Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#581
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


спасибо большое!


Если хотите, могу свои двери в личку кинуть.
  • 0

#582
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

спасибо большое!

Если хотите, могу свои двери в личку кинуть.
а вы чисто из стекла заказывали? Мне нужно дерево+ стекло желательно
  • 0

#583
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

спасибо большое!

Если хотите, могу свои двери в личку кинуть.
а вы чисто из стекла заказывали? Мне нужно дерево+ стекло желательно
Да. Чисто из стекла.
  • 0

#584
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

спасибо большое!

Если хотите, могу свои двери в личку кинуть.
а вы чисто из стекла заказывали? Мне нужно дерево+ стекло желательно
Да. Чисто из стекла.
ой, нет, спасибо. Я из стекла не хочу.
  • 0

#585
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте! Может кто порекомендует грамотного мебельщика для изготовления гардеробного шкафа в небольшой прихожей? Очень нужно.
  • 0

#586
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Да. Чисто из стекла.

А можно мне посмотреть? )  


  • 0

#587
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Очень бюджетный вариант ремонта на 31 кв.метр (3 кв.метра балкон) получился у моей подруги в ЖК Саламат : 400 000 тенге стройматериалы (смеси, кафель, ламинат,клей, обои,эмульсия, галтели, вместе с душ.кабиной, выключатели, розетки, полтенцесушитель, двери и ручки дверные, доставка, унитаз, раковина со шкафом ), работа мастера-универсала 150 000 тенге. Прием доставки и проверка осуществлялась всегда строителем, т.к. подруга иногородняя и контроль был только по выходным, большая часть стоимости работы пришлась на санузел. В комнате чистовая от BI получилась хорошая, до идеала вытягивали только потолок, кафель на балконе уложили,но не левкасили. Кафель,ламинат и двери по скидкам в Строймарте. За символические деньги тот же строитель собрал мебель (кухн. гарнитур и плательный шкаф), подключил к воде мойку, стиральную машину и установил душ.кабину). По времени 3 недели полных заняло, можно было быстрее как у соседей делали ребята. Только мы ждали, чтобы комната нагрелась и стало суше. У соседей видели,что двери разбухли от сырости и их пришлось переставлять. Теперь там же квартиранты от сырости мерзнут, обогревателем пользуются. Контакты мастера Алихан 8 747 1173473. У подруги цена была чуть ниже рынка на ремонт, как у постоянного клиента, это уже индивидуально с мастером.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 15.12.2015, 07:24:19

  • 2

#588
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений

И вот получены ключи  :)  Чистовая отделка Би ай - не аккуратно, но пока думаю пожить, а там пока дом осядет можно и будет начать ремонт. Сейчас интересует мебель. 

Взяла спальный гарнитур Аллегро в Белстиль на Мирзояна. На 150 тыс дешевле чем в других. Ходила по итальянским, но слишком дорого - один комод за пару миллионов (это сейчас конечно всего три тысячи долларов :lol: , но психологически еще не готова к таким суммам :fie: )

 

Нужна срочно кухня. Мама в Алматы присмотрела кухню от Жанны, которая делается 5 дней! Ездила в воскресенье, были закрыты. Кто нибудь брал у них кухню?

А так понравилась в Экомебели, маме - нет. 

 

В Астане продают матрац Вегас? Интересует где можно полежать и выбирать. И есть ли контакты складов?

 

Кухонные мойки из искусственного камня. Заказывать со столешницей, типа литой, или лучше купить отдельно? Если отдельно, то где дешевле можно взять?

 

 

Почитала про онлайн магазины из РФ. Спасибо большое за инфу!
 


Сообщение отредактировал Zamira R: 15.12.2015, 12:46:54

  • 0

#589
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Полежать и повыбирать мне прнравилось в Орматек в Тулпаре. В других отделах только маленькие образцы матрасов. Неудобно совершенно. В Орматек сейчас скидки.
  • 0

#590
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 

Кухонные мойки из искусственного камня. Заказывать со столешницей, типа литой, или лучше купить отдельно? Если отдельно, то где дешевле можно взять?

 

 

 

Самые дешевые мойки из искуственного камня  были в Тулпаре на 1 этаже 


  • 0

#591
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Самые дешевые мойки из искуственного камня  были в Тулпаре на 1 этаже 

"Либерти" ? У них не самые дешевые мойки  :smoke:  


  • 0

#592
Ася Незабудкина

Ася Незабудкина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Где не дорогая сантехника? И в каком магазине брать стиралку автомат? Посоветуйте. Спасибо.


  • 0

#593
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кухонные мойки из искусственного камня. Заказывать со столешницей, типа литой, или лучше купить отдельно? Если отдельно, то где дешевле можно взять?

 

Мойку купили в 12 месяцев,а потом увидели в "Калинке" дешевле,когда брали у них модульную кухню,кстати,хорошего качества и уже готовая,с заводской обработкой. 


  • 0

#594
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Где не дорогая сантехника? И в каком магазине брать стиралку автомат? Посоветуйте. Спасибо.

"Мегастрой".......... "Мечта".............


  • 0

#595
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Может кто порекомендует грамотного мебельщика для изготовления гардеробного шкафа в небольшой прихожей? Очень нужно.

 

Нам,тоже,нужен мебельщик для изготовления дверей - купе, высоких.Подскажите нам тоже,что цены не заламывали.А то за дверь просят,как за весь шкаф 


  • 0

#596
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Добрый вечер! Подскажите где можно купить недорогие розетки, выключатели и диммеры? Какие фирмы ещё есть кроме легранд и шнайдер хорошего качества, но желательно дешевле? Насчитали только розеток 70 штук (
  • 0

#597
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый вечер! Подскажите где можно купить недорогие розетки, выключатели и диммеры? Какие фирмы ещё есть кроме легранд и шнайдер хорошего качества, но желательно дешевле? Насчитали только розеток 70 штук (

Турецкие, вполне норм из хорошего пластика. Напротив Сармата по Саурану есть в цоколе отдел от простых до Легран, цены приемлимые, если вам удобно на левом и ехать на рынки некогда.
  • 0

#598
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Добрый вечер! Подскажите где можно купить недорогие розетки, выключатели и диммеры? Какие фирмы ещё есть кроме легранд и шнайдер хорошего качества, но желательно дешевле? Насчитали только розеток 70 штук (

в "Нур-Электро" на ЮВ посмотрите "Шнайдер" (РФ) и др.. Такие же в стройгипермаркетах намного дороже. 


  • 0

#599
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста? где можно взять плинтуса? какие вообще считаются хорошими, из какого материала?


  • 0

#600
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста? где можно взять плинтуса? какие вообще считаются хорошими, из какого материала?

Удобнее из пластика. Имхо. Еще есть МДФ и деревянные.

В принципе, пластик во всех точках города один и тот же. Цены на "Эталоне" такие же, как и в "Мир ламината". на "Эталоне" можете поторговаться.

В стоимости от 50% и выше занимают комплектующие (уголки, соединения и пр). В "Триумфе Астаны" посмотрите (МДФ, пластик), дороже. 

Удачи! 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.12.2015, 23:29:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.