Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#621
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем большой рахмет
и еще, кто сталкивался, как быть, экономнее будет встраиваемую технику брать у изготовителя кухни, или же самому? второе, столешницу на кухню брать у мебельщиков либо непосредственно в цехе от произвдителя (всем известно, что мебельщики сами у них заказывают), и третье, мойка лучше литая со столешницей или брать отдельно? Если кто с этим сталкивался, пжл опишите все+ и -

Мы встр.технику взяли в спец магазине Бош и Сименс в Алматы. Доставили сюда, прилагается бесплатная установка от сервис центра. (так сказали, но еще не тестила). кухню заказали в Жанне и просто дали им размеры


  • 0

#622
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Подскажите пожалуйста, замучились думать, брать ли сейчас встраиваемую технику на кухню, предположитьельно выдача ключей для ремонта в феврале, мониторим по сайтам цену на бытовую технику, ежемесячно (даже раз в 2 недели) цены меняются в сторону увеличения, а сейчас хоть какие-то предпраздничные скидки есть...
соглашусь с Ищу квартирой, цены на быт.технику более менее в Мечте, а сантехника - в Мегастрой, кстати там проводят скидку выходного дня от 3 - х до 10%, кому как повезет, каким боком ваш кубик встанет☺. Прикупили там сантехнику в комплекте: подвесной унитаз, инсталляция с кнопкой смывается, крышка с доводчиком, и за все это всего 44000 тенге (акционный товар) и минус 5% скидка выходного дня.

Я купила всю встраиваемую технику заранее, так как цены растут, у нас ремонт пока не начался. Сложила все на балконе, с удовольствием бы взяла сейчас и холодильник и посудомоечную, но просто уже нет места для склада, поэтому берите сейчас если есть возможность, как раз будете кухню заказывать с точными размерами своей имеющейся уже техники


Сообщение отредактировал Ainusik: 23.12.2015, 16:48:21

  • 0

#623
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ок, спасибо всем, есть над чем поразмышлять...
промониторю салоны изготовителей корпусной мебели с и без бытовой техникой, отпишусь позже

Сообщение отредактировал Sanny best: 23.12.2015, 21:59:04

  • 0

#624
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

 
Обращалась после переезда и ремонта, сейчас постоянно обращаюсь для генеральной уборки
8 775 566 77 82 Айжан

 

 

 

Очередной "образчик" сферы услуг - невыполняющий договоренности, некомпетентности и раздалбайства.

 

Созвонились заранее в понедельник, на четверг(сегодня). С утра звонит что а полчаса задержится, за час до встречи. По итогам ни ее не ее сотрудниц, если вначале брала трубку мол перезвоню, то теперь вообще пропала. 

Не советую! Нервы дороже!


  • 0

#625
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

привет всем!

кто-нибудь нанимал фирмы для ремонта "под ключ"? можете посоветовать фирму?

спасибо!

Нашли уже?

 

нашел только объявления таких фирм. А так что бы кто-то порекоммендовал эти фирмы по собственному опыту - нет.


  • 0

#626
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

привет всем!

кто-нибудь нанимал фирмы для ремонта "под ключ"? можете посоветовать фирму?

спасибо!

Нашли уже?

 

нашел только объявления таких фирм. А так что бы кто-то порекоммендовал эти фирмы по собственному опыту - нет.

 

Позвоните Андрею,немец,мастер по-всему,и по сантехнике и по всему ремонту.У него ремонт под ключ, бригада своя.Знаю на собств.опыте делал несколько квартир нам.Видела фото его работ,дворцы отдыхают))).Вот его тел.87014036653-Андрей.


  • 0

#627
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений

На Кравцова есть отдельно стоящее здание "Акку". Там сидит женщина по имени Майра и продает мебель с каталогов. По ее словам может найти все что в Тулпаре подешевле. То, что я взяла в Белстиль - у нее дешевле и стоит 380 тыс. 
Присмотрели в зал гостиную от мебельной фабрики Юта. У нее выходит дешевле. Правда, страшно у нее заказывать, какая то она слишком шустрая. Может хочет навариться и смыться на таких жадинах как я, которые хотят сэкономить?  :dandy:
Вывод - решили дождаться матраса, который приобрели у нее. 
 
Приобрелиу нее матрац Релакс за 120 тыс. Правда еще не доехал. Во всех точках Релакса нам говорили, что матрасов с латексом и кокосовой стружкой нет. У нее почему-то есть :confused: . Это, конечно хорошо, но и подозрительно одновременно. Как доставят матрас (или "если его доставят") буду смотреть внутренности его, если нет замка, придется резать  :idea:


Продала нам матрас за 120 тыс. (на сайте). Сейчас звонит и говорит, что он стоит 190 тыс., мол надо доплатить!!!
Типа отдала подешевле, думая, что мы больше товара у нее возьмем.
Надо забрать деньги, лучше не связываться с такими шустрыми.
  • 0

#628
NaymanAST

NaymanAST
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем салют!
Ознакомился со списком в шапке,все заняты или цены ломят(в баксах;)).
Подскажите пжл порядочных ремонтников под ключ.
  • 0

#629
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Всем салют! Ознакомился со списком в шапке,все заняты или цены ломят(в баксах). Подскажите пжл порядочных ремонтников под ключ.

тоже пару номеров прозванивал, загибают если честно. Вообще как по мне, то это для них бесплатная реклама) может стоит с шапки их убрать? 


  • 0

#630
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем салют!
Ознакомился со списком в шапке,все заняты или цены ломят(в баксах;)).
Подскажите пжл порядочных ремонтников под ключ.

Пару страниц назад выкладывала отчет по ремонту однушки, мастер Алихан работает один, знает сантехнику ,электрику,кафель ложится, не идеал может,зато честный.
  • 0

#631
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Могу порекомендовать бригаду, которая у меня делала ремонт.  Ребята толковые, правда со сроком пролетели, сдали на 2 недели позже чем оговаривали. Но это не по их вине, в целом работой их довольна


  • 0

#632
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Могу порекомендовать бригаду, которая у меня делала ремонт. Ребята толковые, правда со сроком пролетели, сдали на 2 недели позже чем оговаривали. Но это не по их вине, в целом работой их довольна


скиньте пожалуйста мне на личку их контакты

Сообщение отредактировал Sanny best: 25.12.2015, 23:26:14

  • 0

#633
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Эпопея с матрасом набирает интересные обороты. Каково же было мое удивление, когда на пути к ней, увидела пост в Инстаграмм о ней. Продавщица мебели Жуматова Майра в магазине Акку на кравцова мошенница. Не берите у неё мебель!

Сообщение отредактировал Zamira R: 26.12.2015, 17:54:58

  • 2

#634
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ребят, кто может посоветовать, где я могу найти специализированные магазины, чтобы купить материалы по сантехнике? не унитазы, ванны, а батареи, трубы и всякого рода комплектующие. 


  • 0

#635
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ребят, кто может посоветовать, где я могу найти специализированные магазины, чтобы купить материалы по сантехнике? не унитазы, ванны, а батареи, трубы и всякого рода комплектующие.

Может, пригодится http://cvl.kz/#tab1, работают с Биай.
  • 0

#636
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Может, пригодится http://cvl.kz/#tab1, работают с Биай.

очень полезная информация, спасибо!  


  • 0

#637
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ребят, кто может посоветовать, где я могу найти специализированные магазины, чтобы купить материалы по сантехнике? не унитазы, ванны, а батареи, трубы и всякого рода комплектующие.

Есть магазин Jakko. Абая Бейсекпаева если не ошибаюсь. Брала там радиаторы гораздо дешевле чем в магазине
  • 0

#638
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Есть магазин Jakko. Абая Бейсекпаева если не ошибаюсь. Брала там радиаторы гораздо дешевле чем в магазине

Спасибо Северянка)  


  • 0

#639
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений
По поводу матрасов: где продают немецкие матрасы из латекса?

Ночью нашла магазин, где продают немецкие матрасы. Полностью латексный выходил чуть меньше 400 тыс. Но: 1 они сейчас только в Караганде, 2 моего размера нет.

Думала про Tempur и Perdormire, но нашла инфу, что первый со временем выделяет какую-то темную жидкость... О_о...
Потом посмотрела про Мемори форм - его изготавливают из сырой нефти и других химикатов.
Итог получился такой:
1 нужен натуральный латекс
2 не Россия и Украина
  • 0

#640
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ребят, привет.

где можно разом закупиться (плитка, линолеум, обои, клей, плинтуса, унитаз, ванна, раковина) по бюджетной цене , чтобы с доставкой?

Все довольно бюджетное, класса эконом.

всем спасибо!

и посоветуйте хорошего кафельщика.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.