Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#221
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А зачем тёплые полы на балконе, может мне тоже надо?))) никогда об этом не задумывалась.

...

 

Ну например увеличить площадь примыкающей комнаты


  • 0

#222
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

В 2 части делилились опытом доставки с российских интернет магазинов Подтверждаю заказал все в smesx.ru  - смесители, душевые системы, гигиенические душ, 16/09 оплатил через Цесну(у них кстати самые быстрые переводы в Россию, тк голова здесь нет нужнды отправлять на согласование в Ату) 21/09 выслали трек-нумбер и 25/09 пришло. Все Grohe не сказать чтобы сильно много выиграл но в плюсе остался это включая доставку(1100 рублей) и коммисию банка(300 рублей), курс конвертации был 4,35. Теперь просчитываю более габаритную технику +/-


Спасибо большое, ребята, что делитесь такими контактами, нашла мой любимый смеситель для кухни на 35000 тг дешевле, чем у нас! Подскажите, пожалуйста, есть ли такие российские сайты для заказа бытовой техники?
  • 0

#223
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


А зачем тёплые полы на балконе, может мне тоже надо?))) никогда об этом не задумывалась.


В детской между лоджией и комнатой нет оконного блока. Теплые полы идут как обогрев.
В гостиная лоджия будет использоваться как курительная для мужа и гостей. Теплый пол чтобы уютнее)))
  • 0

#224
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Спасибо большое, ребята, что делитесь такими контактами, нашла мой любимый смеситель для кухни на 35000 тг дешевле, чем у нас! Подскажите, пожалуйста, есть ли такие российские сайты для заказа бытовой техники?

вот тут брал кухонную беду. Сам магазин в Оренбурге, доставка в Астану есть. Остался доволен. На обращения реагируют быстро.


  • 1

#225
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

А зачем тёплые полы на балконе, может мне тоже надо?))) никогда об этом не задумывалась.


В детской между лоджией и комнатой нет оконного блока. Теплые полы идут как обогрев.
В гостиная лоджия будет использоваться как курительная для мужа и гостей. Теплый пол чтобы уютнее)))

 

Ой ой ой! Потом счета за лектричество будут негуманные)))


  • 0

#226
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Да запросто, Ali's mum, дайте, пжл, контакты строит.бринады. По поиску что-то не нашла, но помню вы писали про них. Заранее спасибо.
  • 0

#227
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Да запросто, Ali's mum, дайте, пжл, контакты строит.бринады. По поиску что-то не нашла, но помню вы писали про них. Заранее спасибо.

Жайлау +7 705 6312875
Ali's mum, вы так и не отписались по ремонту. Как они у вас отработали?
  • 0

#228
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Да запросто, Ali's mum, дайте, пжл, контакты строит.бринады. По поиску что-то не нашла, но помню вы писали про них. Заранее спасибо.

Жайлау +7 705 6312875
Ali's mum, вы так и не отписались по ремонту. Как они у вас отработали?
Спасибо большое!!! Думаю, если бы что-то пошло не так, Ali's mum
уже написала)))
  • 0

#229
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

 

Да запросто, Ali's mum, дайте, пжл, контакты строит.бринады. По поиску что-то не нашла, но помню вы писали про них. Заранее спасибо.

Жайлау +7 705 6312875
Ali's mum, вы так и не отписались по ремонту. Как они у вас отработали?
Спасибо большое!!! Думаю, если бы что-то пошло не так, Ali's mum
уже написала)))

 

А можно узнать его расценки?


  • 0

#230
Gulchik06

Gulchik06
  • Гость
  • 12 сообщений

Будет обогревать ванную полотенцесушитель от трубы с горячей водой?

В старой квартире от нее не было толку.Теперь в новой хочу установить теплый пол, будет в ванной тепло зимой?


  • 0

#231
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Теперь в новой хочу установить теплый пол, будет в ванной тепло зимой?

у меня в ванной теплый пол из за того, что трубы отопления под полом проходят. В ванной тепло. 


  • 0

#232
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

подскажите знающие по ремонтам))

есть идея стену "балконную" не убирать, а поставить стеклопакет от пола до потолка

считается ли это как перепланировка? и надо ли регистрировать?

и есть ли кто делал так?


  • 0

#233
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Будет обогревать ванную полотенцесушитель от трубы с горячей водой?
В старой квартире от нее не было толку.Теперь в новой хочу установить теплый пол, будет в ванной тепло зимой?

Толку наверное не было, потому что неправильно установили или переносили. Если все сделать правильно, будет работать нормально. Тёплые полы, если вы планируете делать электрические, будут жрать электроэнергию. Ещё их нужно включать заранее, так как нужно время, чтоб полы прогрелись. Мы, например, забываем.
Ещё зависит от того, насколько большой санузел. У нас он 5 кВ м и полотенцесушитель скорее используется для сушки вещей. Прогревает такую квадратуру не очень хорошо.
В общем, лучше и то, и другое установить.

Сообщение отредактировал Да запросто: 08.10.2015, 18:24:18

  • 0

#234
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Спасибо большое, ребята, что делитесь такими контактами, нашла мой любимый смеситель для кухни на 35000 тг дешевле, чем у нас! Подскажите, пожалуйста, есть ли такие российские сайты для заказа бытовой техники?

вот тут брал кухонную беду. Сам магазин в Оренбурге, доставка в Астану есть. Остался доволен. На обращения реагируют быстро.
Спасибо большое!
  • 0

#235
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Да запросто, Ali's mum, дайте, пжл, контакты строит.бринады. По поиску что-то не нашла, но помню вы писали про них. Заранее спасибо.

Жайлау +7 705 6312875
Ali's mum, вы так и не отписались по ремонту. Как они у вас отработали?
Спасибо большое!!! Думаю, если бы что-то пошло не так, Ali's mum
уже написала)))
Девочки, мы его снова забрали на другую квартиру. Сейчас работает уже, работает пока ттт, на этот раз мы договорились с материалами (сыпучка) 75$ за квадрат, из-за того что не в городе
  • 0

#236
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Тёплые полы, если вы планируете делать электрические, будут жрать электроэнергию. Ещё их нужно включать заранее, так как нужно время, чтоб полы прогрелись. Мы, например, забываем.


Для этого есть программируемые регуляторы. Я ставлю такой в детский санузел. По отзывам, удобный. Можно выставить время включения на утро и вечер например.
  • 1

#237
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Тёплые полы, если вы планируете делать электрические, будут жрать электроэнергию. Ещё их нужно включать заранее, так как нужно время, чтоб полы прогрелись. Мы, например, забываем.

Для этого есть программируемые регуляторы. Я ставлю такой в детский санузел. По отзывам, удобный. Можно выставить время включения на утро и вечер например.
У нас тоже такой стоит. Но мы например раз 20 на дню заходим в санузел и невозможно угадать в какое именно время.
  • 0

#238
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


У нас тоже такой стоит. Но мы например раз 20 на дню заходим в санузел и невозможно угадать в какое именно время.


У нас с этим проще. Режим дня у нас довольно четкий. Переедем, затестим)
  • 0

#239
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ремонт в разгаре.
До чистовой отделки еще не дошло. Много черновой работы. Разобрали обшивку лоджий, переделываем. Перенесла проемы в двух комнатах. В санузле проем тоже смещали, иначе ничего не влазило. Установка кондиционеров, спутниковой антенны тоже потрепало нервов. Теплые полы установили. Разводку электрики переделывали под меня. Разводка труб конечно. Долго ждали, пока подключат воду в доме, чтобы все проверить.
Самый неприятный сюрприз от застройщика - это откосы. Входной двери и окон/лоджий. Они сделаны из пенопласта, поверх которого положили тонкий (ну очень тонкий) слой штукатурки. Пришлось все снимать и теперь делают заново.

А застройщик не устраняет недочеты? А стены, пол, потолок ровные?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 08.10.2015, 20:01:14

  • 0

#240
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


А застройщик не устраняет недочеты? А стены, пол, потолок ровные?


Пенопласт был обнаружен уже после приемки квартиры.
Стены вполне ровные. Пол тоже. Многие в моем подъезде уже заканчивают ремонт))
  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.