Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#21
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Новая страница - очередная! Всем ДД!!!


  • 0

#22
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

СамСАма с днюхой! )))


  • 0

#23
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Ты сейчас в Астане чтоль!? :rolleyes:

В октябре два года будет, как переехала
  • 0

#24
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

СамСам, с Днем Рождения!


  • 0

#25
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

В октябре два года будет, как переехала

 

Будешь моим информационным кусочком счастья по Астане ))))


  • 0

#26
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Присоединяюсь ко всем здравицам СамСаму!!!! С Днем рождения и удачи!!! 


  • 0

#27
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

shybur вроде Вы писали, что у Вас ребенок в 62 школе учится, хотел узнать насчет школьной формы. В прошлом году она была или тока в этом ввели? Щас пошел узнать что да как висит график по выдаче школьной формы. Хотя судя по этой новости http://www.zakon.kz/...na-edinuju.html у них классика (белый верх черный низ).


  • 0

#28
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сейчас шел с обеда, встретил хорошую знакомую, разговорились, она говорит - домой еду, ну я естественно вызвался подвезти, выяснилось, что она спешит домой потому, что вызвала электрика посмотреть почему не горит светильник в ванной.  :faceoff: Я говорю - понятно почему, давай сделаю, тем более лампочка запасная есть, она такая - да нет, уже ведь вызвала электрика, он приехал и топчется там. И вот тут моя природная совестливость и нерешительность опять сыграла свое - надо было послать его в шею, но говорю, ладно, раз уже вызвали - пусть делает. Этот товарищ ввернул предоставленную ему лампочку,  разобрал/собрал выключатель (он немного заклинил от подплавившейся пластмассы), работы минут на 15 максимум было, и выставил счет на 4000. Не ну нормально, да? Я за 4 штуки убил весь свой вечер, восстанавливая ноутбук, да что я - те же девочки по вызову и то меньше берут за такое время!

Я это к чему - женщины, не вызывайте всяких дармоедов "на час", просто оглянитесь - вокруг наверняка есть мужчины, которые умрут от счастья помочь вам бесплатно.



#29
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я это к чему - женщины, не вызывайте всяких дармоедов "на час", просто оглянитесь - вокруг наверняка есть мужчины, которые умрут от счастья помочь вам бесплатно.

чуть не прослезилась :D

шутю))

респект вам за эти слова и плюс от меня :)


Сообщение отредактировал Ирэнко: 22.08.2013, 15:11:58

  • 1

#30
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сейчас шел с обеда, встретил хорошую знакомую, разговорились, она говорит - домой еду, ну я естественно вызвался подвезти, выяснилось, что она спешит домой потому, что вызвала электрика посмотреть почему не горит светильник в ванной.  :faceoff: Я говорю - понятно почему, давай сделаю, тем более лампочка запасная есть, она такая - да нет, уже ведь вызвала электрика, он приехал и топчется там. И вот тут моя природная совестливость и нерешительность опять сыграла свое - надо было послать его в шею, но говорю, ладно, раз уже вызвали - пусть делает. Этот товарищ ввернул предоставленную ему лампочку,  разобрал/собрал выключатель (он немного заклинил от подплавившейся пластмассы), работы минут на 15 максимум было, и выставил счет на 4000. Не ну нормально, да? Я за 4 штуки убил весь свой вечер, восстанавливая ноутбук, да что я - те же девочки по вызову и то меньше берут за такое время!

Я это к чему - женщины, не вызывайте всяких дармоедов "на час", просто оглянитесь - вокруг наверняка есть мужчины, которые умрут от счастья помочь вам бесплатно.

 

ну ты и лошара, Димон! (с) славик и димон (наша раша)

ничего личного, сорри  :lol:


Сообщение отредактировал Kakashi: 22.08.2013, 15:13:27

  • 1

#31
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ну ты и лошара, Димон! (с) славик и димон (наша раша)

ничего личного, сорри  :lol:

Да знаю, теперь только могила исправит, как говорит DragonSAS - "был бы я чуток порешительнее - сейчас бы уже детей со школы забирал"  :D



#32
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Подскажите где есть сканеры для большого формата?


  • 0

#33
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

"был бы я чуток порешительнее - сейчас бы уже детей со школы забирал" 
 

да что б минуя детский сад ! и  сразу забирать детей со школы нужно быть решительным  :faceoff:  ;)


  • 2

#34
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вокруг наверняка есть мужчины, которые умрут от счастья помочь вам бесплатно.

тебе можно бизнес открыть "муж на час" :D

А там под прикрытием как пойдет может и не на час, а на всю жизнь найдешь :D


  • 0

#35
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

тебе можно бизнес открыть "муж на час" :D

Я наоборот против этого, а выступаю за то, чтобы у каждой женщины был если не муж, то любовник, короче чтоб было к кому обратиться по мужским вопросам.



#36
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Подскажите где есть сканеры для большого формата?

какой формат? у нас на работе есть до А0, но не получится сторонним лицам отсканировать. попробуйте в media project


  • 0

#37
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Сразу вспомнила боянистый анекдот про то, сколько нужно блондинок чтобы поменять лампочку :lol:  Вот уж не думала, что сия действия такие сложные.


  • 0

#38
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Axelay плюсанул 


  • 0

#39
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Сейчас шел с обеда, встретил хорошую знакомую, разговорились...

Я это к чему - женщины, не вызывайте всяких дармоедов "на час", просто оглянитесь - вокруг наверняка есть мужчины, которые умрут от счастья помочь вам бесплатно.

 

знать бы где и когда знакомого мужика с руками встретишь )))  

а то бывает и зовешь, а вам всё некогда ))

или руки не оттуда, как у того электрика, так и смысл звать )))


Сообщение отредактировал Юнона: 22.08.2013, 15:50:35

  • 0

#40
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
С переездом!
Самсамыча с Днем Рождения!
Хорошего настроения и побольше детей)))

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.