Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3721
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Здравствуйте

Подключен интернет 99тг за 300мб. Вчера вечером положил на счет 100тг для списания за очередной день , пришла смс подтверждающая пополнение, баланс 105тг .  Однако утром интернета нет, на балансе ноль  хотя в личном кабинете по Welcome bonus есть неиспользованный трафик  1.4 ГБ до 1 марта. Как такое может быть? номер 7752083477

 

 

Добрый вечер! Списание абонентской платы и предоставление услуги в полном объеме происходит ежедневно с 00:00 до 02:00 по времени г. Астана, описываемая Вами ситуация может быть связана с недостаточностью средств для списания. На что и каком образом были израсходованы средства с Вашего номера можно проверить с помощью детализации в Личном кабинете.  


  • 0

#3722
ANTL

ANTL
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Здравствуйте

Подключен интернет 99тг за 300мб. Вчера вечером положил на счет 100тг для списания за очередной день , пришла смс подтверждающая пополнение, баланс 105тг .  Однако утром интернета нет, на балансе ноль  хотя в личном кабинете по Welcome bonus есть неиспользованный трафик  1.4 ГБ до 1 марта. Как такое может быть? номер 7752083477

 

 

Добрый вечер! Списание абонентской платы и предоставление услуги в полном объеме происходит ежедневно с 00:00 до 02:00 по времени г. Астана, описываемая Вами ситуация может быть связана с недостаточностью средств для списания. На что и каком образом были израсходованы средства с Вашего номера можно проверить с помощью детализации в Личном кабинете.  

 

"Спасибо"! за такую быструю и своевременную помощь. Услугу отключил и возобновлять ее нет никакого желания . Я и без личного кабинета отлично знаю что вечером на счету деньги для списания были , сим карта используется  только!!!!! для интернета  и никуда я их израсходовать не мог. Прекрасный Рождественский подарок от Kcell.


  • -1

#3723
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ну вот, Актив 7 ну точно прям сглазили, а ведь помнится, что тут кто-то уверял - тариф этот мол "вечен" и находится под особым надзором, там, "Наверху"!:)

Лично в моих глазах фиолетовые окончательную привлекательность для меня потерли убив этот т/п. Только он меня у них и удерживал  -  Актив 7+годовой интернет с 50% скидкой (20 Гб без деления день/ночь), хотя была мысля этот мой самый старый номер к полосатым перевести из-за лучшего качества голоса, но писки-уведомления от этой идеи удержали. А теперь никаких гарантий нет, что даже находясь в архиве условия этого т/п не пересмотрят, если он Дорогому киселю костью поперек горла стоять будет. И если все-таки решатся они на это, то так и быть, махну рукой и откажусь я таки от этого моего самого старого номера! 


  • 1

#3724
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну что же, в продолжении темы о переходе на Пчелайн нашей компанией

Многим уже дали симкарты с номерами. с 1го января надо будет их активировать. Номера остались теми же, так что МНП работает
Ну, по слухам, Пчёлка предоставила халявно 4 яблофона каждой версии на компанию. Ну и тут в верхах теперь драчка за них_)
даёшь Кровь и мясилово! Smile-izmena.gif


  • 0

#3725
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Две новости. Первая ) Кселл наконец то сделал роуминг как в Активе, за 49 тенге 50 стран. Вторая) Всего до 31 января 2017 года.
Ну ладно, хотя бы так..:
  • 0

#3726
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

лучше бы скидку на годовой интернет сделали как в прошлом году... этот роуминг единицам нужен


  • 2

#3727
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

лучше бы скидку на годовой интернет сделали как в прошлом году... этот роуминг еди

Да, тоже хотелось бы скидку на подключение годового интернета. Посмотрим, будет ли скидка...


  • 0

#3728
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Судя по https://news.mail.ru...nomics/28271794 скидки на годовой и-нет не будет.


  • 0

#3729
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

о писки-уведомления от этой идеи удержали.

 

ниче у меня народ уже привык... 


  • 0

#3730
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ниче у меня народ уже привык... 
Вот конкретная история из жизни - приятель перевел свой номер кейсел в Т2 и позвонил по деловому вопросу своему знакомому агашке, так скажем старой формации. Тот не услышал звонка, но потом перезвонил, а когда услышал мерзкие звуки просто трубку положил. Кент мой смс о пропущенном получил и опять набрал этого агашку, ну и услышал в ответ "У тебя что-то с телефоном странное творится"! Т.е. человек вообще не в теме на счет MNP, т.к. фиолетово сколько он в месяц платит за связь. А ведь на это и сделан расчет опсосами, что западло с такими писками "солидному челу" жить, ибо не поймут и будут пальцем тыкать. Вот он где, наш дремучий совковый менталитет в подобных вопросах, против нас же и работает!
  • 2

#3731
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Судя по https://news.mail.ru...nomics/28271794 скидки на годовой и-нет не будет.

Ну так годовой по скидке никогда не был безлимитным. А по акции - да. Уже бы объявили...
  • 0

#3732
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Т.е. человек вообще не в теме на счет MNP, т.к. фиолетово сколько он в месяц платит за связь. А ведь на это и сделан расчет опсосами, что западло с такими писками "солидному челу" жить, ибо не поймут и будут пальцем тыкать. Вот он где, наш дремучий совковый менталитет в подобных вопросах, против нас же и работает!

 

В этом отношении хорошо уходить с Теле2 у них без писков покидается ОПСОС, но конечно префикс 707 это ваще студенческая связь и лоховство по определению :)))

У меня вообще префикс 775 многие и не знают что это за ОПСОС :)))

Хотя так пока никто не жалуется что дозвонится не могут или паряться по поводу писков.. К тому же писки звучат только для абонентов киселя, у остальных ничего не пищит... 


  • -1

#3733
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В этом отношении хорошо уходить с Теле2 у них без писков покидается ОПСОС, но конечно префикс 707 это ваще студенческая связь и лоховство по определению )) У меня вообще префикс 775 многие и не знают что это за ОПСОС )) Хотя так пока никто не жалуется что дозвонится не могут или паряться по поводу писков.. К тому же писки звучат только для абонентов киселя, у остальных ничего не пищит... 
Так в том то и дело, что Т2 особо и не парились по поводу оттока клиентов из сети, ведь МNP это ночной кошмар в первую очередь для фиолетовых был, ну а полосатые вообще по жизни боятся "как бы что не вышло", что и заставляет их шустрить на опережение событий! Ну а то что префикс 707 не воспринимается особо серьезно в определенных кругах, так это мне кажется со временем будет исправлено, т.к. замечаю тенденцию, что то тут, то там знакомые люди постепенно обрастая вторым и третьим номером отказываться начинают от классических номеров с префиксом 701 и принадлежностью к особой корпоративной касте в виде 7ххх хххх, ведь хоть раньше это и имело значение, но это давным давно уже не актуально, да и забывать люди начинают что это и откуда ноги растут. Хотя я все-таки по прежней памяти при звонках мне со всяких префиксов 775, 776 и прочих 747 могу трубку и не взять и уж точно перезванивать не буду, а вот если звонок с 701 7ххх хххх или 777 2хх хххх пропущу, то уж точно перезвоню на этот номер, потому что вижу что номер старый и брать его как временный для спама как правило никто не будет. Но это допустим я вижу, а многие опять таки уже и не поймут что к чему!
  • 2

#3734
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Пришло сообщение, что действие тарифа"Простой" продлили до конца февраля 2017 года. И тут же предлагают "Престиж". Вопрос к Кселлу: получается, что после февраля 2017 останутся только тарифы с абонентской платой?
  • 0

#3735
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Маме пришло смс о том, что Алга продлён до конца марта 2017 года. А что дальше будет посмотрим.
  • 0

#3736
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

В этом отношении хорошо уходить с Теле2 у них без писков покидается ОПСОС, но конечно префикс 707 это ваще студенческая связь и лоховство по определению )) У меня вообще префикс 775 многие и не знают что это за ОПСОС )) Хотя так пока никто не жалуется что дозвонится не могут или паряться по поводу писков.. К тому же писки звучат только для абонентов киселя, у остальных ничего не пищит...

Так в том то и дело, что Т2 особо и не парились по поводу оттока клиентов из сети, ведь МNP это ночной кошмар в первую очередь для фиолетовых был, ну а полосатые вообще по жизни боятся "как бы что не вышло", что и заставляет их шустрить на опережение событий! Ну а то что префикс 707 не воспринимается особо серьезно в определенных кругах, так это мне кажется со временем будет исправлено, т.к. замечаю тенденцию, что то тут, то там знакомые люди постепенно обрастая вторым и третьим номером отказываться начинают от классических номеров с префиксом 701 и принадлежностью к особой корпоративной касте в виде 7ххх хххх, ведь хоть раньше это и имело значение, но это давным давно уже не актуально, да и забывать люди начинают что это и откуда ноги растут. Хотя я все-таки по прежней памяти при звонках мне со всяких префиксов 775, 776 и прочих 747 могу трубку и не взять и уж точно перезванивать не буду, а вот если звонок с 701 7ххх хххх или 777 2хх хххх пропущу, то уж точно перезвоню на этот номер, потому что вижу что номер старый и брать его как временный для спама как правило никто не будет. Но это допустим я вижу, а многие опять таки уже и не поймут что к чему!
Соглашусь с Вами, что при звонках со всяких 747 и прочих DEF-кодов трубку не всегда беру, а пропущенные и подавно. Менталитет видимо такой у меня, привык я к классике 701, 777, 705. А вот с 707 вполне нормально у Т2, такая же почти классика. В моем окружении почти все молодые люди сидят на 747, 702 и т.д. Люди солидные и в возрасте среднем и выше только 701 и 777.
  • 0

#3737
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день!

Ситуация такая: украли телефон с активовским номером, сим-карту пока не восстанавливаю, т.к. трубки другой нет, номер в отключке, как я могу отключить мобильный интернет, чтобы абонентская плата не списывалась, пока я номером не пользуюсь?


  • 0

#3738
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Прислали СМС, что дарят 60 мин на ОДНИ выходные. Я плАчу прям...


  • 1

#3739
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вот опять. Закинул деньги, пришло смс что у меня на телефоне есть средства и они "такие-то", провожу звонок - "Недостаточно средств". *111# показывает что денег нет. Тогда какого черта мне смс приходит, что деньги есть?
  • 0

#3740
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Люди солидные и в возрасте среднем и выше только 701 и 777
Как там в приколе говорится - если девушка с парнем познакомилась и у него номер на 701 начинается, то скорее всего ему уже далеко за 30 !:) 
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.