Перейти к содержимому

Фотография

Не только факты, но и обсуждение.Обсуждаем цены на недвижимость.

цены на недвижимость

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33067652
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема создана в качестве эксперимента.

В теме не действует пункт 4 локальных правил раздела "Недвижимость".

Любые попытки устроить холивар, будут жестко пресекаться, вплоть до вечного бана. В случае, если регулярное использование плюсомета, не поможет общаться разумно - тема будет закрыта, также как ее предшественники.


  • 0

#1341
Default_user

Default_user
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

а стены хранят плохую/хорошую энергетику?жили годами, столько судеб

плохую и хорошую энергетику придумали тогда, когда не осталось аргументов в споре, включая и торг за товар. Надо бизнес открыть "покупка квартир вместе с экстрасенсом", можно делать деньги из воздуха.

Вы риэлтор? На зубок знаете дома в городе, у вас часто имеются покупатели на квартиры.
  • 1

#1342
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Вы риэлтор? На зубок знаете дома в городе, у вас часто имеются покупатели на квартиры.

Нет, я не риэлтор.

 

Город знаю на зубок, потому что в 90-е годы с 14 до 20 лет работал столяром, плотником, слесарем, электриком, короче мужем на час по объявлению в караване и знаю практически все дома как выглядят, где какие планировки и вплоть до того где бетон самый крепкий.

 

Где вы увидели, что у меня часто имеются покупатели?


  • 1

#1343
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Не думаю что вам понравится жить рядом с пожилыми работниками ЦК

У нас первое лицо государства тоже бывший работник ЦК)))


  • 1

#1344
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Причина все и вся критиковать - вы не можете себе позволить ни элит ни эконом ни как по 2000$ за квадрат и даж упавшая цена 1000 $ вам возможно не по карману.

А вы платежеспособность клиента определяете по монитору?

Есть классные варианты квартир , но постить их ссылки не хочу, вдруг кто нить из вас купит их, я не из тех кто помогает людям.

Сначала вы обозвали нас нищебродами, а теперь боитесь,что купим такие классные квартиры..вы уж определитесь... И таки да, вы все так же не понимаете,в чем разница медду жильем эконом и элит класса...

По Астане могу сказать,что хорошие комплексы -ЖК Авиценна, Абай,Абай 2...
  • 0

#1345
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

В пожилых соседях тоже есть свои плюсы. Люди дотошные, тишины и порядка с ними больше


Не думаю что вам понравится жить рядом с пожилыми работниками ЦК,хотя попробуйте

 

ну если начнутся реальные и серьезные терки с ними то у них больше шансов поставить на место зарвавшегося соседа... даже серьезного бизнесмена...так как старые подвязки остались немного..да и помнят их еще некоторые люди...Видел несколько раз такие ситуации...Так что покупка недвижимости с такими соседями предполагает что нужно это учитывать..


Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.12.2015, 11:02:59

  • 1

#1346
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Какой прогноз на завтрашний индекс?? Думаю отскок на плюс 60 вверх...Имхо.


  • 0

#1347
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Базон Хиггса вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1348
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Коллекционер вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1349
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

В пожилых соседях тоже есть свои плюсы. Люди дотошные, тишины и порядка с ними больше


Не думаю что вам понравится жить рядом с пожилыми работниками ЦК,хотя попробуйте

Эх, я бы лучше и с удовольствием жила рядом с "пожилыми работниками ЦК", чем где-нибудь в Думане или Шаныраке, с соседями неизвестно откуда приехавшими! ))))
  • 7

#1350
Harmont&Blane

Harmont&Blane
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В пожилых соседях тоже есть свои плюсы. Люди дотошные, тишины и порядка с ними больше

Не думаю что вам понравится жить рядом с пожилыми работниками ЦК,хотя попробуйте
Эх, я бы лучше и с удовольствием жила рядом с "пожилыми работниками ЦК", чем где-нибудь в Думане или Шаныраке, с соседями неизвестно откуда приехавшими! ))))
+100 Люде непростые, с гонором, с характером. Зато с дисциплиной и порядком)) Они уже в дифиците Таких никогда не променял бы на алкаголиков либо приезжих
  • 0

#1351
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Эх, я бы лучше и с удовольствием жила рядом с "пожилыми работниками ЦК", чем где-нибудь в Думане или Шаныраке, с соседями неизвестно откуда приехавшими! ))))

 да за такие деньги лучше купить участок в 10 соток в верхней части города тыс за 200 и за тыс 200 построить дом и тебе будет по барабану до соседей :)  


  • -1

#1352
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

построить дом и тебе будет по барабану до соседей

Как раз при покупке или строительстве дома соседи гораздо более важны, чем при покупке квартиры.


  • 2

#1353
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

да за такие деньги лучше купить участок в 10 соток в верхней части города тыс за 200 и за тыс 200 построить дом и тебе будет по барабану до соседей :)

Ну не скажите, тоже спорный вопрос! Не факт, что в верхней части города вам не попадется сосед за заборчиком, с вредным характером и злобной собакой, которая будет круглосуточно выть, рычать и лаять под вашим окном!
  • 1

#1354
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Эх, я бы лучше и с удовольствием жила рядом с "пожилыми работниками ЦК", чем где-нибудь в Думане или Шаныраке, с соседями неизвестно откуда приехавшими! ))))

 да за такие деньги лучше купить участок в 10 соток в верхней части города тыс за 200 и за тыс 200 построить дом и тебе будет по барабану до соседей :)

 

точно знаю, что у тех, у кого есть квартиры в этом доме, уже есть дом в районе Казахфильма. Пишу про того, кого точно знаю.

при этом семья очень-очень интеллигентная.



#1355
Атырау.

Атырау.
  • Гость
  • 27 сообщений

Какой прогноз на завтрашний индекс?? Думаю отскок на плюс 60 вверх...Имхо.

+60 вроде многовато,плюс 35 хватит.1380
  • 0

#1356
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Какой прогноз на завтрашний индекс?? Думаю отскок на плюс 60 вверх...Имхо.

+60 вроде многовато,плюс 35 хватит.1380

 

так индекс что то колбасит в последнее время в разные стороны по многу...то плюс 60 то минус 100..


  • 0

#1357
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений


милая девушка , эта схема имеет место быть , только вы не забыли , что существует закон о налоге на прибыль в 10% от продажи жилья купленного в течении одного года, вы учли расход на налог , в своей марже?)

А вы, милая девушка, в курсе, что 10 % налог платится не от общей суммы, а только от разницы между ценой купли и продажи? Т.е. 10 % от 10000, а не от всей стоимости квартиры...
Все уже давно оплачено и все что надо потрачено. Там не просто налог а ипн. Вы не переживайте, те у кого есть деньги- это не простые люди вышедшие с пещер. Сейчас рассматриваю недвижимость в Майами, английский свободный, смысл в Астане только жить?
Ответ предназначался simpa***, сорри с мобильника пишу, промахнулась. Я просто не люблю все мелочные подробности расписывать, самый первый чел напомнивший об ипн был нотариус, но я давно в курсе была и до него.

Сообщение отредактировал Kamillas: 07.12.2015, 17:58:57

  • -8

#1358
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений

Да, действительно, ошибка стоимость 320 000

Ну ё-моё. Хотел уже было поехать и купить, сделать ремонт на полтинник и продать за 200 в чистовой с ремонтом. Профит 30,0 тыс. за 3 месяца. Минус налоги 8,0 тыс. Получается 22,0 тыс.
Эх, сорвалось!!!
К чему так сарказничать. У меня двоюродный брат год назад купил квартиру в Хайвиле за 210 К $ и через 9 дней продал за 240К. Профит 30К. Он тоже не перекупщик, просто от балды решил подороже на крыше поставить. Почему бы и нет? Писала же что были времена, но они прошли. На дорогие квартиры есть свой спрос даже во время кризиса , но также сейчас есть боольшой риск, не зря начали тормошить коррупционеров.
  • -5

#1359
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Растет количество объявлений на крыше... уже 43544 предложений....

 

все больше и больше залоговых квартир появляется по приятным ценам

 

http://krisha.kz/a/show/18768493

http://krisha.kz/a/show/15238897


  • -1

#1360
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Не назвал бы я их приятными, тем более этот Хуторок - это из полноценного дома в квартиры переделали, наверняка слышимость огого какая в них.

 

Вот когда в новых ЖК в центре или почти центре в районе 1000$ за квадрат с отделкой отдают, тогда да

http://krisha.kz/a/show/18685819


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены на недвижимость

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.