Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2521
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

добрый вечер,  поделитесь кто может,  своими отзывами  по установке  пластиковых  окон. К  каким компаниям  рекомендуете обратиться?  Мне надо установить 1 окно типа витражно го - до пола.


  • 0

#2522
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

добрый вечер,  поделитесь кто может,  своими отзывами  по установке  пластиковых  окон. К  каким компаниям  рекомендуете обратиться?  Мне надо установить 1 окно типа витражно го - до пола.

Добрый вечер!

 

 Кайрат 8 701 522 4403 .Около 20лет занимается установкой окон по городу.Позвоните,пожалуйста,проконсультируйтесь)).


  • 0

#2523
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Приветствую!Получили квартиру. Межкомнатные перегородки из гипсокартона с двух сторон и минвата посередине. Боюсь ,что слышимость будет .Что посоветуете?


  • 0

#2524
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Приветствую!Получили квартиру. Межкомнатные перегородки из гипсокартона с двух сторон и минвата посередине. Боюсь ,что слышимость будет .Что посоветуете?

Еще слой ДСП с каждой стороны. Сверху по слою гипсокартона. И вату посмотрите. Если там маловато напихайте еще.
Ну или кардинально вопрос решите. Снесите эти перегородки и сделайте кладку из кирпича. Там работы на 2 дня. Потом много лет наслаждаться будете.
  • 1

#2525
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Дайте пож-та контакты мастера по монтажу натяжного потолка с правильно растущими руками. Спасибо заранее!
  • 0

#2526
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Приветствую!Получили квартиру. Межкомнатные перегородки из гипсокартона с двух сторон и минвата посередине. Боюсь ,что слышимость будет .Что посоветуете?

В 12 месяцев есть межкомнатные перегородки Волма
Устанавливали в одной из квартир.Результат обрадовал
  • 0

#2527
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто знает, где в Астане недорогие межкомнатные  двери продают ?

Где купить недорого кафель ?

Какие строительные рынки, самые крупные и заслуживают внимания ? Какие строительные центры недорогие ?

В пятницу начинаю ремонт, а ещё не всё закуплено. 

Кстати, могу тут выложить потом сколько ушло на материал и за работу. Если конечно, это будет кому-то интересно... 


  • 0

#2528
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто знает, где в Астане недорогие межкомнатные  двери продают ?

Где купить недорого кафель ?

Какие строительные рынки, самые крупные и заслуживают внимания ? Какие строительные центры недорогие ?

В пятницу начинаю ремонт, а ещё не всё закуплено. 

Кстати, могу тут выложить потом сколько ушло на материал и за работу. Если конечно, это будет кому-то интересно... 

Двери в ТЦ Комфорт на Сауран, на 2 этаже.

Цены ниже чем на Эталоне.

Кафеля в Астане море и надо очень много ходить, но можно в том же Комфорте взять.


  • 0

#2529
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Двери в ТЦ Комфорт на Сауран, на 2 этаже.
Цены ниже чем на Эталоне.
Кафеля в Астане море и надо очень много ходить, но можно в том же Комфорте взять.

В ТЦ Комфорт как раз у Женьки одна из точек по продаже ламината и дверей. У него закупились. Ламинат уже отгрузил, двери ожидаем в первых числах апреля.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 28.03.2017, 22:41:20

  • 0

#2530
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

А что за Женька ?


  • 0

#2531
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

А как ТЦ Комфорт, в сравнении с ценами в магазинах 12 месяцев и Строймарт ?


Сообщение отредактировал smurnoi: 28.03.2017, 23:31:32

  • 0

#2532
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

вчера в кранхаусе закупались смесителями, аквафор там стоит 41 тыс, на некоторые модели смесителей есть хорошие скидки.


  • 0

#2533
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

 

Приветствую!Получили квартиру. Межкомнатные перегородки из гипсокартона с двух сторон и минвата посередине. Боюсь ,что слышимость будет .Что посоветуете?

В 12 месяцев есть межкомнатные перегородки Волма
Устанавливали в одной из квартир.Результат обрадовал

 

скажите а установка таких перегородок сложная? я посмотрел получается как блоки, насколько прочно? не развалится потом))) Тоже планирую установить перегородки, до этого думал о гипсокартоне и мин.вате. Как по цене выходит кто подскажет? что выгоднее учитывая работу и материл.

к примеру стена 20 кв.м. сколько будет стоить из Волма и сколько из гипсокартона с утеплением.


  • 0

#2534
dakobay

dakobay
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, подскажите имеет ли смысл брать у Биай чистовую отделку, может кто сталкивался? Цена 37 тысяч за квадрат, материалы говорят утверждены, но конкретно по производителям не понятно, я так понимаю очень простенько все будет. Сколько берут бригады за квадрат в астане  - за работу имеется ввиду


  • 0

#2535
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Добрый день, подскажите имеет ли смысл брать у Биай чистовую отделку, может кто сталкивался? Цена 37 тысяч за квадрат, материалы говорят утверждены, но конкретно по производителям не понятно, я так понимаю очень простенько все будет. Сколько берут бригады за квадрат в астане  - за работу имеется ввиду

ремонт моей двушки 56 кв. по их прайсу выходит в два миллиона тенге (2 072 000 тг.)

Если примерно посчитать чисто стоимость материалов, без работы, то у меня вышло ~700 000 тг. (включая обои, кафель, ламинат, двери и сантехнику). Таким образом за саму работу они берут 1 300 000 тенге!

 

По моему цена неадекватная.

Строительная бригада из 2-3 человек мне в прошлый раз делала ремонт за 400 тыщ., а остальные сэкономленные деньги можно потратить на более дорогие и качественные материалы или просто положить на депозит  :-/


Сообщение отредактировал TMA93: 29.03.2017, 18:17:19

  • 0

#2536
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

Приветствую!Получили квартиру. Межкомнатные перегородки из гипсокартона с двух сторон и минвата посередине. Боюсь ,что слышимость будет .Что посоветуете?

В 12 месяцев есть межкомнатные перегородки Волма
Устанавливали в одной из квартир.Результат обрадовал

 

скажите а установка таких перегородок сложная? я посмотрел получается как блоки, насколько прочно? не развалится потом))) Тоже планирую установить перегородки, до этого думал о гипсокартоне и мин.вате. Как по цене выходит кто подскажет? что выгоднее учитывая работу и материл.

к примеру стена 20 кв.м. сколько будет стоить из Волма и сколько из гипсокартона с утеплением.

 

Перегородка Волма прочная, особых навыков для установки не нужно.

Посмотрите в ютюбе ролик и мастеру,кто будет делать покажите.

По цене выходило дешевле чем сендвич из гипса и минваты

Еще один плюс на эту перегородку потом и телевизор можно повесить.


  • 0

#2537
dakobay

dakobay
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Добрый день, подскажите имеет ли смысл брать у Биай чистовую отделку, может кто сталкивался? Цена 37 тысяч за квадрат, материалы говорят утверждены, но конкретно по производителям не понятно, я так понимаю очень простенько все будет. Сколько берут бригады за квадрат в астане  - за работу имеется ввиду

ремонт моей двушки 56 кв. по их прайсу выходит в два миллиона тенге (2 072 000 тг.)

Если примерно посчитать чисто стоимость материалов, без работы, то у меня вышло ~700 000 тг. (включая обои, кафель, ламинат, двери и сантехнику). Таким образом за саму работу они берут 1 300 000 тенге!

 

По моему цена неадекватная.

Строительная бригада из 2-3 человек мне в прошлый раз делала ремонт за 400 тыщ., а остальные сэкономленные деньги можно потратить на более дорогие и качественные материалы или просто положить на депозит  :-/

 

Спасибо, да по моим расчетам выходит что дешевле делать самому, даже с учетом более дорогих материалов, просто на расстоянии делать ремонт сложновато, был бы с Астаны, даже не задумывался бы над их предложением


  • 0

#2538
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Дас Бог этим летом планирую самостоятельно делать ремонт и после заняться этим профессионально

Еще думаю в своем доме или может даже районе организовать такую услугу, как "контроль вашего ремонта" для тех кто все время занят или с другого города и не может контролировать ход ремонта - за них это сделаю я с фото-видео отчетами, как думаете идея будет востребована?


Сообщение отредактировал TMA93: 29.03.2017, 21:20:09

  • 1

#2539
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Дас Бог этим летом планирую самостоятельно делать ремонт и после заняться этим профессионально
Еще думаю в своем доме или может даже районе организовать такую услугу, как "контроль вашего ремонта" для тех кто все время занят или с другого города и не может контролировать ход ремонта - за них это сделаю я с фото-видео отчетами, как думаете идея будет востребована?

Конечно, я сам так курирую иногда, когда свои все заняты, а ремонт хозяевам надо делать и нанимают бригаду со стороны.
  • 0

#2540
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дас Бог этим летом планирую самостоятельно делать ремонт и после заняться этим профессионально

Еще думаю в своем доме или может даже районе организовать такую услугу, как "контроль вашего ремонта" для тех кто все время занят или с другого города и не может контролировать ход ремонта - за них это сделаю я с фото-видео отчетами, как думаете идея будет востребована?

Много денег не заработаешь на этом, разве что если не встать на скользкий путь откатов(((


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.