Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 2]все о кошках, чего нет в других темах

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32278964
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Сопутствующие темы:

 

вылечим наших меньших

Кастрация и стерилизация. За и против.

Кастрация котов/Стерилизация кошекК кому обратиться...

 


Сообщение отредактировал Собачница: 25.04.2016, 15:38:34

  • 0

#901
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Простите, не знаю, где спросить... Открылась ли клиника "На Маркова" после ремонта?
Нет, они теперь вот по тому новому адресу! 
  • 1

#902
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

На счет капель глазных - Ципровет  в ветаптеке купите...хорошие капли, капать по инструкции...


Сообщение отредактировал Zayaka: 18.12.2015, 21:15:55

  • 1

#903
праворукий

праворукий
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Поэтому для начала было бы хорошо выявить причину.

Благодарю. 


  • 0

#904
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сегодня купил казахстанские хрустики для своих, уже съездил в дом который у меня в горах. Отдал их брату, чтобы кормил. Потом как узнаю отпишусь насколько они едят хрустики нашего производства. 


  • 1

#905
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А эта морда жила до него...
Вот теперь у нас большая кошачья семья!
Ждем пополнения!!!

Коты чудесные! Правда от одного только хвост :D
Только, простите за вопрос , а зачем Вам это пополнение?
от моей красавицы постоянно люди заказыают котят. Вот...теперь дождался народ! Буду раздвать в добрые руки! Благое это дело! Коты,то оба-красавцы!
Заминусииииили!
Или потомство котят только продавать можно! На форуме же все такие именитые, породистые....
А остальные, что уже не считаются "любимцами"???
  • 0

#906
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

 

 

от моей красавицы постоянно люди заказыают котят. Вот...теперь дождался народ! Буду раздвать в добрые руки! Благое это дело! Коты,то оба-красавцы!
Заминусииииили!
Или потомство котят только продавать можно! На форуме же все такие именитые, породистые....
А остальные, что уже не считаются "любимцами"???

 

Юля я думаю Вам поставили минус, не за то что продавать или отдавать. А наверное потому, что посмотрите на соседнюю ветку, сколько бездобных кошек, ищут себе жильё. Возможно если бы вы не плодили лишних ртов с целью раздачи, эти люди которым вы отдадите котят своих, смогли бы приютить тех, кто уже ждёт свой дом. 


  • 14

#907
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Брат написал, что наши казахстанские хрустики, им не понравились, плохо едят. Хорошо, что немного взял им на пробу. 


  • 0

#908
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Или потомство котят только продавать можно! На форуме же все такие именитые, породистые....
А остальные, что уже не считаются "любимцами"???

Нет, ну что Вы. Дело не в породе или именитости. Тем более, что кошка у Вас красавица
Просто сейчас так много выбрасывают животных на улицу, хотя уверена , все когда отдают, считают что отдали в хорошие и надежные ручки.
А потом.. обстоятельства... и твой котенок оказался на улице.
Само по себе одно это уже ужасно, так в добавок у народа с психикой , что-то.. Столько за последний год сообщений, об издевательствах над животными. То шкуру с живых снимают,то маленьким котятам лапки парно "для смеха" отезают.
Раньше это была редкость. Теперь "норма".
Вы хотите такого своим любимкам? Да и кошке роды ни здоровья и долгих лет жизни не добавляют.
  • 3

#909
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

 

Девушки, Тина , Сперанса, ДинчикБ - Нынешние цены на кошечек тоже поднялись из за курса доллара ?

Мне сложно ответить на Ваш вопрос не имея котят...

 

 
Аналогично.  @SouthMan, могу только про постоянное подорожание кормов и прочих кошачих нужностей  вам рассказать.
Интересует?

 

 

В связи с экономическим кризисом, когда людям банально нечего жрать, вангую что многим станет не до кошечек. Поэтому рекомендую обратить свои взоры на кошачий рынок страны восходящего солнца.


  • -4

#910
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

блиин....Роял канин подорожал :faceoff:  теперь 3 кг. выходит дороже на тыс.с чем то


  • 0

#911
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

блиин....Роял канин подорожал  теперь 3 кг. выходит дороже на тыс.с чем то


И не только он :cry:


  • 0

#912
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений


  • 3

#913
Eelliiss

Eelliiss
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки-заводчики! дайте , пожалуйста, совет! у меня 4 котейки , по натуральной пище вопросов нет, а вот по кормам:-Едим Роял канин , тот который положено по ситуации,( для кормящих, беременных, постоянно живущих в помещении), но думаю попробовать что то еще- Леонардо, Натурас протекшн.... кто пробовал, скажите, каково качество? Причина- хоть незначительная , но экономия. И корм Феликс, влажный, как он Вашим питомцам?  


  • 0

#914
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А не заводчикам можно ответить?)
Кормлю леонардо сушкой. Ему нравится. Он (корм) жирный, с сильным запахом, с какими то там креветками что-ли.
А Феликс влажный тоже ничего такой, пахнет нааамного меньше, чем вискас. Кот здоровый, упитанный, активный.
  • 1

#915
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@ФрейФея, а испражнения какие у кота? Читала про Леонардо, многие жалуются на особо пахучий стул.

Мои 4 котоморды на Роял Канин Сенсибл, стул нормальный, запах в пределах нормы, если хорошо закопают, так вообще его нет.


  • 0

#916
Eelliiss

Eelliiss
  • Гость
  • 38 сообщений

А не заводчикам можно ответить?)
Кормлю леонардо сушкой. Ему нравится. Он (корм) жирный, с сильным запахом, с какими то там креветками что-ли.
А Феликс влажный тоже ничего такой, пахнет нааамного меньше, чем вискас. Кот здоровый, упитанный, активный.

Спасибо!) я конечно имела ввиду всех, у кого есть опыт постоянного общения с этими чудАми)) а может кто то и неназванных, хороших кормов что то посоветует. Заранее всех, кто поделится опытом, благодарю! 


  • 0

#917
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

На счет кормов ( имеется в виду премиум, супер-премиум класса) подбирать чисто индивидуально. То что прекрасно одним, может индивидуально не подойти другим. Это не вопрос качества.


  • 0

#918
Gerasimova

Gerasimova
  • Гость
  • 14 сообщений

Хозяева кошек, подскажите, приволокли дети в дом котенка с улицы - уже стал свой, все процедуры проведены, семья счастлива, кот тоже, но очень рвется на балкон, а у нас 16-ый этаж незастекленный((( как обезопасить можно бестолочь эту от гибели и себя с дитями от слез на пару месяцев??


  • 0

#919
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

рвется на балкон

 

не пущать!!! 


  • 4

#920
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Девочки-заводчики! дайте , пожалуйста, совет! у меня 4 котейки , по натуральной пище вопросов нет, а вот по кормам:-Едим Роял канин , тот который положено по ситуации,( для кормящих, беременных, постоянно живущих в помещении), но думаю попробовать что то еще- Леонардо, Натурас протекшн.... кто пробовал, скажите, каково качество? Причина- хоть незначительная , но экономия. И корм Феликс, влажный, как он Вашим питомцам?  

 

не заводчица. просто 4 кошки)

после того, как адски подорожали Акана с Оридженом, я пробовала кормить: РК для шерсти (по совету брата), Леонардо и Taste of the Wild.

чисто по составу последние два мне понравились больше.

РК также не оправдал моих ожиданий по улучшению шерсти, поэтому поехали дальше.

на Леонардо, действительно, у нас местами были проблемы со стулом, в плане пуканья, пахучести, в общем, проблем с перевариванием.

а вот на Taste, ттт, никаких проблем. и состав хорош, и едят все нормально, и никаких ароматных сюрпризов. поэтому сидим на нем. правда, стул суховат, но тут уж грешу на то, что воды недостаточно пьют.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.