Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1281
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

На рынке эталлон много китайского бесшовного кафеля, еще в стройэпицентре зимой видела, но продавщица отговорила. 

 

Почему отговорила? 

 

Да потому что кривой он  весь нафиг, вот и отговорила не хочет потом слушать претензии.


  • 0

#1282
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Всем привет!
Я по запарке не в той теме про ремонт написала (недвижимость Астаны)

В общем нужны ваши советы и рекомендации как бывалых и опытных в сей теме :)

Вот фото. Первое фото - жалюзи по краям на лоджии. Сказали дизайн такой. Типа холодная лоджия. Блин и окна одинарные с простым открыванием. Не знаю получится ли приставить второе остекление или все придётся менять?! Блин думала хоть на этом не придётся тратиться.... А там, где жалюзи я закрою. И тут вопрос. Хочу сделать по обоим краям лоджии шкафы с полками. Но если зашью те места где жалюзи, то якобы архитектурный дизайн фасада меняется. Как тогда поступить!? И жалюзи не оставишь : во-первых зимой будет дубак как на улице, а во-вторых этаж второй... Как бы не безопасно....

И ещё посмотрите на втором фото стена под окном лоджии. Там какие-то рамы. Но я уверена там просто рамы. А чтоб утеплить придётся их вскрывать. И фиг знает, что там.... Как вы утепляли лоджии(стены и пол)? Тоже хочу ламинат на лоджии но с учётом того, что там будет морозно, как поведёт себя ламинат большой вопрос....

Северянка, вы на лоджии и в комнатах окна будете менять или оставите от застройщика?

Ещё такой не приятный момент - т.к у нас однушка, на кухне нет стояков. Типа надо тянуть с ванны. Я в шоке. Биай на это ответил, что типа план такой.... Обломчик(((
Есть тут кто у кого такая же проблемы была? Также тянули с ванны и был один стояк?

Как-то утеплял такой балкон в гранд алатау и у них тоже вот такие жалюзи нужны для установки кондиционеров чтобы сплит затягивал воздух с улицы , закрыли просто, купили кусок откоса пластикового, вырезал по размеру приклеил моментом титан, сверху еще слой утеплителя и потом фольгированная подложка   закрывали декор панелью пластиковой. 4 год полет нормальный видел случайно заказчицу , говорит все отлично держится.


  • 0

#1283
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Все окна полностью меняла на 5ти камерные с 3м остеклением, по бокам тоже будут шкафы, поэтому сделала вместо стекла белое полотно. Все что под окнами и на стене между балконом и кухней убрала и тем самым балкон расширился. Обшивка пеноплексом все стены, потолок и пол. Постелила ламинат.

Вы тоже вскрывали все там? И как именно расширилось все? Не могу понять. Не поделитесь фоткой уже окончательного вида?

И как вы зашили там по краям, где будут шкафы? Хотелось бы глянуть. Буду очень признательна, если поделитесь фото)
  • 0

#1284
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

На рынке эталлон много китайского бесшовного кафеля, еще в стройэпицентре зимой видела, но продавщица отговорила. 

 

Почему отговорила? 

 

Да потому что кривой он  весь нафиг, вот и отговорила не хочет потом слушать претензии.

 

да, сказала кривой, тяжело ложить было даже на стенд и края крошатся. но красивые зараза)


  • 0

#1285
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Расширяется за счет разницы в толщине мин ваты и пеноплекса. Мин вата у меня на лоджии лежала слоем в см 15. Пеноплекс пятерку клали всего.
  • 0

#1286
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Добрый день! Мы уже сняли кв в Арнау-1, дабы быть рядом, когда будет идти ремонт. Надеюсь за мес уложимся :)

Северянка,
А вы ещё не сфоткали то, что "натворили" ваши соседи?) глянуть бы.
И не подскажете фирму по окнам? Где бы покачественнее заказать.

Форумчане, где вы заказывали шкафы-купе(если заказывали)
Мы думаем план расстановки мебели и все такое до начала работ, от этого будет зависеть и освещение и розетки, ну и бюджет. Спасибо!

Хочется, что-то подобное заказать. Шкаф-купе до потолка с зеркалами

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0

#1287
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Форумчане, где вы заказывали шкафы-купе(если заказывали)
Мы думаем план расстановки мебели и все такое до начала работ, от этого будет зависеть и освещение и розетки, ну и бюджет. Спасибо!
Хочется, что-то подобное заказать. Шкаф-купе до потолка с зеркалами

сейчас пока работаю с @mebel_akzhan (инста), пока не знаю что получится, но у знакомой понравилась корпусная.

кстати кто пользовался? https://naimi.kz/ хороший сайт - хорошая идея


  • 0

#1288
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

всем привет! в ближайшее время никто себе москитные сетки не заказывал? )) 


  • 0

#1289
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка,
А вы ещё не сфоткали то, что "натворили" ваши соседи?) глянуть бы.
И не подскажете фирму по окнам? Где бы покачественнее заказать.

Форумчане, где вы заказывали шкафы-купе(если заказывали)

 

забыла))) вечером попробую)

по окнам - мне очень нравится Тантроникс. Погуглите контакты. Офис на Абая их.

по шкафам. У меня икеевский. А вот у друзей делали с Дежавю. Оооочень понравился шкаф. Он у них прям огромный и вместительный. И полностью зеркальный.

 

 

всем привет! в ближайшее время никто себе москитные сетки не заказывал? )) 

 

как раз сегодня буду звонить по тем объявлениям, что щедро каждый вечер клеят на дверь)))


  • 1

#1290
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

как раз сегодня буду звонить по тем объявлениям, что щедро каждый вечер клеят на дверь)))

это вы в точку))) помню, около полугода периодически отклеивал с двери)) вот бы пригодились теперь))) поделитесь потом опытом плиз ) 


  • 0

#1291
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите какой фирмы стеклопакеты ставит одна известная компания в своих ЖК? Они у них везде одинаковые (комфорт, бизнес класс)?


  • 0

#1292
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

закончили ремонт моей однокомнатной, оставлю контакты ребят, граждан Таджикистана, кто интересуется недорогим и хорошим ремонтом, Саид 87711654031. 

кто пользовался услугами клининговых компаний после ремонта? 


  • 0

#1293
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

закончили ремонт моей однокомнатной

кто пользовался услугами клининговых компаний после ремонта?

Мои поздравления!
Нашли кого-нибудь? Если цены те же что и 2-3 года назад, мне дорого выходит, много мыть, скорее всего сама все мыть буду :)
  • 0

#1294
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Мои поздравления!
Нашли кого-нибудь? Если цены те же что и 2-3 года назад, мне дорого выходит, много мыть, скорее всего сама все мыть буду :)

спасибо) мелочи как оказалось делаются дольше всего, и плюс задерживалось долго т.к. сами долго что то закупали по материалам

теперь думаю с чего начать продолжение, уборка, далее скорее всего техника? кухня


  • 0

#1295
gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите где можно купить недорогие двери до 25000 тг белого цвета. Почитала что есть магазин на Абая белорус дверей. Может еще где есть?

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 0

#1296
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Подскажите где можно купить недорогие двери до 25000 тг белого цвета. Почитала что есть магазин на Абая белорус дверей. Может еще где есть?

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk

 

я в прошлом году нашла на эталоне за 23 000, в здании на первом этаже, было несколько вариантов.


  • 0

#1297
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Подскажите где можно купить недорогие двери до 25000 тг белого цвета. Почитала что есть магазин на Абая белорус дверей. Может еще где есть?

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk


я в прошлом году нашла на эталоне за 23 000, в здании на первом этаже, было несколько вариантов.
была сегодня там, пара магазинов опечатаны администрацией
  • 0

#1298
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Хочу оставить отзыв по Ликовским и окнам от Алкона. У меня стоят и те и те. Ликовский профиль не уступает Алкону. В плане обслуживания по гарантии- небо и земля. Лик без проблем всегда выезжает, если время занято менеджер сам утрясает и всегда старается идти на встречу. Алкон впервые за 2 года вызывала 3 дня, причем ни один из 3 менеджеров сам ни разу не перезвонил. Берут неделю на раскачку и причем названивала я сама. По итогу, в эксплуатации, замере и обслуживанию однозначно рекомендую ЛиК. Кстати, ЛиК пошли мне навстречу в подписании договора дистанционно.
  • 0

#1299
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Тоже понравился сервис у Лика. Вызывал для регулировки. Заказывал там же.
Делали,кстати,арочные окна. Проем подготовили заранее по их размерам. После того как был готов проем, привезли окна. Идеально.

Размер проема заранее взяли у них.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 28.04.2016, 22:42:13

  • 0

#1300
Лучезарный человек

Лучезарный человек
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ, у кого есть опыт заказа с сайта таобао? Насколько это легко? Нужны ли посредники? Сколько времени товар едет в астану?
Спасибо!
  • -2



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.