Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1801
AbuArman-VSE

AbuArman-VSE
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите, где можно приобрести лоток-разделитель для ложек-вилок и пр. фирмы BLUM?
Вот такого плана
235bca68736687ef29028353647307eb02852f15

 

http://www.janidos.kz/ здесь можете купить! 


  • 1

#1802
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

как и обещала , отписываюсь работа понравилась быстро, аккуратно собрали, мусор весь унесли с собой сам шкаф нареканий не вызвал. посмотрим как в деле, но думаю долго нам прослужит, на вид и ощупь добротный решили сделать шкаф отдельно, двери отдельно, на ножках и не до потолка - чтобы годами пыль там не собирать, тем более в детской комнате, ручки на тарпушках не торчащие брючницу самодельную решили сделать. а то готовые стоят от 12 тыщ

 

 

 

Вопрос: в какую цену встал этот шкапчик? И размеры пожалуйста в студию. 

 

280 на 255, цена вопроса 200 тысяч, долго ломала :)


  • 0

#1803
AbuArman-VSE

AbuArman-VSE
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите, ктонибуть делал фальшпанел на кухне? из чего делали? сколько стоит? у кого можно заказать?


  • 1

#1804
AbuArman-VSE

AbuArman-VSE
  • Гость
  • 10 сообщений

Рекомендация сантехник! 

 

Пользовался услугами Егора (сантехник) 8 701 149 83 79, которого рекомендовали здесь. 

Согласен с тем что толковый специалист, приехал быстро, работал качественно, аккуратно, за работу взял нормально (не слишком дорого, но и не дешево).

В следующий раз намереваюсь пользоваться его услугами.  

Пока он работал ему наверное 50 раз позвонили с вызовами )))

 

Вот он крушит старую ванную перед ремонтом: https://www.dropbox....0814_122056.jpg


Сообщение отредактировал AbuArman-VSE: 14.08.2013, 13:40:39

  • 1

#1805
AbuArman-VSE

AbuArman-VSE
  • Гость
  • 10 сообщений

Рекомендация электрик! 

 

Возникла необходимость в услугах электрика. Пока обзванивал объявления на кого только не нарывался. Некоторые завышают себе цену, некоторые два слова связать не могут, к одному позвонил, я подумал вообще к президенту страны чтоли попал?! Другие начинают умничать по телефону. 

 

В общем потом позвонил к Игорю 8 701 426 95 82, 8 777 304 19 82. Молча выслушал, быстро приехал, с собой все необходимые инструменты. Сразу видно что человек дело свое знает. Опустил мне одну розетку ниже, проштробил аккуратно стену. Затем перенес мне включатель из кухни в коридор. Сделал это так аккуратно как даже я этого не ожидал. Думал все обои попортить придется, тянуть провод, а нет он сделал все так хитро что ничего не испортил и даже провода не тянул )))  Молодец! Взял за все 3000 тенге.

 

Советую!  нашел его здесь: http://astana.akm.sl...no-ID4ym33.html


Сообщение отредактировал AbuArman-VSE: 14.08.2013, 13:51:48

  • 3

#1806
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

не помню, может уже  рекомендовала этих ребят...служба по выполнению всяких мелких бытовых проблем

навесить, прибить, краны починить

цены оочень даже божеские , приезжают опрятные толковые ребята, квиточки дают с гарантией на работу

ну как бы не кто попало с улицы..57 22 44 "без проблем"

есть сайт с прайсом

офис где-то на сейфуллина-республики


  • 0

#1807
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

не помню, может уже  рекомендовала этих ребят...служба по выполнению всяких мелких бытовых проблем

навесить, прибить, краны починить

цены оочень даже божеские , приезжают опрятные толковые ребята, квиточки дают с гарантией на работу

ну как бы не кто попало с улицы..57 22 44 "без проблем"

есть сайт с прайсом

офис где-то на сейфуллина-республики

а по сути, что конкретно сделали и за сколько?


  • 0

#1808
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый вечер. Скажите пожалуйста если заказывать пластиковое окно и балконную дверь мастера выезжают домой на замеры или замерять нужно самостоятельно? 

Глупый вопрос наверное)

Пока не прозванивала фирмы по окнам поэтому решила спросить тут)


  • 1

#1809
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Добрый вечер. Скажите пожалуйста если заказывать пластиковое окно и балконную дверь мастера выезжают домой на замеры или замерять нужно самостоятельно? 

Глупый вопрос наверное)

Пока не прозванивала фирмы по окнам поэтому решила спросить тут)

добрый!да,с начало они отправляют замерщика,те приезжают,все мерят,вы выбираете цвет и на следующий день говорят цену.ну у нас так было.меняли 3 дня назад


  • 1

#1810
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

 

вот про столешницу интересует, натуральный и искусственный камень, что лучше в обиходе? 

и может кто-то поделится контактами хороших исполнителей, для сравнения.

 

 

Если деньги позволяют лучше всегда брать натуральное. На счет искусственного камня сейчас лидеры на рынке это LG и Samsung (производители камня), еще появился американский камень, гнущийся - вообще крутая штука. Вообще средняя цена себестоимости камня 1м 40000 без работы и накруток.

 

На счет исполнителей работал один парень в ТД "Тулпар" в дизайнерском дворике сидел. Сейчас ушел отдельно работать сам. Знаю что он посещает специальные выставки по новинкам фурнитуры, фасадов, кухонных механизмов и т.д. Так вот он сделал мне кухню, очень хорошее качество, за приемлемую цену. Очень хорошо ориентируется по рынку. Может делать от элитной до обычной кухни. Все зависит от ваших запросов и возможностей. Толковый парень мы остались довольны. К делу подходит не спеша но основательно. Сам еще и художник. Мне показался честным человеком. Кому нужны контакты пишите в личку.

 

добрый вечер!можно мне в личку контакты его?


  • 0

#1811
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

не помню, может уже  рекомендовала этих ребят...служба по выполнению всяких мелких бытовых проблем

навесить, прибить, краны починить

цены оочень даже божеские , приезжают опрятные толковые ребята, квиточки дают с гарантией на работу

ну как бы не кто попало с улицы..57 22 44 "без проблем"

есть сайт с прайсом

офис где-то на сейфуллина-республики

а по сути, что конкретно сделали и за сколько?

 

блин, так сразу и не вспомню..несколько раз вызывала

дверцу холодильника перевесить - 3000

кручок на кухне 700 (дрелью еле как кафель пробили, толстый очень)

полотенцесушилка кажется 1500, смеситель с термостатом для гигиенического душа то ли 3000 то ли 2500

как-то так, просто до этого обзванивала других, такие же примерно цены

если меньше чем на 3000 работа у них вызов платный был

http://tiks.kz/c87-3396.html чет их сайт не работает...может временно


  • 1

#1812
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет, поделюсь и я своим небольшим опытом. Квартира была в хорошем состоянии, поэтому задача стояла поменять обои в комнате и в прихожей положить декоративный камень. По обоям работы было на 45 м2, по стенке 10м2. Ребята работали на совесть, справились за два дня. Не сачковали, только обедали, не смотря на то, что в первый день работали до 23:00, а во второй почти до часу ночи. Сделали все грамотно, дают гарантию за свою работу. Бригадир Талгат, очень грамотный человек, все рассказал, показал и объяснил, мне как человеку первый раз делающим ремонт, это было очень важно. Ну и самое главное цены, чуть ниже чем так скажем рыночные, в общем Советую с большой буквы! 8-705-771-0835.

Здравствуйте, где в итоге нашли сантехнику и камень? Сейчас тоже в поисках.
  • 0

#1813
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name="AbuArman-VSE" post="26638960" timestamp="1376386046"]

[quote name="Ilovemylife" post="26626913" timestamp="

Если деньги позволяют лучше всегда брать натуральное. На счет искусственного камня сейчас лидеры на рынке это LG и Samsung (производители камня), еще появился американский камень, гнущийся - вообще крутая штука. Вообще средняя цена себестоимости камня 1м 40000 без работы и накруток.
Спасибо!
На счет исполнителей работал один парень в ТД "Тулпар" в дизайнерском дворике сидел. Сейчас ушел отдельно работать сам. Знаю что он посещает специальные выставки по новинкам фурнитуры, фасадов, кухонных механизмов и т.д. Так вот он сделал мне кухню, очень хорошее качество, за приемлемую цену. Очень хорошо ориентируется по рынку. Может делать от элитной до обычной кухни. Все зависит от ваших запросов и возможностей. Толковый парень мы остались довольны. К делу подходит не спеша но основательно. Сам еще и художник. Мне показался честным человеком. Кому нужны контакты пишите в личку.[/quote]
напишите!
  • 0

#1814
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

добрый!да,с начало они отправляют замерщика,те приезжают,все мерят,вы выбираете цвет и на следующий день говорят цену.ну у нас так было.меняли 3 дня назад

спасибо большое за ответ!

Скажите пожалуйста какой фирмы окна вы поставили? и сколько вам обошлось одно окно? Еще раз благодарю!


Сообщение отредактировал Ирэнко: 16.08.2013, 09:23:04

  • 0

#1815
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Напишу антихваст по окнам. Не обращайтесь в компанию "Новые окна", обманывают насчет цен. Всех обзвонила у них оказалось дешевле всех на немецкое качество. У всех нормальных компаний в цену окон входит демонтаж, монтаж, доставка. А здесь получилась цена на все 300000 и плюс куча ненужных мне услуг на 80000. Зачем мне нужно знать и платить за доставку до Астаны. Это их проблемы как они их сделают и до меня привезут. Второе зачем мне платить за установку москитных сеток, я сама могу их поставить. Демонтаж и монтаж отливов. Еще и за монтаж окон тоже посчитали. Вообщем на будущее, не связывайтесь с ними. 


  • 2

#1816
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

чет я окно собрался поменять

за окно 165*140см. запросили 80 штук, что в Лике, что в Фезапласт

да крутые, да пятикамерные, но не охренели ли?

тогда уж в Лике, это и то у них сейчас 20% скидки, мне два окна под  ключ (5-камерный нем. профиль Саламандер, тройное остекл+энергсбер. покрытие, пластик откосы, сложное открывание, замок защита от детей) обошлось в 187 тыс. но зато любо смотреть! я более чем довольна. с откосами красота.


  • 0

#1817
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здраствуйте, подскажите, где подобрать полиуретановые плинтуса широкие под цвет двери? Двери купить купили, плинтусов под них не было. В триумфальном вроде нашли, 3400 тг, по-моему дорого
  • 0

#1818
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Здраствуйте, подскажите, где подобрать полиуретановые плинтуса широкие под цвет двери? Двери купить купили, плинтусов под них не было. В триумфальном вроде нашли, 3400 тг, по-моему дорого

В маг. "Снабженец" на втором этаже сидит фирма " Европласт". Название фирмы и цены пишу по памяти))). Дело было в прошлом году в ноябре. Заказывала там галтели полиуретановые  на комнату 25-26 м2 оплатила 36000. а сколько штук и не вспомню)). в нете поищите тел этой конторы, Вас проконсультируют. Но, в любом случае мне обошлось дешевле чем в Триумфальном. 


  • 0

#1819
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
тогда уж в Лике, это и то у них сейчас 20% скидки, мне два окна под  ключ (5-камерный нем. профиль Саламандер, тройное остекл+энергсбер. покрытие, пластик откосы, сложное открывание, замок защита от детей) обошлось в 187 тыс. но зато любо смотреть! я более чем довольна. с откосами красота.

 

Покажите....


  • 0

#1820
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ну а как подбирать плинтуса? Когда брала ламинат и двери в 12 мес. под тон ламината не были. Были под двери. Но продавец мне сказал, что двери не везде, а ламинат с плинтусом везде, поэтому плинтус должен быть един с ламинатом. Сег мастер приходил и сказал. что плинтус должен быть одного тона с дверью. Совсем меня запутали. Вообще в ремонте как в юриспруденции. сколько юристов, столько и мнений...


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.