Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1061
Guest7

Guest7
  • Гость
  • 16 сообщений

Уважаемые форумчане, всем доброго дня суток

 

Aйнура, точно в отелях же всегда стоит в душевой кабине работает отдельная вытяжка. А не будет ли холодно зимой? и как ее там сделать, не будешь же устанавливать кабину там, где воздуховод? 

 

Еще в нескольких квартирах видела потолок натяжной в прихожей и в ванных. Что-то как-то для ванной кажется не такое уж и удобное решение или сейчас в тренде?

 

А чем будете делать потолок на балконе? Интересно, а как мыться будут окна на лоджии или закрыть нижнюю часть стекла? 

 

Неужели никто не делал звукоизоляцию потолка, стен и пола, что никто, кроме Вас, так и не поделился. А пол вы как будете изолировать? 


  • 0

#1062
Guest7

Guest7
  • Гость
  • 16 сообщений

я не хочу никакого шума... вот пишут и говорят при продаже, что бесшумный, а де-факто шум все равно есть ((((

бесшумные типа Marley Fine Line, но я не видела в Астане. Если кто знает, заранее спасибо за инфу :) 


  • 0

#1063
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Если я правильно поняла, вентиляция с обр клапаном работает также как и трап с оным.
Соотв воздух будет только вызодить. Шум - продукт насильного его перегона. Так шта понятное дело он имеет место быть. Но в бесшумных он менее шумный видимо. Не знаю, еще не ставили. На эталоне нашла одну тетеньку, у нее есть бесшумные, но без обр клапанов. Обещала привезут и эти клапаны, она их поставит на эти вытяжки и усё будет как надо. На днях поеду за ними, цена до 6000 (5200 без этих клапанов)
  • 1

#1064
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Нашла недорого кафель, тот же что и в магазинах уралкерамика, еще и скидку делает 10% и сам доставляет, и мне сказал где лишние не брать на вставку и как лучше.
uploadfromtaptalk1459843896869.jpeg
  • 0

#1065
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а в обычных строительных гипермаркетах кафель не подходит? 

Просто я вот читаю все ищут где то в керамамире, керамамараци, в каких то контейнерах, магазинчиках и т.п. А в 12 месяцев, в строймарте кафель какой то не такой? вроде и ассортимент широкий и цены широко разбросаны...

самому ремонт еще предстоит, но не скоро.


  • 0

#1066
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Нашла недорого кафель, тот же что и в магазинах уралкерамика, еще и скидку делает 10% и сам доставляет

Какая средняя цена на кафель? Рынок "Сапа" это на Фурманова?

П.с. предстоит легкий ремонт в офисе, решил посмотреть остатки стройматериалов на сландо....это ж до чего народ жадный стал))) продают даже полмешка смеси по цене полного мешка)))) в продаже также использованные кисти и остатки обоев в количестве 2 квадрата. помню оставался кафельный клей несколько мешков, отдал с 70% дисконтом. Видимо не шарю в рыночной экономике.

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 05.04.2016, 15:10:03

  • 0

#1067
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Люди, какой нужен отвод для сушильной машинки (для белья)? 


  • 0

#1068
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Люди, какой нужен отвод для сушильной машинки (для белья)?

Вроде как стандарт идет 50 в диаметре, если речь о сливе. Обычно же тройник ставят и вопрос закрывается.
  • 0

#1069
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Писал уже что помогали с ремонтом близким родственникам. Был прорабом, привозил смеси и прочие строительные материалы.
Контролировал рабочих и прочее. Были ЧП, косяки и прочее, но результат радует:
3ab352666741c723d6e155dfceebf1c0.jpg
Теперь у себя ремонт сделаю еще лучше. Обращайтесь (шучу)

Сообщение отредактировал Галант: 05.04.2016, 15:19:31

  • 0

#1070
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Какая средняя цена на кафель? Рынок "Сапа" это на Фурманова?

уралкерамика я думаю это средний, где то 3600+/- остальное это уже итальянский, испанский и пр. там уже от 4 и выше

 

а в обычных строительных гипермаркетах кафель не подходит? 

Просто я вот читаю все ищут где то в керамамире, керамамараци, в каких то контейнерах, магазинчиках и т.п. А в 12 месяцев, в строймарте кафель какой то не такой? вроде и ассортимент широкий и цены широко разбросаны...

самому ремонт еще предстоит, но не скоро.

подходит, в 12 мес такие же цены что и в керама мараци, керамире, даже акция такая же была как на сатпаева, но на рынке дешевле на росс кафель. Мне сделали 12% скидку и доставка входит


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 05.04.2016, 15:28:54

  • 0

#1071
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а в обычных строительных гипермаркетах кафель не подходит? 

Просто я вот читаю все ищут где то в керамамире, керамамараци, в каких то контейнерах, магазинчиках и т.п. А в 12 месяцев, в строймарте кафель какой то не такой? вроде и ассортимент широкий и цены широко разбросаны...

самому ремонт еще предстоит, но не скоро.

 

в 12 мес, в Строймарте, Мегастрое в основном старые коллекции. По ценам не знаю, искала по красоте))))


  • 0

#1072
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
И все же, спрошу еще раз, почти 17 квадратов прекрасного пола, очень приятный на ощупь, чувствуется дерево, босяком ходить одно удовольствие, остались в излишках. Если докупите разницу в магазинах по новой цене, есть возможность сэкономить ;)
fbfa62db1577t.jpg
Покупали в идея декора, но такой есть еще в бц москва. Дубовый паркет фирмы Барлинек, однополосный, цвет браун шугар (brown sugar).

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 05.04.2016, 20:58:20

  • 1

#1073
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

И все же, спрошу еще раз, почти 17 квадратов прекрасного пола, очень приятный на ощупь, чувствуется дерево, босяком ходить одно удовольствие, остались в излишках. Если докупите разницу в магазинах по новой цене, есть возможность сэкономить ;)
fbfa62db1577t.jpg
Покупали в идея декора, но такой есть еще в бц москва. Дубовый паркет фирмы Барлинек, однополосный, цвет браун шугар (brown sugar).

Очень красивый! Можно еще на OLX разместить в ветке стройматериалов! 


  • 0

#1074
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А кто нибудь устанавливал белый плинтус МДФ, как подбирали к наличнику? Как устанавливали?
  • 0

#1075
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А кто нибудь устанавливал белый плинтус МДФ, как подбирали к наличнику? Как устанавливали?


Было дело. Правда это был цокольный этаж. Весной там было сыро и он весь взбух. В кВ думаю будет ок. В этот раз заказали в столярке вместе с дверьми. В санузлах полиуретановый.
  • 0

#1076
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Было дело. Правда это был цокольный этаж. Весной там было сыро и он весь взбух. В кВ думаю будет ок. В этот раз заказали в столярке вместе с дверьми. В санузлах полиуретановый.

о, а можно поподробнее, сколько вам обошлось вместе с дверьми? двери тоже белые? а то я думаю как подобрать двери и плинтуса, чтобы сочетались


  • 0

#1077
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Было дело. Правда это был цокольный этаж. Весной там было сыро и он весь взбух. В кВ думаю будет ок. В этот раз заказали в столярке вместе с дверьми. В санузлах полиуретановый.

о, а можно поподробнее, сколько вам обошлось вместе с дверьми? двери тоже белые? а то я думаю как подобрать двери и плинтуса, чтобы сочетались
у меня белые двери и белый плинтус. отлично смотрится и расширяет пространство. могу на вотсап скинуть
  • 1

#1078
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ДД! кто делал косметический ремонт, есть контакты мастеров, те кто делает под ключ не хочет заморачиваться на косметический. Звонила по объявлениям, тоже не могу найти, в основном женщины делают ремонт, мне надо поменять плинтуса, а они не могут)


  • 0

#1079
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 
у меня белые двери и белый плинтус. отлично смотрится и расширяет пространство. могу на вотсап скинуть

меня больше интересует, как вы брали по отдельности плинтус и двери? или вместе? и где?


  • 0

#1080
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

о, а можно поподробнее, сколько вам обошлось вместе с дверьми? двери тоже белые? а то я думаю как подобрать двери и плинтуса, чтобы сочетались


Можно. У нас нестандарные проемы, поэтому столярка - единственно возможный вариант. Да и из того что было на рынке не нравилось. Везде или с золотом/патиной или без, но совсем убогие. Поэтому заказали. В среднем двери 200. Плинтус на всю кв около 300 вышел. Высокий, 20 или 22 см уже не помню.


Вопрос на мильён! У кого-гибудь есть скидка/дисконт в мечте и технодоме??? Очень нужно на сегодня-завтра
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.