Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3561
elvira705

elvira705
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемый КСЕЛЛ! ! Наладьте пожалуйста связь!!!!!! Связь ну просто отвратительная. При включенном телефоне мне никто не может дозвониться. Ваш операторы вечно отвечают, что симка работает корректно. Очень разочарована. С Нового года перехожу обратно в Билайн.
  • 0

#3562
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

что с тарифом Алга будет после Нового года? Продлеваете или переводите всех? и куда переводите?


  • 0

#3563
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый КСЕЛЛ! ! Наладьте пожалуйста связь!!!!!! Связь ну просто отвратительная. При включенном телефоне мне никто не может дозвониться. Ваш операторы вечно отвечают, что симка работает корректно. Очень разочарована. С Нового года перехожу обратно в Билайн.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, ситуация наблюдается повсеместно или по определенному адресу? 


  • 0

#3564
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

что с тарифом Алга будет после Нового года? Продлеваете или переводите всех? и куда переводите?

Ждем информации, как будет, укажем на сайте. 


  • 0

#3565
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Что в вашем понимании массовость я не знаю. 2 разных телефона просто тупо не работают. угол улиц я вам назвал. Если говорить то более точном местонахождении: Республика Казахстан, г.Алматы, Наурызбайский район, ул. Аскарова угол улицы Мирас. Период - в течении суток. Понижение говорите? Это скорее всего полное отсутствие связи (на телефоне написано - нет сети). Т.е. дело не только в интернете. А в полном отсутствии связи. Номера отправлены в ЛС.

И так уже продолжается 2 недели!!!!

Будьте добры, укажите, пожалуйста, номер дома и этаж, спасибо. 

 

По моему вопросу кто нибудь ответит?


  • 0

#3566
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

По моему вопросу кто нибудь ответит?

Скрытый текст

 

Добрый день, не работает обслуживающий сайт, отвтветсвенные лица извещены о происходящем. При появлении любой удобной технической возможности, меры будут приняты.


  • 0

#3567
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

По моему вопросу кто нибудь ответит?

Скрытый текст

 

Добрый день, не работает обслуживающий сайт, отвтветсвенные лица извещены о происходящем. При появлении любой удобной технической возможности, меры будут приняты.

 

Это из разряда - не ждите ничего хорошего от нас?))) улыбнуло. а по теме, разочарован 


  • 0

#3568
SuperMember

SuperMember
  • Гость
  • 44 сообщений
Можете вернуть деньги, ошибочно перечисленные на другой номер? И что для этого нужно?
  • 0

#3569
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Третий день, с вечера 4 декабря, перебои со связью. Нет сети. Днем появляется не надолго, вечером нет совсем. Район Малой станицы, ниже Экрана, ул. Лениногорская 43А, частный дом. 


  • 0

#3570
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Можете вернуть деньги, ошибочно перечисленные на другой номер? И что для этого нужно?

Добрый день.
Если вы случайно закинули деньги не на тот номер Вы можете отправить заявление, копию чека и копию удостоверения личности на факс 8 (727) 2588914 или электронный адрес ccmail@kcell.kz


  • 0

#3571
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Третий день, с вечера 4 декабря, перебои со связью. Нет сети. Днем появляется не надолго, вечером нет совсем. Район Малой станицы, ниже Экрана, ул. Лениногорская 43А, частный дом. 

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, ситуация наблюдается только у Вас? Проверяли сим карту в другом телефоне? 


  • 0

#3572
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Это из разряда - не ждите ничего хорошего от нас?))) улыбнуло. а по теме, разочарован 

 

Добрый день. К сожалению, сроки решения в случае положительного результата пока неизвестны. Спасибо за сигнал.


Сообщение отредактировал Kcell: 08.12.2016, 12:10:45

  • 0

#3573
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Третий день, с вечера 4 декабря, перебои со связью. Нет сети. Днем появляется не надолго, вечером нет совсем. Район Малой станицы, ниже Экрана, ул. Лениногорская 43А, частный дом. 

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, ситуация наблюдается только у Вас? Проверяли сим карту в другом телефоне? 

 

Карту не проверяла, у мужа тоже К-Селл, такая же ситуация. 


  • 0

#3574
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Карту не проверяла, у мужа тоже К-Селл, такая же ситуация. 

 

Укажите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер. 


  • 0

#3575
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, почему при звонках в РФ определяются странные номера на +7495, 499?
Из-за этого кое-как дозвонился до нужного человека.
  • 1

#3576
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, почему при звонках в РФ определяются странные номера на +7495, 499?
Из-за этого кое-как дозвонился до нужного человека.

Можно в ЛС номер с которого были звонки и номера на которые были эти звонки и даты тоже. Спасибо.  


  • 0

#3577
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Kcell, почему при звонках в РФ определяются странные номера на +7495, 499? Из-за этого кое-как дозвонился до нужного человека.

Дорогой кесель тоже сливает свой трафик через дешевые voip стыки как и алтел. Купили с десяток сипов, поставили voip сервер и на него заворачивают звонки из этой страны по префиксам. Разницу в 500-1000% кладут в карман. С алтела та же херня, звонишь в РФ - определяется что угодно но не твой номер на другом конце. И представитель ничего не скажет внятного а вопрос мной уже задан. Свои мошеннические схемы они не раскрывают.


  • 1

#3578
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Если по MNP со своим номером уйдете,то учтите маленькую западляну от дорогого киселя-все звонящие вам будут слышать противные писки-предупреждения перед основными гудками! Не все звонившие сразу въезжают что это просто предупреждение и иногда жмут отбой,посчитав эти писки сбоем связи! Т.ч. если без писков/предупреждений,то
Согласен, с этой подляной что от кейсела, что от билайна многие знакомые уже намучались, да и я сам далеко не в восторге - свои хорошие зеркальные номера кейсел и билайн по этой причине никуда не перевожу, т.к. подобные писки-предупреждения очень не комильфо и серьезные люди с кем общаться приходится просто не поймут этого. Думаю на это и был изначально расчет сделан - MNP как бы и позволяет перейти, но такой ценой переход с номером абсолютно свою привлекательность теряет! В этом плане Т2 молодцы - никаких писков-предупреждений, правда не факт что и им в один прекрасный момент моча в голову не ударит и не введут у себя подобное, гарантий никаких нет!
  • 0

#3579
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Kcell, почему при звонках в РФ определяются странные номера на +7495, 499? Из-за этого кое-как дозвонился до нужного человека.

Дорогой кесель тоже сливает свой трафик через дешевые voip стыки как и алтел. Купили с десяток сипов, поставили voip сервер и на него заворачивают звонки из этой страны по префиксам. Разницу в 500-1000% кладут в карман. С алтела та же херня, звонишь в РФ - определяется что угодно но не твой номер на другом конце. И представитель ничего не скажет внятного а вопрос мной уже задан. Свои мошеннические схемы они не раскрывают.
Вот и у меня в РФ серьёзные люди и они не поняли, кто им звонит. В общем ясно с Kcell всё. Дорогая связь, но дешёвый и никчёмный сервис и услуги.
  • 0

#3580
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Уже целый час не могу проверить баланс, и остаток траффика. Сбой системы. Чё так долго-то????

Сообщение отредактировал ringholder: 09.12.2016, 08:49:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.