Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2481
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений

в этом то и вся соль вопроса
если бы был поблизости сам бы все контролировал ежедневно а тут надо заказать ,оставить и после принять
Поверьте мне, их надо контролировать каждый день. Многое упускают и не доделывают ((((
ну знакомый будет наведоваться раз в неделю может быть ,присматривать

может другие как нибудь фирмы или бригады знаете ?

цены в этих комп от биай совсем не демократические


  • 0

#2482
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю latino656 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю latino656 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Чудо) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2017, 10:24:24

  • 0

#2483
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый вечер. Заказала натяжные потолки в с/у от компании УЛВОС. В место обещанных 3х дней идет 3 неделя, а заказ до конца не 

выполнен. Отговорки разные и невнятные. Счет они мне выставили приличный как за сложные работы (часть стен отделаны керамогранитом). Потолки крепят не к стене, а к брусу прикрепленном к потолку. Кто сталкивался с таким монтажом потолков? Надежно такое  крепление или в ближайшее время потолок может поехать по швам?

Прикреплённые изображения:

  • потлол.jpg
  • потолок.jpg

  • 0

#2484
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый вечер. Заказала натяжные потолки в с/у от компании УЛВОС. В место обещанных 3х дней идет 3 неделя, а заказ до конца не 

выполнен. Отговорки разные и невнятные. Счет они мне выставили приличный как за сложные работы (часть стен отделаны керамогранитом). Потолки крепят не к стене, а к брусу прикрепленном к потолку. Кто сталкивался с таким монтажом потолков? Надежно такое  крепление или в ближайшее время потолок может поехать по швам?

думаю, что вариант с брусом вполне рабочий - главное, чтобы он был хорошо закреплен к стене. Как я понимаю тут смысл был как можно меньше отверстий делать в керамограните - это трудоемко. + еще сам керамогранит рельефный и пластиковый профиль на нем будет не аккуратно лежать. Минус наверно только в том, что в высоте потеряете на размер сечения этого бруска..


  • 0

#2485
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Добрый вечер. Заказала натяжные потолки в с/у от компании УЛВОС. В место обещанных 3х дней идет 3 неделя, а заказ до конца не 

выполнен. Отговорки разные и невнятные. Счет они мне выставили приличный как за сложные работы (часть стен отделаны керамогранитом). Потолки крепят не к стене, а к брусу прикрепленном к потолку. Кто сталкивался с таким монтажом потолков? Надежно такое  крепление или в ближайшее время потолок может поехать по швам?

Я конечно не спец, но за такой корявый монтаж, им руки оторвать нужно. Плюс ко всему, что за колхоз, этот деревянный брусок ?  :faceoff:

Дерево может со временем повести , оно может расщепиться и т.д. ...... :fie:


  • 0

#2486
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Вообще, все швы в плите заделываются или хотя бы пропениваются. Я бы снял этот потолок.
  • 0

#2487
Нуржан348

Нуржан348
  • Гость
  • 17 сообщений
А у кого нибудь есть примерные расценки на виды работ по ремонту по отдельности? То есть сколько стоить электромонтаж или укладка ламината и так далее
  • 0

#2488
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

А у кого нибудь есть примерные расценки на виды работ по ремонту по отдельности? То есть сколько стоить электромонтаж или укладка ламината и так далее

 

Ловите 

 

Левкас          - 1000 тнг м2 

Обои            -  500  тнг м2 

Кафель         - 2500 тнг м2

Установка межкомнатных дверей - 7000 тнг  за одну дверь

Ламинат       - 1000 тнг м2

Линолеум     - 500-700 тнг м2

Натяжные потолки - от 1500 тнг за м2 (работа + материал)


Сообщение отредактировал smurnoi: 15.03.2017, 00:06:22

  • 0

#2489
abel357

abel357
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер. Заказала натяжные потолки в с/у от компании УЛВОС. В место обещанных 3х дней идет 3 неделя, а заказ до конца не выполнен. Отговорки разные и невнятные. Счет они мне выставили приличный как за сложные работы (часть стен отделаны керамогранитом). Потолки крепят не к стене, а к брусу прикрепленном к потолку. Кто сталкивался с таким монтажом потолков? Надежно такое крепление или в ближайшее время потолок может поехать по швам?


тоже по рекомендации здесь заказал у них потолок. В итоге, некачественная работа и хамское отношение. Считаю, что для установки профиля
потолка необходим лазерный уровень, которого у них нет (хотя в их случае, думаю он не поможет), в результате потолок установлен не на
одном уровне. Также не докручивают профиль, чтоб не напрягаться. У двух комнатах заказывали под галтели, потом из-за перепада
уровня были сложности с их установкой. В санузлах заказывали под молдинг, из-за не полностью утопленного профиля молдинг отходит от
стены (см.фото). На замечания о отходящем молдинге начинают рассказывать о кривых стенах, забывая про свои руки. Далее быстро
собираются и уходят, не обращая внимания на претензии. На звонок в офис устранить проблему, отвечают что всё сделано правильно. Кстати,
сразу берут 100% оплату и обещают сделать всё качественно. Теперь про хамство:
курили в квартире без разрешения, во время работы с пушкой могут запросто направить ей в сторону установленных дверей или обоев и.т.д

К сожалению, про курение и баловство с пушкой узнал только после их работы, а так нужно было сразу их выгнать. Пока забил на них. Сроки
поджимают. Вообще, это филиал алматинской конторы http://ulvos.kz/, может через Алматы сможете их вразумить. Контору однозначно в
черный список.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20170301_184938.jpg

  • 0

#2490
Нуржан348

Нуржан348
  • Гость
  • 17 сообщений


А у кого нибудь есть примерные расценки на виды работ по ремонту по отдельности? То есть сколько стоить электромонтаж или укладка ламината и так далее


Ловите

Левкас - 1000 тнг м2
Обои - 500 тнг м2
Кафель - 2500 тнг м2
Установка межкомнатных дверей - 7000 тнг за одну дверь
Ламинат - 1000 тнг м2
Линолеум - 500-700 тнг м2
Натяжные потолки - от 1500 тнг за м2 (работа + материал)

Рахмет Смурной. А по электромонтажу и санузлам не подскажите?
  • 0

#2491
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

А у кого нибудь есть примерные расценки на виды работ по ремонту по отдельности? То есть сколько стоить электромонтаж или укладка ламината и так далее


Ловите

Левкас - 1000 тнг м2
Обои - 500 тнг м2
Кафель - 2500 тнг м2
Установка межкомнатных дверей - 7000 тнг за одну дверь
Ламинат - 1000 тнг м2
Линолеум - 500-700 тнг м2
Натяжные потолки - от 1500 тнг за м2 (работа + материал)

Рахмет Смурной. А по электромонтажу и санузлам не подскажите?

 

Честно говоря, даже не знаю. Всю сантехнику, буду сам делать. Да и вообще, ремонт решил на 50-70% , сделать своими силами.  А вот электрика, думаю вызвать с КСК или мне тут скидывали контакты. Если хотите, то могу дать контакты электрика, которого тут советовали.


  • 0

#2492
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Добрый вечер. Заказала натяжные потолки в с/у от компании УЛВОС. В место обещанных 3х дней идет 3 неделя, а заказ до конца не 

выполнен. Отговорки разные и невнятные. Счет они мне выставили приличный как за сложные работы (часть стен отделаны керамогранитом). Потолки крепят не к стене, а к брусу прикрепленном к потолку. Кто сталкивался с таким монтажом потолков? Надежно такое  крепление или в ближайшее время потолок может поехать по швам?

Обязательно заделайте швы стыков плит!!! В связи с тем что при перепаде температур зима-лето дома у нас гуляют, из таких вот стыков вам на потолок насыпется со временем мусор который будет видно при включении света.


  • 0

#2493
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

А у кого нибудь есть примерные расценки на виды работ по ремонту по отдельности? То есть сколько стоить электромонтаж или укладка ламината и так далее

 

Ловите 

 

Левкас          - 1000 тнг м2 

Обои            -  500  тнг м2 

Кафель         - 2500 тнг м2

Установка межкомнатных дверей - 7000 тнг  за одну дверь

Ламинат       - 1000 тнг м2

Линолеум     - 500-700 тнг м2

Натяжные потолки - от 1500 тнг за м2 (работа + материал)

 

smurnoi,  уважаю ваше мнение и отзывы, но где и у кого такие расценки на установку дверей , звонили в Двери Кз,  от 14-15 тыс и выше ((

дайте пожалуйста контакты Ваших мастеров по установке дверей


  • 0

#2494
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Добрый вечер. Заказала натяжные потолки в с/у от компании УЛВОС. В место обещанных 3х дней идет 3 неделя, а заказ до конца не 

выполнен. Отговорки разные и невнятные. Счет они мне выставили приличный как за сложные работы (часть стен отделаны керамогранитом). Потолки крепят не к стене, а к брусу прикрепленном к потолку. Кто сталкивался с таким монтажом потолков? Надежно такое  крепление или в ближайшее время потолок может поехать по швам?

Я конечно не спец, но за такой корявый монтаж, им руки оторвать нужно. Плюс ко всему, что за колхоз, этот деревянный брусок ?  :faceoff:

Дерево может со временем повести , оно может расщепиться и т.д. ...... :fie:

 

уже расщепился :faceoff: WP_20170316_12_39_20_Pro.jpg

 

 


тоже по рекомендации здесь заказал у них потолок. В итоге, некачественная работа и хамское отношение. Считаю, что для установки профиля
потолка необходим лазерный уровень, которого у них нет (хотя в их случае, думаю он не поможет), в результате потолок установлен не на
одном уровне.  Вообще, это филиал алматинской конторы http://ulvos.kz/, может через Алматы сможете их вразумить. Контору однозначно в
черный список.

 

Первоначальный замер стен делали  лазером. В итоге два полотна не подошли по размеру. Думаю кривым ручкам ничего не поможет :rotate:

 

 

Мастер 36 - Спасибо за совет :bow:  Учтем :idea:


Сообщение отредактировал Южна: 16.03.2017, 15:01:19

  • 0

#2495
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Замеры лазером быстрее, а так разницы нет. Даже погрешность в 2 см в полотне, особой роли не сыграет. Скорее всего в цеху неправильно раскрой сделали, поэтому и повесить не смогли.


  • 0

#2496
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

А у кого нибудь есть примерные расценки на виды работ по ремонту по отдельности? То есть сколько стоить электромонтаж или укладка ламината и так далее

 

Ловите 

 

Левкас          - 1000 тнг м2 

Обои            -  500  тнг м2 

Кафель         - 2500 тнг м2

Установка межкомнатных дверей - 7000 тнг  за одну дверь

Ламинат       - 1000 тнг м2

Линолеум     - 500-700 тнг м2

Натяжные потолки - от 1500 тнг за м2 (работа + материал)

 

smurnoi,  уважаю ваше мнение и отзывы, но где и у кого такие расценки на установку дверей , звонили в Двери Кз,  от 14-15 тыс и выше ((

дайте пожалуйста контакты Ваших мастеров по установке дверей

 

Цены все взяты с сайта "Крыши". 

Если хотите, то можете подождать дней 10. Смогу вам дать на время, своего рабочего на денёк.


  • 0

#2497
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Новая технология кладки газоблока))) на чопики без клея. Может он там и есть, но маловато. С этой щели дует ледяным воздухом )))))
Зы со всех внешних стен сняли штукатурку и по новой, местами пропенили)))

Прикреплённые изображения:

  • 20170317_112822.jpg
  • 20170317_112827.jpg

Сообщение отредактировал V@SILEK: 17.03.2017, 12:11:21

  • 0

#2498
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Были небольшие запахи, не могли понять от куда. Но "клад" все таки нашли. Его спрятали в вентиляционной шахте. Точнее между вентиляционной шахтой и короблк. Послание от предыдущих строителей: "ремонт делали долго")))

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170312-WA0017.jpg

Сообщение отредактировал V@SILEK: 17.03.2017, 11:39:55

  • 2

#2499
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

У нее совершенно космические цены)))


Так клиенты космонавты, все правильно))))
  • 0

#2500
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кто-нибудь зеркало заказывал??

Хотел 170см на 90см, в двух местах узнал: в районе 20-24 тыс с доставкой или 13-14  тыс без доставки. Это нормально??


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.