Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#541
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Может кому пригодится: в Билд маркет еще по старым ценам продаются остатки каменных и из нержавеек моек, смесители пр-ва Фирмы "Алвеус "(Словения)

Спасибо большое, за инфу! А где находится Билд маркет?
  • 0

#542
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



Может кому пригодится: в Билд маркет еще по старым ценам продаются остатки каменных и из нержавеек моек, смесители пр-ва Фирмы "Алвеус "(Словения)

Спасибо большое, за инфу! А где находится Билд маркет?
ул Жубанова 63/3
Район для ориентира -Налоговая по Алматинскому району.
Тел 939840
  • 0

#543
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aidarhan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#544
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

Подскажите, кто сталкивался?

Где можно заказать декоративный короб для вытяжки из ЛДСП или др. материала, никто не берется за маленький объем работ((

Родной из лакированной нержавейки, короткий, нехватило до потолка 50см((

 

 

Да это  проще простого, едите  в билдмаркет у них всегда есть остатки ЛДСп подбираете себе нужное количество заказываете распил и закатку вам делают детали, забираете скручиваете, устанавливаете. Профит.

 

 

 

такая же проблема, но мне нужна из нержавейки, ДСП не очень будет смотреться. может кто сможет подсказать?

 

 

Я сделал из ЛДСП, смотрится не очень :fie: , если найдете из нержавейки, дайте контакты и мне  :hi:

Белый лак нормально ляжет на нерж?


  • 0

#545
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

:hi: кто может подсказать у кого можно заказать кухню или в каких магазинах?  :)

Просчитали у 4х мебельщиков кухню, а потом,в магазине "Калинка" взяли на 30-40% дешевле.Подобрали шкафы по нашим размерам.Привезли на след.день.Еще не собрали,но в коробках посмотрели, заводская обработка,инструкции.

 

Фото в студию)


  • 0

#546
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Приветствую, подскажите примерные цены на ремонт чистовая -эконом 1 комн. кв 40 кв.м ? Работа + материал.


  • 0

#547
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

предлагают сделать эконом ремонт за 1 500 000 тг, уточните недорого?


  • 0

#548
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Приветствую, подскажите примерные цены на ремонт чистовая -эконом 1 комн. кв 40 кв.м ? Работа + материал.

ДД! В среднем за работу берут от 50 у.е. за м2 + на материал + 50%  минимум к стоимости работы. 

 

предлагают сделать эконом ремонт за 1 500 000 тг, уточните недорого?

 

 Если у вас 40м2, то выходит около 122 уе. Значит за материал берут около 70 у.е.  Думаю за такие деньги можно средний ремонт сделать.


  • 0

#549
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

предлагают сделать эконом ремонт за 1 500 000 тг, уточните недорого?

Нормально. Мы сделали примерно за эти деньги, но чуть больше квадратура. Без изысков, но и качество не плохое. Могу если хотите фото выложить


  • 0

#550
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Большое спасибо!!!


Может кому пригодится: в Билд маркет еще по старым ценам продаются остатки каменных и из нержавеек моек, смесители пр-ва Фирмы "Алвеус "(Словения)

Спасибо большое, за инфу! А где находится Билд маркет?
ул Жубанова 63/3
Район для ориентира -Налоговая по Алматинскому району.
Тел 939840

  • -1

#551
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Большое спасибо!


Может кому пригодится: в Билд маркет еще по старым ценам продаются остатки каменных и из нержавеек моек, смесители пр-ва Фирмы "Алвеус "(Словения)

Спасибо большое, за инфу! А где находится Билд маркет?
ул Жубанова 63/3
Район для ориентира -Налоговая по Алматинскому району.
Тел 939840

  • -2

#552
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Большое спасибо!


Может кому пригодится: в Билд маркет еще по старым ценам продаются остатки каменных и из нержавеек моек, смесители пр-ва Фирмы "Алвеус "(Словения)

Спасибо большое, за инфу! А где находится Билд маркет?
ул Жубанова 63/3
Район для ориентира -Налоговая по Алматинскому району.
Тел 939840

  • -2

#553
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Нормально. Мы сделали примерно за эти деньги, но чуть больше квадратура. Без изысков, но и качество не плохое. Могу если хотите фото выложить

 

если не затруднит выложите фото

 

хочу понять что значит средний ремонт по астанински))


  • 1

#554
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Приветствую, подскажите примерные цены на ремонт чистовая -эконом 1 комн. кв 40 кв.м ? Работа + материал.[/size]

ДД! В среднем за работу берут от 50 у.е. за м2 + на материал + 50%  минимум к стоимости работы. 
 

предлагают сделать эконом ремонт за 1 500 000 тг, уточните недорого?

 
 Если у вас 40м2, то выходит около 122 уе. Значит за материал берут около 70 у.е.  Думаю за такие деньги можно средний ремонт сделать.
по мне так за ремонт эконом дороговато, цена на недвижимость, аренду в уе упала, с чего бы услуги на ремонт получать по старым меркам в у.е.? 90% населения ЗП получают в тенге, которую не собираются в ближайшее время повышать (((
  • 0

#555
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

посоветуйте ремонтные компании работающие под ключ, пожалуйста!


  • 0

#556
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Нормально. Мы сделали примерно за эти деньги, но чуть больше квадратура. Без изысков, но и качество не плохое. Могу если хотите фото выложить

 

спасибо, просьба выложить фото 


  • 0

#557
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ну вот,  примерно так, обои все флизелиновые российские и украинские, кафель российский, ламинат 32 -8 мм, из импортного ванна КОЛО, остальное Белоруссия. Двери экошпон Белвудс. Розетки и выключатели турецкие. Рабочие -таджикские)

Прикреплённые изображения:

  • FotorCreated1.jpg
  • FotorCreated2.jpg

Сообщение отредактировал Jacki: 27.11.2015, 10:52:35

  • 1

#558
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мы сделали под ключ ремонт, только договорились с сыпучкой за 70$ за квадрат, кафель (белорусский, 2 ванны, фартук на кухне, 2 балкона-пол), краска (тиккурила), сантехника(хансгрое, ванна и унитаз российские), ламинат(таркет) и двери (белвудс, натуральный шпон) с нас. Мы потратили вместе с работой около 9000$, 65 кв. Все сделано аккуратно, не спешно. Бригада Жайлау, их уже хвалили.
  • 0

#559
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

У нас тоже под ключ, в 2 санузлах кафель http://kerama-marazz...hrase_id=308209 и вот эта http://kerama-marazz...SECTION_ID=2315 не знаю чье производство, сантехника вроде польская, смесители грое, фартук и 2 балкона (утепляли "урса"+гипсокартон), пол (таркет), двери Российские. Всё вышло 45$ за квадрат, на момент заключения сумма была сразу была оговорена в тенге, т.е. лихорадка с курсом $ не повлияла на стоимость услуг ремонтников. 


  • 0

#560
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aleman kızı вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.