Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1621
Хочу олигарха

Хочу олигарха
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если есть координаты мебельщиков - изготовление мебели - на небольшой объем работ, напишите. Нужно оборудовать прихожую небольшую сначала, потом полочки сделать и т.д. Фирмы которые в технопарке хотят сразу большой заказ.

В Торговом комплексе "Тулпар" целый 3 этаж, есть вполне сносные фирмы. Были там такие, ТОО "Аспект-НС", хорошие ребята..делали качественно
  • 0

#1622
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Спасибо, съезжу к ним.
  • 0

#1623
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Если есть координаты мебельщиков - изготовление мебели - на небольшой объем работ, напишите. Нужно оборудовать прихожую небольшую сначала, потом полочки сделать и т.д. Фирмы которые в технопарке хотят сразу большой заказ.



Доброе время суток.

Мы заказывали кухню, нашли в Артеме на 6 эт., сделали качественно и в срок, также потом у них же заказали шкафы на балкон, цены приемлемые. Их сот. 701 425 88 40.
  • 0

#1624
Асхат наурыз

Асхат наурыз
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наша компания образовалась сравнительно недавно на рынке Астаны, осуществляя ремонт квартир, коттеджей, офисов и магазинов, выполняя все работы на неизменно высоком уровне. У нас собрался дружный коллектив специалистов, отлично знающих свое дело. Именно благодаря этому компания «Sweet Home» может предложить полный спектр услуг в области элитных ремонтно-отделочных работ. Дизайн-проектирование, согласование проектов и перепланировок, ремонт офисов, а также других помещений любой сложности с использованием самых современных отделочных материалов — вот основные преимущества сотрудничества с нашей компанией.

Услугами наших специалистов уже воспользовались такие известные организации как «Планета Электроники», салон красоты «Salon» и тд. В данный момент времени мы работаем еще над несколькими серьезными проектами.
Наши сотрудники — мастера своего дела.

Опыт работы помогает нам понять, насколько сложной для многих людей является проблема выбора отделочных материалов и ремонта. Поэтому компания «Sweet Home» предлагает бесплатные консультации по ремонту и отделке помещений, а также выезд к заказчику.

Ремонт магазинов, коттеджей, офисов, квартир, производимый компанией «Sweet Home», это гарантия того, что Вы останетесь довольны результатом работы.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с видами работ, производимых нашей компанией, а также расценками на них. Уровень качества помогут оценить фотографии, представленные в фотогалерее работ.

добро пожаловать на наш сайт http://sweethome.kz/
  • -1

#1625
Асхат наурыз

Асхат наурыз
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наша компания образовалась сравнительно недавно на рынке Астаны, осуществляя ремонт квартир, коттеджей, офисов и магазинов, выполняя все работы на неизменно высоком уровне. У нас собрался дружный коллектив специалистов, отлично знающих свое дело. Именно благодаря этому компания «Sweet Home» может предложить полный спектр услуг в области элитных ремонтно-отделочных работ. Дизайн-проектирование, согласование проектов и перепланировок, ремонт офисов, а также других помещений любой сложности с использованием самых современных отделочных материалов — вот основные преимущества сотрудничества с нашей компанией.
Услугами наших специалистов уже воспользовались такие известные организации как «Планета Электроники», салон красоты «Salon» и тд. В данный момент времени мы работаем еще над несколькими серьезными проектами.
Наши сотрудники — мастера своего дела.
Опыт работы помогает нам понять, насколько сложной для многих людей является проблема выбора отделочных материалов и ремонта. Поэтому компания «Sweet Home» предлагает бесплатные консультации по ремонту и отделке помещений, а также выезд к заказчику.
Ремонт магазинов, коттеджей, офисов, квартир, производимый компанией «Sweet Home», это гарантия того, что Вы останетесь довольны результатом работы.
На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с видами работ, производимых нашей компанией, а также расценками на них. Уровень качества помогут оценить фотографии, представленные в фотогалерее работ.
Добро пожаловать на наш сайт http://sweethome.kz/

Республика Казахстан,
г.Астана, пр.Республики, 18
+7 (71 72) 62 95 94
+7 701 213 15 16
+7 775 913 81 93

Прикреплённые изображения:

  • 123.jpg

  • -1

#1626
Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Доброй ночи! просьба дать в личку контакты добросовестных ремонтников, делающих качественный и недорогой ремонт (улучшенная черновая). Требования обычные, и дополнительно может быть теплые полы на кухню и ванную... Спасибо!
  • 0

#1627
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я сам и несколько других ЦТшников пользовались услугами оконной фирмы "Проджект Стайл".
Я раньше их контакты раздавал, вот только давно свежих отзывов не слышал - испортились чтоле?

я вот читаю темку сижу, хочу обратиться в эту фирму..... но работы их я не видела ЛИК супер конечно за столько лет никаких нареканий - стоит у меня одно окно но дорого....
Новые окна что и ЛИК собираются в обном месте только профиля у них другие, мне мальчик с ЛИКа сказал это... он пришел замер делать я просто прикинуть хотела во сколько обойдется, ну и разговор про балкон зашел, чттобы переделать деревянные на пластик... но чтобы подешевле... но Новые окна работают только с 1м банком. а тот банк не дает мне в рассрочку... сразу отказ...
воти решила ещё и в "Проджект Стайл" обратиться посмотрю что они насчитают.

Кто нить обращался к ним за все это время? А то это сообщение которое я выделила оно уже старое.
  • 0

#1628
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Мож кому будет полезны контакты сборщиков мебели
701 360 08 73, 705 781 43 82 Анатолий

77-90-43, 701 663 65 43 Михаил

702 961 76 77 Виталий

41-38-87, 701 338 19 73 Сергей

702 545 28 40, 700 340 79 02 Фарид
  • 1

#1629
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Рекомендую сборщика мебели Кенжетай. Всё делает на совесть, человек с опытом. И что немаловажно - не загибает цен. Рекомендую. 775 414 31 59 38-57-71. Необходимо отметить, что передвигается на общественном транспорте.
  • 0

#1630
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Мож кому будет полезны контакты сборщиков мебели
701 360 08 73, 705 781 43 82 Анатолий

77-90-43, 701 663 65 43 Михаил

702 961 76 77 Виталий

41-38-87, 701 338 19 73 Сергей

702 545 28 40, 700 340 79 02 Фарид

Такое ощущения, что у вас кастинг был сборщиков :lol: Я вот знаю одного хорошего мебельщика, кафельщика, установщика дверей, сантехника мне этого вполне хватает. И все они на своём транспорте и местные :dont:
  • 0

#1631
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
входные двери в кредит где можно приобрести?
на Эталоне китайцы сколько стоят?
без навороченных замков
  • 0

#1632
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Я вот знаю одного хорошего мебельщика, кафельщика, установщика дверей, сантехника мне этого вполне хватает. И все они на своём транспорте и местные :dont:


А может контакты дадите народу "хорошего мебельщика, кафельщика, установщика дверей, сантехника", чтобы не только Вам хватило :D
  • 0

#1633
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Уважаемые астанчане 80-уровня.
Подскажите где можно заказать нормальные и теплые пластиковые окна (в личку)?
Чтобы быстро, качественно и по разумным ценам.
Заранее спасибо.
  • 0

#1634
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Я вот знаю одного хорошего мебельщика, кафельщика, установщика дверей, сантехника мне этого вполне хватает. И все они на своём транспорте и местные :dont:


А может контакты дадите народу "хорошего мебельщика, кафельщика, установщика дверей, сантехника", чтобы не только Вам хватило :D

Обращаетесь в личку всех кроме плотника( сам жду пока освободится :) ) могу дать.
А, еще электрик есть :-)

Сообщение отредактировал C.Esprit: 12.12.2011, 20:38:42

  • 1

#1635
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
вчера окно засвистело, посоветуйте проверенного регулировщика окон (номер телефона и т.д.).
  • 0

#1636
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, где в Астане хорошие обои продаются? Я ищу красивые фотообои :-), ну и вообще где большооой выбор обоев?
  • 0

#1637
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, где в Астане хорошие обои продаются? Я ищу красивые фотообои :-), ну и вообще где большооой выбор обоев?

Есть интерьерный магазин в ЖК Триумф Астаны (заезд справа).
  • 0

#1638
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Уважаемые астанчане 80-уровня.
Подскажите где можно заказать нормальные и теплые пластиковые окна (в личку)?

Что такое 80-й уровень?
Вот контакты ТОО "Проджект Стайл": 971-387, 971-388. 701-735-3981 Анжела.
  • 0

#1639
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Хочу оставить отзывы о ремонтных бригадах. У меня однокомнатная-студия, прорвало трубу отопления в спальне, в итоге надо было менять ламинат по всей квартире, двери межкомнатные и заново красить стены-потолок в спальне. Позвонил по знакомым, дали телефон некоего Ильяса, делает мол очень круто. Ну чтож, после 3 дней работы Ильяса и его бригады пришлось их выгнать. Двери ставят как попало, об уровне наверное слышали только (успели поставить два косяка и одну дверь типа навесить, пришлось один косяк менять). Стены мне закатали водоэмульсией с колером прям так на желтые разводы от горячей воды, когда же я начал говорить, что вообще-то надо снять полностью все, загипсовать, потом финишкой и потом только колером, мне сказали, что это совсем другой ремонт и совсем другая цена. Кстати, за работу просили 100 тысяч. В общем, мы не договорились, плохо, что успели они мне ламинат положить. Теперь в гостиной он немного играет в одном месте, вот боюсь как бы не вскрылся. Контакты Ильяса + 7-775-3753740, не связывайтесь с ним, много говорит, делает никак. В бригаде у него была девушка Айгуль из Степногорска и два джигита узбека на русском ни бум-бум.

Потом по объявлению нашел другую бригаду, Наталья +7-702-4982690. Делают очень хорошо, что смогли исправили после первых горе-мастеров. После себя все помыли, починили все мелочи, которые я просил (пару розеток, приклеили несколько плиток кафеля на коробе и т.п.). Что понравилось, что не свиньи, к чужому имуществу (т.е. к моему) нормально относятся, в общем, работают на репутацию, а не только на деньги. Кстати, денег взяли 52 тысячи. Разница приличная, даже учитывая, что они ламинат не стелили.


Еще заказал ремонт встроенного шкафа-купэ сенатор, но пока качество не могу оценить, потому что затянули сроки. Но это уже говорит, что не все хорошо. Как привезут и соберут, напишу отзыв о ИП "Itera-group".

Сообщение отредактировал Urukhay: 13.12.2011, 17:29:38

  • 0

#1640
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Уважаемые астанчане 80-уровня.
Подскажите где можно заказать нормальные и теплые пластиковые окна (в личку)?

Что такое 80-й уровень?
Вот контакты ТОО "Проджект Стайл": 971-387, 971-388. 701-735-3981 Анжела.


Ну это продвинутые пользователи - т.е. либо коренные жители, либо те кто долго жывет и много знает :)))

Вот ты например уже строитель примерно 60 го уровня :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.