Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#481
Zhami

Zhami
  • Гость
  • 20 сообщений

Народ, а матрасом для кроватей кто-нибудь уже заморачивался? Что брать? У всех на слуху лишь Аскона. Но сомнительно что то...


Весной брали ребенку матрас фирмы Орматек односпальный, высотой 23 см, самый жесткий который у них был. Цена 45000 тенге. До него смотрели в Тұлпаре и в Бахусе Аскону. Матрас нравится, выдерживает даже мужа.
  • 0

#482
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Мы тоже спим на орматек, полежали в тулпаре. По цене 180*200 около 110 ты с, были и дороже конечно. Летом с курсом рубля конечно переплатили нехило, но решили не ждать из Омска и купить сразу с кроватью . Сначала хотелось помягче, теперь привыкли
  • 0

#483
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Друзья, подскажите пож та, нашла свою СВЧ в Киеве, сейчас знакомый там, не против привезти мне ее, только конечно не в ручной клади, а сдать в багаж. Был ли у кого опыт сдачи в багаж бытовой техники? стоит или нет? 


  • 0

#484
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Друзья, подскажите пож та, нашла свою СВЧ в Киеве, сейчас знакомый там, не против привезти мне ее, только конечно не в ручной клади, а сдать в багаж. Был ли у кого опыт сдачи в багаж бытовой техники? стоит или нет?

Риск повредить есть всегда, сами же знаете с багажом особо не церемонятся, но в порту Алматы давно видела на ленте коробки с телевизорами, как то долетали...
Айнусик, в Альтаире на хороший кафель есть скидки, не видели или как обычно на всякую дребедень?
  • 0

#485
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Друзья, подскажите пож та, нашла свою СВЧ в Киеве, сейчас знакомый там, не против привезти мне ее, только конечно не в ручной клади, а сдать в багаж. Был ли у кого опыт сдачи в багаж бытовой техники? стоит или нет? 

Я вам тока одно скажу посмотрте ролики вот хотябы первый попавшийся ролик мне  и поверте мне , железная дорога им в этом ничуть не уступает в свое время получал кухни на заказ сделаные в АА для сборки у клиентов здесь, все время были транспортировочные косяки. Даже, приходящие мебеля из китая которые были помимо упоковочной тары гофрокартон, были обиты деревянными брусочными каркасами и те были повреждены. Но это мой опыт. С печкой может будет все лучше? а может фасадное стекло прийдти разбитым, или грузчик наступит на коробку и продавит корпус и что потом делать? писать претензию в транспортную компанию?


  • 0

#486
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Подскажите, кто сталкивался?

Где можно заказать декоративный короб для вытяжки из ЛДСП или др. материала, никто не берется за маленький объем работ((

Родной из лакированной нержавейки, короткий, нехватило до потолка 50см((

 

86w25_enl.jpg


  • 0

#487
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Подскажите, кто сталкивался?

Где можно заказать декоративный короб для вытяжки из ЛДСП или др. материала, никто не берется за маленький объем работ((

Родной из лакированной нержавейки, короткий, нехватило до потолка 50см((

 

86w25_enl.jpg

Да это  проще простого, едите  в билдмаркет у них всегда есть остатки ЛДСп подбираете себе нужное количество заказываете распил и закатку вам делают детали, забираете скручиваете, устанавливаете. Профит.


  • 1

#488
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Друзья, подскажите пож та, нашла свою СВЧ в Киеве, сейчас знакомый там, не против привезти мне ее, только конечно не в ручной клади, а сдать в багаж. Был ли у кого опыт сдачи в багаж бытовой техники? стоит или нет?

Риск повредить есть всегда, сами же знаете с багажом особо не церемонятся, но в порту Алматы давно видела на ленте коробки с телевизорами, как то долетали...
Айнусик, в Альтаире на хороший кафель есть скидки, не видели или как обычно на всякую дребедень?

 

Предлагаю Купить совместно плитку Ferrara PST9 или любую другую плитку с магазина www.premiospb.com

В магазине в Астане увидела эту плитку, ультратонкий керамогранит, срез под натуральный камень, невероятной красоты плитка, безшовная, размер 120 на 60, пока делали 3д дизайн под эту плитку, она распродалась вся и теперь ожидается только в марте, еще неизвестно, будет или нет, кв метр стоил 14500 тенге. Теперь даже если и придет к весне в этот магазин, будет продаваться по новым ценам от 19 000 тенге за кв м.

 

Нашла ее в СанктПб, сайт указала, они готовы доставить, но только не менее одной палеты (от 69 до 77 кв м), я еще на другой санузел тоже подобрала плитку  Ferrara PST1, но все равно на 1 палету не набираю, стоимость там около 3500-3700 руб кв м

 

Можете ее поехать посмотреть в магазин в астане, увидеть вживую и если будет желание, давайте закажем вместе с Питера :)


  • 0

#489
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Друзья, подскажите пож та, нашла свою СВЧ в Киеве, сейчас знакомый там, не против привезти мне ее, только конечно не в ручной клади, а сдать в багаж. Был ли у кого опыт сдачи в багаж бытовой техники? стоит или нет?

Риск повредить есть всегда, сами же знаете с багажом особо не церемонятся, но в порту Алматы давно видела на ленте коробки с телевизорами, как то долетали...
Айнусик, в Альтаире на хороший кафель есть скидки, не видели или как обычно на всякую дребедень?

 

В Альтаире была, скидки, остановилась на кермаграните Peronda, на него скидка, но мне нужно его немного, буквально для рамы на полу. кв м стоит 45 600 тенге и минус 30% скидка. Так брали там моей подруге плитку в ванну, взяли на пол и на стены, на стены 11 кв м, на пол 5.5 кв м, вышло около 80 000 тенге. Купили там со скидкой унитаз Jacob Delaffon 43120 тенге  и раковину встраиваемую под столешницу Hatria 34650 тоже со скидкой 


  • 0

#490
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Керамогранит вы в white interior смотрели?
  • 0

#491
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Керамогранит вы в white interior смотрели?

да!


  • 0

#492
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Подскажите, кто сталкивался?

Где можно заказать декоративный короб для вытяжки из ЛДСП или др. материала, никто не берется за маленький объем работ((

Родной из лакированной нержавейки, короткий, нехватило до потолка 50см((

 

86w25_enl.jpg

Да это  проще простого, едите  в билдмаркет у них всегда есть остатки ЛДСп подбираете себе нужное количество заказываете распил и закатку вам делают детали, забираете скручиваете, устанавливаете. Профит.

 

 

Вот спасибо!!! :hi:  :hi:


  • 0

#493
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем привет! Подскажите где купить недорогую акриловую ванну 170*70 или 180*70 не дороже 60 тг и какую фирму лучше брать?


Сообщение отредактировал aya_85: 20.11.2015, 18:37:57

  • -1

#494
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Всем привет! Подскажите где купить недорогую акриловую ванну 170*70 или 180*70 не дороже 60000 тг и какую фирму лучше брать?

180*80 случайно нашла в Строймарте. Но цена тогда была 86 000.
Посмотрите там, мегастрой и 12 мес.
  • 0

#495
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Всем привет! Подскажите где купить недорогую акриловую ванну 170*70 или 180*70 не дороже 60000 тг и какую фирму лучше брать?

180*80 случайно нашла в Строймарте. Но цена тогда была 86 000.
Посмотрите там, мегастрой и 12 мес.

 

Спасибо, северянка, как раз завтра и собираюсь пробежаться по этим магазинам.. В 12 мес смотрела недели 3 назад были широкие, планирую позвонить к ним, чтобы просто так не ехать. 


  • 0

#496
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

где купить искусственный камин?


  • 0

#497
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Приветствую, подскажите пожалуйста знающие люди, ремонт ул.черной под ключ стоимостью 15 тыщ тг+ 2500 тг дизайн за кв.м. реальная цена? В стоимость ремонта включен (по словам пподрядчика) все работы, вплоть до покупки стр.матер., уборка,вывоз мусора, подборка мебели и тд. ГГарантия и сервисное обслуживание на 1 год, все оформляется юридический. И еще отчет по всем произведеным закупкам и онлайн наблюдение за ходом ремонта...
  • 0

#498
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Приветствую, подскажите пожалуйста знающие люди, ремонт ул.черной под ключ стоимостью 15 тыщ тг+ 2500 тг дизайн за кв.м. реальная цена? В стоимость ремонта включен (по словам пподрядчика) все работы, вплоть до покупки стр.матер., уборка,вывоз мусора, подборка мебели и тд. ГГарантия и сервисное обслуживание на 1 год, все оформляется юридический. И еще отчет по всем произведеным закупкам и онлайн наблюдение за ходом ремонта...

Если обои дешевые и дешевый линолеум, плитка самая дешевая, то почему бы и нет. 

Вам получается только сантехнику и мебель купить же?


  • 0

#499
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Приветствую, подскажите пожалуйста знающие люди, ремонт ул.черной под ключ стоимостью 15 тыщ тг+ 2500 тг дизайн за кв.м. реальная цена? В стоимость ремонта включен (по словам пподрядчика) все работы, вплоть до покупки стр.матер., уборка,вывоз мусора, подборка мебели и тд. ГГарантия и сервисное обслуживание на 1 год, все оформляется юридический. И еще отчет по всем произведеным закупкам и онлайн наблюдение за ходом ремонта...

Если обои дешевые и дешевый линолеум, плитка самая дешевая, то почему бы и нет.
Вам получается только сантехнику и мебель купить же?
Я так понимаю это стоимость услуг, стройматериалы здесь не причем. Если только работа, то получается грубо говоря 50 уе ремонтные работы, ну и дизайн че то дешевый правда...напишите потом, кто делать будет.
  • 0

#500
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Приветствую, подскажите пожалуйста знающие люди, ремонт ул.черной под ключ стоимостью 15 тыщ тг+ 2500 тг дизайн за кв.м. реальная цена? В стоимость ремонта включен (по словам пподрядчика) все работы, вплоть до покупки стр.матер., уборка,вывоз мусора, подборка мебели и тд. ГГарантия и сервисное обслуживание на 1 год, все оформляется юридический. И еще отчет по всем произведеным закупкам и онлайн наблюдение за ходом ремонта...

Лохотрон, имхо. В указанную сумму никак не могут входить стройматериалы и прочее. 

Либо имеется в виду, что они будут с Вами ходить по магазинам и помогать выбирать стройматериалы?

Тот , с кем Вы ведете переговоры, сам участвует в работе? Или он только деньги принимает?

Лучше договариваться с человеком, который сам будет работать на объекте. Иначе будут проблемы с качеством ремонта. Крайнего потом не найдете. Даже при наличии договора.


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 20.11.2015, 22:30:57

  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.