Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#841
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

всё сойдёт)

а ежели там будут сильно волосатые и кривые ноги,а? откуда ж мы знаем..

прикольно на набережно

еще раз и помедленее..

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.04.2014, 00:24:14

  • 0

#842
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

murathan сказал(а) 21 Апр 2014 - 00:19: прикольно на набережно еще раз и помедленее..

 Да , с утра до вечера был на набережной вчера и сегодня, смотрел на людей , щелках семки.

много бегунов(подснежники :D )появилось особенно девушек пышных форм ,  прикольно .. наблюдать на бой с природой) 

и так каждой весной ! 


  • 0

#843
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В тренажерном зале наплыв мечтающих)))) говорят так каждую весну.
  • 0

#844
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

кальбитим


Никогда не пробовал. Что-то острое?
  • 0

#845
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

кальбитим


Никогда не пробовал. Что-то острое?

 

 

бывает иначе ?)


  • 0

#846
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

всё сойдёт)

а ежели там будут сильно волосатые и кривые ноги,а? откуда ж мы знаем..

:D Демотивация для Айэмуана... :D


  • 0

#847
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Почему острое? Говяжьи ребрышки, томленые в специальной приправе с грушей, имбирем, черным перцем, чесноком. В общем то безумно вкусно, хотя и сладко довольно. Приправа жидкая, продается в баночках готовая.
  • 0

#848
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Да все корейские блюда сводятся к тушенному мясу, рису, соевому соусу, бобам, маринованным/квашенным овощами, красному перцу и кунжутныым семечкам.
  • 0

#849
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Почему острое?

На всякий случай спрашиваю. Не люблю очень острое.
  • 0

#850
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

кальбитим

Никогда не пробовал. Что-то острое?

бывает иначе ?)
Чаще всего да. Это довольно расхожий миф об остроте корейской еды))) самое острое это пожалуй юкедян. Все остальное же- больше сладкое- например кальби или пулькоги. В самой же Корее больше распространено просто жареное мясо) ImageUploadedByTapatalk1398019562.128004.jpg
Это юкедян) делала я)
  • 0

#851
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

всё сойдёт)

а ежели там будут сильно волосатые и кривые ноги,а? откуда ж мы знаем..
:D Демотивация для Айэмуана... :D
Так и случаются потом у людей комплексы
  • 0

#852
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зууузм, я себе скачал))) Буду продавать)))

знаю я тебя. отфотошопишь свою фотку и вышлешь.


  • 0

#853
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

опять не успел на разврат - все веселые картинки забанили)

 

эт точно, спросил сам...а тут...все вкусное уже съели. Поздно приперси.



#854
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

Да они второй год кино крутят.
Там кстати Архитектангел работает, кто ее помнит. Тоже встречаю ее на совещаниях.

Хотел отказать им в выдаче виз, но выяснилось что они законно протащили привлечение 6600 гастарбайтеров из-за рубежа :faceoff: Неужели у нас нет разнорабочих? Полстраны без работы ходит. Вообщем влили деньги и теперь осваивают сами же.
Из за этого целая битва была.
Городу пришлось отвести им в аренду, на несколько лет, большой участок госземли в пригороде - для размещения ими временного городка. Вообще, для города это потенциальная проблема - нужно на несколько лет компактно разместить тысячи гастарбайтеров и контролировать их там.

 

Пытался срезать простыню, но не получается.

Это не только потенциальная проблема, а потенциальная угроза. Дело в том, что Арабтек это дочка ливанской компании ССС. Ее руководство это ливанцы палестинского происхождения, христиане. Гражданство это они фактически купили, так как палестинцы являются лицами без гражданства. Им выдается проездной документ палестинского беженца на основе справки из спецкомитета ООН по делам беженцев. Так вот, эти люди теперь набирают для работы в строительстве Абу-Даби Плаза исключительно палестинцев, редко ливанцев и сирийцев. Часть палестинцев едет еще и из Иордании. Самое интересное в том, что палестинские лагеря на территории Ливана, а всего их 13 общей численностью жителей 700 тысяч человек, живут своей жизнью. Это своего рода государство в государстве. Там открыто функционируют все существующие на свете палестинские политические и боевые группы, включая связанные с аль-Каедой и другими международными террористическими организациями. Ливанские силовые структуры ситуацию внутри этих лагерей не контролируют. Внутри них имеются собственные силы правопорядка, которые сформированы из различных палестинских боевых групп. Они постоянно воюют друг с другом за влияние в лагерях, применяя оружие всех видов. Только недавно в лагере Миа Миа в ходе таких разборок погибло 8 боевиков, 10 получили ранения. Изредка они вступают в бои с ливанской армией. В 2008 году в ходе боев в лагере Нахр аль-Баред погибло около 130 ливанских солдат и офицеров. Палестинцы участвовали в ряде терактов, имевших место прошлой осенью и зимой т.г. в различных районах Бейрута и Ливана. Достаточно в гугле набрать "палестинцы в Ливане" и вы убедитесь сами о чем я пишу.

Уже в подростковом возрасте палестинцы учатся стрелять. Фактически нет ни одного жителя этих лагерей, который бы не умел стрелять. Некоторая часть из них участвовала в боевых действиях, большая часть прошла спецподготовку. Теперь из этих лагерей ССС набирает и направляет в Астану палестинцев, часть которых вообще не имеет ни минимального уровня образования, кроме средней школы, ни определенной профессии.


  • 4

#855
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Модератор между прочим! Так что надо любить и жаловать! :D


Кто же знал что нового модератора прислали. Мы ещё старого не доели.

 

Спасибо, давно так не смеялся)))


  • 0

#856
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да емана...досмотрел последнюю серию Ходячих...это ж надо на самом интересном месте так оборвать(. Лучше бы не знал про этот сериал, и качнул бы потом полностью...а теперь...ждать до октября, чтобы потом скачивать раз в неделю...печаль...и непонятно в какую секту в Терминусе попали, к свихнувшимся людоедам?(

 

Придется комиксы пока читать, да игру проходить, ах да...еще и вэбизоды спиноффные есть.

 

6fb.jpeg


Сообщение отредактировал Grey: 21.04.2014, 02:06:40


#857
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

Да они второй год кино крутят.
Там кстати Архитектангел работает, кто ее помнит. Тоже встречаю ее на совещаниях.

Хотел отказать им в выдаче виз, но выяснилось что они законно протащили привлечение 6600 гастарбайтеров из-за рубежа :faceoff: Неужели у нас нет разнорабочих? Полстраны без работы ходит. Вообщем влили деньги и теперь осваивают сами же.
Из за этого целая битва была.
Городу пришлось отвести им в аренду, на несколько лет, большой участок госземли в пригороде - для размещения ими временного городка. Вообще, для города это потенциальная проблема - нужно на несколько лет компактно разместить тысячи гастарбайтеров и контролировать их там.

 

Пытался срезать простыню, но не получается.

Это не только потенциальная проблема, а потенциальная угроза. Дело в том, что Арабтек это дочка ливанской компании ССС. Ее руководство это ливанцы палестинского происхождения, христиане. Гражданство это они фактически купили, так как палестинцы являются лицами без гражданства. Им выдается проездной документ палестинского беженца на основе справки из спецкомитета ООН по делам беженцев. Так вот, эти люди теперь набирают для работы в строительстве Абу-Даби Плаза исключительно палестинцев, редко ливанцев и сирийцев. Часть палестинцев едет еще и из Иордании. Самое интересное в том, что палестинские лагеря на территории Ливана, а всего их 13 общей численностью жителей 700 тысяч человек, живут своей жизнью. Это своего рода государство в государстве. Там открыто функционируют все существующие на свете палестинские политические и боевые группы, включая связанные с аль-Каедой и другими международными террористическими организациями. Ливанские силовые структуры ситуацию внутри этих лагерей не контролируют. Внутри них имеются собственные силы правопорядка, которые сформированы из различных палестинских боевых групп. Они постоянно воюют друг с другом за влияние в лагерях, применяя оружие всех видов. Только недавно в лагере Миа Миа в ходе таких разборок погибло 8 боевиков, 10 получили ранения. Изредка они вступают в бои с ливанской армией. В 2008 году в ходе боев в лагере Нахр аль-Баред погибло около 130 ливанских солдат и офицеров. Палестинцы участвовали в ряде терактов, имевших место прошлой осенью и зимой т.г. в различных районах Бейрута и Ливана. Достаточно в гугле набрать "палестинцы в Ливане" и вы убедитесь сами о чем я пишу.

Уже в подростковом возрасте палестинцы учатся стрелять. Фактически нет ни одного жителя этих лагерей, который бы не умел стрелять. Некоторая часть из них участвовала в боевых действиях, большая часть прошла спецподготовку. Теперь из этих лагерей ССС набирает и направляет в Астану палестинцев, часть которых вообще не имеет ни минимального уровня образования, кроме средней школы, ни определенной профессии.

 

 

это писец...как бы эта Абу Даби никому не нужная плаза не стала нашей Вавилонской башней.
 



#858
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Есть к чему стремится. Единственный минус, кожу надо надо натягивать.

Или придется менять ник на Шарпей_кз))) Надеюсь шутка Вас не обидит.


  • 0

#859
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Есть к чему стремится. Единственный минус, кожу надо надо натягивать.

Или придется менять ник на Шарпей_кз))) Надеюсь шутка Вас не обидит.

 

я думаю, уже поздно, Вы пополнили черный список злобного Марио))

 

1351278544_evil-mario.jpg



#860
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

а я ещё такую знаю:

гебен зи мир битте этвас копек

о,майнгад, и шо это значит?!

чё то у меня транскрипция нецензурная получается...

 

нецензурная когда их либе диш о майне кляйне)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.