Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

V@SILEK спасибо. Надо срочно, а принимать решение я привык только после визуального осмотра. 

Даже образцы плинтуса с самим плинтусом отличаются по цвету (выцветают и т.д.)

 

Завтра что-нибудь куплю в городе , что посоветуете еще из смесителей?


  • 0

#3
23RUS

23RUS
  • Гость
  • 6 сообщений

Люди!

 

Подскажите хороших мастеров/бригаду для ремонта квартиры с улучшенной черновой отделкой.

Квартира 1комнатная в новостройке, нужен хороший ремонт (для себя), качественный но без излишеств, за приемлимую сумму

 

Или как/где найти бригаду.

Никогда не сталкивался с ремонтом, любая информация будет полезной

 

Заранее спасибо


  • 1

#4
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений
В июле сделала ремонт в 2-хкомн квартире, простой, без всяких наворотов.
Добросовестные и ответственные ребята попались, обратилась к ним по рекомендации, за 20 дней сделали и сдали мне "под ключ". Осталась довольна, теперь я, в свою очередь, рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Могу отправить их контакты в личку. Если что обращайтесь.
  • 0

#5
23RUS

23RUS
  • Гость
  • 6 сообщений

Люди!

 

Кто нибудб пользовался услугами naimi.kz? Есть какие либо комментарии?


  • 0

#6
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Люди!
 
Кто нибудб пользовался услугами naimi.kz? Есть какие либо комментарии?

Не пользовалась, но, судя по ценам, которые указаны в отзывах на сайте, ремонт "под ключ" выйдет вам в копеечку. Лучше брать бригаду для большого объема работ. Подобные посреднические услуги рассчитаны на мелкий ремонт.
  • 0

#7
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

добрый день!

ищу кафельщика по имени Канат 

контакты потеряны


  • 0

#8
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, где можно купить межкомнатные двери?  кто закончил ремонт в новостройке или в процессе, поделитесь пожалуйста контактами дверных магазинов, и еще вопрос - делали ли Вы заказ на доставку или подходящие двери были в наличии в магазине?


  • 0

#9
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, где можно купить межкомнатные двери? кто закончил ремонт в новостройке или в процессе, поделитесь пожалуйста контактами дверных магазинов, и еще вопрос - делали ли Вы заказ на доставку или подходящие двери были в наличии в магазине?

Я брала на заказ в Двери кз. Заказала заранее, чтобы пришли к моменту чистовой отделки.
  • 0

#10
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, где можно купить межкомнатные двери? кто закончил ремонт в новостройке или в процессе, поделитесь пожалуйста контактами дверных магазинов, и еще вопрос - делали ли Вы заказ на доставку или подходящие двери были в наличии в магазине?

Я брала на заказ в Двери кз. Заказала заранее, чтобы пришли к моменту чистовой отделки.
А какие сроки сейчас у них? Брали европан несколько лет назад, мес 2 шли вроде, сейчас также?
  • 0

#11
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, где можно купить межкомнатные двери? кто закончил ремонт в новостройке или в процессе, поделитесь пожалуйста контактами дверных магазинов, и еще вопрос - делали ли Вы заказ на доставку или подходящие двери были в наличии в магазине?

Есть магазин на Сыганак, 19, продают ульяновские двери, Александрийские и Дариано, все под заказ. Как мне кажется, у нас во всех магазинах под заказ, кроме местных дверей.
  • 0

#12
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Да. Также. Но мне нормально по срокам.
  • 0

#13
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Я на http://www.tineks.com.kz/ российские двери из сосны брала. Там же и ламинат брала.
  • 0

#14
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мы брали белорусские, вроде все было в наличии. Belwood.kz
  • 0

#15
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый день! Российские двери взяли на Эталоне.Остались две новых двери с замками,без косяков,сняты аккуратно, кого заинтересует, напишите,договоримся,фото прилагаю.

Прикреплённые изображения:

  • 20150806_165602.jpg

  • 0

#16
Arturo4004

Arturo4004
  • Гость
  • 9 сообщений

Друзья

помогите, кинули с ремонтом 2 квартиры, жаль что не было  никакой расписки по поводу денег, бригадира зовут Дархан, с караганды, тел 8701 265 00 06. как его найти, телефон не отвечает но гудки идут. что посоветуете только не спамить, уже повышенное давление. нужна помощь, помогите, голова не соображает


  • 0

#17
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
В Керамире скидки на сантехнику Gala 20%.
На плитку испанскую около 50%. Правда уже не на всю.
Может кому пригодится.
  • 1

#18
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Друзья
помогите, кинули с ремонтом 2 квартиры, жаль что не было  никакой расписки по поводу денег, бригадира зовут Дархан, с караганды, тел 8701 265 00 06. как его найти, телефон не отвечает но гудки идут. что посоветуете только не спамить, уже повышенное давление. нужна помощь, помогите, голова не соображает

А вы даже фамилию его не записали? Удостоверение личности не отксерокопировали? Обратитесь в полицию по номеру телефона, если он на него оформлен, найдут. Вы его не по рекомендации нанимали?
  • 0

#19
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Форумчане, кто-нибудь встречал водяной полотенцесушитель "Лесенка" с правым боковым подключением на 50?
  • 0

#20
Arturo4004

Arturo4004
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Друзья
помогите, кинули с ремонтом 2 квартиры, жаль что не было  никакой расписки по поводу денег, бригадира зовут Дархан, с караганды, тел 8701 265 00 06. как его найти, телефон не отвечает но гудки идут. что посоветуете только не спамить, уже повышенное давление. нужна помощь, помогите, голова не соображает

А вы даже фамилию его не записали? Удостоверение личности не отксерокопировали? Обратитесь в полицию по номеру телефона, если он на него оформлен, найдут. Вы его не по рекомендации нанимали?

 

не по рекомендации, нашли его работника в базе от полиции, теперь выйти на след бригадира прораба,и делать выводы, надеюсь что найдем а если не найдем то просить помощи форумчан в ремонте бригад правда проверенных. ему этой ТВА рИ вукнется, его детям или родственникам


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.