Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3681
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

кселл, а вы куда спрятали тариф Актив 7?

Для абонентов, которые уже подключены к "Актив-7", ничего не меняется.

Для такой уважающей себя и уважающей своих абонентов переобуться с условиями своих же т/п,даже архивных,ничего не стоит! Думаю пример приводит не надо? 


  • 1

#3682
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А можно вопрос представителю Кселл? Сейчас на Кселл вообще есть тарифы без абонентской платы? Что то я зашёл на Ваш сайт (мобильная версия) и кроме Престиж+ ничего не вижу...
  • 0

#3683
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Что там с Алга он действует до 31 декабря. Что дальше?
Продлили?

Добрый вечер! Срок действия тарифных планов линейки "Алга" будет продлен. Более точная информация появится ближе к Новому году.
Хоть одна да положительная новость. Слава Киселям.
  • 0

#3684
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Хоть одна да положительная новость. Слава Киселям.


...Как мы уже ответили чуть ранее, срок действия тарифных планов линейки "Алга" будет продлен до 31 марта 2017 года, более подробная информация появится ближе к Новому году.

Ну да.. До конца марта можно по-Алгица... Но не долго...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 20.12.2016, 19:59:22

  • 0

#3685
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

А можно вопрос представителю Кселл? Сейчас на Кселл вообще есть тарифы без абонентской платы? Что то я зашёл на Ваш сайт (мобильная версия) и кроме Престиж+ ничего не вижу...

https://www.kcell.kz...roduct/2527/207


  • 0

#3686
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Как и затянутое решение с биллинговой системой.

Думаю, что это затянется и надолго. А 1 июля 2017 года будем праздновать первую годовщину этого эпичного провала. 


  • 1

#3687
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


А можно вопрос представителю Кселл? Сейчас на Кселл вообще есть тарифы без абонентской платы? Что то я зашёл на Ваш сайт (мобильная версия) и кроме Престиж+ ничего не вижу...

https://www.kcell.kz...roduct/2527/207
У меня на сайте Тариф 11 уже в архиве...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-12-20-20-04-59.png

  • 0

#3688
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вопрос к представителю Кселл.

 

Будет ли под Новый Год предоставлена 50% скидка на подключение услуги "Годовой интернет +", как это было в прошлом году? Хочу подключиться, выжидаю, так как старый пакет закончился.

 

Подумываю перейти на Теле2, так как они продлили до конца следующего года безлимитный интернет на 4G на тарифе "Большой", незначительно повысив абонентскую плату. Выходит 1700 тенге в месяц с двумя или тремя часами на внешку, безлимит внутри сети и безлимит на 4G. Очень заманчивое предложение, учитывая что у меня на работе Кселл еле как ловит связь, про 4G вообще можно и не вспоминать. Нет его в нашем районе, только в центре Каскелена есть. Небось воткнули одну БС-ку на весь город и рады. А вот Теле2 на работе работает очень даже хорошо даже при превышении лимита по интернету. Вот такие у меня мысли вслух. Вашим интернетом пользовался бы лишь дома, так как дома Кселл работает лучше чем Теле2. Но и Теле2 можно, в принципе, пользоваться дома. Сайты грузит, почту открывает, Ютуб на 360 тянет. 


  • 0

#3689
supermailer

supermailer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

02.09.2016г, в офисе по адресу г.Алматы, мкр. Самал 2, д.111 мною подано заявление о переоформлении принадлежащего мне более 5 лет номера на мое имя, с приложением соответствующих документов и внесением необходимой информации в качестве подтверждения. Заявление было принято менеджером "Чабинярова Майгуль, вх. б/н от 02.09.2016", с обещанием внести изменения в течении 10 дней.  

Не смотря на то что всевозможные сроки истекли, до настоящего времени мое заявление не рассмотрено, мой номер по прежнему числится за третьим лицом.

Многочисленные звонки а также письменные обращения в колцентр результатов не принесли.

Прошу принять меры и по результатам предоставить ответ.

контакты в л\с


  • 0

#3690
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


А можно вопрос представителю Кселл? Сейчас на Кселл вообще есть тарифы без абонентской платы? Что то я зашёл на Ваш сайт (мобильная версия) и кроме Престиж+ ничего не вижу...

https://www.kcell.kz...roduct/2527/207
У меня на сайте Тариф 11 уже в архиве...
Странно, но про закрытие подключения ничего не сказано.

Сообщение отредактировал Axmets: 21.12.2016, 08:20:34

  • 0

#3691
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

прошу прощения не для склока ради спрашиваю,

кто имеет по два номера или бегали уже и туда и сюда где выше скорость\покрытие 4г билайн ксел или алтел ?

спасибо.


  • 0

#3692
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну что же, Да Здравствует КиСель! самый лучший Кисель В мире! 
С 1 го января компания переходит на Пчелайн (номера останутся, а обслуживать будет Пчелайн). Достали все эти фиговины со связью. Достали разрывы связи. Достало всё... и решила компания перейти на Пчелайн. Ну хоть какое-то решение. Посмотрим что с 1го января начнётся. 


  • 2

#3693
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Ну что же, Да Здравствует КиСель! самый лучший Кисель В мире!
С 1 го января компания переходит на Пчелайн (номера останутся, а обслуживать будет Пчелайн). Достали все эти фиговины со связью. Достали разрывы связи. Достало всё... и решила компания перейти на Пчелайн. Ну хоть какое-то решение. Посмотрим что с 1го января начнётся.

А не променяете ли вы шило на мыло?
  • 0

#3694
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А не променяете ли вы шило на мыло?

если нет разницы (среди 4х опсосов) - зачем платить больше? (С)
Да я откуда знаю, пусть сами решают. Начнутся проблемы - будут наши снова ныть.
Мне даже симку не дают. Приходится со своим acti✌️ ходить

Сообщение отредактировал MaximuT: 21.12.2016, 18:04:46

  • 0

#3695
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Вопрос к представителю Кселл.

 

Будет ли под Новый Год предоставлена 50% скидка на подключение услуги "Годовой интернет +", как это было в прошлом году? Хочу подключиться, выжидаю, так как старый пакет закончился.

 

Подумываю перейти на Теле2, так как они продлили до конца следующего года безлимитный интернет на 4G на тарифе "Большой", незначительно повысив абонентскую плату. Выходит 1700 тенге в месяц с двумя или тремя часами на внешку, безлимит внутри сети и безлимит на 4G. Очень заманчивое предложение, учитывая что у меня на работе Кселл еле как ловит связь, про 4G вообще можно и не вспоминать. Нет его в нашем районе, только в центре Каскелена есть. Небось воткнули одну БС-ку на весь город и рады. А вот Теле2 на работе работает очень даже хорошо даже при превышении лимита по интернету. Вот такие у меня мысли вслух. Вашим интернетом пользовался бы лишь дома, так как дома Кселл работает лучше чем Теле2. Но и Теле2 можно, в принципе, пользоваться дома. Сайты грузит, почту открывает, Ютуб на 360 тянет. 

 

У Теле2 после исчерпания пакета 1Мбит/с Карл!!! И в том числе в новых тарифах аля Крутой+

Посмотрим что после нового года билайн скажет.. А пока их акция с халявным 4g весьма радует!


  • 0

#3696
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Я думаю Вы правильно взяли слово "износ" в кавычки, т.к. дело совсем не в этом, устройство SIM-карты вы можете погуглить в случае чего. Ведь SIM-карта корректно регистрируется в сети 2G, 3G без каких либо проблем, интернет есть в в обоих ситуациях, голосовые вызовы совершаются(соответственно я правильно идентифицируюсь в системе), а график скорости вполне похож на ограничение скорости шейпером. Просто со сменой карты сменится и проблемный профиль, с которым Вы разбираться совсем не хотите. Как и затянутое решение с биллинговой системой.

http://speedof.me/sh...120646-6264.png

 

Добрый вечер! Ограничение скорости осуществляется только в том случае, если это предусмотрено условиями продукта, к примеру при исчерпании включенного объема интернет-трафика. 


  • 0

#3697
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос к представителю Кселл.

 

Будет ли под Новый Год предоставлена 50% скидка на подключение услуги "Годовой интернет +", как это было в прошлом году? Хочу подключиться, выжидаю, так как старый пакет закончился.

 

Подумываю перейти на Теле2, так как они продлили до конца следующего года безлимитный интернет на 4G на тарифе "Большой", незначительно повысив абонентскую плату. Выходит 1700 тенге в месяц с двумя или тремя часами на внешку, безлимит внутри сети и безлимит на 4G. Очень заманчивое предложение, учитывая что у меня на работе Кселл еле как ловит связь, про 4G вообще можно и не вспоминать. Нет его в нашем районе, только в центре Каскелена есть. Небось воткнули одну БС-ку на весь город и рады. А вот Теле2 на работе работает очень даже хорошо даже при превышении лимита по интернету. Вот такие у меня мысли вслух. Вашим интернетом пользовался бы лишь дома, так как дома Кселл работает лучше чем Теле2. Но и Теле2 можно, в принципе, пользоваться дома. Сайты грузит, почту открывает, Ютуб на 360 тянет. 

Добрый вечер! Пока информацию относительно скидки на подключение услуги "Годовой интернет +" не получали, при появлении каких-либо новостей будем информировать наших абонентов на сайтах компании, также на наших социальных площадках
 


  • 0

#3698
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

02.09.2016г, в офисе по адресу г.Алматы, мкр. Самал 2, д.111 мною подано заявление о переоформлении принадлежащего мне более 5 лет номера на мое имя, с приложением соответствующих документов и внесением необходимой информации в качестве подтверждения. Заявление было принято менеджером "Чабинярова Майгуль, вх. б/н от 02.09.2016", с обещанием внести изменения в течении 10 дней.  

Не смотря на то что всевозможные сроки истекли, до настоящего времени мое заявление не рассмотрено, мой номер по прежнему числится за третьим лицом.

Многочисленные звонки а также письменные обращения в колцентр результатов не принесли.

Прошу принять меры и по результатам предоставить ответ.

контакты в л\с

Добрый вечер! Ответили в личные сообщения. 


  • 0

#3699
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А можно вопрос представителю Кселл? Сейчас на Кселл вообще есть тарифы без абонентской платы? Что то я зашёл на Ваш сайт (мобильная версия) и кроме Престиж+ ничего не вижу...

Добрый вечер! На тарифных планах "11" и "Базовый" нет абонентской платы, подключенение производится путем набора USSD команды *166#, далее следует выбрать нужный тариф из предложенного перечня тарифных планов. Более подробная информация о тарифных планах достыпна по ссылке: https://www.kcell.kz...roduct/2527/207    


  • 0

#3700
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Скрытый текст

У Теле2 после исчерпания пакета 1Мбит/с Карл!!! И в том числе в новых тарифах аля Крутой+

Посмотрим что после нового года билайн скажет.. А пока их акция с халявным 4g весьма радует!

 

 

Ну, мне 1 Мбита хватает для браузинга. Пользуюсь в данный момент. Пока нормально. Временами бывают тормоза, перезагружаю май-фай, в основном помогает.


Сообщение отредактировал armagedon2030: 21.12.2016, 19:46:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.