Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3601
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ксел

Да, в Престиже.o
Актив пока сосёт остатки АК.
Очень дорого по отношению к конкурентам. в два раза
  • 0

#3602
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Хотите, чтобы Вас узнавали и уважали - готовьтесь за это платить. Если для Вас экономия превыше узнавания - можете выбирать тарифы подешевле. Но ИМХО это не повод обвинять ОПСоСа в химии, не так ли?
Мне уже давным давно пофиг, определяется мой номер при зарубежных звонках или нет. Тем, кому я звоню, поднимут трубку при любом раскладе, даже если "номер скрыт".

Я всего лишь ответил что с базовых тарифов никто не звонит даже по Казахстану, не то что за границу. 

ни слова нет про то, что его автор экономил с альтернативными маршрутами. Это я так понимаю повод для проверки со стороны фиолетовых.
Автор всего лишь задал вопрос кселлу. Я ему предложил альтернативный вариант, если так важен определившийся номер.  Наказать, проверить и еще раз наказать - это лично ваше предложение. Но это и не удивительно.
  • 0

#3603
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день! А почему нет в актив безлемитного 4G интернета как в ксел? Я например не хочу переходить в ксел но нужен безлемит. Или придеться в билайн уходить?

 

Добрый день, это два разных торговых бренда, в связи с этим, проводимые акции, как и существующие тарифы/услуги могут отличаться друг от друга. 


  • 0

#3604
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Шалют всем! Что-то на сайте актива, никак не появится скидка на годовой интернет… Печаль, что выходит в этом сезоне скидки не будет ?! Юбилей в Казахстане как-никак!
  • 0

#3605
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Скрытый текст

Добрый день! А почему нет в актив безлемитного 4G интернета как в ксел? Я например не хочу переходить в ксел но нужен безлемит. Или придеться в билайн уходить?

 

Добрый день, это два разных торговых бренда, в связи с этим, проводимые акции, как и существующие тарифы/услуги могут отличаться друг от друга. 

 

Ладно, тогда перейдем в билайн!!!


  • 0

#3606
samura

samura
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый вечер, 9 декабря в микрорайоне Дубок примерно в 17.00 связь стала просто кошмарная, и это наблюдается до сих пор, 3G в помещении отсутствует полностью, что бы позвонить вынужден выходить на улицу, да и это не сильно спасает, так как разговор с сплошными обрывками...


  • 0

#3607
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер, 9 декабря в микрорайоне Дубок примерно в 17.00 связь стала просто кошмарная, и это наблюдается до сих пор, 3G в помещении отсутствует полностью, что бы позвонить вынужден выходить на улицу, да и это не сильно спасает, так как разговор с сплошными обрывками...

Добрый день, для проверки необходимо указать: номер, (дополнительный номер), область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж  (географические координаты), период понижения скорости или ухудшения качества связи. 


  • 0

#3608
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Шалют всем! Что-то на сайте актива, никак не появится скидка на годовой интернет… Печаль, что выходит в этом сезоне скидки не будет ?! Юбилей в Казахстане как-никак!

Доброго дня, если что-то будет подобное, обязательно будем информировать наших абонентов на сайтах компании, также на наших социальных площадках. 


  • 0

#3609
samura

samura
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Добрый вечер, 9 декабря в микрорайоне Дубок примерно в 17.00 связь стала просто кошмарная, и это наблюдается до сих пор, 3G в помещении отсутствует полностью, что бы позвонить вынужден выходить на улицу, да и это не сильно спасает, так как разговор с сплошными обрывками...

Добрый день, для проверки необходимо указать: номер, (дополнительный номер), область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж  (географические координаты), период понижения скорости или ухудшения качества связи. 

 

Вечер добрый, сообщаю информацию, город Алматы, Ауэзовский район, микрорайон Дубок дом 10А, номер телефона +7 7025177225. одноэтажный частный дом. координаты прилагаю, неполадки начались с 9 декабря и по сей день.

Прикреплённые изображения:

  • photo1481544263549.png

  • 0

#3610
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Вечер добрый, сообщаю информацию, город Алматы, Ауэзовский район, микрорайон Дубок дом 10А, номер телефона +7 7025177225. одноэтажный частный дом. координаты прилагаю, неполадки начались с 9 декабря и по сей день.

 

Добрый вечер. Данные отправлены на проверку. 


  • 0

#3611
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Что за вакханалия с отображением единиц, то их адекватное количество, то показывает что их меньше а потом опять в норму приходит ?!
  • 0

#3612
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Представитель, вопрос по сохранению пароля в вашем приложении до сих пор не решён.
  • 0

#3613
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Представитель, вопрос по сохранению пароля в вашем приложении до сих пор не решён.
Предлагаю кселловцам "обойти" пароль, переделать приложение - что бы работал на тачайди, если уж не могут сохранение сделать.
  • 0

#3614
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Что за вакханалия с отображением единиц, то их адекватное количество, то показывает что их меньше а потом опять в норму приходит ?!

Добрый день, в данном случае, можем рекомендовать перезагрузить телефон или воспользоваться режимом "полет". Такова особенность работы биллинга activ. 


  • 0

#3615
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель, вопрос по сохранению пароля в вашем приложении до сих пор не решён.

Добрый день, повторно отправили ответственным лицам. 


  • 0

#3616
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Предлагаю кселловцам "обойти" пароль, переделать приложение - что бы работал на тачайди, если уж не могут сохранение сделать.

 

Добрый день, “тачайди” ставили в задачу на разработку. Сроки, пока не известны. 


  • 0

#3617
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"Обожая Кисель!"

Я всё думал, это КюзКом, со своими деби ми заморочками, а нет. Всё проблема к Киселе.

Уже который раз закидываю деньги на номер, а воспользоваться не могу. Что за ХХХХ?

Закинул с казкома остаток (закрыть карту хочу), приша смска "У Вас Пополнение, теперь баланс такой-то". Пытаюсь позвонить - говорит денег нет, воспользуйтесь услугой "брось трубку"

Ладно, думал лажа КюзКома.

Беру карту Евраза - делаю движение пальцами по экрану, получаю смску "У Вас пополнение, Ваш баланс такой-то". Жмакая на *111# - Баланс - 0.

КАКОГО ЛЕШЕГО? Почему такая ерунда выходит? Нафига присылаете СМС, если деньги ещё не поступили? 


  • 0

#3618
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

"Обожая Кисель!"

Я всё думал, это КюзКом, со своими деби ми заморочками, а нет. Всё проблема к Киселе.

Уже который раз закидываю деньги на номер, а воспользоваться не могу. Что за ХХХХ?

Закинул с казкома остаток (закрыть карту хочу), приша смска "У Вас Пополнение, теперь баланс такой-то". Пытаюсь позвонить - говорит денег нет, воспользуйтесь услугой "брось трубку"

Ладно, думал лажа КюзКома.

Беру карту Евраза - делаю движение пальцами по экрану, получаю смску "У Вас пополнение, Ваш баланс такой-то". Жмакая на *111# - Баланс - 0.

КАКОГО ЛЕШЕГО? Почему такая ерунда выходит? Нафига присылаете СМС, если деньги ещё не поступили? 

Добрый вечер, давайте проверим, укажите, пожалуйста в ЛС номер? 


Сообщение отредактировал Kcell: 13.12.2016, 19:27:42

  • 0

#3619
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Добрый день,

 

город Алматы, Ауэзовский район, микрорайон 5 дом 20, уже месяца три не возможно разговаривать, про интернет вообще молчу.

3 раза звонил, обещали исправить, но все без изменений...

 

IMG_0171.PNG

  • 0

#3620
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый день,

 

город Алматы, Ауэзовский район, микрорайон 5 дом 20, уже месяца три не возможно разговаривать, про интернет вообще молчу.

3 раза звонил, обещали исправить, но все без изменений...

 

IMG_0171.PNG

 

Доброе утро, укажите, пожалуйста, номер, проверим. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.