Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3541
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Добрый день. Как убрать иконку kcell info. Нигде в настройках ее не снести.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-11-30-11-38-37.jpg

  • 0

#3542
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Ужасный мобильный интернет... Местами горит GPRS (!!!). А так во многих местах 3G. 4G увидеть редкость..

Пакет Престиж-2, все настроено, симка соответствует.. На телефоне осталось 1500 тенге. После израсходования баланса, перехожу к другому оператору (Altel).

Добрый день,если мы правильно поняли, описанная Вами ситуация наблюдается повсеместно? Сим карту тестировали в другом телефоне? В каком городе Вы находитесь? 

 

Добрый. сим карта была выпущена в ноябре 2015 года. Телефон на тот момент был iphone 5s. Грешил на него. Но! Недавно был приобретен iphone 7 и ничего не изменилось, вывод?


  • 0

#3543
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Добрый день. Как убрать иконку kcell info. Нигде в настройках ее не снести.

Настройки -> Все приложения -> SIM Toolkit -> Закрыть -> Принудительная остановка ОК


  • 1

#3544
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Настройки -> Все приложения -> SIM Toolkit -> Закрыть -> Принудительная остановка ОК
Либо приложение называется "Меню SIM". Каждый раз после перезагрузки придётся так делать.

Ещё 2 варианта:

1. Поменять на симку без sim меню - за 200 тг в офисах кселл.

2. Поставить рут и "заморозить" приложение.


  • 4

#3545
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день. Как убрать иконку kcell info. Нигде в настройках ее не снести.

Добрый день, подобное убрать можно, для этого необходимо обратиться в kcell center и заменить сим карту на сим карту без дстк меню. 


  • 0

#3546
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Что в вашем понимании массовость я не знаю. 2 разных телефона просто тупо не работают. угол улиц я вам назвал. Если говорить то более точном местонахождении: Республика Казахстан, г.Алматы, Наурызбайский район, ул. Аскарова угол улицы Мирас. Период - в течении суток. Понижение говорите? Это скорее всего полное отсутствие связи (на телефоне написано - нет сети). Т.е. дело не только в интернете. А в полном отсутствии связи. Номера отправлены в ЛС.

И так уже продолжается 2 недели!!!!

Будьте добры, укажите, пожалуйста, номер дома и этаж, спасибо. 

 

Мой вопрос оставлен без ответа или как?


  • 0

#3547
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Сравнил два тариф Престиж 2 и Алга-1:

 

https://www.kcell.kz...roduct/prestige

и

https://www.kcell.kz...roduct/3072/207  

 

Совсем кисло стало. Подумываю о переходе на пчелайн и теле2. Такое завуалированное повышение (почти на 30%!!!) тарифов, посредством отказа от линейки "Алга" и перехода на "Престиж" у  Кселла просто выбешивает, мягко говоря. Я один такой?


Сообщение отредактировал colins: 02.12.2016, 11:05:56

  • 2

#3548
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Сравнил два тариф Престиж 2 и Алга-1:

 

https://www.kcell.kz...roduct/prestige

и

https://www.kcell.kz...roduct/3072/207

 

Совсем кисло стало. Подумываю о переходе на пчелайн и теле2. Такое завуалированное повышение (почти на 30%!!!) тарифов, посредством отказа от линейки "Алга" и перехода на "Престиж" у  Кселла просто выбешивает, мягко говоря. Я один такой?

Тут один вариант перейти на Актив


  • 0

#3549
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Будьте добры, укажите, пожалуйста, номер дома и этаж, спасибо. 

 

Мой вопрос оставлен без ответа или как?

 

Будьте добры, укажите, пожалуйста, номер дома и этаж, спасибо. 


  • -1

#3550
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Тут один вариант перейти на Актив

 

А там "веселее"?


  • 0

#3551
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

 

Тут один вариант перейти на Актив

 

А там "веселее"?

 

https://activ.kz/ru/article/nationwide


  • 0

#3552
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

 

 

Тут один вариант перейти на Актив

 

А там "веселее"?

 

https://activ.kz/ru/article/nationwide

 

Спасибо. Ознакомился. Не шибко впечатляет. 


  • 0

#3553
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Скрытый текст

Будьте добры, укажите, пожалуйста, номер дома и этаж, спасибо. 

 

Мой вопрос оставлен без ответа или как?

 

Будьте добры, укажите, пожалуйста, номер дома и этаж, спасибо. 

 

Вы издеваетесь? я же вам сказал что это частный сектор. Номер дома 31. На первом и втором этажах. 

И какое это имеет значение для устранения проблемы??? Я уже сомневаюсь что общаюсь с живым и компетентным сотрудником компании, а не с ботом. 


  • 0

#3554
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

 

Что в вашем понимании массовость я не знаю. 2 разных телефона просто тупо не работают. угол улиц я вам назвал. Если говорить то более точном местонахождении: Республика Казахстан, г.Алматы, Наурызбайский район, ул. Аскарова угол улицы Мирас. Период - в течении суток. Понижение говорите? Это скорее всего полное отсутствие связи (на телефоне написано - нет сети). Т.е. дело не только в интернете. А в полном отсутствии связи. Номера отправлены в ЛС.

И так уже продолжается 2 недели!!!!

Будьте добры, укажите, пожалуйста, номер дома и этаж, спасибо. 

 

От Вас какая либо реакция будет, кроме того как этаж и номер дома спрашивать? Уточняю, частный сектор это. Нет сети ни на первом, ни на втором этажах. думаю представленной информации Вам достаточно.

 

Представитель Кселл, Вы кажется сообщения игнорируете. 


  • 0

#3555
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Вы издеваетесь? я же вам сказал что это частный сектор. Номер дома 31. На первом и втором этажах. 

И какое это имеет значение для устранения проблемы??? Я уже сомневаюсь что общаюсь с живым и компетентным сотрудником компании, а не с ботом. 

 

К сожалению мы не получаем необходимой информации, требующейся для составления запроса и отправки его на проверку. В связи с этим, мы вынуждены повторять ранее заданный вопрос. В данном случае, чем полнее и точнее будет предоставлена инорфмация, тем лучше. 
В связи с этим, вынуждены уточнить, точный адрес Аскарова, 31, уг Мирас? 


  • 0

#3556
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Где проверить детализацию актив
  • 0

#3557
Baur_UK

Baur_UK
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте.
Отказываюсь от KCell.
На балансе остались деньги.
Как из можно забрать?
  • 0

#3558
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Где проверить детализацию актив

Доброе утро, при возникновении вопросов о проходящих начислениях по Вашему номеру, рекомендуем воспользоваться одним из путей проверки детализации по номеру, описанных ниже.
 

1) Личный кабинет на сайте: my.kcell.kz (Kcell)/my.activ.kz (Activ). Максимальный период: 3 месяца. Примечание: авторизация в личный кабинет идет вводом пароля от *245# и номера. Также требуется секретный код, который Вы получаете и вводите там же.

 

2) Абонентский отдел. Необходимо обратиться с оригиналом удостоверением личности.

 

При возникновении дополнительных вопросов уже по выгруженной детализации, пишите, рады будем помочь.


Сообщение отредактировал Kcell: 03.12.2016, 10:01:50

  • 0

#3559
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте.
Отказываюсь от KCell.
На балансе остались деньги.
Как из можно забрать?

Доброе утро, расторгнуть договор по оказанию услуг сотовой связи можно, обратившись в kcell center. Номер должен быть оформле на Ваше имя, при себе необходимо иметь оригнал удостоверения личности. 


  • 0

#3560
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Подумываю о переходе на пчелайн и теле2.

Если по MNP со своим номером уйдете,то учтите маленькую западляну от дорогого киселя-все звонящие вам будут слышать противные писки-предупреждения перед основными гудками! Не все звонившие сразу въезжают что это просто предупреждение и иногда жмут отбой,посчитав эти писки сбоем связи! Т.ч. если без писков/предупреждений,то


Тут один вариант перейти на Актив

 

Не шибко впечатляет.  

Раньше надо было уходить на Актив,когда еще можно было подключиться на легендарные АК,из-за которых было очень много интересного и здесь в ветке,и в самом киселе! :idea:  ;)  А сейчас в Активе все т/п как у всех! Но все равно на Активе цены демократичнее,чем в дорогом киселе!


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.