Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#921
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Никто не делал дома паркет? Знает ли кто-нибудь хороших мастеров паркетчиков?


87017498996 Володя. Специализируются именно на паркете, своя бригада, все необходимые инструменты.
87779996519 Дима. Работает один, но быстро и четко. Также все инструменты. Занимается монтажом полов и дверей.
Это из числа проверенных многократно.
И раз пошла такая пьянка, то напомню еще раз по столярке - крайне НЕ рекомендовал бы обращаться в столярную мастерскую "Верхний ярус". Занимаются изготовлением лестниц, дверей, шкафов. Находятся на ул.Московская, ближе к Астраханке.
  • 2

#922
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Решила в гостинной и холле сделать гипсовые галтели, может есть контакты хороших лепщиков в Астане? буду рада любой помощи!

а чем гипсовые лучше полиуретановых ( без всяких глупых мыслей). Я планирую из полиуретана. Хотя узбекам легче гипсовые приклеить

 

мне нравятся гипсовые, что они литые, без швов и стыков, со временем на любых галтелях начинает вырисовываться шов, потрескиваться стыки между потолком и галтелью и прочее, ну это мой опыт, а гипсовые стоят намертво. И никуда их не ведет. 


  • 0

#923
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

и еще никто не знает официального представителя окон REHAU, в нете много посредников я как поняла

Видел на Пушкина. Офис в 5 этажке. Сам поставил Ликовские. Ветра и тепло отлично держут.
  • 0

#924
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

на сайте rehau.com 13 производителей окон из рехау. Сами по себе окна из рехау не показатель качественных окон. Большое значение имеет качество сборки и монтажа. Ни в одном многоквартирном доме которые гордятся пятикамерными окнами из рехау не увидел хороших окон. Все собраны тяп-ляп


У меня можешь посмотреть Ликовские и их сборку. Или покажи свое окно и сто именно интересует. Сфоткаю и выложу.
  • 0

#925
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Сегодня купила последнюю плитку-на балкон, в Керамире, 4800 тенге за кв м, 15х60, под паркет, Самарского стройфарфора, Kerranova, коллекция Forest.

Схоже с настоящим деревом (дуб), из 6 видов оттенков, в наличии только два, так как забирают не успевая подвести. Хотела один изначально, но его не было, думала уже сама найду в инете и закажу с России, но в последний момент взяла другой оттенок, что то уже устала с этой беготней по погрузке-отгрузке))))


  • 0

#926
A030AA

A030AA
  • Гость
  • 17 сообщений

Никто не делал дома паркет? Знает ли кто-нибудь хороших мастеров паркетчиков?


87017498996 Володя. Специализируются именно на паркете, своя бригада, все необходимые инструменты.
87779996519 Дима. Работает один, но быстро и четко. Также все инструменты. Занимается монтажом полов и дверей.
Это из числа проверенных многократно.
И раз пошла такая пьянка, то напомню еще раз по столярке - крайне НЕ рекомендовал бы обращаться в столярную мастерскую "Верхний ярус". Занимаются изготовлением лестниц, дверей, шкафов. Находятся на ул.Московская, ближе к Астраханке.

Спасибо Вам большое!
  • 0

#927
A030AA

A030AA
  • Гость
  • 17 сообщений
Были мы в Мире паркета, там доска паркетная самая дешевая 27 тыщ, была 32, но со скидкой получается 27. А в Азиа паркет - 10.3 тыщи м2, причем цвета есть достойные, и классика, и белый светлый и темный.
А решили ложить самый обычный, штучный. Цена 1м2 - 8500 тенге, но еще плюс фанера, шпаклевка, грунтовка, гвозди, лак.
  • 0

#928
A030AA

A030AA
  • Гость
  • 17 сообщений
На раковины, ванны, дверки душевых кабинок, унитазы - цены в Альтаире удивили своей космичностью. Например, дверка в душевую, одна!, стоит 680 тыщ.
  • 0

#929
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

На раковины, ванны, дверки душевых кабинок, унитазы - цены в Альтаире удивили своей космичностью. Например, дверка в душевую, одна!, стоит 680 тыщ.

Там сейчас скидки начались, но все равно, этот спектр будет дороговат даже со скидкой.

Можно заказать все стекло (перегородки, двери в душевые и прочее) у стекольщиков или в Стеклянном доме


  • 0

#930
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

При заказе межкомнатных дверей упустила момент облагораживания входной двери с внутренней стороны квартиры, а также дверцы в гардеробную в холл. Решила делать двери в гардеробный холл такие же как и межкомнатные, так как они все расположены в холле и чтобы все было гармонично, надо, чтобы все было одинаково.

Теперь есть возможность дозаказать одну двустворчатую дверь в гардероб, точно такую же как и в гостинную и комплект наличников и карниз на входную, но проблема в том, что мне нужно вместо заводского стекла зеркало на двух дверях. Завод присылает уже готовые двери, возможно ли будет после получения двери изъять заводские стекла и вставить зеркало? двери белые и шпонированные.


  • 0

#931
A030AA

A030AA
  • Гость
  • 17 сообщений
Видимо так и придется сделать, заказать стеклянные двери у стекольщиков. Один вопрос, а они смогут резинки вставить, ну чтобы вода в щели не протекала?
  • 0

#932
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Видимо так и придется сделать, заказать стеклянные двери у стекольщиков. Один вопрос, а они смогут резинки вставить, ну чтобы вода в щели не протекала?


Закажите в Стеклянном доме. Сделают все как надо.
  • 1

#933
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Видимо так и придется сделать, заказать стеклянные двери у стекольщиков. Один вопрос, а они смогут резинки вставить, ну чтобы вода в щели не протекала?

Закажите в Стеклянном доме. Сделают все как надо.
Согласна.
Но обычные стекольщики делают там же, где и Стеклянный дом, все берут материалы в одних и тех же местах.
У стеклянного дома обычно надо заранее заказывать, у них очерёдность.
Хорошо делают в Инста профиль @sck.01
Я лично буду делать у них. Они занимаются и стеклом и зеркалами.

Сообщение отредактировал Ainusik: 10.03.2016, 00:50:12

  • 0

#934
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений

на сайте rehau.com 13 производителей окон из рехау. Сами по себе окна из рехау не показатель качественных окон. Большое значение имеет качество сборки и монтажа. Ни в одном многоквартирном доме которые гордятся пятикамерными окнами из рехау не увидел хороших окон. Все собраны тяп-ляп

У меня можешь посмотреть Ликовские и их сборку. Или покажи свое окно и сто именно интересует. Сфоткаю и выложу.
когда говорят окна в многоквартирном доме, имеется в виду окна установленные застройщиком. У меня в Султан Апартмене ( хваленный Орда Инвест ) все окна пришлось регулировать. Прошелся по соседям - та же самая история. Ва всех видах профилей для окон есть эконом.вариант , средний и хорошие варианты. Надо не промахнуться с серией профиля
  • 0

#935
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений

на сайте rehau.com 13 производителей окон из рехау. Сами по себе окна из рехау не показатель качественных окон. Большое значение имеет качество сборки и монтажа. Ни в одном многоквартирном доме которые гордятся пятикамерными окнами из рехау не увидел хороших окон. Все собраны тяп-ляп

У меня можешь посмотреть Ликовские и их сборку. Или покажи свое окно и сто именно интересует. Сфоткаю и выложу.
когда говорят окна в многоквартирном доме, имеется в виду окна установленные застройщиком. У меня в Султан Апартмене ( хваленный Орда Инвест ) все окна пришлось регулировать. Прошелся по соседям - та же самая история. Ва всех видах профилей для окон есть эконом.вариант , средний и хорошие варианты. Надо не промахнуться с серией профиля
забыл добавить - окна сделаны из 5-тикамерного профиля Рехау,цвет темный дуб. Очень дорогие окна, но качество изготовления не очень. Достойные конкуренты Рехау - Века.Кбе.Функе. Много достойных
  • 0

#936
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

И раз пошла такая пьянка, то напомню еще раз по столярке - крайне НЕ рекомендовал бы обращаться в столярную мастерскую "Верхний ярус". Занимаются изготовлением лестниц, дверей, шкафов. Находятся на ул.Московская, ближе к Астраханке.

а теперь пож-а, если можно проверенную столярную )  


  • 0

#937
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто подскажет толкового дизайнера , а то тот которого я нажел, принял заказ и пропал на две недели
  • 0

#938
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

когда говорят окна в многоквартирном доме, имеется в виду окна установленные застройщиком. У меня в Султан Апартмене ( хваленный Орда Инвест ) все окна пришлось регулировать. Прошелся по соседям - та же самая история. Ва всех видах профилей для окон есть эконом.вариант , средний и хорошие варианты. Надо не промахнуться с серией профиля

Когда говорят про окна от застройщика, то так и пишут окна от застройщика. Не надо ничего придумывать. Регулировка это вообще индивидуальный показатель и каждое окно регулируется в отдельности, и не как не относится к качеству сборки.
Сборка либо отличная, либо нет. Там хоть зарегулируйся - эффекта не будет.
Для сравнения: у Лика профиль Саламандр, изготавливается в Европе. Остальные имеют заводы в России и Белоруссии, логично предположить значительно низкую цену на тот же профиль Рехау. Но цена космос в сравнении с европой.
Саламандр у нас в одной квартире стоит уже больше 17 лет. Механизмы до сих пор без люфта.

Из Рехау понравилась сборка в офисе на Пушкина. Номеров нет. Рядом мед центр Целиный д.8 входная группа из глянцевого травертина.

Века есть в доме напротив Турецкого посольства. Я у них тоже был.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 11.03.2016, 08:56:23

  • 0

#939
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений

когда говорят окна в многоквартирном доме, имеется в виду окна установленные застройщиком. У меня в Султан Апартмене ( хваленный Орда Инвест ) все окна пришлось регулировать. Прошелся по соседям - та же самая история. Ва всех видах профилей для окон есть эконом.вариант , средний и хорошие варианты. Надо не промахнуться с серией профиля

Когда говорят про окна от застройщика, то так и пишут окна от застройщика. Не надо ничего придумывать. Регулировка это вообще индивидуальный показатель и каждое окно регулируется в отдельности, и не как не относится к качеству сборки.
Сборка либо отличная, либо нет. Там хоть зарегулируйся - эффекта не будет.
Для сравнения: у Лика профиль Саламандр, изготавливается в Европе. Остальные имеют заводы в России и Белоруссии, логично предположить значительно низкую цену на тот же профиль Рехау. Но цена космос в сравнении с европой.
Саламандр у нас в одной квартире стоит уже больше 17 лет. Механизмы до сих пор без люфта.

Из Рехау понравилась сборка в офисе на Пушкина. Номеров нет. Рядом мед центр Целиный д.8 входная группа из глянцевого травертина.

Века есть в доме напротив Турецкого посольства. Я у них тоже был.
Лик молодец, Василек еще лучше
  • 0

#940
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Что то капризные строители попадаются, с одним договорились и пропал, ну что люди не хотят заработать денег? или эти деньги на улице лежат 

 

если у кого то уже заканчивает хорошая бригада, прошу передать нам 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.