Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2321
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Нормальная позиция. что за привычка винить других в своих личных ошибках?

а вы считаете мою позицию не нормальной?

 

п.с. здесь я обратилась не к вам, а к представителю данной компании.


  • 0

#2322
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Добрый день, может у меня с математикой фигово... Но разве
1949-590+550 не равно 1909????
Что это за гуано математика у Актива?
Было на счету 1949 тенге, заплатил за пакет Интернета 590 тенге, +550 и мне в конце приходит сообщение, что у меня на счету с закинутыми 550 остаётся 1922.44, а через 111 показывает другую сумму. Они не с дуба рухнули?
8b716e392f496ec845f41f98568afad5.png7d6b3cd6df1d465b5df4dc8803c992f1.png
  • 0

#2323
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell запустил новую версию сайта:
https://new.kcell.kz/ru
  • 0

#2324
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро!

Уверены, что есть объяснение. Ждем номер в ЛС. Спасибо. 


  • 0

#2325
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вот смска пришла...
IMG_4470.PNG
  • 0

#2326
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Вот смска пришла...

Информация про новый биллинг на бренде Kcell тоже ранней весной пошла. Как сейчас, в конце лета обстоит дело, я надеюсь Вам не надо объяснять?


  • 0

#2327
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да уж дождёмся, чего уж - не более 4 месяцев осталось)))
  • 0

#2328
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Да уж дождёмся, чего уж - не более 4 месяцев осталось)))

Тока не вздумаете спрашивать WTF после этих 4х месяцев, а то и Вы как @Axmets рискуете примкнуть к нашим дружным рядам антагонистов фиолетовой команды. Что они тогда в ветке делать то будут, если сторонников не останется?


  • 0

#2329
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Поживём - увидим. Мне пока в активе не на что жаловаться.
  • 0

#2330
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Вот смска пришла...
attachicon.gifIMG_4470.PNG

Уже поменяли? Значок 4G уже появился на экране? 


  • 0

#2331
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Тока не вздумаете спрашивать WTF после этих 4х месяцев, а то и Вы как @Axmets рискуете примкнуть к нашим дружным рядам антагонистов фиолетовой команды. Что они тогда в ветке делать то будут, если сторонников не останется?

Ну я за свою критику в адрес фиолетовых белочек и зайчиков получил своё наказание.

Но Вы правы, что у нас очень дружная команда антагонистов против фиолетового цвета.

Что касается громких заявлений за пару месяцев из рядов топов Kcell, то далеко ходить не надо.

https://kapital.kz/e...inutyj-lte.html

Первое полугодие 2016 года прошло. 

Получается, что Kcell дальше своих слов не заходит.


  • 2

#2332
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Уже поменяли? Значок 4G уже появился на экране? 
Симка у меня давно с поддержкой. А насчет значка - откуда ему взяться? Нету еще. Ждемс... 
  • 0

#2333
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Первое полугодие 2016 года прошло. Получается, что Kcell дальше своих слов не заходит.

Да ладно бы просрочили внедрение 4G - кризис там, падение доходов, дырявый бюджет и прочее. Мы не злые, понимаем. Но когда плановый в общем то процесс внедрения нового биллинга, который в сфере ИТ является банальной миграцией с ПО одного вендора на ПО другого вендора, и в мире ограниченности списка подобных вендоров должен идти как по маслу упирается в непонятные подводные камни - вот где куча жирных вопросов. Ибо нормальная команда это проскочит на ура. Какая команда в АО Кселл ванговать не буду, но ИМХО предыстория вопроса внедрения нового биллинга (претензии регулятора) расставляет все точки над i - каждый день просрочки старта нового биллинга - это доходы старого биллинга, списывающего неверные минуты и СМС на счетах абонентов. Претензии регулятора легко прикрываем словами "идёт процесс внедрения", на жалобы обманентов, нагибаемых и старым биллингом и новым отмалчиваемся....Профит только самому АО Кселл.


  • 0

#2334
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

каждый день просрочки старта нового биллинга - это доходы старого биллинга, списывающего неверные минуты и СМС на счетах абонентов. Претензии регулятора легко прикрываем словами "идёт процесс внедрения", на жалобы обманентов, нагибаемых и старым биллингом и новым отмалчиваемся....Профит только самому АО Кселл.
Запустили жеж в начале июля... сейчас все на новом билинге, или у вас есть какая то секретная информация о "просрочках" запуска после июля сего года? :)
  • 0

#2335
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Запустили жеж в начале июля

А Вы погуглите первоначальные сроки внедрения. Они и в теме были. Потом эти самые сроки сами по себе сдвигались, на дворе как бы середина августа а новая платформа ещё не то что наждачкой не отшлифована, она по ходу в стадии работы топором...

Кстати и я про работу нового биллинга в соответствии с законодательством РК и на благо абонентов. А если рассуждать про сроки - так то да, новый биллинг у киселя есть с весны 2016 года...


  • 0

#2336
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Первый раз слышу про весну ))) июль жеж, когда реально внедрили. Может просто говорили что весной хотят?


  • 0

#2337
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Уже поменяли? Значок 4G уже появился на экране?

Симка у меня давно с поддержкой. А насчет значка - откуда ему взяться? Нету еще. Ждемс...
Это был сарказм.
  • 0

#2338
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Первый раз слышу про весну ))) июль жеж, когда реально внедрили. Может просто говорили что весной хотят?

А внедрили ли? То, как оно до сих пор работает создаёт впечатление непонятного 3-го состояния между "в процессе внедрения конь не валяся" и "усё готово, шеф, работает как часы".

Даже если выключить пессимиста между "июль жеж" и "12 августа на дворе, а саппорт жуёт сопли"- по меркам ИТ пропасть, за это время иные конторы успевают обанкротиться.


  • 0

#2339
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мне тут птичка на хвосте принесла - примерно 2 недели ждать осталось 4G. 


  • 0

#2340
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Мне тут птичка на хвосте принесла - примерно 2 недели ждать осталось 4G.

В Павлодаре или во всех "крупных" городах РК?
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.