Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1081
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

о, а можно поподробнее, сколько вам обошлось вместе с дверьми? двери тоже белые? а то я думаю как подобрать двери и плинтуса, чтобы сочетались


Можно. У нас нестандарные проемы, поэтому столярка - единственно возможный вариант. Да и из того что было на рынке не нравилось. Везде или с золотом/патиной или без, но совсем убогие. Поэтому заказали. В среднем двери 200. Плинтус на всю кв около 300 вышел. Высокий, 20 или 22 см уже не помню.


Вопрос на мильён! У кого-гибудь есть скидка/дисконт в мечте и технодоме??? Очень нужно на сегодня-завтра

 

 

какая высота стен у вас? 20-22 это не слишком широкие будут? 


  • 0

#1082
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

у меня белые двери и белый плинтус. отлично смотрится и расширяет пространство. могу на вотсап скинуть

меня больше интересует, как вы брали по отдельности плинтус и двери? или вместе? и где?

 

 

Нам сказали что нужно под двери и дверные наличники подбирать, а пол можно другого цвета 


  • 0

#1083
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

какая высота стен у вас? 20-22 это не слишком широкие будут?

Нет, не будет. 3,5 высота. Двери с порталом 2.7. Потолочные галтели 17х25.
4dd3806acba6t.jpg

Скидки нет ни у кого?


И да, вам правильно сказали, подбирать под двери нужно.

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 06.04.2016, 12:41:19

  • 2

#1084
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Нет, не будет. 3,5 высота. Двери с порталом 2.7. Потолочные галтели 17х25.
4dd3806acba6t.jpg

Скидки нет ни у кого?
И да, вам правильно сказали, подбирать под двери нужно.

классно, а стены крашенные? а какой оттенок?

подождите может еще кто откликнется на скидку, у меня только накопительная, там пусто


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 06.04.2016, 12:51:30

  • 0

#1085
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Да. Нигде обоев нет. Краска альпина (на капарол жаба задушила, он только в санузлах) в капароле, есть если что скидка 3%. Цвет ферро50.
Гипс от декоргипса, о нем писали ранее. Двери и плинтус со столярки, ерлан 771 164 8888. Ручки в ключик-замочек. Пол уже все знают, барлинек

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 06.04.2016, 13:36:14

  • 1

#1086
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

А кто нибудь устанавливал белый плинтус МДФ, как подбирали к наличнику? Как устанавливали?

Я взяла плинтус из ЛДФ фирмы Ultrawood

белый под покраску, разные модели и высота

Сейчас очень популярный продукт


  • 1

#1087
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

В технодоме сейчас идут скидки хорошие до 10 апреля

 

Нет, не будет. 3,5 высота. Двери с порталом 2.7. Потолочные галтели 17х25.
4dd3806acba6t.jpg

Скидки нет ни у кого?
И да, вам правильно сказали, подбирать под двери нужно.

классно, а стены крашенные? а какой оттенок?

подождите может еще кто откликнется на скидку, у меня только накопительная, там пусто

 


Сообщение отредактировал Ainusik: 06.04.2016, 14:33:10

  • 0

#1088
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Только оттуда. Нет там скидок
  • 0

#1089
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Да. Нигде обоев нет. Краска альпина (на капарол жаба задушила, он только в санузлах) в капароле, есть если что скидка 3%. Цвет ферро50.
Гипс от декоргипса, о нем писали ранее. Двери и плинтус со столярки, ерлан 771 164 8888. Ручки в ключик-замочек. Пол уже все знают, барлинек

 

Мы тоже собираемся красит, но думала тиккурила будет, почему альпину выбрали? и где ее купить ? 

в санузле разве не кафель, куда вы краску красили ? 


  • 0

#1090
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

7 апреля с 19.00 НОЧЬ СКИДОК до 50% ЛаминатЦентр Московская 7

Внимание!
В ТЕХНОДОМЕ неделя СУПЕРцен!
С 4 по 10 апреля!
Ждем вас!

 

и в Evim тоже скидки до конца месяца вроде


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 06.04.2016, 16:06:48

  • 0

#1091
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Мы тоже собираемся красит, но думала тиккурила будет, почему альпину выбрали? и где ее купить ?
в санузле разве не кафель, куда вы краску красили ?

Ну капарол забейте в гугле, у них по городу 3 точки. Кафель есть, но в 1 ряд всего. Дальше краска. Рекомендую. И дешевле шо характерно! :D
  • 0

#1092
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Внимание!
В ТЕХНОДОМЕ неделя СУПЕРцен!
С 4 по 10 апреля!

На беко. Мою микру пришлось брать без скидки
  • 0

#1093
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а в 12 месяцев коллеры не подходят на стены? не могу понять почему carapol...


  • 0

#1094
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

не знаю как вам, но эти скидки ДО 50 % обычно на очень стремные коллекции бывают, нелеквид ))) 

но все равно спасибо за инфу 


  • 0

#1095
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а в 12 месяцев коллеры не подходят на стены? не могу понять почему carapol...

Подходят. И с эталона тоже. Но если будет косяк - вы сможете в точности такой оттенок намешать? У них машина мешает. И цвета сложные из 3-4 пигментов. Да и сама краска качественней. Я была не против покрасить гауди или алиной, но их представитель сказал, что в аст не коллеруют. А в алм это уашпе не проблема.
  • 2

#1096
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

о, а можно поподробнее, сколько вам обошлось вместе с дверьми? двери тоже белые? а то я думаю как подобрать двери и плинтуса, чтобы сочетались


Можно. У нас нестандарные проемы, поэтому столярка - единственно возможный вариант. Да и из того что было на рынке не нравилось. Везде или с золотом/патиной или без, но совсем убогие. Поэтому заказали. В среднем двери 200. Плинтус на всю кв около 300 вышел. Высокий, 20 или 22 см уже не помню.


Вопрос на мильён! У кого-гибудь есть скидка/дисконт в мечте и технодоме??? Очень нужно на сегодня-завтра

 

в технодоме на сайте есть игра связанная с Наурызом совсем не сложная можно 3 скидочных купона получить... Если не получится то пишите я потом гляну у меня где то были на 10% или 15% на разные виды товаров...


  • 1

#1097
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Сейчас в магазинах электроники нет скидочных карт, только накопительные и то через определенное время если не купишь сгорают накопления((.
  • 0

#1098
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю turi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю turi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 07.04.2016, 00:05:59

  • 0

#1099
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Ясно. Спасибо. Вопрос закрыт. Буйыртса, завьра забираю свою встройку. А пол все еще актуален)

Литл дарлингз, f3023b86bf10t.jpg вот так это выглядит. Бордюры я тоже сэкономила, купили плинтус полиуретановый. Родной от кафеля жутко дорого выходил. После гипсовый молд, выкрашен вместе со стеной. Плинтус выкрашен тиккурилой эмпир в белый. Сказали она лучше всего подходит

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 07.04.2016, 11:11:45

  • 1

#1100
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ясно. Спасибо. Вопрос закрыт. Буйыртса, завьра забираю свою встройку. А пол все еще актуален)

Литл дарлингз, f3023b86bf10t.jpg вот так это выглядит. Бордюры я тоже сэкономила, купили плинтус полиуретановый. Родной от кафеля жутко дорого выходил. После гипсовый молд, выкрашен вместе со стеной.

 

Интересное решение, спасибо, а вот под ванну кафель думала клеить или нет, теперь задумалась 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.