Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#881
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Мало того, нельзя сравнивать работу котла на природном газе в Алматы и работу на дизтопливе или сжиженном газе в Астане. В Астане неполадок будет больше.

я говорю про природный газ в Уральске

Про рынок уральска незнаю вообще. Тогда советую выбирать фирму которая не один год на рынке и у которой есть в ассортименте запчасти. Причем не спрашивайте прямым текстом "есть ли у вас запчасти?" ответят "есть всегда!!!" лишь бы продать котел.
Сначала изучите какая фирма какими брендами занимается и возьмите названия моделей котлов подходящих для вас. Потом я дам список наиболее распространенных поломок и вы уже инкогнито позвоните на эти фирмы. Прикинитесь валенком и спросите есть ли у них в данный момент в продаже такие то запчасти на этот котел. Если скажут приезжайте все на складе есть, то такой фирме можно доверять. Остальным главное продать оборудование а потом хоть трава не расти.
  • 1

#882
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Мало того, нельзя сравнивать работу котла на природном газе в Алматы и работу на дизтопливе или сжиженном газе в Астане. В Астане неполадок будет больше.

В Астане в частном доме какой вид топлива наиболее экономичен - уголь?

Да. Дешевле угля пока ничего не придумано
  • 0

#883
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ой, я так люблю этих *подснежников*))))..за ними наблюдать одно удовольствие, особливо когда они себя фотают на фоне штанги.,да-да, парниши фотают себя)))... Пришли в зал две тетеньки, посмотрели на все тренажеры и произнесли сакральное-ну что,пойдем НЕ ЖАЛЕТЬ себя!!! Покрутили велотренажер 10 мин.и ушли довольные)))

 

вот поэтому хожу в зал где занимаются военные. никаких тебе фото шмото, пришли и занимаются, большинство из них раньше занимались спортом, много чего могут подсказать. 


  • 0

#884
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Сначала изучите какая фирма какими брендами занимается и возьмите названия моделей котлов подходящих для вас.
 вот это самое страшное.

в Уральске 2 фирмы занимающиеся котлами, и только Навиен. Ценник не гуманный, в Самаре проще купить, по цене на 40% ниже...

Лан спасибо за развернутый ответ. пошел курить профильные форумы.


  • 0

#885
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

ой, я так люблю этих *подснежников*))))..за ними наблюдать одно удовольствие, особливо когда они себя фотают на фоне штанги.,да-да, парниши фотают себя)))... Пришли в зал две тетеньки, посмотрели на все тренажеры и произнесли сакральное-ну что,пойдем НЕ ЖАЛЕТЬ себя!!! Покрутили велотренажер 10 мин.и ушли довольные)))

 

вот поэтому хожу в зал где занимаются военные. никаких тебе фото шмото, пришли и занимаются, большинство из них раньше занимались спортом, много чего могут подсказать. 

 

вот именно что вояки самые самовлюбленные.Аж тащятся от себя в зеркале.Позируют,щупают другу другу бицепсы.


  • 0

#886
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Сначала изучите какая фирма какими брендами занимается и возьмите названия моделей котлов подходящих для вас.

 вот это самое страшное.
в Уральске 2 фирмы занимающиеся котлами, и только Навиен. Ценник не гуманный, в Самаре проще купить, по цене на 40% ниже...
Лан спасибо за развернутый ответ. пошел курить профильные форумы.

Навьен хороший котел. Я вам про него и говорил он же Сатурн. Купить если хотите дешевле можете взять в Алмате ну или у меня со скидкой в астане.
Если бюджет позволяет возьмите самые важные запчасти положите на полку.
  • 0

#887
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

вот именно что вояки самые самовлюбленные.Аж тащятся от себя в зеркале.Позируют,щупают другу другу бицепсы.

 

не видал такого. :)  вы точно занимались в зале где занимаются военные? 


  • 0

#888
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ребята, посоветуйте, плиз, место за городом, или в городе, куда можно было бы вывезти 50 человек для проведения тимбилдинга.

Желательно, если будет своя кухня, чтобы не заморачиваться кейтерингом.

наличие красивого пейзажа и мягкого газона и алматинских гор  приветствуется.

спасибо заранее.

 

и да! конечно же, чтоб без всяких историй с клещами)


  • 0

#889
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

В тренажерном зале наплыв мечтающих)))) говорят так каждую весну.

ой, я так люблю этих *подснежников*))))..за ними наблюдать одно удовольствие, особливо когда они себя фотают на фоне штанги.,да-да, парниши фотают себя)))...

Пришли в зал две тетеньки, посмотрели на все тренажеры и произнесли сакральное-ну что,пойдем НЕ ЖАЛЕТЬ себя!!! Покрутили велотренажер 10 мин.и ушли довольные)))

 

что бы мы не делали, это должно быть для души. поэтому хорошо, что они довольные) 


  • 0

#890
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Ребята, посоветуйте, плиз, место за городом, или в городе, куда можно было бы вывезти 50 человек для проведения тимбилдинга.

Желательно, если будет своя кухня, чтобы не заморачиваться кейтерингом.

наличие красивого пейзажа и мягкого газона и алматинских гор  приветствуется.

спасибо заранее.

 

и да! конечно же, чтоб без всяких историй с клещами)

 

подожди до июля.

В любом другом случае послезимняя грязь и клещи обеспечены.

Вчера были на природе...клещей дохрена.


  • 1

#891
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Покрутили велотренажер 10 мин.и ушли довольные)))

 

лучше купить велосипед и кататься в таких случаях. 


  • 0

#892
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пришли в зал две тетеньки, посмотрели на все тренажеры и произнесли сакральное-ну что,пойдем НЕ ЖАЛЕТЬ себя!!! Покрутили велотренажер 10 мин.и ушли довольные)))

что бы мы не делали, это должно быть для души. поэтому хорошо, что они довольные)
Они жеж пришли в зал недовольные своей фигурой))..но для красивой фигуры нужны офигенские усилия, а так покрутил 10 мин.вроде как очистил совесть..только потом в раздевалке слышу сетования,что никак им не худеется, а пахать, как *эта девушка*то бишь я, им страшно..
  • 0

#893
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

подожди до июля. В любом другом случае послезимняя грязь и клещи обеспечены. Вчера были на природе...клещей дохрена.

я планирую в июне. уже можно будет же да?

сейчас закладываю бюджет, и уже наметки программы. поэтому с местом надо определяться уже сейчас :(

 

есть какие-нибудь зоны отдыха с хорошим газоном, может гольф-клуб какой-нибудь, чтобы и побюджетнее было? 

 

может здесь есть владельцы таких мест? 


  • 0

#894
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Железо есть железо оно имеет свойство ломаться.
Мало того, нельзя сравнивать работу котла на природном газе в Алматы и работу на дизтопливе или сжиженном газе в Астане. В Астане неполадок будет больше.

 

 

Эех... прогресс, будь он неладен :lol:

 

Вырос в доме с печным отоплением... Никаких тебе проблем с поломками, неполадками и прочей фигней... Раз в год дрова заготовил (и для здоровья полезно), раз в год дымоходы почистил (вот такое классное развлечение :smoke: ), вечерком печки истопил, посидел, посмотрел на огонь, помедитировал, душой отдохнул.... :smoke:

 

Правда и дом то был не мазанка из абы чего слепленная.... :p  Добротный, из лиственницы, дедом построенный, еще бы лет лет сто простоял, если не практически в центре города оказался :faceoff:  Снесли под корень, построили типовую пятиэтажку на его месте :mad:

Хотя нет... сам то сруб то разобрали и продали, где то на окраине города его снова подняли... говорят до сих пор стоит.


Сообщение отредактировал Farmer: 21.04.2014, 11:26:28

  • 0

#895
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Есть к чему стремится. Единственный минус, кожу надо надо натягивать.

В смысле ,чтобы не болталась? А тренажерка-не вариант?

После пробежки можно даже на тренажерах ,что на набережной позаниматься на свежем воздухе и то будет толк. Кстати писала,что перестала спать днем,так и подруга со мной бегает стала встатвать намного раньше.


  • 0

#896
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

После пробежки можно даже на тренажерах ,что на набережной позаниматься на свежем воздухе и то будет толк.

 

так Марио жеж не в Астане. Он в Уральске в зал ходит. 


  • 0

#897
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

может гольф-клуб какой-нибудь

 

есть гольф клуб, но там цены далеко не демократичны! 


  • 0

#898
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Они жеж пришли в зал недовольные своей фигурой))..но для красивой фигуры нужны офигенские усилия, а так покрутил 10 мин.вроде как очистил совесть..только потом в раздевалке слышу сетования,что никак им не худеется, а пахать, как *эта девушка*то бишь я, им страшно..

я просто такого мнения, что главное - это внутреннее состояние души.

т.е. "покрутил 10 минут, очистил совесть" и остался довольным - это и есть результат для чего человек пришел в зал - самоудовлетворение. Понятно, что для идеальной фигуры, нужен труд. Но если в голове у человека уже поставлен плюсик, значит все хорошо: он удовлетворил свои потребности, и хорошо, если еще и получил удовольствие :)

это как кушать))) мне странно, когда люди говорят, что кушают для того, чтобы быть сытым, или просто потому что надо есть. я ем, чтобы получить удовольствие)) поэтому я остаюсь самая последняя за столом, т.е. ем доооолго, наслаждаясь чтоли)

 

а вот на счет сетования я не понимаю(( это такую отрицательную энергетику к себе притягиваешь, жалуясь.. зачем оно надо?!(((


  • 2

#899
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
2 раз за год меняю симку. Телефон перестает видеть. Что может быть? Запарилась.
Жаннета выезжали в стрелковый клуб возле эка деревни. Пострелять, поесть шаш нормально. Местность грустная правда.
  • 1

#900
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это как кушать))) мне странно, когда люди говорят, что кушают для того, чтобы быть сытым, или просто потому что надо есть. я ем, чтобы получить удовольствие)) поэтому я остаюсь самая последняя за столом, т.е. ем доооолго, наслаждаясь чтоли)

кхм..я как раз таки из тех людей, кто ест только потому что надо есть))) и это помогает мне избегать переедания..как оолько начинаю получать удовлетворение от еды-все, тушите свет, не оторвать от тарелки)))
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.