пока, данной акции (Годовой интернет с 50% скидкой) не проводится. Будем надеяться, что в течение года будет. 


  • 0

#3990
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Чёт не пойму. На сайте kcell тарифа Базовый+ нет. Есть только на сайте Activ. И он без абонентской платы. :confused:

 

Есть такой тариф в kcell, подключается, только в ЛК кабинете название не пишется (kcell подправьте!):

 

Базовый+
Услуга Стоимость, тенге Исходящая связь внутри сети Kcell и activ® (голосовые и видеозвонки), в минуту 11 Исходящая связь на других сотовых операторов РК, в минуту 11 Исходящая связь на городские номера РК, в минуту 15 SMS/MMS внутри сети Kcell и activ®, за 1 сообщение 7 SMS на других сотовых операторов по РК, за 1 сообщение 12 SMS на международные направления, за 1 сообщение 15 Услуга «Всегда на связи» 0 Мобильный интернет, за 1 МБ 20

Подключение:

  • Через USSD-меню *166*1*12#OK или отправку SMS 12 на номер 166
  • Через письменное заявление в Kcell Center, Kcell Store.

Все тарифы указаны в тенге с учетом НДС и действуют только на территории Республики Казахстан в зоне покрытия Компании.

Шаг тарификации исходящих звонков – 1 секунда.

Шаг тарификации интернет услуг – 1 КБ.

Длительность исходящих звонков - до 30 минут.


  • 0

#3991
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Чёт не пойму. На сайте kcell тарифа Базовый+ нет. Есть только на сайте Activ. И он без абонентской платы. :confused:

Добрый день! Тарифный план "Базовый +" находится в разделе Связь/Тарифы и оплата. Более подробная информация доступна по ссылке: https://www.kcell.kz...uct/basic-plus 


  • 0

#3992
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кселл, что у вас происходит? Кто у вас это все придумывает ? Абонентку наложить на услугу... пипец, приехали.
IMG_4941.PNG
  • 0

#3993
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Кселл, что у вас происходит? Кто у вас это все придумывает ? Абонентку наложить на услугу... пипец, приехали.
attachicon.gifIMG_4941.PNG

Добрый день, с 01.03.17 будет действовать абонентская плата 200 тенге за пользование услугой.


  • -1

#3994
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@Kcell, вот теперь даже не знаю.. У меня позавчера закончился годовой инет. Я в думках - подключать заново или нет.. Вы можете обещать что не измените условия предоставления этой услуги в течении года?  


  • 1

#3995
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Здравствуйте. Тариф Activ-7 (Астана) до какого числа будет действовать?
 

C 23.12.2016 года закрывается подключение к тарифному плану Activ-7 (Астана). Абоненты, которые подключились к данному тарифному плану до 23.12.2016г, продолжат пользоваться своим тарифным планом и после этой даты.


  • 0

#3996
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вы можете обещать что не измените условия предоставления этой услуги в течении года?

1iokde.jpg

Вам такой ответ сойдет?)

Ибо Сейчас каждый Опсос сам себе хозяин. Что хочет то и вытворяют, гады!( 


  • 0

#3997
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

@Kcell, вот теперь даже не знаю.. У меня позавчера закончился годовой инет. Я в думках - подключать заново или нет.. Вы можете обещать что не измените условия предоставления этой услуги в течении года?

как может наёмный работник отвечающий за общение в соцсетях обещать от лица компании что руководство надумает в течение года...
  • 0

#3998
MebelLogist

MebelLogist
  • Гость
  • 18 сообщений

А за роуминг надеюсь абонентской платы нет? Ну то есть, он у меня включен, но я же им не пользуюсь пока в Казахстане, а плачу в 3 раза больше, когда пользуюсь им как раз за границей. 

Так ведь? )))


  • 0

#3999
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Давайте ещё проверку баланса сделаем платной.. Один запрос 100 тенге... Можно ещё услугу переадресации на голосовую почту сделать платной, притом и тому кто записал сообщение, и тому кто его прослушивает... Ну и СМС входящие тоже сделать платными... Ну хоть по 11 тенге за каждое полученное СМС... А то не порядок... Надо всё сделать платным...
  • 1

#4000
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Добрый день, с 01.03.17 будет действовать абонентская плата 200 тенге за пользование услугой.
Вы ссылку не туда даете. Это ваши стандартные тарифы, где звонок в РФ стоит 95 тенге, а через месяц будет стоить 110 тенге.

Мне кажется что добьют в услугах стоимость звонка, с мая месяца, в РФ до 70-80 тенге и уберут абонентку... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.