Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2501
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Кто-нибудь зеркало заказывал??
Хотел 170см на 90см, в двух местах узнал: в районе 20-24 тыс с доставкой или 13-14  тыс без доставки. Это нормально??

хотела присоветовать Икеа, брала при низком курсе рубля Хемнэс 165х74, а сейчас выходит около 25000. Я бы взяла за 13-14 и доставку на Газеле, 3000тг/ час.
  • 0

#2502
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Новая технология кладки газоблока))) на чопики без клея. Может он там и есть, но маловато. С этой щели дует ледяным воздухом )))))
Зы со всех внешних стен сняли штукатурку и по новой, местами пропенили)))

Вот мое  видео с балкона который я делал осенью, заказчица жаловалась что зимой стена в зале граничащая с балконом покрывалась льдом. Ну собственно смотрим видео кому интересно, как у нас кладут газоблоки.

 


  • 2

#2503
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gafarova_Tata вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2504
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вот мое  видео с балкона который я делал осенью, заказчица жаловалась что зимой стена в зале граничащая с балконом покрывалась льдом. Ну собственно смотрим видео кому интересно, как у нас кладут газоблоки.

 

 

 

.......

 

 

Супер, отличное видео. У нас не так ужасно, но смысл тот же. 


  • 0

#2505
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Если кому то интересно, то зеркало заказал на рынке Сапа, 1 м2 - 7000, гораздо большой выбор багета чем на Эталоне. Доставка+монтаж всего 5000.
  • 0

#2506
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Если кому то интересно, то зеркало заказал на рынке Сапа, 1 м2 - 7000, гораздо большой выбор багета чем на Эталоне. Доставка+монтаж всего 5000.

Тоесть рубин, зазеркалье вообще не рассматривалось в ценовом сегменте?


  • 0

#2507
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Если кому то интересно, то зеркало заказал на рынке Сапа, 1 м2 - 7000, гораздо большой выбор багета чем на Эталоне. Доставка+монтаж всего 5000.

Тоесть рубин, зазеркалье вообще не рассматривалось в ценовом сегменте?
вообще не было предусмотрено бюджетом. Сэкономили и решили поставить. Особо не мониторили. Закупались в том районе.
  • 0

#2508
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вот мое видео с балкона который я делал осенью, заказчица жаловалась что зимой стена в зале граничащая с балконом покрывалась льдом. Ну собственно смотрим видео кому интересно, как у нас кладут газоблоки.



.......


Супер, отличное видео. У нас не так ужасно, но смысл тот же.
Мастер 36 и Василёк, название жк не озвучите? Или хотя бы застройщика))

Вопрос, кто нибудь делал шумоизоляцию в квартире? По всей ли квартире, чем и есть ли эффект?

Сообщение отредактировал ххх11: 19.03.2017, 13:40:27

  • 0

#2509
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Вопрос, кто нибудь делал шумоизоляцию в квартире? По всей ли квартире, чем и есть ли эффект?

Делали по нескольким стенам контактирующим с соседями. Утолщяли гипсокартоном, ложили м/у стеной и гипсокартоном шумоизолирующую минвату. Сверху закрывали плитами дсп (вроде). Стало значительно лучше.
  • 1

#2510
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

Вопрос, кто нибудь делал шумоизоляцию в квартире? По всей ли квартире, чем и есть ли эффект?

Делали по нескольким стенам контактирующим с соседями. Утолщяли гипсокартоном, ложили м/у стеной и гипсокартоном шумоизолирующую минвату. Сверху закрывали плитами дсп (вроде). Стало значительно лучше.

 

сколько см. съела шумка?


Сообщение отредактировал TMA93: 19.03.2017, 17:48:24

  • 0

#2511
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Около 5-6 см.
  • 0

#2512
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Делали по нескольким стенам контактирующим с соседями. Утолщяли гипсокартоном, ложили м/у стеной и гипсокартоном шумоизолирующую минвату. Сверху закрывали плитами дсп (вроде). Стало значительно лучше.
 

 

Добрый день! А финишное покрытие какое было? Что под него дсп использовали. Его же поверх гипсокартона использовали? Просто стандарт - 2 слоя ГВЛ. Каркас из профилей или бруски? Какую вату порекомендуете? Брату тоже хотели две смежные с соседями стены шумоизолировать.

 

И где можно будет закупить профиля, мин вату + гвл с доставкой и подъемом. Кстати, сколько последнее стоит в среднем на рынках?


  • 0

#2513
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Финишем был Глат. Ребята памирцы делали. Знаю что пирог был - минвата, гкл, дсп и кажется еще раз гкл. Минвата специальная - шумоизоляционная. Хотели брать резиновую шумку как для авто. Но она дорогая слишком.
  • 0

#2514
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Галант Памир ребята это строители с жк Памир? Как качество работы и профессиональные навыки если это они.
  • 0

#2515
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант Памир ребята это строители с жк Памир? Как качество работы и профессиональные навыки если это они.

Нет таджикские Памиры.)))
  • 0

#2516
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Галант Памир ребята это строители с жк Памир? Как качество работы и профессиональные навыки если это они.

Нет таджикские Памиры.)))
Спасибо:) у сестренки же Памир никак не построится, у нас неадекватная реакция теперь на это слово. :) С прошедшим Днем рождения!
  • 0

#2517
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Спасибо)
  • 0

#2518
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Мастер 36 и Василёк, название жк не озвучите? Или хотя бы застройщика))

Вопрос, кто нибудь делал шумоизоляцию в квартире? По всей ли квартире, чем и есть ли эффект?

 

жк Махабат. А вообще сколько я занимаюсь обшивкой утеплением и звукоизоляцией постоянно сталкиваюсь с таким. То кладка вот так замазана, то между соседями перегородка на балконе из простого гипсокартона то вообще не заморачивались строители с утеплением стен.


  • 1

#2519
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Вопрос, кто нибудь делал шумоизоляцию в квартире? По всей ли квартире, чем и есть ли эффект?

Делали по нескольким стенам контактирующим с соседями. Утолщяли гипсокартоном, ложили м/у стеной и гипсокартоном шумоизолирующую минвату. Сверху закрывали плитами дсп (вроде). Стало значительно лучше.
спасибо за отзыв! Надо попробовать.
Вот здесь от форумчанки Айнусик фото проведённой шумоизоляции https://vse.kz/topic...1#entry33804857
Жаль отзыва нет , каков эффект.

Сообщение отредактировал ххх11: 23.03.2017, 11:48:33

  • 0

#2520
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Не имел чести общаться с такими ремонтниками. Контактами не поделитесь?

В лс

Не могли бы и мне дать контакты таких ремонтников?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.