Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 2]все о кошках, чего нет в других темах

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32278964
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Сопутствующие темы:

 

вылечим наших меньших

Кастрация и стерилизация. За и против.

Кастрация котов/Стерилизация кошекК кому обратиться...

 


Сообщение отредактировал Собачница: 25.04.2016, 15:38:34

  • 0

#861
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Не ожидала подлого удара со спины  :D


  • 3

#862
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

На днях покупал своим ливерку, спросил какая лучше будет. Так продавщица сказала, -эту берите, у меня кошатники постоянно её покупают :bow: . Я без задней мысли купил, иду такой, а друг говорит, - ты понял, что она имела виду :D , я говорю - в смысле :confused: ... А он мне - ты кошатник :lol:  :faceoff: ...


  • 3

#863
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ты кошатник

 

это почетное звание! А ливерная хорошо Етконовская, мои очень уважают... 


  • 0

#864
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я за лидирующее место в его одиноком прайде не борюсь) главное, что он мой кот, я его люблю.. А так - ладно, ори и царапайся) кстати, после подстрижки когтей царапать не получается
  • 0

#865
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

ты кошатник

 

это почетное звание! А ливерная хорошо Етконовская, мои очень уважают... 

 

Спасибо, буду иметь ввиду :)


  • 0

#866
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я вроде и не писала такого, лишь процитировала другого автора.

У самой схожая ситуация - кот не принял маленьких котят. Да и у мамы две кошки, одна старше другой года на три. Сначала старшая не принимала младшую - не лупила, а интиллигентно игнорировала. Теперь младшая лупит старшую. Обе девочки, стерилизованные, а шерсть клочьями.

 

Ой, извините, при копировании цитат текст съехал. 


  • 0

#867
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а у меня на днях радость случилась, прям предрождественская история. Приблудился в наш двор чужой котенок-автостопщик. Часто бывает, что они от собак прячутся в недра машин, так вот этот бедолага откуда-то приехал, несколько дней вся котолюбивая общественность выманивала его из под капотов, но он только из-под одной машины под другую перебегал и кушать боялся. Тем более и дворовые кошки нового "нахлебника" гоняли. В результате "сорвал" желудок, и когда его все же выманили и более-менее попытались адаптировать, начались проблемы со стулом. Так что как ни жаль было, но у меня и так 3 хвоста в однушке, да плюс в то время все трое от кальцировируса лечились, а знакомых уже тоже всех снабдила котами под самое не могу... так что взять не могла, только подкармливать. А потом пропал котеныш... я порасстраивалась какое-то время, но жизнь есть жизнь  :cry:  И тут буквально на прошлой неделе кормлю как всегда бродяжек возле подъезда, стоит парень, курит, и разговорились за кошек. И он говорит: а мы вот недавно серенького котенка вот тут подобрали, лечили долго, но сейчас такой котишка славный растет, поперек себя шире)) Уточнила описание - точно тот самый задохлик-автостопщик)) На радостях выдала парню все добрые пожелания, какие в словарном запасе имелись, позвонила соседке-кошатнице, с которой вместе горевали, мужа своего тоже порадовала... Дай Бог побольше таких историй!


  • 14

#868
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
История со счастливым концом))) улыбаюсь до ушей))
  • 0

#869
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

девочки подскажите нормально это или нет

сегодня мои кошкоморды утром поели и спать завалились, дрыхнут целый день, даже еду не просят


Сообщение отредактировал Ninelm: 10.12.2015, 22:44:02

  • 0

#870
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

девочки подскажите нормально это или нет

сегодня мои кошкоморды утроем поели и спать завалились, дрыхнут целый день, даже еду не просят

погода наверное нашептала))

а у нас наоборот. Звонит муж на работу мне, говорит: "у меня к тебе один вопрос - убирать или убивать?"

оказалось наши кошконавты сняли тюль (отнести в стирку не успели), вытащили из тумбочки журналы (видимо искали в них идеи украшения квартиры), а самое главное, украсили всю квартиру ажурными снежными хлопьями из украденного рулона туалетной бумаги. Сначала правда они пытались сделать снежинки из наволочки диванной подушки, но она не очень хорошо рвалась, и как истинно творческие натуры нашли вот такой выход)))


  • 6

#871
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 


погода наверное нашептала))

а у нас наоборот. Звонит муж на работу мне, говорит: "у меня к тебе один вопрос - убирать или убивать?"

оказалось наши кошконавты сняли тюль (отнести в стирку не успели), вытащили из тумбочки журналы (видимо искали в них идеи украшения квартиры), а самое главное, украсили всю квартиру ажурными снежными хлопьями из украденного рулона туалетной бумаги. Сначала правда они пытались сделать снежинки из наволочки диванной подушки, но она не очень хорошо рвалась, и как истинно творческие натуры нашли вот такой выход)))

 

 

может

сейчас разбудила, впихнула фарш

в обычные дни он за него руку готовы отгрызть, а сейчас пожевали и опять спать


  • 0

#872
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

девочки подскажите нормально это или нет
сегодня мои кошкоморды утром поели и спать завалились, дрыхнут целый день, даже еду не просят

Мой только что сполз с кресла, где продрых весь день. Поорал, попил и прилег на пол.
Самое интересное - сегодня обнаружилось, что в доме завелись мыши. И у мужа возник вполне резонный вопрос: "А кота в доме нет?!".
На хомяков он охотился только так - а мыши его вообще не волнуют.
  • 1

#873
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

погода наверное нашептала))
а у нас наоборот. Звонит муж на работу мне, говорит: "у меня к тебе один вопрос - убирать или убивать?"
оказалось наши кошконавты сняли тюль (отнести в стирку не успели), вытащили из тумбочки журналы (видимо искали в них идеи украшения квартиры), а самое главное, украсили всю квартиру ажурными снежными хлопьями из украденного рулона туалетной бумаги. Сначала правда они пытались сделать снежинки из наволочки диванной подушки, но она не очень хорошо рвалась, и как истинно творческие натуры нашли вот такой выход)))

Креативно живете :). Нельзя упускать такой шанс перед Новым годом, рекламируйте своих дизайнеров и принимайте заказы на оформление :D


  • 1

#874
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Мой только что сполз с кресла, где продрых весь день. Поорал, попил и прилег на пол.
Самое интересное - сегодня обнаружилось, что в доме завелись мыши. И у мужа возник вполне резонный вопрос: "А кота в доме нет?!".
На хомяков он охотился только так - а мыши его вообще не волнуют.

 

 летом вывозим своих на дачу

мыши там есть в вагончике и парочка в доме шмыгают

 так вот наши на участке мышей не ловят, а вот на соседний, заброшенный участок регулярно ходят охотится

мало того что там все ловят, так к нам еще всю эту гадость тащат...

самый писк поймать змею и принести в дом, чтобы с полу придушенной поиграть


Сообщение отредактировал Ninelm: 11.12.2015, 08:44:58

  • 2

#875
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, к нам приютилась кошка (или кот пока не поняла), мне кажется что есть какая то порода.

Может я ошибаюсь? Цвет у неё просто изумительный. Может ее потеряли, если не найдется хозяин то оставим себе.

 

f41384c63a86.jpg


  • 1

#876
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
http://trinixy.ru/12...lka-5-foto.html

В Японии живет большое количество кошатников, специально для которых создают и выпускают различные товары, которые многие посчитают, как минимум, странными. Теперь к одежде для кошатников добился еще и специальный парфюм.
  • 0

#877
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

http://trinixy.ru/12...lka-5-foto.html

В Японии живет большое количество кошатников, специально для которых создают и выпускают различные товары, которые многие посчитают, как минимум, странными. Теперь к одежде для кошатников добился еще и специальный парфюм.

:dandy:  :lol:

хотя... мебельщики, к которым я повторно обратилась через 4 года, после первых же моих слов сообщили, что помнят меня, я же заказывала у них полку для кошек со стеллажом-лестницей


  • 0

#878
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, к нам приютилась кошка (или кот пока не поняла), мне кажется что есть какая то порода.

Может я ошибаюсь? Цвет у неё просто изумительный. Может ее потеряли, если не найдется хозяин то оставим себе.

 

 

ДВ, очень похожа на Шотландскую Скотиш Страйт!


Сообщение отредактировал Собачница: 13.12.2015, 23:19:28

  • 0

#879
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Здравствуйте подскажите знающие, купили кошку 7-ми месячную породистую, она ни разу не прививалась! Где ставить прививки, какие лучше, нужна хорошая клиника , чтоб завести вет.паспорт, может кто то выезжает на дом!  Сами тоже можем поставить конечно но хотелось бы под присмотром ветеренара и чтоб не мотать по клиникам кошку! Проглистогонили 2 недели назад!


  • 0

#880
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, к нам приютилась кошка (или кот пока не поняла), мне кажется что есть какая то порода.

Может я ошибаюсь? Цвет у неё просто изумительный. Может ее потеряли, если не найдется хозяин то оставим себе.

 

 

ДВ, очень похожа на Шотландскую Скотиш Страйт!

 

ДВ! Спасибо, я тоже думаю что все таки породистая. Посмотрела, она кошка, молодая похоже.


Сообщение отредактировал Собачница: 13.12.2015, 23:19:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.