Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#1541
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#1542
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

...

Тоже спец. :faceoff:  Ракета попадает в правый двигатель, после чего самолет разворачивает влево.  2.40 мин.



#1543
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Он отметил, что США подвергли российские данные сомнению, однако не предъявили при этом никаких своих доказательств.
  - в общем, все еще пытаются выгораживать, но при этом все более и более осторожно. Как пить дать отпрыгнут, что будет означать слив укррежима, ну не всего режима, но наиболее замаравшихся и одизных отправят в отставку, а стрелочниками сделают непосредственных исполнителей - мы еще узнаем, что эти исполнители действовали на свой страх и риск, по собственной инициативе, желая внести как можно более весомую лепту в спасение "самостийной". Эти повторяющиеся как мантры заклинания США о "неубедительности" российской позиции и вот-вот все ДОКАЗАТЕЛЬСТВА предоставим напоминают знаменитые: "пилите, Шурочка, пилите! Они ЗОЛОТЫЕ!", не помню, где давно читал...

   Но мне хочется надеяться на другой финал - что весь преступный режим сядет на скамью трибунала в качестве обвиняемых.


  • 1

#1544
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Хорошее предложение:

LifeNews на своем сайте пообещал 100 тысяч долларов за информацию, которая поможет установить причины падения малайзийского «Боинга» в Донецкой области. Телеканал готов выплатить эту сумму авиадиспетчеру Центра управления воздушным движением «Украэроруха».

По данным LifeNews, СБУ запретила общаться диспетчерам с кем-либо. Кроме того, они обязаны сообщить спецслужбам о любых попытках контакта со стороны.

http://lenta.ru/news...07/23/lifenews/
  • 0

#1545
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

на такой высоте произошла резкая разгерметизация салона + резкий перепад давления и температуры все мгновенная смерть

Это только в фильмах так. Никакой мгновенной смерти не будет.
Почему если происходит резкая разгерметизация после взрыва на такой высоте то выходит хлопок,'удар по ушам,потеря сознания через 15 сек смерть
  • -4

#1546
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Почему если происходит резкая разгерметизация после взрыва на такой высоте то выходит хлопок,'удар по ушам,потеря сознания через 15 сек смерть

С другого форума:

 На Ту-16 частенько испытывали разгерметизацию-выпадали люки, вырывало блистеры! Бред про пузырьки азота-тема отдельная! Лично сдуру при облете самолета переключатель АРД положение "боевой перепад" не поставил, разгерметизировал кабину сразу! Хлопок по "ушам" и ничего более! Один раз в разгерметизированной кабине на 9600 с Тарту до Полтавы шлепали-на чистом кеислороде!

 


 



#1547
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Почему если происходит резкая разгерметизация после взрыва на такой высоте то выходит хлопок,'удар по ушам,потеря сознания через 15 сек смерть

С другого форума:

На Ту-16 частенько испытывали разгерметизацию-выпадали люки, вырывало блистеры! Бред про пузырьки азота-тема отдельная! Лично сдуру при облете самолета переключатель АРД положение "боевой перепад" не поставил, разгерметизировал кабину сразу! Хлопок по "ушам" и ничего более! Один раз в разгерметизированной кабине на 9600 с Тарту до Полтавы шлепали-на чистом кеислороде!



Почему если происходит резкая разгерметизация после взрыва на такой высоте то выходит хлопок,'удар по ушам,потеря сознания через 15 сек смерть

С другого форума:

На Ту-16 частенько испытывали разгерметизацию-выпадали люки, вырывало блистеры! Бред про пузырьки азота-тема отдельная! Лично сдуру при облете самолета переключатель АРД положение "боевой перепад" не поставил, разгерметизировал кабину сразу! Хлопок по "ушам" и ничего более! Один раз в разгерметизированной кабине на 9600 с Тарту до Полтавы шлепали-на чистом кеислороде!

Другие форумы не читаю.знаю только то что мне объяснили.а сравнивать военный самолет с пассажирском.сами знаете.дар в каком году это было.

Сообщение отредактировал kresh: 23.07.2014, 18:41:25

  • -6

#1548
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Другие форумы не читаю.знаю только то что мне объяснили.а сравнивать военный самолет с пассажирском.сами знаете.

Типа военные это люди с чугунными башками?  Вам объясняют - моментальная смерть - такого не будет. Причем тут военный/гражданский?



#1549
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
По Евроньюс только передали спецслужбы США офис. объявили, что у них нет никаких данных, что самолет подбила Россия или что самолет подбит с установок, которые были переданы Россией кому либо. Так же они не могут определить точку , с которой подбили самолет
  • 0

#1550
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Другие форумы не читаю.знаю только то что мне объяснили.а сравнивать военный самолет с пассажирском.сами знаете.
Какая разница между военным и гражданским пилотом? С точки зрения устойчивости к кислородному голоданию? У военных летчиков другая физиология?

 

Даже при разгерметизации на высоте 150 километров спускаемого аппарата потеря сознания наступила на 22-й (если мне склероз не изменяет) секунде.


  • 0

#1551
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Обсуждение пендосских доказательств:

BtNRsWmIgAExsnE.jpg

 

https://twitter.com/...8629632/photo/1



#1552
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Другие форумы не читаю.знаю только то что мне объяснили.а сравнивать военный самолет с пассажирском.сами знаете.

Какая разница между военным и гражданским пилотом? С точки зрения устойчивости к кислородному голоданию? У военных летчиков другая физиология?
так я выше поправила себя что через 15 сек человек теряет сознание

Даже при разгерметизации на высоте 150 километров спускаемого аппарата потеря сознания наступила на 22-й (если мне склероз не изменяет) секунде.
Так я выше поправила себя что через 15 сек человек теряет сознание.а пилотов я не сравнивала, сравнивала только модификации гражданского и военного самолета словами не надо сравнивать военный и пассажирский.так же как до этого ктото сравнил ту154 с боингом

Сообщение отредактировал kresh: 23.07.2014, 18:52:31

  • -5

#1553
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Так я выше поправила себя что через 15 сек человек теряет сознание.а пилотов я не сравнивал сравнивал только модификации гражданского и военного самолета словами не надо сравнивать военный и пассажирский.так же как до этого ктото сравнил тут54 с боингом

Разницы в воздействии факторов значимых для организма человека при разгерметизации никакой. Хоть военный, хоть гражданский- дырка в борту она и есть дырка. Раннее сравнение Боинга с тушкой не видел, возможно там аргумент об их отличии в разы в геометрических размерах.

Скрытый текст


#1554
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Так я выше поправила себя что через 15 сек человек теряет сознание.а пилотов я не сравнивал сравнивал только модификации гражданского и военного самолета словами не надо сравнивать военный и пассажирский.так же как до этого ктото сравнил тут54 с боингом

Разницы в воздействии факторов значимых для организма человека при разгерметизации никакой. Хоть военный, хоть гражданский- дырка в борту она и есть дырка. Раннее сравнение Боинга с тушкой не видел, возможно там аргумент об их отличии в разы в геометрических размерах.

Скрытый текст

 

Не стоит стесняться- Девушка.Там речь шла о Тушке сбитой Украми при учениях.И речь явно не об отличии в разы геометрических размеров.


Сообщение отредактировал kresh: 23.07.2014, 19:09:31

  • 0

#1555
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Так я выше поправила себя что через 15 сек человек теряет сознание.а пилотов я не сравнивала, сравнивала только модификации гражданского и военного самолета словами не надо сравнивать военный и пассажирский.так же как до этого ктото сравнил ту154 с боингом

 

Девочка, вот и хватит уже нести тут ахинею. 

Тут что все умерли? 

http://blognot.co/10724

 

А тут? 

 

Kabriolet_aloha737.jpg


  • 0

#1556
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

LifeNews заплатит 100 тысяч долларов за правду о крушении "Боинга"

Диспетчеров аэропорта Днепропетровска, которые дежурили в момент крушения малайзийского "Боинга", взяли в тиски украинские спецслужбы. Об этом LifeNews рассказал источник в днепропетровском Центре управления воздушным движением "Украэроруха". Им запрещают говорить на тему крушения лайнера со всеми, кроме сотрудников СБУ.

По словам источника, сразу же после авиакатастрофы сотрудникам диспетчерского центра было разъяснено, что самолёт сбили ополченцы, никто не выжил и теперь якобы скомпрометированная этим событием Россия будет готова на всё, чтобы уничтожить какие-то свидетельства своей причастности.

По данным источника, с того дня все диспетчеры центра находятся под контролем СБУ. К каждому из них приставлен человек, которому необходимо сообщать о любых попытках контакта со стороны.

Диспетчеров запугивают тем, что представители российских спецслужб могут представиться кем угодно: журналистами, членами комиссии по расследованию крушения – диспетчерам ни с кем нельзя общаться, обо всем следует немедленно сообщать в СБУ. Как сообщает источник, со всеми сотрудниками смены также проведены индивидуальные беседы, в ходе которых с них взято обязательство полного контакта с СБУ Украины.

Телеканал LifeNews решил начать собственное расследование трагедии, главная цель которого – определить, что же на самом деле произошло 17 июля в небе над Украиной. Мы готовы заплатить сто тысяч долларов диспетчеру, который расскажет обо всех обстоятельствах крушения малайзийского лайнера. LifeNews готов встретиться с человеком, который предоставит необходимую информацию, в любом удобном для него месте.

Для максимальной достоверности показаний диспетчера может быть использован полиграф (детектор лжи). Также в целях максимальной объективности LifeNews готов составить комиссию из представителей всех заинтересованных сторон, включая экспертов из Украины и представителей ДНР.

Ранее в прямом эфире LifeNews руководитель полётов районно-диспетчерского центра аэропорта Днепропетровск Фёдор Поляков сообщал, что "Боинг" до момента катастрофы вёл диспетчер из Днепропетровска. По его словам, когда малайзийский лайнер исчез с радаров, диспетчеры вели ещё два пассажирских судна из Индии и Сингапура.

 

http://lifenews.ru/news/137149


  • 0

#1557
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

СМИ: СБУ не отдает переговоры диспетчеров и экипажа Боинга-777

Осведомленный источник в Киеве сообщил, что записи переговоров украинских диспетчеров с экипажем разбившегося малазийского пока не были переданы авиационным экспертам, хотя в минувшую пятницу стало известно, что носители изъяты и находятся в Службе безопасности Украины.

«Строго говоря, эти записи на какое-то время были возвращены диспетчерам, но затем, буквально через несколько часов, их вновь забрали в СБУ», - сообщил собеседник «Интерфаксу». Отмечается, что агентство располагает официальным подтверждением этой информации.

Изъятые СБУ записи переговоров украинских диспетчеров с экипажем разбившегося малайзийского Boeing, возможно, предназначены для исследования прибывшими в Киев американским военными экспертами в области расследования летных происшествий, предположил другой источник во властных структурах Украины.«Все торопятся, понимают, что скоро все вещдоки могут быть изъяты международной технической комиссией, доступа и возможности работы с ними больше не будет», - цитирует РИА Новости.

По материалам https://vk.com/wall-62338399_1085389


  • 0

#1558
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Бородай: авиация попыталась обстрелять экспертов на месте ЧП с Boeing

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Украинский штурмовик Cу-25 предпринял попытку обстрела группы международных экспертов из Малайзии и ОБСЕ, работающих на месте крушения Boeing под Донецком, сообщил в среду РИА Новости по телефону премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай.

"В район падения Boeing прибыла еще группа малайзийских экспертов и экспертов ОБСЕ. Сейчас их попытался обстрелять Су-25 — вот сейчас, в данный момент", — заявил он.

Ранее сообщалось, что на месте катастрофы работают три малайзийских эксперта. Поле продолжают охранять ополченцы ДНР. Правительство ДНР передало черные ящики малайзийской делегации, акт их передачи стал первым межгосударственным актом ДНР. Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак ранее отметил готовность руководства ДНР к сотрудничеству и призвал все стороны к дальнейшей совместной работе.

http://ria.ru/world/...1017237809.html


  • 0

#1559
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


  • 0

#1560
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

А что дадут эти черные ящики?скорее всего ни чего.Летел себе самолет и летел все приборы в исправности что ему писать? ну только что на последних секундах сбои от повреждений.Сказали же что самолет был полностью исправен.Посмотрим что скажут Англичане спевшись с америкосами.

Ну причина падения таки неизвестна. Вероятность мала, но технический сбой исключать нельзя. Возможно, что была воздушная атака с передней полусферы и пилоты что-то да заметили. Ну и наконец есть определенная вероятность, что запись позволит определить более или менее точное время катастрофы.


  • 1



Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.