Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#181
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Когда слишком хорошо звучит в рекламе, на деле оказывается не соответствующим действительности. Это как правило. Обычно хорошо бывает когда хорошо звучит из уст реальных клиентов. Был реальным клиентом вот этой конторы http://www.layer.kz/
Краткое резюме, объективно и без прикрас - если хотите сэкономить свои деньги, сэкономить свое время, и конечно же нервы, а тем более если у вас намечается изготовление авторских работ, где необходимо терпение и руки из нужного места, вообщем если вам это все нужно, то эту контору о б х о д и т е стороной!

вот и меня это насторожило. спасибо за совет.


  • 0

#182
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Собрала корзину на smesx.ru на 122 588 руб с доставкой.

Дозвонится до них что то никак не могу.

Вот сижу и думаю, жать кнопку "Оформить заказ" 

Страшно конечно...

 

Возможно общая стоимость возрастет:

 

"Доставка крупногабаритных грузов расчитывается оператором магазина.

 
В случае доставки хрупкого груза (керамические раковины, унитазы, акриловые ванны и т.п.) требуется дополнительная услуга по жесткой обрешетке груза.
Стоимость услуги - 500 руб."
 

 

Доставка груза вышла 14 000 рублей (57500 тенге)

Доставляет ДПД, груз страхуют

Заказала все, кроме раковин, так как их нет в наличии. Общая стоимость заказа с доставкой вышла 122 000 рублей.

Из за ванны будет задержка отправки груза на недели 2, так как она находится в Москве

Сейчас скинули счет, надо его сходить оплатить.

Итак, получилось (все фирмы Villeroy&Boch):

Ванна My Art в интернет магазине 160 150 тенге (39060 рублей), в магазине Ля Футур 400 000 тенге

Унитаз подвесной Subway 2.0 в интернет магазине 83 000 тенге (20260 рублей), в магазине Ля Футур 195 000 тенге

Биде подвесное Subway 2.0 в интернет магазине 77 500 тенге (18850 рублей), в магазине Ля Футур 170 000 тенге

Унитаз подвесное Subway в интернет магазине 91 400 тенге (22 290 рублей), в магазине ЛФ 189 100 тенге

Инсталляция Грое в интернет магазине 38 200 (9299 рублей), в магазине Plaza Design (ул Сары-Арка) 58 900 тенге

 

Инсталляция тоже осталась только одна, поэтому не смогу взять вторую.

Буду брать ее здесь


Сообщение отредактировал Ainusik: 03.10.2015, 13:30:34

  • 4

#183
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Дд.
Надо балкон стеклопакетом обшить,есть у кого на примете добросовестные спецы?
  • 0

#184
tyna

tyna
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день ! Есть у кого -нибудь дисконт.карта магазин обоев который в жк триумф астаны. С возвратом.
  • 0

#185
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Доставка груза вышла 14 000 рублей (57500 тенге)
Доставляет ДПД, груз страхуют
Заказала все, кроме раковин, так как их нет в наличии. Общая стоимость заказа с доставкой вышла 122 000 рублей.

Отличная экономия получилась. Наши дилеры обычно покупают эксклюзивное право на продажу определенной марки по Казахстану, и ставят цены, какие в голову взбредут.
Мы тоже всю сантехнику везли с России. Все дошло в идеальном состоянии. А заказывала я на 3 санузла.
  • 1

#186
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Доставка груза вышла 14 000 рублей (57500 тенге)
Доставляет ДПД, груз страхуют
Заказала все, кроме раковин, так как их нет в наличии. Общая стоимость заказа с доставкой вышла 122 000 рублей.

Отличная экономия получилась. Наши дилеры обычно покупают эксклюзивное право на продажу определенной марки по Казахстану, и ставят цены, какие в голову взбредут.
Мы тоже всю сантехнику везли с России. Все дошло в идеальном состоянии. А заказывала я на 3 санузла.

 

Спасибо большое! Сама очень рада, завтра вот иду платить за свой заказ.

Подскажите пож та, а через какие сайты вы заказывали?

Я пока только освоила один сайт, через который оформляю заказ, но там нет раковин, смотрю сайт perfekto.ru, но там нет доставки, если что главдоставка в помощь будет, а так может Вы подскажете еще сайты, где есть доставка до Астаны.

Заранее спасибо :bow:


  • 0

#187
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

может Вы подскажете еще сайты, где есть доставка до Астаны.
Заранее спасибо :bow:

К сожалению, не знаю так как супруг ездил сам. Доставляли частники на обычной газели.
  • 0

#188
tyna

tyna
  • Гость
  • 10 сообщений

Доставка груза вышла 14 000 рублей (57500 тенге)
Доставляет ДПД, груз страхуют
Заказала все, кроме раковин, так как их нет в наличии. Общая стоимость заказа с доставкой вышла 122 000 рублей.

Отличная экономия получилась. Наши дилеры обычно покупают эксклюзивное право на продажу определенной марки по Казахстану, и ставят цены, какие в голову взбредут.
Мы тоже всю сантехнику везли с России. Все дошло в идеальном состоянии. А заказывала я на 3 санузла.

  • 0

#189
tyna

tyna
  • Гость
  • 10 сообщений
Вы с омска привезли? Где покупали.
  • 0

#190
tyna

tyna
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу сьездить если там дешевле
  • 0

#191
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Вы с омска привезли? Где покупали.

Да, из Омска. Все купили в Leroy Merlin. Цены можете посмотреть на их сайте. В феврале было выгодно, сейчас не знаю.
  • 0

#192
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

скажите пож-та, где хорошую паркетную доску можно посмотреть? чтобы было цена-качество!

 

Стоит выбор между паркетной доской и ламинатом. Что лучше ложить? 


Сообщение отредактировал Ainusik: 04.10.2015, 23:21:08

  • 0

#193
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

скажите пож-та, где хорошую паркетную доску можно посмотреть? чтобы было цена-качество!

 

Стоит выбор между паркетной доской и ламинатом. Что лучше ложить? 

Лучше паркет, но он и стоит дороже. Продается везде: строительные гипермаркеты, магазины.

В Строймарте есть большой бутик, где продается паркет, в среднем цена 20 тыс/кв.м., минимальная от 10 тыс. вроде (до девала), есть магазин по Кенесары, в "Меркуре" на 2 или 3 этаже.


  • 0

#194
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

скажите пож-та, где хорошую паркетную доску можно посмотреть? чтобы было цена-качество!

Стоит выбор между паркетной доской и ламинатом. Что лучше ложить?

Mirparketa.kz, магазин на Сыганак, 19, home project на Момышулы, там Coswick продают. Короче, мест много и цены примерно одинаковые. В хэппи хоум продают ламинат Балтерио, может и доска у них есть.
  • 0

#195
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Добрый день ! Есть у кого -нибудь дисконт.карта магазин обоев который в жк триумф астаны. С возвратом.

Карта есть 20%, но она именная действует только при предъявлении удостоверения личности.


  • 0

#196
tyna

tyna
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день ! Есть у кого -нибудь дисконт.карта магазин обоев который в жк триумф астаны. С возвратом.

Карта есть 20%, но она именная действует только при предъявлении удостоверения личности.

  • 0

#197
tyna

tyna
  • Гость
  • 10 сообщений
Хорошая скидка 20%
  • 0

#198
Serik Aytenov

Serik Aytenov
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди добрые.
Подскажите стеклопакетчиков,балкон обшить надо.
  • 0

#199
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Люди добрые.
Подскажите стеклопакетчиков,балкон обшить надо.

 

заказывала окно на лоджию в Тантрониксе. Очень понравилось. Одно плохо, что рабочий день у них как и у меня. Пришлось подстраиться под замерщика. На заключение договора уболтать менеджера остаться на обед в офисе. Поставили быстро, аккуратно. Само окно тоже очень нравится. 


  • 0

#200
Serik Aytenov

Serik Aytenov
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди добрые.
Подскажите стеклопакетчиков,балкон обшить надо.


заказывала окно на лоджию в Тантрониксе. Очень понравилось. Одно плохо, что рабочий день у них как и у меня. Пришлось подстраиться под замерщика. На заключение договора уболтать менеджера остаться на обед в офисе. Поставили быстро, аккуратно. Само окно тоже очень нравится.
Главное чтоб спецы были не попарукие,а сервис в столице везде хромает.Рахмет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.