Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3701
supermailer

supermailer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

02.09.2016г, в офисе по адресу г.Алматы, мкр. Самал 2, д.111 мною подано заявление о переоформлении принадлежащего мне более 5 лет номера на мое имя, с приложением соответствующих документов и внесением необходимой информации в качестве подтверждения. Заявление было принято менеджером "Чабинярова Майгуль, вх. б/н от 02.09.2016", с обещанием внести изменения в течении 10 дней.  

Не смотря на то что всевозможные сроки истекли, до настоящего времени мое заявление не рассмотрено, мой номер по прежнему числится за третьим лицом.

Многочисленные звонки а также письменные обращения в колцентр результатов не принесли.

Прошу принять меры и по результатам предоставить ответ.

контакты в л\с

Добрый вечер! Ответили в личные сообщения. 

 

И вам добрый вечер. В личке ответ: "...Как нам сообщили, запрос находится в финальной стадии обработки"
Регламент оказания данной услуги - 10 дней.
Срок рассмотрения обращений граждан по законодательству - 30 дней.
Прошло уже 3,5 месяца (111 дней)! О каких стадиях идет речь?
Ввод в базу данных ФИО состоящего из 26 букв? :confused:
Тааак... если вводить по 1 букве раз в каждые 4 дня... на 101 день должно было уже получиться! Не? Или на пробелы тоже недельку надо добавить? Ах да, там же еще паспортные данные надо забивать... :type:
Давайте уже пожалуйста соберитесь силами, финишируйте наконец эту непосильную задачу. 
Дайте срочную обратную связь компетентных лиц по сложившейся ситуации

  • 1

#3702
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Цитирую с сайта Кселл - Акция действует только на территории Республики Казахстан в зоне покрытия 4G Компании по 10.01.2017 года.


Решили и на праздничные дни дать безлимит, продлив его всего на 10 дней?
  • 0

#3703
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Срок рассмотрения обращений граждан по законодательству - 30 дней. Прошло уже 3,5 месяца (111 дней)! О каких стадиях идет речь? Ввод в базу данных ФИО состоящего из 26 букв? Тааак... если вводить по 1 букве раз в каждые 4 дня... на 101 день должно было уже получиться! Не? Или на пробелы тоже недельку надо добавить? Ах да, там же еще паспортные данные надо забивать...

 

Вспомнилась ЗооТопия)

1geh69.jpg

Хотя данный мем можно применить и к Почте России)

А что у Вас там за проблема, что 111 дней Вас ответ не могут дать?)  (Это больше вопрос к представителю)


Сообщение отредактировал MaximuT: 22.12.2016, 10:10:36

  • 3

#3704
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@Kcell, мне показалось, или нет - изменились условия по контрактному телефону. У меня знакомый взял Самсунг 7 едж осенью - у него инет был 10 гигов днем, с часу ночи безлимит, звонков в роуминге, кмк, тоже не было... Сейчас смотрю - инет 30 гигов без указания деления день/ночь, предоплаченный роуминг в нескольких странах, международные звонки. Вопрос такой - эти условия действуют на ранее заключенные контракты?


  • 0

#3705
supermailer

supermailer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Срок рассмотрения обращений граждан по законодательству - 30 дней. Прошло уже 3,5 месяца (111 дней)! О каких стадиях идет речь? Ввод в базу данных ФИО состоящего из 26 букв? Тааак... если вводить по 1 букве раз в каждые 4 дня... на 101 день должно было уже получиться! Не? Или на пробелы тоже недельку надо добавить? Ах да, там же еще паспортные данные надо забивать...

 

Вспомнилась ЗооТопия)

attachicon.gif1geh69.jpg

Хотя данный мем можно применить и к Почте России)

А что у Вас там за проблема, что 111 дней Вас ответ не могут дать?)  (Это больше вопрос к представителю)

 

О скорости (качестве) обслуживания kcell-ом своих абонентов народ давно легенды слагает. 

Ура! Сегодня наконец позвонили, извинились, попросили посетить офис для подписания документов...

Видимо опять придется пол дня в очереди провести :faceoff:

Можно дистанционно решить этот вопрос? Последний визит вашего офиса отнял у меня 4,5 часа времени (ну и 112 дней ожидания)


  • 0

#3706
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Можно дистанционно решить этот вопрос? Последний визит вашего офиса отнял у меня 4,5 часа времени (ну и 112 дней ожидания)

Ну они могут Подделать Вашу подпись))) Но тогда ждать им #)

Так что ещё раз можно будет сьездить. Где живёте?)  


  • 0

#3707
supermailer

supermailer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Можно дистанционно решить этот вопрос? Последний визит вашего офиса отнял у меня 4,5 часа времени (ну и 112 дней ожидания)

Например, почтовые службы РК давно используют способ подписания клиентских договоров по электронной почте. 

Представитель, отзовитесь!


  • 0

#3708
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Например, почтовые службы РК давно используют способ подписания клиентских договоров по электронной почте

Ну я и мой дядя вовсе можем электронной подписью "подписать") Точнее я мог, у меня чип сломался. Но я тут так полагаю, им сложно найти Ваш адрес, ибо GPS у них, возможно, работает также хорошо, как их связь) 


  • 0

#3709
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Алло,эмператор здраствуйте. Кароче,я Магомадов Ильяс... Машинист я кароче... Я на вас ложить хотел,а у меня сим карта запломбировался...Телефон у меня Нокио 6230...

Блин,почитал комментарии ветки и чет навеяло,старый бородаты прикол... пардонте :smoke:

Вопрос к оператору: Чем отличается тариф "активный Drive" от "активный Drive+" ? Что-то я разницы не нашел... На один тариф подключение закрыли,а на другой открыли... А в чем разница то???

В этом что ли,было: При несписании абонентской платы стоимость звонков на других сотовых операторов по РК, SMS  внутри сети activ/Kcell, звонки внутри сети activ/Kcell  составит 7 тг за минуту/сообщение,

А станет: При несписании абонентской платы стоимость звонков внутри сети activ/Kcell, звонки на других сотовых операторов по РК  - 14 тг/мин. ???


  • 0

#3710
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну что же, Да Здравствует КиСель! самый лучший Кисель В мире! 
С 1 го января компания переходит на Пчелайн (номера останутся, а обслуживать будет Пчелайн). Достали все эти фиговины со связью. Достали разрывы связи. Достало всё... и решила компания перейти на Пчелайн. Ну хоть какое-то решение. Посмотрим что с 1го января начнётся. 

Отпишитесь потом по поводу качества связи и т.д. Тоже подумываю сменить оператора,достали эти крахоборы....


  • 0

#3711
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
И вам добрый вечер. В личке ответ: "...Как нам сообщили, запрос находится в финальной стадии обработки"
Регламент оказания данной услуги - 10 дней.
Срок рассмотрения обращений граждан по законодательству - 30 дней.
Прошло уже 3,5 месяца (111 дней)! О каких стадиях идет речь?
Ввод в базу данных ФИО состоящего из 26 букв? :confused:
Тааак... если вводить по 1 букве раз в каждые 4 дня... на 101 день должно было уже получиться! Не? Или на пробелы тоже недельку надо добавить? Ах да, там же еще паспортные данные надо забивать... :type:
Давайте уже пожалуйста соберитесь силами, финишируйте наконец эту непосильную задачу. 
Дайте срочную обратную связь компетентных лиц по сложившейся ситуации

 

Добрый вечер! По завершению процедуры переоформления Вас обязательно проинформируютПриносим извинения за доставленные неудобства. 


  • 0

#3712
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Цитирую с сайта Кселл - Акция действует только на территории Республики Казахстан в зоне покрытия 4G Компании по 10.01.2017 года.


Решили и на праздничные дни дать безлимит, продлив его всего на 10 дней?

Добрый вечер! Акция по предоставлению безлимитного доступа к интернету в сети 4G действует до 10.01.2017 года. При появлении каких-либо новостей о дальнейшем продлении срока акции будем информировать наших абонентов на сайтах комании, а также на наших социальных площадках. 


  • 0

#3713
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

@Kcell, мне показалось, или нет - изменились условия по контрактному телефону. У меня знакомый взял Самсунг 7 едж осенью - у него инет был 10 гигов днем, с часу ночи безлимит, звонков в роуминге, кмк, тоже не было... Сейчас смотрю - инет 30 гигов без указания деления день/ночь, предоплаченный роуминг в нескольких странах, международные звонки. Вопрос такой - эти условия действуют на ранее заключенные контракты?

Добрый вечер! Условия акции "Контрактный телефон" обновляются с периодичностью раз в год, последний раз это случилось 14.10.2016 года. Актуальные условия распространяются только на контракты, заключенные, начиная с 14 октярбя 2016 года. С предыдущими условиями можете ознакомиться по ссылке: https://www.kcell.kz...ct/phones#terms (Архив смартфонов).


  • 0

#3714
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Ну что билайн уделал актив :))) Круасавчики влепили по 18 тенге город :)))  Теперь актив опять бюджетный оператор :))

Что-то мне все эти приколы с городом у вас дуаполистов поднадоели... Так хотите сильно чтобы я в Алтеле2 вернулся?

Что интересно билайн не прикрыл свой 7+ как это актив со своим Актив-7 сделал? Интересно почему  :confused:  :confused:  :confused: ... Прям терзают сомнения  :faceoff:... Видать всё же бояться праведного гнева абмонентов, которые повалят а Алтеле2


Сообщение отредактировал Ruslan: 23.12.2016, 15:47:05

  • 1

#3715
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Что-то мне все эти приколы с городом у вас дуаполистов поднадоели

Расценки на звонки на сеть КТ не только дуопольная прихоть. Там скорее всего диктат самого КТ. А дуополисты уже крутятся кто как может. И зависеть их расценки будут от баланса трафика с сетью КТ - если большой переток в его сторону то и башляют они ему а не он им. А если наоборот то и расценки они могут поставить меньше себестоимости (пока трафик не развернётся). Если я не ошибаюсь последние данные по  расценкам звонка из сети КТ в сеть дуополистов были на уровне 40 тенге минута. Если предположить, что в обратку так же то даже 18 тенге с абонента - это аукцион невиданной щедрости. Что значит с учётом баланса трафика не сильный удар по их бюджетам, который они компенсируют из других статей доходов.


Сообщение отредактировал pessimist: 23.12.2016, 16:10:51

  • 0

#3716
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Ну что билайн уделал актив :))) Круасавчики влепили по 18 тенге город :)))  Теперь актив опять бюджетный оператор :))

Что-то мне все эти приколы с городом у вас дуаполистов поднадоели... Так хотите сильно чтобы я в Алтеле2 вернулся?

Что интересно билайн не прикрыл свой 7+ как это актив со своим Актив-7 сделал? Интересно почему  :confused:  :confused:  :confused: ... Прям терзают сомнения  :faceoff:... Видать всё же бояться праведного гнева абмонентов, которые повалят а Алтеле2

Добрый день! На тарифных планах линейки "Активный +" стоимость звонков на городские номера составляет 15 тг/мин. Также хотим отметить, что действует тарифный план "11" без абонентской платы, где стоимость звонков на все направления по Казахстану составляет 11 тг/мин, подробнее: https://activ.kz/ru/...t/nationwide-11. Если говорить о тарифном плане "Актив-7", то тариф и дальше будет действовать на прежних условиях, закрывается лишь подключение на тарифный план для новых абонентов, все подробности по ссылке: https://activ.kz/ru/product/activ-7. 


  • 0

#3717
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Офигенно качает ваш 4G в центре Алматы. Вот бы и акцию до конца 2017 оставили...
d58efd6d3929f0436be68d4889df53ba.jpg
  • 0

#3718
ANTL

ANTL
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте

Подключен интернет 99тг за 300мб. Вчера вечером положил на счет 100тг для списания за очередной день , пришла смс подтверждающая пополнение, баланс 105тг .  Однако утром интернета нет, на балансе ноль  хотя в личном кабинете по Welcome bonus есть неиспользованный трафик  1.4 ГБ до 1 марта. Как такое может быть? номер 7752083477

 
  • 0

#3719
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день. Напомните пожалуйста, до какого числа надо заплатить за ноябрь? Вылетело что-то, до 25 или до 27?

Сообщение отредактировал qwerty_krg: 25.12.2016, 20:38:35

  • 0

#3720
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Офигенно качает ваш 4G в центре Алматы. Вот бы и акцию до конца 2017 оставили...
d58efd6d3929f0436be68d4889df53ba.jpg

Добрый день! Акция действует только на территории Республики Казахстан в зоне покрытия 4G до 10.01.2017 года. При появлении каких-либо новостей о продлении срока акции, будем информировать наших абонентов на сайтах компании, также на наших социальных площадках. 


Сообщение отредактировал Kcell: 26.12.2016, 18:04:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.