Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#861
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Хотел им перекрыть кислород, а тут посол ихний звонит и говорит типа проект этот на контроле у Елбасы и мне кирдык если не выдам им визы.В общем при любом раскладе я остаюсь в дураках.


  • 0

#862
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Так вот, эти люди теперь набирают для работы в строительстве Абу-Даби Плаза исключительно палестинцев, редко ливанцев и сирийцев.

Про этот аспект, канешна, ничё не знаю, не скажу, но подрядчики всё же есть наши казахстанские, работают. Мне вот интересно как своевременно и в полном объеме они за работы оплачивать будут...


  • 0

#863
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

нецензурная когда их либе диш о майне кляйне)))


Сразу видно кто как немецкий учил. Я по советскими военно-патриотической фильмам о ВОВ и произведению Двенадцать стульев, а Мр.Нур по немецким фильмам сомнительного содержания.:D
  • 1

#864
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1398047460.349242.jpg
Доброе утро, столица
  • 1

#865
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Мр.Нур, нуьдо шарпея мне еще далеко, но Грей прав)))
  • 1

#866
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем доброе. 78-я приятно познакомиться))). 

осталась последняя неделя до долгожданного отпуска. заявление написала задолго до принятия постановления о переносе дней. угадала с днями)  повезло :rotate:


  • 0

#867
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Что то я не нашел в инет магазинах китурами двухконтурный и напольный.

не берите китурами если в Астане. Запчастей не найдете в самые морозы ))) Для Алматы довольно распространенный бренд. В Астане нет. Берите тогда Сатурн аналогичная конструкция на 100% но запчасти есть всегда
  • 0

#868
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а зачем убираете фото? не все ж успели :(

 

доброе утро!


  • 1

#869
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброе утро! На улице так хорошо, а прогноз на завтра обещает снег((((


  • 0

#870
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Я в туфельках уже гуляю, не хочу из за снега переобуваться.
  • 0

#871
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

не берите китурами если в Астане. Запчастей не найдете в самые морозы ))) Для Алматы довольно распространенный бренд. В Астане нет. Берите тогда Сатурн аналогичная конструкция на 100% но запчасти есть всегда
Сань, ты имеешь ввиду что он замерзнет? Или в самый ответственный момент откажет? 
  • 0

#872
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Это не только потенциальная проблема, а потенциальная угроза. Дело в том, что Арабтек это дочка ливанской компании ССС. Ее руководство это ливанцы палестинского происхождения, христиане. Гражданство это они фактически купили, так как палестинцы являются лицами без гражданства. Им выдается проездной документ палестинского беженца на основе справки из спецкомитета ООН по делам беженцев. Так вот, эти люди теперь набирают для работы в строительстве Абу-Даби Плаза исключительно палестинцев, редко ливанцев и сирийцев часть которых вообще не имеет ни минимального уровня образования, кроме средней школы, ни определенной профессии.

Ну чтож, надо поморозить этих товарищей нашими морозами. Одно дело быть смелым в тропическом климате, а другое - в степи, при -40 с ветром...

800px-French_retreat_in_1812_by_Pryanish


  • 1

#873
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

На одном форуме был тип, который заявлял, что лучше бы фашисты войну выиграли и ездили бы мы сейчас на немецких тачках и пиво пили немецкое. По его словам он и его родня 9 мая не празднуют. Было желание просто тупо его найти и нос сломать, но зная его гнилую натуру, был уверен, что он потом бы 100-% заяву на меня накатал. вот такие гниды среди нас живут

Один еврей одному такому теоретику сказал: "Если бы фашисты победили, ты и вся твоя семья поместились бы в такой маленький кусочек мыла!".


  • 2

#874
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Один еврей одному такому теоретику сказал: "Если бы фашисты победили, ты и вся твоя семья поместились бы в такой маленький кусочек мыла!".

Скорее всего кончилось бы полномасштабной ядерной войной между США и Германией.

На тот момент у немцев все было хорошо со средствами доставки (ракеты фау+реактивные самолеты), а у американцев в 44 уже была почти готовая бомба.

Так что в эдак году 48-49 всё бы и началось. Даже и представить страшно, что было бы. Как минимум цивилизация пришла бы в упадок...


  • 0

#875
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

День рожденья, грустный праздник.. еще когда и Страстная пятница, и завтра субботник  :faceoff: совмещенный зачем-то властями с Великой субботой, пасхами, куличами, яйцами и т.п....

С прошедшим ДР, поменьше грусти, побольше позитиву, чтоб доча радовала и здоровье не подводило.


  • 1

#876
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

не берите китурами если в Астане. Запчастей не найдете в самые морозы ))) Для Алматы довольно распространенный бренд. В Астане нет. Берите тогда Сатурн аналогичная конструкция на 100% но запчасти есть всегда

Сань, ты имеешь ввиду что он замерзнет? Или в самый ответственный момент откажет?

как показывает многолетняя практика котлы ломаются в самый неподходящий момент. И если он сломается зимой в Алматы то у хозяина есть целый день а то и два на поиски запчасти, мастера, ремонт и т.д.
Если же он сломается зимой в Астане когда -40 тогда у вас считанные часы чтобы решить проблему. И запчасти с Алматы не удастся так бысто привезти. Вот тогда и будут пляски с бубном вокруг котла.
Железо есть железо оно имеет свойство ломаться.
Мало того, нельзя сравнивать работу котла на природном газе в Алматы и работу на дизтопливе или сжиженном газе в Астане. В Астане неполадок будет больше.
  • 0

#877
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Мало того, нельзя сравнивать работу котла на природном газе в Алматы и работу на дизтопливе или сжиженном газе в Астане. В Астане неполадок будет больше.
я говорю про природный газ в Уральске
  • 0

#878
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В тренажерном зале наплыв мечтающих)))) говорят так каждую весну.

ой, я так люблю этих *подснежников*))))..за ними наблюдать одно удовольствие, особливо когда они себя фотают на фоне штанги.,да-да, парниши фотают себя)))...

Пришли в зал две тетеньки, посмотрели на все тренажеры и произнесли сакральное-ну что,пойдем НЕ ЖАЛЕТЬ себя!!! Покрутили велотренажер 10 мин.и ушли довольные)))
  • 0

#879
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мало того, нельзя сравнивать работу котла на природном газе в Алматы и работу на дизтопливе или сжиженном газе в Астане. В Астане неполадок будет больше.

В Астане в частном доме какой вид топлива наиболее экономичен - уголь?


  • 1

#880
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Драгон, именно из за этих зимних сюрпризов был заменян Будерос. Что с сервисом, что с запчастями ужас. На дизеле китурами работает месяц полтора в год, с конца декабря по середину февраля. Ттт все не плохо)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.