Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#501
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Оплата только за работу, все стройматериалы будут согласованы с заказчиком, просто как мне объяснили, бегать без конца на рынки и в маркеты мне не ппридется, закуп, доставку ббудут осуществлять сами ремонтники, а цены буду контролировать сам
  • 0

#502
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Тогда возможно . Главное, чтобы качество не страдало. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 20.11.2015, 22:35:28

  • 0

#503
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений
На счет участия самого директора ИП об этом не спросил, но работы ихнее видел, до девальвации брали 80 у.е. работают с физ и юр. Лицами
  • 0

#504
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений
В штате кроме рабочих есть дизайнеры, которые и сопровождают свой проект, так сказать авторский надзор
  • 0

#505
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

В штате кроме рабочих есть дизайнеры, которые и сопровождают свой проект, так сказать авторский надзор

а как фирма называется если не секрет? есть ли сайт? как можно их работы посмотреть?  


  • 0

#506
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

В штате кроме рабочих есть дизайнеры, которые и сопровождают свой проект, так сказать авторский надзор

а как фирма называется если не секрет? есть ли сайт? как можно их работы посмотреть?
есть сайт и страничка в инста, с портфолио, сейчас пока в раздумий, сами понимаете, если передумаю с ними работать отпишусь, ну или если решусь и начну ремонт, тоже отпишусь)
  • 0

#507
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

В штате кроме рабочих есть дизайнеры, которые и сопровождают свой проект, так сказать авторский надзор

Я кажется догадалась, кто делает такой ремонт Под Ключ...если вы видели их работы, в чем сомнения?
  • 0

#508
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

В штате кроме рабочих есть дизайнеры, которые и сопровождают свой проект, так сказать авторский надзор

Я кажется догадалась, кто делает такой ремонт Под Ключ...если вы видели их работы, в чем сомнения?
рынок сейчас насыщен подобными предложениями, сами понимаете не лучшие времена для строителей, да и сезон не подходящий, хотелось бы найти золотую середину по цене и качеству, благо пока есть пара месяцев до сдачи ключей
  • 0

#509
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Оплата только за работу, все стройматериалы будут согласованы с заказчиком, просто как мне объяснили, бегать без конца на рынки и в маркеты мне не ппридется, закуп, доставку ббудут осуществлять сами ремонтники, а цены буду контролировать сам

я так понмаю данную услугу "все включено"

 

Вы составляете договор

Идете по магазинам,мониторите цены вместе с мастером,подсчитываете сколько того и сего вам нужно купить,какую именно плитку,обои и тд и тп..

после считаете в общем сколько это выходит ииии понеслась..

они ремонтируют ,вы даете им деньги они идут и покупают,сами все привозят,заканчивается идете может даже вместе за след и так далее

 

главное чтобы вы за ремонт сразу так все не отдали наперед.

и за строй мат сразу все им на руки не выдали.

да и проверку стоить делать обязательно что купили.

 

кароче обычные строителеи просто со своей машиной газелью)))) я так понимаю и в штате дизайнер доморощенный))))


  • 1

#510
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

есть сайт и страничка в инста, с портфолио, сейчас пока в раздумий, сами понимаете, если передумаю с ними работать отпишусь, ну или если решусь и начну ремонт, тоже отпишусь)

хотя бы сайт напишите) мне так для интереса) я же не буду вас винить, в случае чего)))  


  • 0

#511
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Хочу поблагодарить всех, кто рекомендовал кафельщика Кайрата. Благодаря ему я нашла всех остальных специалистов. Оказывается и электрик Игорь, и сантехник Егор, все являются одной бригадой. Также в эту бригаду входят плотник Саят (+7701 389 3738) и маляр Наталья (+7 701602 6166) Все они очень грамотные  специалисты. Работу свою выполняют аккуратно, качественно, без косяков, оплату берут после выполнения работ.   Рекомендую их всех.  Супер специалисты , а также все они очень приятные люди, что для меня всегда играет немаловажную роль.
  • 1

#512
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ребята, подскажите, плиз, где у нас магазины тканей с большим выбором? Хочу подобрать ткань для штор.
  • 0

#513
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ребята, подскажите, плиз, где у нас магазины тканей с большим выбором? Хочу подобрать ткань для штор.


Из того что знаю, салон Карина на Кабанбай батыра, еще они открыли скидочный в сторону вокзала кажется, салон Пур Пур в Новом Мире, правда дороговато, салон Вуаля в жк Уют. Смотря какой у вас бюджет, на рынках, говорят якобы тоже самое, что и в салонах, только дешевле...до этого брала в Адеми на Ташенова, но выбор не велик у них.
  • 1

#514
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ребята, подскажите, плиз, где у нас магазины тканей с большим выбором? Хочу подобрать ткань для штор.

Мне нравится салон Ультра на Майлина
Ну и рынок конечно)))
  • 1

#515
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Спасибо,, девочки, за ответы. А на каком рынке у нас ткани?
  • 0

#516
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Спасибо,, девочки, за ответы. А на каком рынке у нас ткани?

На центральном.
Вот если по софиевке едешь, после 12 мес слева. Там поворот. И вдоль этого поворота одноэтажное длинное зданте. Там внутри бутики со шторами.
  • 1

#517
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Спасибо,, девочки, за ответы. А на каком рынке у нас ткани?

На центральном.
Вот если по софиевке едешь, после 12 мес слева. Там поворот. И вдоль этого поворота одноэтажное длинное зданте. Там внутри бутики со шторами.
Спасибо, Саулешка!!!
  • 1

#518
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Спасибо, Саулешка!!!


Да не за что. Я прям жду твой ремонт и твой блог на вдолевке))))
  • 0

#519
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Спасибо, Саулешка!!!

Да не за что. Я прям жду твой ремонт и твой блог на вдолевке))))
Спасибо, что ждешь:) Сам ремонт окончен, но не оформлен еще шкафчик в прихожке, нет кухни, так что сама не дождусь, когда уже все будет завершено:) Я твой блог тоже жду ;)
  • 0

#520
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Спасибо, Саулешка!!!

Да не за что. Я прям жду твой ремонт и твой блог на вдолевке))))
Спасибо, что ждешь:) Сам ремонт окончен, но не оформлен еще шкафчик в прихожке, нет кухни, так что сама не дождусь, когда уже все будет завершено:) Я твой блог тоже жду ;)
А я как жду)))
Кухня готова. Двери пришли. Обои ламинат лежит. Но ничего еще не сделано... ремонтники
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.