Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#521
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[/quote]А я как жду)))
Кухня готова. Двери пришли. Обои ламинат лежит. Но ничего еще не сделано... ремонтники [/quote]
Да уж... Желаю скорейшего окончания!!!
  • 0

#522
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

где купить искусственный камин?

Видела в Калинке в технопарке буквально вчера


  • 0

#523
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

привет всем!

кто-нибудь нанимал фирмы для ремонта "под ключ"? можете посоветовать фирму?

спасибо!


  • 0

#524
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

На счет участия самого директора ИП об этом не спросил, но работы ихнее видел, до девальвации брали 80 у.е. работают с физ и юр. Лицами

и как Вам их работы? 80 дол. это за черновую или улучшенную черновую?


  • 0

#525
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Есть знающие? Утеплили балкон. Пеноплекс, изоляция, гипсокартон. Подоконный профиль не закрывали еще. Он из железа. Балка под оконной рамой. Постоянно мокрая. Не знаю, чем закрывать и как вообще быть.
  • 0

#526
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Есть знающие? Утеплили балкон. Пеноплекс, изоляция, гипсокартон. Подоконный профиль не закрывали еще. Он из железа. Балка под оконной рамой. Постоянно мокрая. Не знаю, чем закрывать и как вообще быть.

Сделайте пару фоток и скиньте в личку я гляну  мож чего посоветую.


  • 0

#527
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Есть знающие? Утеплили балкон. Пеноплекс, изоляция, гипсокартон. Подоконный профиль не закрывали еще. Он из железа. Балка под оконной рамой. Постоянно мокрая. Не знаю, чем закрывать и как вообще быть.

Сделайте пару фоток и скиньте в личку я гляну мож чего посоветую.
Хорошо. Завтра постараюсь. А можно ваш ватцап? В личку с телефона не ставятся фото(
  • 0

#528
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

На счет участия самого директора ИП об этом не спросил, но работы ихнее видел, до девальвации брали 80 у.е. работают с физ и юр. Лицами

и как Вам их работы? 80 дол. это за черновую или улучшенную черновую?
было 80 у.е., сейчас от 15000 тенге, есть и дешевле, к примеру от 9000 тенге, погуглите, почитайте отзывы, взгляните на портфолио и т.д. Здесьна ветке, в закрпеленной шапке, вроде нет бригад сдающие под ключ.
  • 0

#529
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

http://evroluk.ru/o-kompanii/
В данный момент пробую оформить заказ на ревизионный люк вот на этом сайте.

Люк пришел. С момента оплаты и до получения товара прошло ровно 8 дней. Итого: люк 60 на 60 плюс комиссия банка  -27.000, услуги Главдоставки - 5600. Товар классный, ни в какое сравнение не идет с люками, которыми торгует Гольфстрим.


  • 0

#530
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

http://evroluk.ru/o-kompanii/
В данный момент пробую оформить заказ на ревизионный люк вот на этом сайте.

Люк пришел. С момента оплаты и до получения товара прошло ровно 8 дней. Итого: люк 60 на 60 плюс комиссия банка -27.000, услуги Главдоставки - 5600. Товар классный, ни в какое сравнение не идет с люками, которыми торгует Гольфстрим.
Тоже заказала люк. Но не на сайте. А у местных их представителей. ИП Вергун.
Люк 40*40 алюминий. Под плитку. Со съемной дверцей. Обещали доставить в след понедельник. Как придет, отпишусь.
  • 0

#531
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Может кому пригодится: в Билд маркет еще по старым ценам продаются остатки каменных и из нержавеек моек, смесители пр-ва Фирмы "Алвеус "(Словения)
  • 0

#532
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

На счет участия самого директора ИП об этом не спросил, но работы ихнее видел, до девальвации брали 80 у.е. работают с физ и юр. Лицами

и как Вам их работы? 80 дол. это за черновую или улучшенную черновую?
было 80 у.е., сейчас от 15000 тенге, есть и дешевле, к примеру от 9000 тенге, погуглите, почитайте отзывы, взгляните на портфолио и т.д. Здесьна ветке, в закрпеленной шапке, вроде нет бригад сдающие под ключ.

 

нигде не могу найти отзывы о фирмах работающих под ключ! посоветуйте где можно почитать, пожалуйста!


  • 0

#533
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

:hi: кто может подсказать у кого можно заказать кухню или в каких магазинах?  :)


  • 0

#534
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Есть знающие? Утеплили балкон. Пеноплекс, изоляция, гипсокартон. Подоконный профиль не закрывали еще. Он из железа. Балка под оконной рамой. Постоянно мокрая. Не знаю, чем закрывать и как вообще быть.

Скорее всего, конденсат на металле. Внутри - тепло, снаружи - мороз. 

 

Мастер знает свое дело..  :smoke:


  • 0

#535
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скорее всего, конденсат на металле. Внутри - тепло, снаружи - мороз. 

Мастер знает свое дело..  :smoke:

У меня на утепленном балконе даже на пластике так конденсат образовывался. 

Возможно у вас Северянка очень влажно дома. Ведь у вас ремонт идет.

Я бы запенил эти места и закрыл чем-нибудь. Ну когда потеплеет более-менее.


  • 0

#536
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

У меня на утепленном балконе даже на пластике так конденсат образовывался. 

Возможно у вас Северянка очень влажно дома. Ведь у вас ремонт идет.

Я бы запенил эти места и закрыл чем-нибудь. Ну когда потеплеет более-менее.

Если металлическую балку с одной стороны держать в холоде, с другой в тепле, на ней 100% будет конденсат. 

На счет пластика так не скажу, но окна потеют. 


  • 0

#537
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

:hi: кто может подсказать у кого можно заказать кухню или в каких магазинах?  :)

Просчитали у 4х мебельщиков кухню, а потом,в магазине "Калинка" взяли на 30-40% дешевле.Подобрали шкафы по нашим размерам.Привезли на след.день.Еще не собрали,но в коробках посмотрели, заводская обработка,инструкции.


  • 0

#538
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Подскажите, кто сталкивался?

Где можно заказать декоративный короб для вытяжки из ЛДСП или др. материала, никто не берется за маленький объем работ((

Родной из лакированной нержавейки, короткий, нехватило до потолка 50см((

 

86w25_enl.jpg

Да это  проще простого, едите  в билдмаркет у них всегда есть остатки ЛДСп подбираете себе нужное количество заказываете распил и закатку вам делают детали, забираете скручиваете, устанавливаете. Профит.

 

 

 

такая же проблема, но мне нужна из нержавейки, ДСП не очень будет смотреться. может кто сможет подсказать?


  • 0

#539
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Может кому-нибудь нужно. Пришла инфа по рассылке, что в Мегастрое 27 ноября с 18 до 24 часов ночь скидок.
  • 1

#540
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 


 

 

такая же проблема, но мне нужна из нержавейки, ДСП не очень будет смотреться. может кто сможет подсказать?

 

А вы попробуйте поискать среди компаний которые в городе занимаются мелаллопрокатом.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.