Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#161
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А где вы заказали кухню? Тоже ищу себе кухню

 

салон Дежавю на Богенбая.

гуглится.


  • 0

#162
tyna

tyna
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо!
  • 0

#163
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

В вашем случае течь будет любой полотенцесушитель. У меня на одном объекте уже четвертый раз меняли на итальянский полностью из нержавейки. Точно также коррозирует, правда чуть дольше простоял чем стальной. Так что не испытывайте судьбу. Выход только один ставить электрический. Можно оставить тот же "эталон" только вместо подводки всунуть туда ТЭН (специальный для полотенцесушителей) . Электрический очень неэкономно. Т.е. совсем неэкономно.

А можно поподробнее, что за ТЭН? И куда его ставить?
  • 0

#164
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Добрый вечер, остановилась пока на Двери.кз, пересмотрела двери Александрийские и Дариано, именно срез натурального шпона в белом цвете понравился у Волховца.

Друзья, собрала себе санфаянс в магазине La Futur фирмы Villeroy&Boch

 

Ванна 170х70, два подвесных унитаза, одно подвесное биде, две встраиваемые раковины вышло 860 000 тенге. 

 

Возможно ли найти еще дешевле санфаянс от Виллерой где-нибудь? Может есть проверенные сайты по поставке этой сантехники?

 

Заранее спасибо


  • 0

#165
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Стоит выбор между инсталляцией подвесных унитазов Грое и Санит.

Какой лучше в использовании? и что лучше установить?


  • 0

#166
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Возможно ли найти еще дешевле санфаянс от Виллерой где-нибудь? Может есть проверенные сайты по поставке этой сантехники?

Вилерой насколько знаю сама по себе недешевая фирма. Работает через дистрибьютеров, они держат примерно одну и ту же цену. Дешевле наверное можно найти то что было закуплено по старым ценам.

 

Стоит выбор между инсталляцией подвесных унитазов Грое и Санит.

Какой лучше в использовании? и что лучше установить?

Грое мне кажется гораздо лучше.


  • 1

#167
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

В 2 части делилились опытом доставки с российских интернет магазинов Подтверждаю заказал все в smesx.ru  - смесители, душевые системы, гигиенические душ, 16/09 оплатил через Цесну(у них кстати самые быстрые переводы в Россию, тк голова здесь нет нужнды отправлять на согласование в Ату) 21/09 выслали трек-нумбер и 25/09 пришло. Все Grohe не сказать чтобы сильно много выиграл но в плюсе остался это включая доставку(1100 рублей) и коммисию банка(300 рублей), курс конвертации был 4,35. Теперь просчитываю более габаритную технику +/-

Только что нашла весь свой фаянс от Виллерой там за 422 000, вместо 860 000 тенге с магазина Ля Футур.

Аж руки трясутся от таких цен и находки, готова бежать хоть сейчас в банк платить им...

скажите пож-та, можно точно доверять этому сайту? заказ будет ванны, биде, 2 унитазов подвесных, раковин, инсталляций и смесителей... то есть на миллион тенге точно...


  • 0

#168
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

В 2 части делилились опытом доставки с российских интернет магазинов Подтверждаю заказал все в smesx.ru  - смесители, душевые системы, гигиенические душ, 16/09 оплатил через Цесну(у них кстати самые быстрые переводы в Россию, тк голова здесь нет нужнды отправлять на согласование в Ату) 21/09 выслали трек-нумбер и 25/09 пришло. Все Grohe не сказать чтобы сильно много выиграл но в плюсе остался это включая доставку(1100 рублей) и коммисию банка(300 рублей), курс конвертации был 4,35. Теперь просчитываю более габаритную технику +/-

кстати, сейчас идет из России мойка из искуственного камня, заказал на 220volt - чуть удобнее, что можно платить карточкой банковской, а не платежкой через банк. У них тоже довольно хороший выбор сантехники, как и на smesx. правда с нынешним курсом жкономия не та, что весной была))


  • 0

#169
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Стоит выбор между инсталляцией подвесных унитазов Грое и Санит.
Какой лучше в использовании? и что лучше установить?

Взяла Грое, но ещё не устанавливали, тк жду доблестную Орда инвест))) но всегда брала их сантехнику, все отлично работает. Насчёт ванны, у вас дорогой санфаянс, и если в дороге повредят будет очень обидно и долгое выяснение кто виноват, это моё мнение. Ещё в Мерей Интереонти есть отдел торгующий Вилерой, не помню как называется, но как писали выше, на такие бренды цены примерно одинаковые. Вы уже получили ключи?
И сколько двери выходят? Думаю купить в России, средний комплект от 15000 р., хотя там тоже все дорожает.
  • 0

#170
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

В вашем случае течь будет любой полотенцесушитель. У меня на одном объекте уже четвертый раз меняли на итальянский полностью из нержавейки. Точно также коррозирует, правда чуть дольше простоял чем стальной. Так что не испытывайте судьбу. Выход только один ставить электрический. Можно оставить тот же "эталон" только вместо подводки всунуть туда ТЭН (специальный для полотенцесушителей) . Электрический очень неэкономно. Т.е. совсем неэкономно.

А можно поподробнее, что за ТЭН? И куда его ставить?

 

https://www.google.k...GDVQi7uF4kgQcM:

вариантов миллион

Я себе поставил с программатором и дистанционным пультом. Настроил чтобы включался утром в 6 утра, в обед в 12, вечером в 6. За час полотенце на нем становится теплым, и приятно вытираться утром когда умываешься, в обед когда приходишь домой, и вечером когда принимаешь душ


  • 3

#171
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я себе поставил с программатором и дистанционным пультом. Настроил чтобы включался утром в 6 утра, в обед в 12, вечером в 6. За час полотенце на нем становится теплым, и приятно вытираться утром когда умываешься, в обед когда приходишь домой, и вечером когда принимаешь душ

А программатор и пульт какие и где брали?


  • 0

#172
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

У меня вот такой http://www.promobud....rom-p709964.htm

с Германии сами возим.

Здесь в Альтаире видел в продаже такой же, но без дистанционного пульта. Т.е. не программируемый


  • 2

#173
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

У меня вот такой http://www.promobud....rom-p709964.htm
с Германии сами возим.
Здесь в Альтаире видел в продаже такой же, но без дистанционного пульта. Т.е. не программируемый

А какие на них цены?
  • 0

#174
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

в среднем около 50-100 евро


  • 0

#175
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Стоит выбор между инсталляцией подвесных унитазов Грое и Санит.
Какой лучше в использовании? и что лучше установить?

Взяла Грое, но ещё не устанавливали, тк жду доблестную Орда инвест))) но всегда брала их сантехнику, все отлично работает. Насчёт ванны, у вас дорогой санфаянс, и если в дороге повредят будет очень обидно и долгое выяснение кто виноват, это моё мнение. Ещё в Мерей Интереонти есть отдел торгующий Вилерой, не помню как называется, но как писали выше, на такие бренды цены примерно одинаковые. Вы уже получили ключи?
И сколько двери выходят? Думаю купить в России, средний комплект от 15000 р., хотя там тоже все дорожает.

 

Двери пока выбрала в Двери.кз, изготовление пару месяцев, мне как раз, ключи еще не выдали, все что то устраняют, я думаю только в ноябре зайдем на ремонт, так как там мне еще должны поменять стеклопакеты треснутые, сколотые рамы, и входную дверь помяли при установке, сами понимаете, это займет достаточно времени, прежде чем я приму кв и подпишу акт. Касательно санфаянса, на два санузла на сайте получилось 1500 долл, это конечно риск, но когда цена вопроса разница еще в 450 000 тенге, то я готова рискнуть :)


  • 0

#176
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Собрала корзину на smesx.ru на 122 588 руб с доставкой.

Дозвонится до них что то никак не могу.

Вот сижу и думаю, жать кнопку "Оформить заказ" 

Страшно конечно...


  • 0

#177
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Собрала корзину на smesx.ru на 122 588 руб с доставкой.

Дозвонится до них что то никак не могу.

Вот сижу и думаю, жать кнопку "Оформить заказ" 

Страшно конечно...

 

Возможно общая стоимость возрастет:

 

"Доставка крупногабаритных грузов расчитывается оператором магазина.

 
В случае доставки хрупкого груза (керамические раковины, унитазы, акриловые ванны и т.п.) требуется дополнительная услуга по жесткой обрешетке груза.
Стоимость услуги - 500 руб."
 

  • 0

#178
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Доброй ночи, Астанчане! Подскажите кто знает фирму хом форт? Занимаются ремонтом. Нашли по объявлению, есть еще сайт. Так хорошо все расписывают.... И видеонаблюдение, и цены не высокие, и оплата после завершения ремонта... Слишком хорошо звучит... 


  • 0

#179
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

стоит ли рисковать?


  • 0

#180
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Когда слишком хорошо звучит в рекламе, на деле оказывается не соответствующим действительности. Это как правило. Обычно хорошо бывает когда хорошо звучит из уст реальных клиентов. Был реальным клиентом вот этой конторы http://www.layer.kz/
Краткое резюме, объективно и без прикрас - если хотите сэкономить свои деньги, сэкономить свое время, и конечно же нервы, а тем более если у вас намечается изготовление авторских работ, где необходимо терпение и руки из нужного места, вообщем если вам это все нужно, то эту контору о б х о д и т е стороной!

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 03.10.2015, 00:17:52

  • 2



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.