Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#4521
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#4522
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#4523
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Обратил внимание как беспардонно в последние недели стали минусить все непрохунтовские Комменты на тенгриньюз. Боты резвятся?
Глядите сами: http://m.tengrinews.kz/ru/other/258871 :smoke:

Сообщение отредактировал Позитивер: 20.07.2014, 00:03:15

  • -1

#4524
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Длительное время пытаются "навешать собак" на умелого вояку - И. Стрелкова.

 

Делается всё, чтобы его опорочить.

 

Так же делали некоторые "псевдоисторики" очерняя маршала Г. Жукова.

 

Вот коментарии ветеранов на такие "перевертыши" от лживых "историков" -

 

"Наша армия представлена самым неприглядным образом, как скопище тупых, неорганизованных и неуправляемых солдатских масс. Нет никаких умелых действий, ни подвига, ни героизма. Мы, фронтовики, знаем, что это не так.
Немало было и всякой неразберихи, ошибок, неудач. Но были и подвиги, и немало случаев мужества и героизма.

В фильме ничего этого мы не видим. И история 33-й армии, оказавшейся в окружении, действия Жукова и командарма Ефремова изображены не совсем достоверно.
Были ошибки и со стороны Ставки ВГК, командования фронта, не совсем безупречными были решения и действия командующего армией. Главное состоит в том, что попавшие в окружение войска должны прорываться в том направлении, куда им приказано и где навстречу им готовится удар войск других армий. Без таких согласованных действий, да ещё в обход решений и приказов командующего войсками фронта, трудно рассчитывать на успех.

Но самое поразительное в фильме то, что роль главных судей и толкователей событий и характера действий войск, в том числе наших войск, отведена недобитым фашистам, которые, совершив агрессию, нанеся нашему народу неисчислимые бедствия, но потерпев сокрушительное поражение, теперь получили возможность во всём нас поучать и оскорблять ветеранов войны, рассуждая о том, что наших солдат, как скот, отправляли на бойню. Неслучайно рефреном всего фильма проходят слова «о мясорубке», «о бойне».

Один из этих нацистов даже говорит, что они под Ржевом защищали свою Родину, выполняли свой долг. А мы, выходит, были просто баранами. До такой низости и морального падения даже в худшие времена наши СМИ ещё не доходили.

Приходится ещё раз сказать, что нас, фронтовиков, никто на убой не посылал, мы сами осознанно шли в бой, чтобы действительно защищать свою Родину, которую фашисты хотели поработить. Весь фильм направлен к тому, чтобы превознести фашистов и охаять свою армию. Получается так, что не фашисты убивали наших солдат, а Жуков и другие военачальники по злому умыслу истребляли их.

Некоторыми кругами при поддержке разных зарубежных спонсоров ставится задача вселить в сознание молодёжи отвращение к российской истории, изобразить наше прошлое в самых мрачных тонах, вытравить сознание гордости за свою Родину и внушить, что и в прошлом воевали напрасно и сегодня нам защищать нечего."

 

Вот и на нашем форуме, один псевдоаналитеГ постоянно очерняет Стрелкова...


Сообщение отредактировал бахус: 20.07.2014, 00:22:24

  • 3

#4525
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

В Донецкой области неподалеку от города Артемовск в ночь на 19 июля трое  военнослужащих  погибли и десять ранены.

Об этом сообщает Остров со ссылкой на Национальную гвардию Украины.

Согласно сообщению, ночью произошел обстрел блокпостов Нацгвардии.

"Ночью неподалеку от города Артемовск  во время огневого контакта погибли трое и ранены десять военнослужащих 3-го резервного батальона Национальной гвардии Украины. По предварительным данным часть подразделения попала в засаду террористов при передислокации личного состава", - отмечается в сообщении.

Обстрелы террористами велись из гранатометов, минометов и стрелкового оружия, сообщили в Нацгвардии.


  • 0

#4526
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

2475258_2ed16bc9d4396b7b5464f935910171e1


Под шумок об отвлечении внимания на боинг, пытаются побеспредельничать нацхвардисты...
  • 0

#4527
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

"Ноны" бригады "Восток" ведут обстрел украинских позиций


  • -4

#4528
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

"Ноны" бригады "Восток" ведут обстрел украинских позиций

 

"Товарищ" Кургинян такой же коммунист каким коммунистом были Горбачев, Ельцин и Зюганов, - продажные марионетки.

Показательно что он спелся с предателем Ходоковским положившим 50 человек в аэропорту Донецка.


  • 2

#4529
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

не ужели Украина так отупела,  я думаю  у ней периуд такой когда начинают насиловать сначала сопротивляется, а потом  понимая что уже есть смирение что всё  насилуют.... но думаю как  кончат её наслаивать олигархи она очнётся и им всё припомнится.... быстрей бы всё  кончилось


  • 2

#4530
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Crusader вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4531
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

"Ноны" бригады "Восток" ведут обстрел украинских позиций

 

"Товарищ" Кургинян такой же коммунист каким коммунистом были Горбачев, Ельцин и Зюганов, - продажные марионетки.

Показательно что он спелся с предателем Ходоковским положившим 50 человек в аэропорту Донецка.

 

не пишите то, в чем не разбираетесь

 

 

 

 

 

 

 

Финская таможня задержала партию оружия для Украины

Информация о компонентах ракетных систем пока не подтверждается
 

ХЕЛЬСИНКИ, 19 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Нина Бурмистрова/. Финская таможня задержала крупную партию оружия, следовавшего на Украину. Как сообщила в пятницу газета Helsingin Sanomat, инцидент произошел в конце июня в аэропорту Хельсинки - Вантаа в ходе обычной проверки грузов.

 

По данным издания, груз в том числе содержал компоненты ракетных систем. Контейнер следовал транзитом через Финляндию из одной из стран Азии на Украину и был задержан, поскольку не имел соответствующих разрешений.

Из-за ситуации на Украине об инциденте было сообщено только высшему руководству страны.

До сих пор неизвестно, кому предназначался груз и о каких моделях ракет идет речь. По факту его обнаружения ведется следствие

Как сегодня сообщили ИТАР-ТАСС на финской таможне, груз следовал на Украину "с Дальнего Востока, но не из Китая, Кореи или России". "Мы можем подтвердить, что он был действительно задержан в аэропорту и что там находились "оборонные материалы", но пока не можем подтвердить, о каких именно материалах идет речь", - сказал представитель ведомства. "Мы ждем заключения по этому поводу от министерства обороны. Должны получить его на следующей неделе. Расследование инцидента действительно ведется", - подытожил он.

 

http://itar-tass.com...anorama/1329822

 

 

бриты бурагозят, бг, ну всем известно кто большая крыса на большом американском тонущем корабле 

 

Посол России вызван в МИД Великобритании из-за ситуации на Украине

"Мы не получаем достаточной поддержки от русских, не видим того, что Россия использует достаточно эффективно свое влияние", - заявил глава британского внешнеполитического ведомства

http://itar-tass.com...anorama/1329810


Сообщение отредактировал kub: 20.07.2014, 02:19:20

  • 2

#4532
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю якут вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4533
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Позитивер вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4534
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Порошенко готовит документ о признании ДНР и ЛНР террорестическими организациями.... В шоколаде Рошен обнаружет сильнейший глюкоген... как минимум.


  • 0

#4535
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Глава МВД Украины рекомендовал главе МИД РФ идти "к е*ени матери"

 

http://news.liga.net...672894472791450


  • -14

#4536
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Глава МВД Украины рекомендовал главе МИД РФ идти "к е*ени матери"

 

http://news.liga.net...672894472791450

 

ну, то что в правительстве Украины не то что адекватных, а хотя бы элементарно вменяемых людей давно нет, это давно понятно. Им бы на рынках торговать, да на СТО гайки крутить, с таким-то словарным запасом, а они свое хамство на весь белый свет демонстрируют. "пустите Дуньку в Европу..."


  • 6

#4537
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Порошенко готовит документ о признании ДНР и ЛНР террорестическими организациями....

ой да ладно, люди от полной безысходности ещё и не на такое способны...

может ему просто нетерпится документально зафиксировать факт своего политического идиотизма?

я вот ни разу не удивлюсь, ежели к примеру с завтрашнего дня он потребует величать себя самопровозглашенным бэтманом, а своего хозяина станет величать - капитан америка.

 

чем больше подобных глупостей они наплодят, тем скорее до мировой общественности дойдет "кто есть ху".


  • 0

#4538
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Глава МВД Украины рекомендовал главе МИД РФ идти "к е*ени матери"

http://news.liga.net...672894472791450


Ну если мозг работает только на матах у ваших политиков чего ж удивляться? Вы этим гордитесь что ли? Мне бы стыдно было...
А ещё,Сергей, давно спросить хотела, Вы как житель Киева стали жить лучше за последние пол года? Неужели при Януковичем,воре и бездельнике было хуже? Стоило ли все это затевать? Лично Вы тоже считаете,что бомбить СВОИХ граждан это нормально.или тоже уверены, что несколько миллионов жителей Донбасса террористы?
Не хочется верить,что в людях простого сострадания не осталось...

Сообщение отредактировал Sayana: 20.07.2014, 03:51:28

  • 1

#4539
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Глава МВД Украины рекомендовал главе МИД РФ идти "к е*ени матери"

http://news.liga.net...672894472791450

Видимо, "европейское" так и наружу просится у него.

В Одессе с Куликова поля убрали мемориал в память о погибших 2 мая

Cводки Хунта
20.07.2014 01:59, Одесса
В ночь на 19 июля с Куликова поля убрали созданный активистами мемориал в память о погибших 2 мая. Стенды с фотографиями и именами погибших, а также венки, цветы, лампады и другое с Куликова поля вывезли сотрудники коммунальных служб. Сняли также флаг Одессы с флагштока возле Дома профсоюзов. Активисты также утверждают, что коммунальщиков сопровождали активисты "Евромайдана". Между тем, часть предметов из самодельного мемориала удалось спасти. Активисты уже приступили к восстановлению разрушенного: на Куликово поле уже несут свежие цветы.

Сообщение отредактировал colins: 20.07.2014, 04:52:39

  • 0

#4540
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Глава МВД Украины рекомендовал главе МИД РФ идти "к е*ени матери"

http://news.liga.net...672894472791450


Ну если мозг работает только на матах у ваших политиков чего ж удивляться? Вы этим гордитесь что ли? Мне бы стыдно было...
А ещё,Сергей, давно спросить хотела, Вы как житель Киева стали жить лучше за последние пол года? Неужели при Януковичем,воре и бездельнике было хуже? Стоило ли все это затевать? Лично Вы тоже считаете,что бомбить СВОИХ граждан это нормально.или тоже уверены, что несколько миллионов жителей Донбасса террористы?
Не хочется верить,что в людях простого сострадания не осталось...

 

 По пунктам. Не горжусь. Просто констатирую факт. И удивляюсь, как долго могли терпеть высказывания Лаврова. Я понимаю, что Лавров великий российский дипломат, но все же.

Я не житель Киева, я житель пригорода, а в Киеве только работаю. По существу второго вопроса. Я как "пересічний громадянин" пока не могу ответить на вопрос стало лучше или хуже жить. С одной стороны курс доллара вырос в полтора раза, естественно цены на весь импорт выросли на половину, и часть товара местного производства, при производстве которого используется импортное сырье, комплектующие.... тоже выросла в цене. Что больше, что меньше. Бензин подорожал с 10 грн до 15, что тоже сказывается на стоимости товаров и услуг. С другой стороны... Я как-то общался с одним своим знакомым. Говорили о политике и разговор затянулся часа на 3. Он все время переходил на разговор о 5.10. Слышали о таком? Наверное слышали, так как следите за событиями у нас в стране и все видите и понимаете лучше чем мы :-) . Для тех кто не в курсе, вкратце обрисую ситуацию. Есть у нас такой политик - Балашов, у него идея сделать всего два налога - 5 и 10% и тогда все заживем хорошо, потекут к нам инвестиции и дальше по тексту - бла бла бла. Как по мне, идея может быть и не плохая, но я думаю мне совершенно не важно сколько процентов налогов я буду платить. Весь вопрос в том, кто и как эти средства потом будет распределять. Если я буду платить даже 90% налогов, но буду знать что медицина, образование и т.д. для меня будут реально бесплатными, то я против таких налогов возражать не буду. При условии конечно, что какой-то добрый дядя не будет класть себе в карман то, что не было потрачено на социальные нужды. А если все будет так как было при януковиче - все должны платить в бюджет, а он себе там возьмет сколько надо (а реально он оттуда выгребал практически все), то абсолютно не важно сколько и каких налогов мне придется платить. Что не уйдет на налоги, пойдет на взятки, откаты и т.д.

  Из того, что реально изменилось за это время (имею в виду только часть "бандеровско-фашисткой Украины", потому как на свободной территории ЛНР и ДНР сейчас идет война со всеми вытекающими) - гаишники одно время перестали брать взятки. Сейчас говорят, вроде бы берутся за старое, но уже не для начальства стараются, а по старой памяти пытаются поправить свое материальное положение. Но по крайней мере, я как водитель гаишников практически не вижу, а раньше стояли на каждом углу и собирали дань. Естественно,  безопасность движения они как правило имели в виду, главное было поймать водителя и развести его на деньги.

  В материальном плане пока лучше не стало, по крайней мере я не заметил. Бизнес пока как бы выжидает, но все понимают, что это рано или поздно закончится, поэтому относятся к этому с пониманием. Но продукты в магазинах пока есть в достаточном количестве, зарплаты и пенсии выплачиваются. Ну и я надеюсь, Вы понимаете, что благосостояние населения не может измениться мгновенно только из-за того, что в стране произошла смена власти или другое событие. Быстро может стать только хуже, а изменения в лучшую сторону остаются как правило незаметными, так как происходят растянутыми во времени.

  При януковиче было однозначно хуже. Сейчас есть хотя бы надежда, а тогда было понимание, что в будущем ничего хорошего не светит. Неоднократно задавали вопрос - почему Вы не дождались выборов, взяли бы и сменили яныка, если он такой плохой. У меня вопрос к Вам. Неужели Вы верите в то, что янык вот просто так расстался бы со своей властью?

 Объясню свое мнение. Помните, как принимались законы 16 января? Без предварительного обсуждения и практически единогласно? Вот с выборами президента было бы что-то похожее. За пару месяцев до президентской гонки парламент принял бы закон (ну там типа с целью экономии бюджетных денег или другую отмазку придумали), что президента теперь избирает не народ, а парламент. И все, всем спасибо и до свидания. А потом на любое недовольство действиями президента ответ - а Вы его избирали? То чего Вы к нему прицепились. Он законно избран парламентом, и Вы теперь не имеете никакого отношения к нему, так что теперь расслабитесь и успокойтесь. Возможно обыграли бы ситуацию с выборами по другому, хоть тем же админ ресурсом, как всегда, но суть от этого не изменится.

  Не убедил с выборами?

  Ну, тогда вспомните как у нас правил Кучма два срока. И не потому что он был очень хорошим президентом (хотя как показала практика, после него лучше еще не было, но это говорит не о том, что он был такой уже классный, а о том, что после него были плохие), а потому, что он не хотел просто так отдавать власть.

  Еще не убедил?  Ну тогда вспомните, кто президент Белоруссии, и сколько он уже находится у власти, или например в России, и как красиво они там друг другу власть передают. Я пока не хочу говорить, хороший президент сейчас в россии или плохой, я только о том, что он так долго находится у власти и похоже пока не спешит на покой. За событиями в Казахстане я как-то не особо слежу, но посмотрел в вики - как я и предполагал, у Вас президент правит уже 24 года, и если я думаю правильно, то он власть передаст потом по наследству. Я ни в коем случае не хочу говорить хорошо это или плохо, просто тогда он наверное должен называться царь или хан, или как там у Вас принято. Суть в другом. Янукович добровольно ни при каких условиях не расстался бы с властью. А поскольку как правитель он наверное самый плохой (разве что может с ющем состязаться), то я думаю, то что при януковиче было однозначно хуже чем сейчас, и чем возможно будет потом.

  Сразу отмечу, чтобы потом не возвращаться и не спорить по этому поводу. Когда начинался майдан у меня и у моих знакомых и в мыслях не было, что все закончится войной с россией. Факт войны с россией предлагаю не обсуждать, потому как и Вы и я все равно останемся при своем мнении. Точнее, я считаю, что фактически мы с ними находимся в состоянии войны. Вашего мнения я пока не знаю, но если Вы думаете по другому, то переубедить Вы меня не сможете. По крайне мере пока.

  Ну и последний вопрос по поводу бомбежек на Донбассе.

Если бы у меня в Мариуполе не жил родственник, я бы действительно думал бы, что там ВСУ воюют с террористами. Но благодаря общению с ним и чтению Вашего форума, я понимаю, что там не все так однозначно. Это любимая фраза на форуме?

Сострадание...

Я сам не воюю, живу потихоньку, работаю. Но это не значит, что война на Донбассе обходит меня стороной. Гибнут мои знакомые, односельчане, много раненых.

Я раньше не задумывался об этом, но потом где-то прочитал, что в современных войнах доктрина немного изменилась. Это раньше старались убить как можно больше врагов. Сейчас стараются ранить. И не из гуманизма, что человек останется жить, а из чисто меркантильных целей. Во первых государству нужно будет тратиться на лечение раненого. А во вторых, и это даже важнее для врагов - много раненых потом остаются инвалидами, которые потом не могут ни воевать, ни работать в мирной жизни, за которыми потом нужно будет постоянно ухаживать и тратить много средств на их лечение и поддержание жизни. 

Это не мое отношение к войне , это констатация факта (хотя возможно я и ошибаюсь)

  Возвращаясь к Донбасу.

Мне накидали немного статеек

 
 
возможно это уже было на Вашем форуме, но я не успеваю все читать,  мог пропустить.
 По СВОИМ гражданам. Если я правильно понимаю слова свои и граждане, то это люди, которые живут со мной в одной стране.
Мне уже писали на этом форуме, что я фашист. Может быть и так. Я правда не  понимаю почему. Я просто хочу жить свободно в своей стране. когда тут жить стало плохо, я (правда только морально) поддерживал сторонников майдана. Если бы он не закончился так как это произошло, скорее всего и я бы оказался на баррикадах.
Но если кто либо говорит, что ему на Украине не нравится и потом еще добавляет - россия приди спаси нас, то какие они после этого свои граждане??? Если ты украинец, то живи по украинским закона, не нравится власть - борись с ней.
А как все оказалось потом? сначала вместе с беркутом пытались подавить протесты против януковича. Потом когда произошел маленький облом - сразу россия давай нас спасай. Так какие это свои граждане? Это тогда скорее граждане россии. Не нравится жить на Украине - чемодан, вокзал...
Позвали русских наемников - то чего теперь возмущаться, что стреляют и убивают?
 Я понимаю, что очень много людей являются сторонниками ЛНР ДНР и т.д. Но еще раз повторяю - путин всех ждет у себя в россии. Не нравится Украина - Сибирь и Магадан ждут Вас. И не надо рассказывать, что тут дома или еще что-то. Эти дома теперь война может легко разрушить, если уже не разрушила. Но дома это вообще ерунда по сравнению с тем, что гибнут люди с обеих сторон. Дом можно отстроить или новый возвести, а человека воскресить нельзя.
Если так не любите Украину, собрали бы чемоданы и уехали бы в россию. Там и президент хороший, и зарплаты выше, и страна богаче. А так только своими криками путин спаси нас только позвали войну в свой и мой дом.
 Мне очень жаль, что идет война, что гибнут люди. Но я это не могу изменить. Мне жаль людей, погибших, раненых, потерявших жилье или имущество.
Но каждый человек сам делает свой выбор. Те, у кого хватило ума не просить помощи у россии сейчас живут в мире (за исключением добровольцев и солдат), ну а кто хотел умереть в россии - теперь имеет для  этого все возможности. россия сама пришла к нам.
 

Похоронить человека в России отдельная песня. Но я не об этом.
Вот на что обратил сегодня внимание, глядя на даты. Моя прабабушка умерла в восемьдесят третьем. Мы тогда воевали в Афганистане. Мой двоюродный брат погиб в девяносто втором. Мы тогда воевали в Таджикистане. Он там и погиб, собственно. Мой дед умер в девяносто пятом. Мы тогда воевали в Чечне. Мой отец умер в девяносто шестом. Чечня. Моя бабушка умерла в две тысячи восьмом. Грузия. Брат моей мамы умер в две тысячи четырнадцатом. Война в Украине.
Ни один из моих близких родственников еще не умер в мирное время.
В этой стране еще не было мирного времени.
В этой стране - лишь короткие перерывы между войнами.

 

 

Выводы делайте сами.


  • -16




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.