Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1301
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Народ, у кого есть опыт заказа с сайта таобао? Насколько это легко? Нужны ли посредники? Сколько времени товар едет в астану?
Спасибо!

вам надо в тему Таобао идти, там и рекомендации и отзывы


  • 0

#1302
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Народ, у кого есть опыт заказа с сайта таобао? Насколько это легко? Нужны ли посредники? Сколько времени товар едет в астану?
Спасибо!

у меня есть опыт. Для меня легко, так как покупаю уже 5й год. Посредник нужен если сами не выкупаете. Товар идет от 2х недель.


  • 0

#1303
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

где смеси дешевле продают? может кто сравнивал.


  • 0

#1304
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Наш строитель ушел забрав деньги, что можно предпринять? есть расписка об оплате 50%.


  • 0

#1305
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Little darling, попробуйте ему пригрозить, что обратитесь в налоговую о незаконной предпринимательской деятельности, и в правоохранительные органы
Если вы нашли по объявлениям на сайте, можно приложить скрин для налоговой
Обычно сразу реагируют, после такого сообщения
  • 0

#1306
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Наш строитель ушел забрав деньги, что можно предпринять? есть расписка об оплате 50%.

Напишите данные и контакты вашего работника здесь, чтобы другие не нарвались. Вы его по рекомендации нанимали?
  • 0

#1307
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Наш строитель ушел забрав деньги, что можно предпринять? есть расписка об оплате 50%.

можно в суд подать


  • 0

#1308
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

всегда пользовалась газовой плитой, теперь встал вопрос по покупке электрической, а какие существенные разницы между индуктивной и чугунной плитами?


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 29.04.2016, 16:59:23

  • 1

#1309
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

всегда пользовалась газовой плитой, теперь встал вопрос по покупке электрической, а какие существенные разницы между индуктивной и чугунной плитами?

Индуктивная нагревается быстрее и выглядит эстетичнее.
  • 2

#1310
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
всегда пользовалась газовой плитой, теперь встал вопрос по покупке электрической, а какие существенные разницы между индуктивной и чугунной плитами?

 

попользовались всеми видами плит - индукционная нравится больше всех.

Чугунная вообще фигня (не в обиду кому нибудь)

Индукционная моментально нагревается и долго остывает, после отключения суп еще минуты полторы кипит. Газом не воняет, моется легко, выглядит красиво. Но самое главное быстро нагревается и не воняет (6 лет в прежнем доме пользовались газовой плитой, надышались этого газа :faceoff: )


Сообщение отредактировал TMA93: 29.04.2016, 18:33:31

  • 2

#1311
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

попользовались всеми видами плит - индукционная нравится больше всех.
Чугунная вообще фигня (не в обиду кому нибудь)
Индукционная моментально нагревается и долго остывает, после отключения суп еще минуты полторы кипит. Газом не воняет, моется легко, выглядит красиво. Но самое главное быстро нагревается и не воняет (6 лет в прежнем доме пользовались газовой плитой, надышались этого газа :faceoff: )

Спасибо) а как вы пользуетесь всеми 4мя? Я думаю 2 взять, т.к. у меня не очень большая кухня, хочу рабочую поверхность побольше. В любом случае чайник электрический

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • 0

#1312
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Индукционная моментально нагревается и долго остывает, после отключения суп еще минуты полторы кипит. Газом не воняет, моется легко, выглядит красиво. )


А вы индукцию с обычной стеклокерамикой не путаете?
В индукционных плитах сама плита не нагревается. Если ее выключить, то стекло горячее от горячей посуды. И не более того.
Я сейчас жалею что не взяла индукцию.
  • 1

#1313
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


а как вы пользуетесь всеми 4мя? Я думаю 2 взять, т.к. у меня не очень большая кухня, хочу рабочую поверхность побольше. В любом случае чайник электрический


Когда жила в однушке, там была двухкомфорочная плитка стеклокерамика. Но у меня в подмогу Термомикс.
Жила бы одна - двух конфорок за глаза.
Есть еще 3х комфорочные, довольно удобно выглядят. Правда в магазинах здесь не видела, только на заказ в салонах кухонь.
  • 1

#1314
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Обещала показать супер отделку балкона у соседей.

d0b4e8cbc5bb433f45832bc13dee1ac6.jpg

Внимательно приглядитесь. Там за стеклом еще и минвата в хаотичном порядке
  • 1

#1315
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а как вы пользуетесь всеми 4мя?

Всеми 4-мя очень редко пользуемся, в основном две (ближние). Дальняя правая вообще как новая, по моему мы её всего пару раз включали за 5 лет))

 

А вы индукцию с обычной стеклокерамикой не путаете? В индукционных плитах сама плита не нагревается. Если ее выключить, то стекло горячее от горячей посуды. И не более того. Я сейчас жалею что не взяла индукцию.

Да, похоже спутал.

Я о такой говорил, где элементы нагревающие светятся:

 

3_41_.jpg


Сообщение отредактировал TMA93: 29.04.2016, 21:28:49

  • 0

#1316
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ой стоп, а что это разные вещи? А какая разница между индукцией и стеклокерамткоц? Я думала это одно и тоже...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • 0

#1317
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ой стоп, а что это разные вещи? А какая разница между индукцией и стеклокерамткоц? Я думала это одно и тоже...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Конечно разные.
Погуглите, почитайте различия.
Имхо, индукция это прям супер
  • 0

#1318
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ой стоп, а что это разные вещи? А какая разница между индукцией и стеклокерамткоц? Я думала это одно и тоже...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

я не раздумывая выбираю снова индукционную, не смотря на ее стоимость. У меня фирма Горение.

-безопасно для детей

-легко моется (просто губкой)

-не нагревается вся поверхность а только дно кастрюли

-есть таймер


  • 0

#1319
Лучезарный человек

Лучезарный человек
  • Гость
  • 19 сообщений

Ой стоп, а что это разные вещи? А какая разница между индукцией и стеклокерамткоц? Я думала это одно и тоже...
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Индукционная плита нагревает саму посуду. туда рекомендуется специальная посуда для таких плит
  • 0

#1320
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ммм, да супер, но дороже всех, а мне надо серединку - цена/качество, что лучше тогда?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.