Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2421
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

На счет отправки на e-mail, уточним. 

Подробнее с условиями предоставления детализации, можно ознакомиться, здесь

 

 

Вы свои условия сами сначала почитайте и убедитесь что можете их выполнить . Работает на сайте выгрузка детализации ? НЕТ !!! так и не надо ссылки давать тут не к месту.

А так же верните украденные с моего баланса деньги !!! 

Детайте выгрузку с билинга, показывайте приход\расход средст. Не можете ?

До того момента как докажите мне обратное, буду утверждать, что компания Кселл крадет деньги, бонусы и трафик у своих клиентов !!!


  • 0

#2422
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

На счет отправки на e-mail, уточним. 

Подробнее с условиями предоставления детализации, можно ознакомиться, здесь

 

 

Вы свои условия сами сначала почитайте и убедитесь, что можете их выполнить . Работает на сайте выгрузка детализации ? НЕТ !!! так и не надо ссылки давать тут не к месту.

А так же верните украденные с моего баланса деньги !!! 

Детайте выгрузку с билинга, показывайте приход\расход средст. Не можете ?

До того момента как докажите мне обратное, буду утверждать, что компания Кселл крадет деньги, бонусы и трафик у своих клиентов !!!


  • 0

#2423
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

к слову хотел добавить очень хиленькая связь по адресу:

Magnum Сash & Сarry, сеть супермаркетов
Радостовца, 292Радостовца, 272
 
Магазин уж более полугода стоит а внутри него до сих пор местами 3g не работает.. точнее работает, 1-2 палочки на телефоне.

  • 0

#2424
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Благодарим за данные, сохранили их. Возможно ситуация носила временный характер. При повторении подобного, дайте нам знать. 


  • 0

#2425
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

На счет отправки на e-mail, уточним. 

Подробнее с условиями предоставления детализации, можно ознакомиться, здесь

 

 

Вы свои условия сами сначала почитайте и убедитесь что можете их выполнить . Работает на сайте выгрузка детализации ? НЕТ !!! так и не надо ссылки давать тут не к месту.

А так же верните украденные с моего баланса деньги !!! 

Детайте выгрузку с билинга, показывайте приход\расход средст. Не можете ?

До того момента как докажите мне обратное, буду утверждать, что компания Кселл крадет деньги, бонусы и трафик у своих клиентов !!!

 

я оказывается не один такой, который долбит кселл звонками)

честно, мне было смешно, когда девушка в самале говорила, что было неправильное списание на сумму 2000 тг, а на завтра девушка с колцентра звонит и говорит, что она не видит пополнение баланса на сумму 2000 тг. После я выслал им квитанцию, что было оплачено с Каспи.кз, через 2 дня опять звонок, но уже видят что было поступление, но твердят, что правильно списали баланс, так как я его истратил. я говорю, где доказательство, она мне говорит, технические специалисты на своем уровне видят вашу детализацию, я не могу говорит, сообщить вам о подробности, посмотрите на сайте и т.д.

 

так на сайте не работает же детализация номера)))

в общем, не получил я от них подробного ответа, где и в какое время я истратил эту сумму, причем ровно 2000 тг, почему не 2099, тогда в минус ушел бы, но не ушел))

много вопросов, мало ответов.

 

 

Отличный Кселл, я рад что вы есть у нас.


  • 0

#2426
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Класс!

Посетил офис в тц. Гум с целью переоформить номер с юр. на физ. лицо =)

В итоге сотрудник центра заблокировал мне номер (как выяснилось позже), от чего я не мог звонить и принимать звонки 2-3 недели.

И это после 40 минут ожидания в очереди с их скользким полом :D

Теперь мне опять надо ехать в этот офис, потому что дозвониться туда никак (лицом к лицу)


Сообщение отредактировал Сompetitor: 19.08.2016, 18:39:25

  • 0

#2427
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Сегодня был в ГУМе, менял SIM-карту. Все прошло быстро. Спросил про запуск 4G, молодой человек сказал, что в сентябре-октябре. Может совпадение, но после моего похода отзвонились с Kcell по запросу от июля месяца. Хотя запрос давно я уже закрыл в июле же. Какая "оперативность" по второму кругу.
  • 0

#2428
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Ответственные лица отписались, что детализация была отправлена. 


  • 0

#2429
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Принято. Для принятия запроса, как мы писали ранее, нам нужны данные в полной мере. Вы сможете дать нам обратную связь по указанному адресу? 


  • 0

#2430
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Запрос был обработан и ответ был предоставлен. 


  • 0

#2431
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Обязательно проверим данную ситуацию. Просим указать номер в ЛС. Спасибо. 


  • 0

#2432
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый недорогой КСелл опять в тихушку переобулся со своим ПД! В ПД появилось "Приложение №1 К Публичному договору об оказании услуг связи АО «Кселл»"!

Скрытый текст

Если в недалеком прошлом в тихушку подправили свой ПД таким пунктом с запретом "более 160 минут на сети других операторов связи в сутки",то теперь планка стала еще ниже-"более 150 минут на сети других операторов связи в сутки"!!! Задавать вопрос-Почему не оповестили своих абонентов об этом приложении и 150 мин глупо! Т.к. и про 160 мин не было ни каких уведомлений ни на сайте,ни в других СМИ! Но ведь ваша компания сама же пишет,что

4.1. Оператор обязуется:

 
4.1.1. Уведомлять Абонентов о внесении изменений и дополнений в условия настоящих Правил путем размещения информации об этом на сайте Оператора по адресу http://www.kcell.kz и http://www.activ.kz не менее чем за 15 (пятнадцать) календарных дней до вступления изменений в силу.

Вы кого-нибудь где-нибудь уведомили об этом? Ну и раньше было 30 дней до вступления изменений в силу,теперь стало 15!

Вообщем ставка интерконнекта рулит по голосу! Чувствуется почерк одного из директоров АО Кселл!  ;) Передайте ему привет и наилучшие пожелания от ваших абонентов!  :idea:  :smoke:  :beer:

Но и как понять 

непрерывное и/или чрезмерно частое использование услуг ......,мобильного интернета по Тарифным планам

????

У меня моб.данные на телефоне всегда включены,т.е. попадают под непрерывное использование услуг мобильного интернета по моему AK XS! А оказывается так нельзя по мнению недорогого киселя!  :faceoff: Их что,выключать надо,если я не использую моб.инет???

 

использование в объемах, значительно превышающих среднее потребление Услуг Абонентами и/или Пользователями;

Уважаемый Кселл! Озвучьте цифры среднего потребления абонентом! Ну чтобы быть в курсе чего/сколько/куда! Ну и чтобы не превысить ваш потолок! Ну и заодно ответьте на вопрос(он задавался и ранее,но внятного отвтета так и не последовало)-Что надо понимать под терминами "добросовестное использования Услуг" и "недобросовестное использования Услуг"???

 

Вообщем закройте уже все цифровые/буквенные АК,потому как это приложение даже не косвенно указывает на эти т/п! Ну не сложилось у компании с запуском АК! С самого запуска! Чего мучиться то и изобретать всякие приложения с запретами! Проще ведь закрыть! Хотя все к этому и идет,к логическому завершения демпинга!  :smoke:


  • 1

#2433
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Ответственные лица отписались, что детализация была отправлена. 

 

Уж лучше бы не позорились и не отправляли такую детализацию. В ней информации НОЛЬ ! В прямом и переносном смысле - нет ни начального баланса, все расходы по нолям, так как бонусные минуты, ну и конечного баланса нет. Как по такой информации разбираться в расходах ? Короче что то сделали лишь-бы сделать, толку от сделанного равным счетом никакого.


  • 0

#2434
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Сегодня был в ГУМе, менял SIM-карту. Все прошло быстро. Спросил про запуск 4G, молодой человек сказал, что в сентябре-октябре.

 

Если 4Г будет таким же как в аэропорту Астаны в мае 2016 года, то не надо. 3Г намного стабильнее работает. :)


  • 0

#2435
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый недорогой КСелл опять в тихушку переобулся со своим ПД!

В тихушку можно вычеркнуть,т.к. вчера появилась вот такая новость на сайтах актив/кселл! 

 

 Обновление Публичного договора с 19.08.2016 года

но то,что опять переобулся со своим ПД оставить! Когда писал предыдущий пост,этих новостей на сайтах еще не было! Хотя по логике,все должно быть выложено одновременно!

P.S. Уважаемый Кселл! Вы что,хотите запустить Электронные деньги/Электронный кошелек? Это я понял,если дойти в ПД до Приложение 2. Правила предоставления Мобильных Финансовых Услуг! Огласите подробности что/как/куда/когда/комиссия и т.д.?


Сообщение отредактировал SXS: 22.08.2016, 06:56:16

  • 0

#2436
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сайт появился - https://activ4g.kz  Сайт есть, ЛТЕ нету ))) Ну ждем...


  • -1

#2437
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Сайт появился - https://activ4g.kz Сайт есть, ЛТЕ нету ))) Ну ждем...

https://new.kcell.kz/ru/service/4g
Более похож, чем сайт activ. Хотя те же яйца только в профиль.
  • 0

#2438
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Сайт появился - https://activ4g.kz

Шедевр в стиле" нашальникама, мая рюссккий маль маль знай, сайтама наваяй".

Скрытый текст

Причём эти кривопроггеры даже казахскоязычную версию сайта не соизволили запилить...

Улыбнуло многое, например:

Алматы

  г. Каскелен, пр. Абылай Хана, 149 09:00 — 20:00 выходной — воскресенье

Так это всё таки Алматы или Каскелен? Как бы 2 разных населённых пункта...

Плюс по Алматы формально указано 3 (три, three, үш) точки, где симку поменяют якобы бесплатно. А во всех остальных "кисель центрах и сторах" получается платно?

И что понимать под "старая SIM карта"? Что делать обманенту, если звёзды на месте, ответ на запрос в порядке, девайс поддерживает частоты сети АО Кселл а 4Г не горит, бегать по городу в поисках сети или бегать по городу в поисках точки обслуживания ОПСоСа, где проблему всё таки решат бесплатно???


Сообщение отредактировал pessimist: 22.08.2016, 13:40:06

  • 0

#2439
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Добрый день, SXS. Благодарим за внимательность к изменениям и дополнениям, которые вносятся в Публичный Договор. По порядку:

 

1. Согласно п.6.6. Публичного Договора (далее ПД), оператор вправе вносить изменения и публиковать их на официальном сайте или в других СМИ. В качестве уведомления об изменениях была опубликована новость, которую Вы также заметили. При этом за абонентом остается право не согласится с новыми условиями, уведомив оператора письменным Заявлением в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента внесения изменений и дополнений.

 

2. Основные изменения связаны с запуском новых услуг, таких как мобильные финансы. На самом деле - это целый спектр услуг. Первым шагом стала оплата проезда в общественном транспорте в Алматы. Будут и другие...

 

3. П.4.1.1, который Вы цитировали, взят из Приложения №2, как Вы заметили - это новое приложение, ранее его не было. В случае, если в дальнейшем мы будем вносить изменения в Правила предоставления Мобильных Финансовых услуг, мы будем извещать Клиентов в сроки, указанные в данном пункте, но этот пункт относится только к Приложению №2.
 
4. По поводу интернета... Постоянное действие передачи мобильных данных в телефоне не рассматривается как недобросовестное использование. К недобросовестному оно будет отнесено лишь в том случае, если такое пользование будет направлено на нарушение прав и законных интернесов оператора, других абонентов или третьих лиц, либо будет препятствовать нормальному пользованию услугами другими абонентами.
 
5. Что понимается под добросовестным или недобросовестным использованием - мы расписали в Приложении №1 к ПД. А потому у нас к Вам также есть ряд вопросов:
- Что именно в контексте данного определения (Приложение №1) осталось непонятным?
- Не совсем понятно к чему эти вопросы? Вы подозреваете себя в нарушении?
Чтобы успокоить Вас - давайте мы проверим Ваш номер со своей стороны. Просто укажите его, пожалуйста.

  • 0

#2440
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Сайт появился - https://activ4g.kz  Сайт есть, ЛТЕ нету ))) Ну ждем...

Aex711, на самом деле это не наш сайт, это сайт созданный дилерами.

Уже ведем "диалог" с ними по поводу данного сайта, там еще много чего надо исправить.

А вот по поводу LTE - могу лишь сказать: "Скоро, совсем скоро, LTE будет запущен официально". Еще немного терпения...


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.