Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#221
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Также хотел спросить - можно ли в операционном центре вытащить все свои контакты со старой симки при замене на микросимку?

Можно сделать проще, все контакты импортировать в телефон, после замены сим перекинуть на сим карту. Но в телефоне значительно больше память, чем в сим карте, поэтому контакты могут поместиться не все на сим карте. 


  • 0

#222
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Хотел спросить, почему в моих подключенных услугах, причем на обоих номерах, указана "Безлимитный интернет Опера Мини", хотя я никогда не подключал эту услугу? Кушала по 20 тенге в день?

Доброе утро, укажите эти номера нам в личке, проверим. 


  • 0

#223
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Также хотел спросить - можно ли в операционном центре вытащить все свои контакты со старой симки при замене на микросимку?

Можно сделать проще, все контакты импортировать в телефон, после замены сим перекинуть на сим карту. Но в телефоне значительно больше память, чем в сим карте, поэтому контакты могут поместиться не все на сим карте. 

 

Если принять за условие, что ВСЕ контакты хранятся на старой сим-карте, а память телефона не используется вообще, то как они могут не поместится на новой сим-карте? Или на ваших новых симках вообще нет места для контактов?

Минус хранения на симке - одно имя-один номер.


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 26.01.2015, 10:02:46

  • 0

#224
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Хотел спросить, почему в моих подключенных услугах, причем на обоих номерах, указана "Безлимитный интернет Опера Мини", хотя я никогда не подключал эту услугу? Кушала по 20 тенге в день?

Доброе утро, укажите эти номера нам в личке, проверим. 

 

Сегодня опять проверил, и снова у меня это услуга подключенная, Вы что-то вообще уже наглеть начали, насильно услуги включать. А сколько таких кто не в курсе.


  • -1

#225
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Спасибо за данные, принято. 


  • 0

#226
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

 

У меня к вам несколько вопросов:

 

Искренне надеемся, что владелец номера все же сможет пойти Вам на встречу и "занести" письмо в Kcell Center.

Года два назад отправляла цв. скан копию письма в Кселл, что мол такая-то компания не против переоформления таких-то номеров на получателя -предъявителя Sim карты. Сейчас такого варианта нет чтоли? 

Кселл, чтож вы такие не гибкие то совсем??

 

Кселл, вот только что пришел мне на эл. почту цветной скан с печатью и подписью, затем попросил их завезти оригинал, они мне в ответ сказали, что не получится. Может решим вопрос этот?

Правильно народ говорит, надо же быть гибким и идти навстречу клиенту.


  • 0

#227
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

Также хотел спросить - можно ли в операционном центре вытащить все свои контакты со старой симки при замене на микросимку?

Можно сделать проще, все контакты импортировать в телефон, после замены сим перекинуть на сим карту. Но в телефоне значительно больше память, чем в сим карте, поэтому контакты могут поместиться не все на сим карте. 

 

В том то и дело, что контакты не импортируются. Вы думаете, что мы здесь все тупые.


  • -4

#228
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
В том то и дело, что контакты не импортируются. Вы думаете, что мы здесь все тупые.

Жаль, что Вы так восприняли наш совет, мы лишь хотели Вам помочь. 
По существу вопроса, подскажите, в каком Вы городе, узнаем, что можно сделать. 


Сообщение отредактировал Kcell: 26.01.2015, 12:52:17

  • 0

#229
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

Скрытый текст
В том то и дело, что контакты не импортируются. Вы думаете, что мы здесь все тупые.

Жаль, что Вы так восприняли наш совет, мы лишь хотели Вам помочь. 
По существу вопроса, подскажите, в каком Вы городе, узнаем, что можно сделать. 

 

В Алматы...


  • 0

#230
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Скрытый текст



Вы бы"уважаемый" за себя бы философию работы интелекта излагали. Не че здесь на всех кидать скудности.

Думаю так, копия контактов, исключительно дело самого пользователя.
Вы же флешку покупаете, пользуетесь ей и при покупке новой не предьявляете продавцу, типа, закинь мне анные на новую. Молча покураете и претесь домой, занимиться миграцией данных.
Здесь тоже самое.

Сообщение отредактировал Nkrul: 26.01.2015, 13:20:21

  • 3

#231
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

 

Скрытый текст
В том то и дело, что контакты не импортируются. Вы думаете, что мы здесь все тупые.

Жаль, что Вы так восприняли наш совет, мы лишь хотели Вам помочь. 
По существу вопроса, подскажите, в каком Вы городе, узнаем, что можно сделать. 

 

В Алматы...

 

Народ, мне жутко интересно "помогут" мне или нет....


  • 0

#232
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Вам смогут помочь в Kcell Center Алимжанова, 51 (вход со стороны Тулебаева). 


  • 0

#233
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

 

 

У меня к вам несколько вопросов:

 

Искренне надеемся, что владелец номера все же сможет пойти Вам на встречу и "занести" письмо в Kcell Center.

Года два назад отправляла цв. скан копию письма в Кселл, что мол такая-то компания не против переоформления таких-то номеров на получателя -предъявителя Sim карты. Сейчас такого варианта нет чтоли? 

Кселл, чтож вы такие не гибкие то совсем??

 

Кселл, вот только что пришел мне на эл. почту цветной скан с печатью и подписью, затем попросил их завезти оригинал, они мне в ответ сказали, что не получится. Может решим вопрос этот?

Правильно народ говорит, надо же быть гибким и идти навстречу клиенту.

 

а как насчет этого?


  • 0

#234
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

Скрытый текст

Вам смогут помочь в Kcell Center Алимжанова, 51 (вход со стороны Тулебаева). 

 

К кому мне обратится?


  • 0

#235
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Это стандартная процедура замены сим карты. При замене сим, известите оператора о необходимости перенести контакты. (Если старая сим карта обрезана вручную, гарантий по сохранению информации дать не можем). 
Рекомендуем воспользоваться Онлайн бронированием


  • 0

#236
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

Скрытый текст

Это стандартная процедура замены сим карты. При замене сим, известите оператора о необходимости перенести контакты. (Если старая сим карта обрезана вручную, гарантий по сохранению информации дать не можем). 
Рекомендуем воспользоваться Онлайн бронированием

 

Старая сим-карта обрезана степлер - прессом. Вы не ответили насчет цветного скана с печатью и росписью. Можно ли вам отправить на эл. почту и послужит ли он основанием для переоформления на меня, т.к. оригинал не у меня, а в другом городе.


  • -3

#237
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Джерард, 
 

Вручную, имеется ввиду обрезка сим карты "степлером", ножницами и пр. Окончательный ответ о возможности сохранить данные, Вам предоставят в Kcell Center.

Ранее мы Вам ответили на Ваш вопрос о процедуре переоформления номера, подробнее Вы сможете ознакомиться здесь #200 и #204.
Для переоформления номера необходимо письмо от компании (оригинал). 


Сообщение отредактировал Kcell: 26.01.2015, 15:50:20

  • 0

#238
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

дайте телефоны кселл центра


  • -4

#239
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

дайте телефоны кселл центра

В Kcell центр необходимо обратиться (подойти), так как обслуживание абонентов производится именно там.

При возникновении вопросов, Вы можете обратиться по номерам справочной службы: 3030 Activ, 9090 Kcell (с мобильного). 727 2588300, 727 2588000. 
 


  • 0

#240
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

как можно перекинуть деньги с одного баланса на другой? подскажите пожалуйста USSD команду. 





Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.