Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#561
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aleman kızı вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#562
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

Мы сделали под ключ ремонт, только договорились с сыпучкой за 70$ за квадрат, кафель (белорусский, 2 ванны, фартук на кухне, 2 балкона-пол), краска (тиккурила), сантехника(хансгрое, ванна и унитаз российские), ламинат(таркет) и двери (белвудс, натуральный шпон) с нас. Мы потратили вместе с работой около 9000$, 65 кв. Все сделано аккуратно, не спешно. Бригада Жайлау, их уже хвалили.

не поделитесь его контактами плиз


  • 0

#563
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

Мы сделали под ключ ремонт, только договорились с сыпучкой за 70$ за квадрат, кафель (белорусский, 2 ванны, фартук на кухне, 2 балкона-пол), краска (тиккурила), сантехника(хансгрое, ванна и унитаз российские), ламинат(таркет) и двери (белвудс, натуральный шпон) с нас. Мы потратили вместе с работой около 9000$, 65 кв. Все сделано аккуратно, не спешно. Бригада Жайлау, их уже хвалили.

я нашла контакты раннее вами указанными  )) 


  • 0

#564
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

 

:hi: кто может подсказать у кого можно заказать кухню или в каких магазинах?  :)

Просчитали у 4х мебельщиков кухню, а потом,в магазине "Калинка" взяли на 30-40% дешевле.Подобрали шкафы по нашим размерам.Привезли на след.день.Еще не собрали,но в коробках посмотрели, заводская обработка,инструкции.

 

спасибо за информацию  :)


  • 0

#565
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

У нас тоже под ключ, в 2 санузлах кафель http://kerama-marazz...hrase_id=308209 и вот эта http://kerama-marazz...SECTION_ID=2315 не знаю чье производство, сантехника вроде польская, смесители грое, фартук и 2 балкона (утепляли "урса"+гипсокартон), пол (таркет), двери Российские. Всё вышло 45$ за квадрат, на момент заключения сумма была сразу была оговорена в тенге, т.е. лихорадка с курсом $ не повлияла на стоимость услуг ремонтников.


Да тоже забыла уточнить, мы тоже все балконы утепляли, опять же все было в смете с сыпучкой (гипсокартон, пеноплекс, подоконник обшивался декор панелью, т.к под окно пластик не подходил). Все трубы для санузлов и кухни, кабеля, мы заранее оговаривали производителей, что и было проверено на деле, тоже закупались бригадой, всякие мелочи (гвозди, герметик, жидкие гвозди, белая эмульсия для потолков, кисточки, валики, мешки для мусора).
  • 0

#566
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

через 3 месяца после ремонта вздулся ламинат...что делать? сам разляжится или надо подрезку делать?

Как решили проблему? 


  • 0

#567
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Ищу узкую подвисную раковину глубиной максимум 25-28 см. Нужна в малый санузел. Если заказывать из россии - ждать долго, может кто видел в астане. Ищу наподобие вот таких:

http://smesx.ru/shop...y_e4701r00.html

http://smesx.ru/shop..._000_106_1.html

http://spb.blizko.ru...666527#opinions


  • 0

#568
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Ищу узкую подвисную раковину глубиной максимум 25-28 см. Нужна в малый санузел. Если заказывать из россии - ждать долго, может кто видел в астане. Ищу наподобие вот таких:

http://smesx.ru/shop...y_e4701r00.html

http://smesx.ru/shop..._000_106_1.html

http://spb.blizko.ru...666527#opinions

в 12месяцах на Алаш были Cersanit, как отдельно, так и с тумбой подвесной. Еще в строймарте, бывший мастер который, в одном из бутиков с сантехникой было несколько моделей


  • 0

#569
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

подскажите пожалуйста нужно ли разрешение ставить дополнительную батарею в новой квартире? Я хочу установить батарею в санузел в базисовском доме.


  • 0

#570
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

подскажите пожалуйста нужно ли разрешение ставить дополнительную батарею в новой квартире? Я хочу установить батарею в санузел в базисовском доме.

По идее, да, но вот кто проверит. На схеме БТИ обычно положение батарей не указывается.

Вот я пожалел, что при ремонте не установил батарею в санузел. Теперь там прохладно в морозы.


  • 0

#571
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

подскажите пожалуйста нужно ли разрешение ставить дополнительную батарею в новой квартире? Я хочу установить батарею в санузел в базисовском доме.

По идее, да, но вот кто проверит. На схеме БТИ обычно положение батарей не указывается.

Вот я пожалел, что при ремонте не установил батарею в санузел. Теперь там прохладно в морозы.

 

а кто должен выдавать разрешение? КСК? это надо делать до установки батареи?


  • 0

#572
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

где можно выбрать ручки на кухню, не дорогие?


  • 0

#573
aliya.d.j.

aliya.d.j.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Мы сделали под ключ ремонт, только договорились с сыпучкой за 70$ за квадрат, кафель (белорусский, 2 ванны, фартук на кухне, 2 балкона-пол), краска (тиккурила), сантехника(хансгрое, ванна и унитаз российские), ламинат(таркет) и двери (белвудс, натуральный шпон) с нас. Мы потратили вместе с работой около 9000$, 65 кв. Все сделано аккуратно, не спешно. Бригада Жайлау, их уже хвалили.

не поделитесь его контактами плиз
недавно закончили ремонт в квартире, бригада выбрали по рекомедации, результатом остался доволен - оптимальное советание цена качество, если кого то заинтересует могу скинуть координаты
  • -1

#574
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Хочу поблагодарить всех, кто рекомендовал кафельщика Кайрата. Благодаря ему я нашла всех остальных специалистов. Оказывается и электрик Игорь, и сантехник Егор, все являются одной бригадой. Также в эту бригаду входят плотник Саят (+7701 389 3738) и маляр Наталья (+7 701602 6166) Все они очень грамотные  специалисты. Работу свою выполняют аккуратно, качественно, без косяков, оплату берут после выполнения работ.   Рекомендую их всех.  Супер специалисты , а также все они очень приятные люди, что для меня всегда играет немаловажную роль.

ДД! Скажите пож-а, кто еще пользовался услугами данных специалистов?  


  • 0

#575
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

где можно выбрать ручки на кухню, не дорогие?

маг "мебельщик" на Ташенова, напротив Алатау

и еще магазин по ул. Жиенкулова 12

Эти адреса мне порекомендовали мебельщики, у которых заказала кухню. 


  • 1

#576
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

через 3 месяца после ремонта вздулся ламинат...что делать? сам разляжится или надо подрезку делать?

Как решили проблему? 

 

 

да все с мастером нет времени сходить глянуть...

может разляжется...он говорит я подсекал


  • 0

#577
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Сделали ремонт в ЖК гранд Астана элит, 6 этаж. Прошлая квартира была чересчур тёплая и я не задумалась о тёплых полах. Как оказалось зря. Между подъездами есть щель, меж стенами там гуляет ветер. Муж утеплял эту стену, но видать не так. Между стеной и гипсокартоном проложил какой-то утепляющий материал. Но в -15 дует прям из розеток. Если в спальне ещё терпит, розетки я залепила, то в ванной смертный холод. Как будто за плиткой сразу улица и пол ледяной. В общем теперь надо по новой утеплять стену, хотя бы в ванной и пол вскрывать и прокладывать тёплый пол. Кто сталкивался? Как утеплить стену? Дует и из вентиляционных труб. И посоветуйте пож-та по тёплым полам.
К тому же не стали менять деревянные евро окна, тройной стеклопакет... ( Ну не жили мы в холодных квартирах, так бы конечно сделал. Все как надо..)))))) Зал большой, 40кв.м. В -15-20 дует с окон, муж просиликонил. Сейчас тепло на улице и дома тепло. Но боюсь холодов, думаю поставить тёплый плинтус. Только на внешнюю стену (8 метров) нам посчитали примерно 150-160 тыс. тенге. Кто устанавливал? Реально с ним теплее? Для меня главное чтоб пол стал тёплым, т.к. Дети маленькие. Соседи под нами то живут, то нет.

Сообщение отредактировал Zhanar_K: 10.12.2015, 16:28:09

  • 0

#578
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Дв!
Интересует мастера или фирмы по установке столешниц из искуственного камня на кухню.
Еще нам нужно перенести или изготовить новый стол-"остров" на кухне. Кто хорошо делает кухни на заказ?
И раздвижные двери интересуют.
Желательно конечно не по заоблачным ценам..)

Сообщение отредактировал Malvinetti: 13.12.2015, 22:07:09

  • 0

#579
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дв!
Интересует мастера или фирмы по установке столешниц из искуственного камня на кухню.
Еще нам нужно перенести или изготовить новый стол-"остров" на кухне. Кто хорошо делает кухни на заказ?
И раздвижные двери интересуют.
Желательно конечно не по заоблачным ценам..)

Салон Сим Сим. У них самая нормальная цена на камень. Мебель всю тоже делают.

Раздвижные двери из цельного стекла делала в Стеклянный дом. Цена конечно не очень гуманная. Но цельностеклянные дешевыми и не будут. Так как велик расход на брак. Мое стекло в ванную до сих пор не везут, уже три раза взрывалось при закаливании.
  • 0

#580
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Дв!
Интересует мастера или фирмы по установке столешниц из искуственного камня на кухню.
Еще нам нужно перенести или изготовить новый стол-"остров" на кухне. Кто хорошо делает кухни на заказ?
И раздвижные двери интересуют.
Желательно конечно не по заоблачным ценам..)

Салон Сим Сим. У них самая нормальная цена на камень. Мебель всю тоже делают.

Раздвижные двери из цельного стекла делала в Стеклянный дом. Цена конечно не очень гуманная. Но цельностеклянные дешевыми и не будут. Так как велик расход на брак. Мое стекло в ванную до сих пор не везут, уже три раза взрывалось при закаливании.
спасибо большое! Точно! Вспомнила. Мне же их еще лет 5 назад советовали)) я про Сим Сим..

Сообщение отредактировал Malvinetti: 14.12.2015, 10:25:18

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.