Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#901
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Ребята, посоветуйте, плиз, место за городом, или в городе, куда можно было бы вывезти 50 человек для проведения тимбилдинга.
Желательно, если будет своя кухня, чтобы не заморачиваться кейтерингом.
наличие красивого пейзажа и мягкого газона и алматинских гор  приветствуется.
спасибо заранее.
 
и да! конечно же, чтоб без всяких историй с клещами)

Мы проводили в пейнтбол клубе что по софиевке. И в пейнтбол поиграли довольно занятно и азартно (но не очень дешево если себя не ограничивать)
Потом банкет. Ресторан там неплохой обслуживание хорошее.

зы. Дема опередила. Но Я рекомендовал не тот стрелковый который возле ЭКОдеревни а через трассу напротив. В стрелковом поскучнее вроде

Сообщение отредактировал DragonSAS: 21.04.2014, 11:43:41

  • 1

#902
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я планирую в июне. уже можно будет же да? 

сейчас закладываю бюджет, и уже наметки программы. поэтому с местом надо определяться уже сейчас :(

есть какие-нибудь зоны отдыха с хорошим газоном, может гольф-клуб какой-нибудь, чтобы и побюджетнее было? 

может здесь есть владельцы таких мест? 

в июне все ещё есть клещи. выезжали как то искупаться, мелких на одеяло посадили, каждые 5 минут проверяли. в итоге - в то место где они сидели с разных сторон одеяла полезла туча клещей. потом всех проверяли на наличие. так что опасян. хотя сотрудники все взрослые - каждый за собой пусть смотрит, ну а как до кондиции дойдете тимбилдинг свершится - можно и в бельишке друг у друга покопошиться, так сказать на наличие клещей на интимных местах... :D


  • 1

#903
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

После пробежки можно даже на тренажерах ,что на набережной позаниматься на свежем воздухе и то будет толк.

 

так Марио жеж не в Астане. Он в Уральске в зал ходит. 

 

Да,прочитала и поняла ,там все серьезно -дюкан,железо...


  • 0

#904
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннета выезжали в стрелковый клуб возле эка деревни. Пострелять, поесть шаш нормально. Местность грустная правда.
сегодня как раз запланировала поехать в эко деревню и еще одно место на той стороне. но грустная местность это не то, что нужно.. определенно, не то((( 

 

кхм..я как раз таки из тех людей, кто ест только потому что надо есть))) и это помогает мне избегать переедания..как оолько начинаю получать удовлетворение от еды-все, тушите свет, не оторвать от тарелки)))

дааа... знаю что это не понаслышке))) порой наемся перед сном после треньки, потом хожу допоздна.

но что делать, я тот еще эстет :faceoff:


  • 0

#905
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В стрелковом интерес только в стендовой стрельбе. Только надо учесть что наушники не выдают я на правое ухо оглохла и некоторым девушкам тяжело стрелять было. Само ружье тяжелое плюс отдача. Но для девушек воздушка есть, правда со сбитым прицелом)
  • 0

#906
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

2 раз за год меняю симку. Телефон перестает видеть. Что может быть? Запарилась.
Жаннета выезжали в стрелковый клуб возле эка деревни. Пострелять, поесть шаш нормально. Местность грустная правда.

Из чего там пострелять дают?
  • 0

#907
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Мы проводили в пейнтбол клубе что по софиевке. И в пейнтбол поиграли довольно занятно и азартно (но не очень дешево если себя не ограничивать) Потом банкет. Ресторан там неплохой обслуживание хорошее. зы. Дема опередила. Но Я рекомендовал не тот стрелковый который возле ЭКОдеревни а через трассу напротив. В стрелковом поскучнее вроде

спасибо. пейнтбол не для нашей аудитории, к сожалению. я ищу открытую местность, чтобы проводить различные ролевые игры  

 

в июне все ещё есть клещи. выезжали как то искупаться, мелких на одеяло посадили, каждые 5 минут проверяли. в итоге - в то место где они сидели с разных сторон одеяла полезла туча клещей. потом всех проверяли на наличие. так что опасян. хотя сотрудники все взрослые - каждый за собой пусть смотрит, ну а как до кондиции дойдете тимбилдинг свершится - можно и в бельишке друг у друга покопошиться, так сказать на наличие клещей на интимных местах...
 

дык здесь не сотрудники, а клиенты...(((

 

ЗЫ: Зуззм, с годами вы все больше примеряете образ своей авы)))


  • 0

#908
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Форумчане, выскажите свои мнения, кому не жалко:

Где по-вашему лучше работать: в большой корпорации, в которой интересные и крупные проекты, большой объем работы, при этом строгая иерархия в коллективе и много "официоза",

или в небольшой фирме, только-только начинающей свой путь на этом поприще, с перспективами развития (хоть и неясными), "свойским" руководством, и в целом незагруженным графиком.

Скрытый текст

А?


  • 0

#909
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Я бы первое выбрал. От расслабухи устаю:)
  • 0

#910
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дмитрий, если не ошибаюсь гладкоствольное ружье спортивное.
Томми я бы выбрала где интереснее.
  • 0

#911
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Из чего там пострелять дают?

 

танк, пулемет, гаубица и базука :D  


  • 0

#912
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Форумчане, выскажите свои мнения, кому не жалко:

Где по-вашему лучше работать: в большой корпорации, в которой интересные и крупные проекты, большой объем работы, при этом строгая иерархия в коллективе и много "официоза",

или в небольшой фирме, только-только начинающей свой путь на этом поприще, с перспективами развития (хоть и неясными), "свойским" руководством, и в целом незагруженным графиком.

Скрытый текст

А?

 

думаю и там и там есть свои плюсы и минусы. думаю опыт больших проектов будет полезен.


  • 0

#913
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Рус, в небольшой фирме есть неоспоримый +, можешь отпрашиваться по своим делам и задерживаться, уходить на больничный хотя бы на 3 дня чтобы отлежаться , конечно же при условии выполнения своего объема работ.
Но минус в том, что не факт, что фирма разрастется до корпорации и не сгинет раньше..
  • 0

#914
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

спасибо. пейнтбол не для нашей аудитории, к сожалению. я ищу открытую местность, чтобы проводить различные ролевые игры    

дык здесь не сотрудники, а клиенты...(((

ЗЫ: Зуззм, с годами вы все больше примеряете образ своей авы)))

из написанного понял следующее:

1) Жанетта ищет открытую местность для занятий ролевыми играми с клиентами.(моджно в Кулагер проехать - там юрты есть, беседки)

2) возможно среди коллег есть интересные Жанетте товарищи... :idea:

3) и да, с возрастом начинаю примерять аву на себя. хотя, она в принципе с меня и рисовалась... :D

 

Форумчане, выскажите свои мнения, кому не жалко:

Где по-вашему лучше работать: в большой корпорации, в которой интересные и крупные проекты, большой объем работы, при этом строгая иерархия в коллективе и много "официоза",

или в небольшой фирме, только-только начинающей свой путь на этом поприще, с перспективами развития (хоть и неясными), "свойским" руководством, и в целом незагруженным графиком.

Скрытый текст

А?

помню Витас-Астана такой же вопрос задавал перед тем как ууволиться из БлюСтар... :hi: . надоела корпорация? захотелось свободы? а как же риски в наше неспокойное время - в корпорации проще остаться на плаву, малый бизнес не так стабилен. но это всё ИМХО ибо собственного бизнеса не имел.


  • 0

#915
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Форумчане, выскажите свои мнения, кому не жалко:

Где по-вашему лучше работать: в большой корпорации, в которой интересные и крупные проекты, большой объем работы, при этом строгая иерархия в коллективе и много "официоза",

или в небольшой фирме, только-только начинающей свой путь на этом поприще, с перспективами развития (хоть и неясными), "свойским" руководством, и в целом незагруженным графиком.

Скрытый текст

А?

это зависит от Ваших потребностей и Вашего характера.

Если любите, чтобы все по справедливости и по существу - то, однозначно в корпорацию, где присутствуют конкретные стратегические цели у компании и Вы знаете куда идете в работе и каких целей достигаете. В коллективе единый командный дух, и четко прописанные должностные инструкции.

Если предпочитаете "интуитивный" характер деятельности, привыкли "разруливать", "договариваться" и пр. движения, плюс ни от кого не зависеть, иногда опоздать, выполнять разную работу, которая "подворачивается", то Вам путь в небольшую контору.

 

Я б выбрала корпорацию, а лучше вообще иностранную компанию - операционные процессы налажены, бюджеты позволяют, официоз порой даже "выгоден", все цивильно - только работай!


  • 1

#916
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Форумчане, выскажите свои мнения, кому не жалко:
Где по-вашему лучше работать: в большой корпорации, в которой интересные и крупные проекты, большой объем работы, при этом строгая иерархия в коллективе и много "официоза",
или в небольшой фирме, только-только начинающей свой путь на этом поприще, с перспективами развития (хоть и неясными), "свойским" руководством, и в целом незагруженным графиком.

Скрытый текст

А?

Я бы выбрал второе. Хотя исходных мало конечно чтобы говорить однозначно.
Как правило в крупных корпорациях и мелких частных компаниях есть еще особеннности которые Вы не озвучили а они немаловажны. Не понимаю людей гоняющихся за именем и названием должности. Я одно время удержал нужного мне менеджера по продажам назвав его комерческим директором )))) а мне по барабану если это мотивирует человека я могу назвать должность снабженца заместителем директора по материально техническому снабжению. А декларанта менеджером по внешнеэкономическим связям.
  • 3

#917
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дмитрий, если не ошибаюсь гладкоствольное ружье спортивное

Фи

 
танк, пулемет, гаубица и базука :D

Из миномета бы пострелял
  • 0

#918
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Из миномета бы пострелял

 

сколько тебе годков? могу пристроить в взвод, который из минометов стреляют! :D  


  • 1

#919
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Боюсь таких тарелок под миномет еще не придумали)
  • 0

#920
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

сколько тебе годков? могу пристроить в взвод, который из минометов стреляют! :D

Да я старый больной человек, мну не возьмут
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.