Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4001
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

как может наёмный работник отвечающий за общение в соцсетях обещать от лица компании что руководство надумает в течение года...
Ну все таки изменить стоимость уже оплаченной услуги (ввести деление день/ночь, заморозку определенной суммы на счету, абонентской платы за "приоритетное использование канала") это как бы не совсем так просто... 
  • 0

#4002
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый день, с 01.03.17 будет действовать абонентская плата 200 тенге за пользование услугой.
Вы ссылку не туда даете. Это ваши стандартные тарифы, где звонок в РФ стоит 95 тенге, а через месяц будет стоить 110 тенге.

Мне кажется что добьют в услугах стоимость звонка, с мая месяца, в РФ до 70-80 тенге и уберут абонентку... 

 

По этой же ссылке находится и услуга Алло, Зарубежье!


  • 0

#4003
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

По этой же ссылке находится и услуга Алло, Зарубежье!
 

 

И Отключение этой услуги не работает - сервис не доступен. Везде траблы!

*575*2#OK.


  • 0

#4004
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Решил я однако уйти в билайн (никогда не думал что такое сделаю) - мой ответ на постоянное переобувание моего оператора. Никаких эмоций у меня нет, вынужденная необходимость - не хочу я в голове держать кучу абонентских плат, списаний и прочего. Проще заплатить один раз и не мучить голову целый месяц - у меня и без этого заморочек выше крыши. 

Хочу сказать спасибо Кселлу и пожелать постоянства. Метание из угла в угол добра не приносит.


  • 6

#4005
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Решил я однако уйти в билайн

Вот это поворот! :faceoff:  ;) Ну это ваше дело! :smoke: Ну и кто теперь дорогой кисель защищать то будет? Если вы решились на такой шаг,то тут без коментов как говорится! А ведь вы были самым лояльным абонентом у этого опсоса!

 

Мне вот тоже все чаще и чаще приходит такая мысля,только вот куда идти то? Дорогой кисель становится все дороже и дороже! И явно его т/п не привлекательные на фоне т/п конкурентов(а/п меньше,нет деления инета на день ночь и самое главное,у конкурентов нет привычки переобувать условия в своих т/п раз в месяц)! 

Жену и младшего SXS назад в Т2 переведу! Сам в раздумьях пока! Тоже достало

Метание из угла в угол

дорогого киселя! То пытается демпинговать,то тут же разворот на 180 градусов! А потом в компании ломают(если вообще задумываются об этом)-почему любимые абоненты бегут от них к конкурентам?

 

Надо всё сделать платным...

Дополню еще одним условием-шаг тарификации сделать поминутной,а не 1 сек как сейчас! :idea:  Дорогой кисель точно бы не отказался бы от этого,только это не в его силах!


  • 1

#4006
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

А что оф.представитель на этот вопрос скажет!

 

Судя по тому что в стане фиолетовых творится я так понял, что в этом году 50% скидки на подключение годового интернета (20 Гб без деления день/ночь) можно не ждать?!

И даже даже если мизерный шанс и появится и скидка таки будет, то скорее всего подключение на архивный Актив-7 точно не пройдет?

Доброе утро, пока, данной акции (Годовой интернет с 50% скидкой) не проводится. Будем надеяться, что в течение года будет. 

 

Я подключил ваш годовой интернет с 50% скидкой в марте месяце 2016 года, все отлично, это меня вполне и всем устраивает. Но думаю все таки я не один такой, и в данное время, с учетом всех ваших "свежих и прекрасных изменений" Годовой интернет с 50% скидкой (20 Гб без деления день/ночь) по сути единственное, что меня в вашей сети может удержать. И когда наступит март месяц 2017 года и у меня закончится годовой интернет, я просто вынужден буду что-то предпринять - думаю придется забить на эти писки (морально себя уже подготовил) и воспользоваться таки услугой MNP, т.к. оплачивать вам годовой интернет по полной стоимости, да еще и трястись-бояться, что вы задним числом условия его предоставления в любой момент измените (а деньги за год то уплачены и назад дороги нет) это выше моего понимания.

Такие вот размышления в слух получаются, и думаю не один я так мыслю!


  • 0

#4007
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Надо всё сделать платным...

Дополню еще одним условием-шаг тарификации сделать поминутной,а не 1 сек как сейчас! :idea: Дорогой кисель точно бы не отказался бы от этого,только это не в его силах!
Почему то вспомнилась моя первая сотка Нокия 5110, симка от Актив... Единицы равные центам и долларам. В месяц покупал 1000 единиц, больше зарплата бюджетника не позволяла. Звонить было дорого, потому писали все СМС... И была разработана система "маяков", т.е позвонить и после первого гудка сбросил вызов. На работе была договорённость 1 маяк = да, 2 маяка = Нет. Пишешь СМС " Бухать будешь?"... Точнее так "Buchat' budesh?", потому как английских букв в СМС можно было в 2 раза больше написать, чем кириллицей... В ответ приходил " маяк" - короткий сброшенный вызов... Ну ещё бы, кто ж бухать откажется... Видать Дорогой Кселл тоже ностальгирует по этим временам, потому гайки перетягивает... Смотрите, что бы резьбу не сорвало...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 31.01.2017, 21:29:22

  • 5

#4008
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Они свой биллинг никак допилить не могут. Это вообще позор для них, 1 июля этого года мы дружно отметим годовщину того как Kcell переходит на новый биллинг. Личный кабинет на сайте и в приложении - это вообще прошлый век. У актива хоть можно услуги и тариф сменить/подключить, а в Kcell даже ничего сделать нельзя. Нет раздела тарифы, даже описание текущего тарифа нет. В общем работать и работать.
"Собака лает, караван идет" - мне кажется лучшего девиза над входной дверью в офисах Кейсел/Актив и не придумаешь :)

 

Сколько было дано предложений и замечаний по ЛК...  - "Ваши предложения мы обязательно учтём в ближайшее время!"

А "караван" всё идёт и идёт...

За это время ЛК можно было сто раз переделать! А до этого Kcell бил себя в грудь, что новый ЛК будет лучше КИССА (старое клиентское приложение) и что там все наши предложения будут учтены! - Так что это задолго до 1 июля тянется...


  • 0

#4009
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Они свой биллинг никак допилить не могут. Это вообще позор для них, 1 июля этого года мы дружно отметим годовщину того как Kcell переходит на новый биллинг. Личный кабинет на сайте и в приложении - это вообще прошлый век. У актива хоть можно услуги и тариф сменить/подключить, а в Kcell даже ничего сделать нельзя. Нет раздела тарифы, даже описание текущего тарифа нет. В общем работать и работать.

"Собака лает, караван идет" - мне кажется лучшего девиза над входной дверью в офисах Кейсел/Актив и не придумаешь :)
Сколько было дано предложений и замечаний по ЛК... - "Ваши предложения мы обязательно учтём в ближайшее время!"
А "караван" всё идёт и идёт...
За это время ЛК можно было сто раз переделать! А до этого Kcell бил себя в грудь, что новый ЛК будет лучше КИССА (старое клиентское приложение) и что там все наши предложения будут учтены! - Так что это задолго до 1 июля тянется...
Я Вам больше скажу, что осенью 2015 года меня как активного юзера пригласил Kcell на встречу по их приложениям. Сидели с разработчиками и обсуждали приложения их. Я предложил кучу идей и указал на недоработки. В итоге: сохранение пароля ввели).
Господин Алекс вон бежит в Билайн с Актива)
Что-то будет с вами уважаемый Kcell.
Можете теперь меня считать вашим самым лучшим абонентом. Я никуда не собираюсь)
  • -1

#4010
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Можете теперь меня считать вашим самым лучшим абонентом. Я никуда не собираюсь)

Вангую, что как только уважаемый  @Axmets соберётся валить - тогда всё, точно занавес.

Другое дело что если бегло посмотреть сайт hh.kz то можно удивиться количеству открытых вакансий у полосатых и небольшому количеству вакансий у фиолетовых. Это тоже показатель стабильности финансового положения, так что рассматривать полосатых как кандидатов на MNP из фиолетовой сети явно преждевременно. Но вариантов то кроме дуополистов по факту и нет.

В общем нелицеприятная картина вырисовывается - у фиолетовых на обе ноги хромает планирование продаж и формирование тарифной политики, у полосатых - менеджмент в целом. Розово-чёрный тандем всё не может отойти от бурного оргазмирования на волне слияния. Прямо считалочка про А и Б, которые сидели на трубе.


  • 0

#4011
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Можете теперь меня считать вашим самым лучшим абонентом. Я никуда не собираюсь)

Вангую, что как только уважаемый @Axmets соберётся валить - тогда всё, точно занавес.
Другое дело что если бегло посмотреть сайт hh.kz то можно удивиться количеству открытых вакансий у полосатых и небольшому количеству вакансий у фиолетовых. Это тоже показатель стабильности финансового положения, так что рассматривать полосатых как кандидатов на MNP из фиолетовой сети явно преждевременно. Но вариантов то кроме дуополистов по факту и нет.
В общем нелицеприятная картина вырисовывается - у фиолетовых на обе ноги хромает планирование продаж и формирование тарифной политики, у полосатых - менеджмент в целом. Розово-чёрный тандем всё не может отойти от бурного оргазмирования на волне слияния. Прямо считалочка про А и Б, которые сидели на трубе.
А куда свалить то можно? Вот именно нет альтернатив. В Билайн уже убегал, спасибо, но такого "счастья" мне больше не надо. В январе ради теста купил номер Т2 и поюзал день. Чёрные как были шлаком, так и остались на дне. Поэтому сижу на фиолетовой стороне. Ну, а Алексу удачи, ждём через 2 месяца обратно в отчий дом.
  • 0

#4012
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А куда свалить то можно? Вот именно нет альтернатив.

Можете меня тоже считать верным абонентом! :idea:  Пока верным! ;) Пока АК не прикроют,потому как действительно валить некуда! На работе пчелы совсем не такие яркие,как в их рекламе! Т2 как не было сигнала/голоса внутри помещений-так и нет до сих пор! В мае год уже будет как обещали исправить покрытие,но видно кризис помешал! Один дорогой кисель в гордом одиночестве работает удовлетворительно! 

Ну, а Алексу удачи, ждём через 2 месяца обратно в отчий дом.

Не надо! ;)  Пусть почувствует все "прелести" яркой стороны!  :smoke: Мы то это уже сами пощупали!  :idea:


  • 1

#4013
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Решил я однако уйти в билайн (никогда не думал что такое сделаю) - мой ответ на постоянное переобувание моего оператора. Никаких эмоций у меня нет, вынужденная необходимость - не хочу я в голове держать кучу абонентских плат, списаний и прочего. Проще заплатить один раз и не мучить голову целый месяц - у меня и без этого заморочек выше крыши. Хочу сказать спасибо Кселлу и пожелать постоянства. Метание из угла в угол добра не приносит.

Вот это да!!! Самый лояльный абонент Кселла, всегда защищавший цвета фиолетовых (даже когда его не просили) оказался не самым лояльным ))).

 

А мы, те кто хаял и критиковал Кселл, так и сидим на нём. Так что, цените нас Кселл, мы продолжаем жрать кактус платить вам деньги))). Я вон ещё и родителей в Актив привёл, а вы тут даже Алекса выгнали))))


  • 2

#4014
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

а вы тут даже Алекса выгнали))))
Никто меня не выгонял)))) К Кселлу у меня нормальное отношение до сих пор. Закончат по 2 раза в месяц переобуваться - глядишь и вернусь)))

Теперь скажу почему перешел. Тарифный план в билайне предлагал - 500 минут на всех - сотовые/городские. Для меня это важно. 500 смс на всех операторов (как то фиолетово, ну пусть будет) 50 минут на звонки в любую страну - это опять мне важно. 50 минут в роуминге - это вашпе замечательно. 25 гигов инета ( пригодится), скорость инета в Павлодаре у кселла - 20 мегабит, у билайна - 45/50 мегабит. Почему так -не знаю. Сам в шоке, как говорится.

Подобного тарифа у кселла нет. Даже рекламируемый  "престиж" имеет 15 тенге минута на город, помимо абонентки. Можно подключить пакеты, но тогда я опять вернусь к тому, от чего ушел - постоянная абонентка по всем услугам. Международные звонки - плати абонентку, роуминг - плати абонентку, звонки на город - плати абонентку, либо постоянно следи за балансом. Заметьте, я ни слова не говорю о цене вопроса - ибо не в ней дело. Что, трудно собрать все это в кучу и выставить одной оплатой?

Почему я подчеркнул слово "предлагал" - об этом я напишу в теме билайна.


  • 0

#4015
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Никто меня не выгонял)))) К Кселлу у меня нормальное отношение до сих пор.
Выгнали-выгнали))), и не только тебя, а многих. Как раз своими вечными переобуваниями по ВСЕМ тарифам - и на Кселл, и на Актив.

 

По МНП перешёл? Или новую симку взял?

 

У Кселл (и даже Актив) давно нет хороших тарифов - они практически во всём дороже ВСЕХ. Всякие годовые интернеты - не в счёт, ибо по акции. Я держу Кселл только потому, что мне за него платят. А из-за того, что моё окружение чаще всего звонит мне - пересадил их тоже. Посмотрим, насколько их хватит :).


  • 2

#4016
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

По МНП перешёл? Или новую симку взял?
По МНП
  • 0

#4017
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Уже как 15 лет есть номер кселл не могу расстаться по тому как звонят многие сюда,даже баланс не пополняю,очень редко,акции никакущие папа положил 5 тыс через 2 недели их ветром сдуло... :D


  • 0

#4018
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Уже как 15 лет есть номер кселл не могу расстаться по тому как звонят многие сюда,даже баланс не пополняю,очень редко,акции никакущие папа положил 5 тыс через 2 недели их ветром сдуло... :D

На этот случай и придумали MNP.


  • 0

#4019
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

На этот случай и придумали MNP.

Мобильная связь - торт. На нём вишенка MNP. На вишенке MNP - пятно плесени в виде мерзких писков, которые у полосатых и фиолетовых называются "тон оповещения о звонке на номер мигранта".

И получается, что весь торт уже есть нельзя из-за этой плесени, так как номера фиолетовых народ держит из-за общей понторезности населения, как многие замечают - "агашки на номера вне диапазонов 701-702 принципиально не звонят". А тут и рад бы свалить, но те же самые агашки послушав эти мерзкие писки тебя пошлют далеко и надолго даже быстрее чем если бы ты им номер другой сети продиктовал....


  • -1

#4020
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Закончат по 2 раза в месяц переобуваться - глядишь и вернусь

Возвращайтесь пока не поздно, вон в соседней теме новость про то, как Арти Отс поёт дифирамбы растущим доходам и стабилизации рынка в частности и экономики в целом.


  • -1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.