Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#1581
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
свидомых на украине и называют украинскими сепаратистами рукалицо
после полного провала по всем фронтам спецслужбы куратора сливают исполнителей
  • 0

#1582
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

в Нидерланды сегодня доставили 40 тел погибших.по новостям сказали , что идентификация будет длиться неделю.... у меня вопрос....если еще не идентифицировали то откуда узнали что именно эти 40 тел и есть их граждане?

всех будут идентифицировать, Нидерланды взяли на себя роль координатора всего процесса расследования
  • 0

#1583
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

в Нидерланды сегодня доставили 40 тел погибших.по новостям сказали , что идентификация будет длиться неделю.... у меня вопрос....если еще не идентифицировали то откуда узнали что именно эти 40 тел и есть их граждане?

Меня, кстати, тоже этот вопрос интересует, если формулировка в новостях была именно такая... По регистрации на рейс же не могут определить, вконцеконцов.
Может была предварительная экспертиза? А идентификация - это уже, чтобы каждая семья свои "части" получила...
  • 0

#1584
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

на украинских сайтах наткнулся на такую новость: Чуркин заявил, что сбитый самолет – это "конфуз" боевиков, а не теракт. заявил он это, якобы, еще в понедельник. погуллил, нигде на нормальных новостных сайтах не нашел ничего подобного. мож кто объяснит - это ради чего высер? ведь, по мнению некоторых членов соседнего форум укрсми самые неполживые в мире :)


  • 0

#1585
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Хотя да, они же не указывали, что именно их граждане, в этом числе 40.


  • 0

#1586
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вполне возможно, что "высер" - в данной ситуации... Видят, что уже жареным пахнет, пытаются мож...

Я тоже ничего подобного не читала нигде... Очень доброе даже (в свете последних).


  • 0

#1587
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Кстати, была ли здесь Тщетная исповедь - не знаю.

Ну, думаю, так, для общего нашего развития, можно почитать.

Если была - извините... 


  • 1

#1588
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А здесь да, пишут об их жертвах трагедии... Вроде бы 


  • 0

#1589
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Тут горячо любимый некоторыми Ходаковский речи толкает фейк не фейк завтра будет видно но уши Ахметова явно видны

 

 

«Я знал, что «Бук» пришел из Луганска под флагом ЛНР», - сказал Ходаковский в интервью Reuters.

«Думаю, они отправили установку обратно, чтобы убрать доказательства ее присутствия», - предположил он. Как отмечает Reuters, Ходаковский не исключает, что установка была поставлена из России, хотя в прямой цитате полевого командира этой цитаты агентство не приводит.

«Вопрос заключается в следующем: украинские власти получила своевременные доказательства того, что ополченцы получили это оружие с помощью России. И не только не сделали ничего для обеспечения безопасности, но и спровоцировали использование этого вида оружия против самолетов с мирными гражданами», - заявил Ходаковский.


  • 0

#1590
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вот ссылка: Командир повстанцев с востока Украины рассказал о "Буке" сепаратистов



#1591
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Полезно почитать
http://0serg.livejou...com/146553.html
  • 0

#1592
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

"Я не говорил ничего подобного "Рейтеру", и у меня есть запись разговора", — процитировал собеседник агентства слова Ходаковского. 

РИА Новости http://ria.ru/world/...#ixzz38JqY2cvR 


Сейчас на 100% достоверно можно говорить только о характере повреждений обломков Боинга, их вид и подлинность ни у кого не вызывают сомнения. 


А по характеру повреждений обломков выходит, что наиболее вероятно Боинг сбит ракетой воздух-воздух и добит очередью из 30-и миллиметровых осколочно-фугасных снарядов самолета украинских ВВС. 


Обломки малазийского Боинга разительно отличаются от обломков российского Ту-154, сбитого в 2001г. украинской ПВО, обломки российского Ту-154 были на вид и имели огромную площадь поражения, а обломки Боинга имеют незначительное количество механических повреждений (отверстий), характерных для обстрела из авиационной пушки Су-25, и(или) ракетой воздух-воздух с площадью поражения не более 2-5 кв. метров. 

Этот вывод подтверждает авторитетный эксперт: 

Конструктор ЗРК уверен, что на появившихся в интернете фотографиях видны именно повреждения обшивки, характерные для осколочно-стержневой, а не осколочно-фугасной боевой части, как у ЗРК . 

Таким образом, без относительно данных объективного контроля российского МО и возможных разведывательных данных со спутника США, виновник в этом теракте УЖЕ практически установлен. 


http://bobik-57.live...m/1335504.html 

на схеме представлен фрагмент обшивки, его место в крыле самолета, и как следствие определяется направление воздействия облака осколков украинской ракеты Р-60 воздух-воздух с инфракрасной ГСН, которое совпадает с направлением НА ИСТОЧНИК ТЕПЛА, Т.Е. ДВИГАТЕЛЬ. 


  • 1

#1593
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

вот ссылка: Командир повстанцев с востока Украины рассказал о "Буке" сепаратистов

"Какими ресурсами располагают наши партнеры, нам досконально неизвестно. Был ли (у них "Бук"), не было ли, если есть доказательства того, что он был - вопросов нет".


Очень аргументированное заявление, да. Прямо как у Псаки.

 

 

"Я не говорю о том, что Россия поставляет или Россия не поставляет, это вопрос десятый сейчас. Россия могла поставить этот "Бук" под какие-то совершенно локальные задачи", - сказал он.


Точно как здесь уже приводили сравнение: если у меня есть х..., то меня нужно посадить за изнасилование, потому что я ведь могу применить его и под какие-то совершенно локальные задачи.

Резюме: доказательств НЕТ, и не предвидится.


  • 2

#1594
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Сбить "Боинг", чтобы "слить" Путина?

Хотя в трагедии с крушением малайзийского «Боинга» ещё не скоро можно будет поставить точку, уже теперь очевидны некоторые её последствия. Римский юрист Кассиан Равилла однажды изрёк бессмертное: «Cui prodest?» (кому выгодно?). Только по этим предварительным итогам можно сделать некоторые выводы.

Скрытый текст


  • 0

#1595
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#1596
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в Нидерланды сегодня доставили 40 тел погибших.по новостям сказали , что идентификация будет длиться неделю.... у меня вопрос....если еще не идентифицировали то откуда узнали что именно эти 40 тел и есть их граждане?

Наверное новости все же лучше слушать ушами и смотреть глазами, а не другими частями тела.

 

Доставили первые 50 тел из всех 200+ найденных. Остальные доставят другими рейсами. В итоге все тела будут проходить идентификацию в Нидерландах.



#1597
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

После новостей всплакнулось, показывали траурную церемонию в Голландии.


Следует так же, знать отношение представителей европейских ценностей:

Тела погибших пассажиров Boeing 777, разбившегося на Украине, несколько дней оставались на 30-градусной жаре из-за давления представителей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), которые не позволяли унести трупы в сохранные условия. Об этом заявил глава правительства провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Бородай в опубликованном 23 июля интервью британской телерадиокорпорации BBC.
...
Не трогайте - должны приехать эксперты". Мы ждем день, второй, третий, но - ни одного эксперта, - подчеркнул Бородай. - Мы (представители ДНР) говорим - где же вы, дорогие эксперты, где же мировое сообщество, почему оно не едет (на место крушения)? А оно не едет, оно все в Киеве сидит".

"Но дальше уже, простите, держать тела (погибших пассажиров) на открытом воздухе при 30-градусной жаре - это просто вообще (был) абсурд, это бесчеловечно. Это ситуация, простите, просто из фильмов ужасов, на самом деле", - резюмировал Бородай.


Полный текст: http://itar-tass.com...anorama/1337912
  • 0

#1598
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кстати, была ли здесь Тщетная исповедь - не знаю.

Ну, думаю, так, для общего нашего развития, можно почитать.

Если была - извините... 

Какое там "общее развитие"? обычная либеральная сволочь.

У либеральной сволочи - русский виноват по определению, только потому что он русский

Либеральная сволочь в 1905 году Японскому императору поздравления слала

Либеральная сволочь Российскую Империю сгубила

Она же добила СССР

Сейчас, когда Россия таки зубы показывает кумирам либеральной сволочи, либеральная сволочь в шоке и панике... плохо ей...

"это я сбил, потому что я русский" - да **й там! раз этот "поэт" признаётся что сбил он - надо взять его за жабры и на Лубянку, повыяснять кто заказал, когда он сбивал и из какого вида оружия...

инфы ноль достоверной, ящики даже не расшифрованы, а всякая тварь уже воет... тьху! противно...

 

 

ну и отставив лирику

мнение бибиси по вопросу...


  • 4

#1599
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Есть и такая версия.
...Борт МН17 преднамеренно вели к месту подрыва, которое было выбрано у границы с РФ, над
блокированной в "южном котле" украинской бронетанковой группировкой. В случае успеха
спецоперации части самолета должны были упасть или на территорию самой границы или
частично с украинской, а частично с российской территории. В этом случае для обеспечения
расследования вся территория по требованию мирового сообщества перекрывалась
украинской армией, что надежно отрезало бы ополченцев от России.
Кроме того предполагалось что Борт МН17 будет уничтожен после формальной передачи его
от Украинского центра управления и безопасностью полетами в Российский, что снимало бы
с Украины всю ответственность за пролет в опасной зоне.
С этой целью в небо был поднят истребитель, который и должен был с ювелирной точностью
по времени и расстоянию от границы с РФ осуществить спецоперацию. При этом, для
обеспечения легенды о виновности пророссийских ополченцев, заблаговременно к границе их
контроля был выдвинут и развернут в боевое положение 3 дивизион 135 ракетно-зенитного
полка ВС Украины.
В 17:19:45 с истребителя был произведен пуск ракетой Р-60.
В этот момент Борт МН17 шел , подчиняясь командам диспетчера на высоте 10 000 метров
со скоростью 900 км/час, преодолевая за каждую минуту полета расстояние в 15
километров.До границы с Россией 1,5 минуты полета.
В 17:20 произошел подрыв ракеты по левому борту МН17 в районе двигателя.Истрибитель
зашел на цель сзади, и выпускал ракету под углом в 30=40 градусов находясь по высоте
выше цели, по этому подрыв произошел выше самого двигателя над левым крылом. Часть
поражающих стержней прошило также кабину пилотов с левой стороны. От действия ударной
волны произошел резкий крен в левую сторону, что привело к выполнению крутого разворота
в противоположную от курса сторону и падению скорости. Автоматическая система
пилотирования подчиняясь гирокомпасу произвела выравнивание самолета. Корпус самолета
оказался не разрушен, сохраняя целостность крыльев и хвостовой конструкции. Не менее
двух с половиной минут самолет летел вглубь территории Украины, перед тем как
развалившись в воздухе упасть. Не исключино, что ему "помогли":- появился риск , что он
сможет выйти из зоны АТО и была дана команда на его гарантированное уничтожение
ракетой комплекса ЗРК "БУК" . В любом случае падение борта МН17 произошло в районе
Грабово, в 51 километре от границы с РФ, на курсе самолета вглубь территории Украины.
Этим объясняется расположение частей самолета, при котором хвост в районе Грабово , а
кабина пилотов через несколько километров у Рассыпное.
Основная проблема по которой американская сторона не предоставляет космическую
фотофиксацию вероятней всего связана со временем пуска ракеты ЗРК "БУК" , который если
и был, то уже после потери связи с Бортом МН17.
Координаты и подробности движения самолета хорошо изложены nikolay-
istomin.livejournal.com/3057934.html
  • 2

#1600
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Телеканал LifeNews решил начать собственное расследование трагедии, главная цель которого – определить, что же на самом деле произошло 17 июля в небе над Украиной. Мы готовы заплатить сто тысяч долларов диспетчеру, который расскажет обо всех обстоятельствах крушения малайзийского лайнера. LifeNews готов встретиться с человеком, который предоставит необходимую информацию, в любом удобном для него месте.

http://lifenews.ru/news/137149


  • 0



Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.