Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1841
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Нет, все получат на Наурыз, а сейчас все же женщины.

а у нас на наурыз вместо премии корпоратив  :D причем по масштабам празднования не хуже новогоднего пати. 


  • 0

#1842
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Но согласись, США наплевать на Украину, они преследуют свою цель, окружить своими ПВО и базами НАТО всю Россию...

Не соглашусь что амерам наплевать на Украину. У американцев совсем другой образ мыслей. Они считают что вырывают Украину из лап путинской России.

Почему-то американцы считают что Путин ведет Россию не по тому пути - демократии нет, выборы подтасованы, пресса несвободна, интернет режут, уровень жизни населения низкий, повальная коррупция, бюджеты пилят нещадно, бизнес могут отобрать если кому-то понравится...

Американцы считают...

Ерлан, а тебе не кажется, что именно этО выглядит просто как повод, чтобы придраться... Они идут своим стратегическим путем, преследуя только лишь свои цели...

У них нет никаких социальных мотивов :bored: они никакая не благотворительная и не правозащитная организация :smoke:

 

Про прессу, некоторые сами иронизируют по поводу страшных русских "Russians: Still the Go-To Bad Guys".

 

Во вчерашнем номере газеты The New York Times ...

...«Джек Райан: теневой рекрут», – Райан, агент ЦРУ, едет в Москву, чтобы разрушить планы русского бизнесмена-олигарха Виктора Черевина, который с помощью террористического нападения собирается подорвать экономику США.

Как пишет автор, даже через 25 лет после падения Берлинской стены и окончания холодной войны для Голливуда образцом злодея остается русский человек.

...все равно там русские виноваты...

...из-за русской ракеты и угрожают жизни американских астронавтов...

кино остается сильным идеологическим оружием ;)

не зря поминал ЛеоКаприо, который пал жертвой идеологической войны, из-за своего происхождения :faceoff:  

ты был согласен с этим ))


  • 0

#1843
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
провожал в декрет с десяток сотрудниц
Я что то пропустил ??? :lol:

 

тут наверное надо чтобы Гош прояснил про эту часть :D

 

...Были и такие в возвращении которых я был не заинтересован.

 

 


  • 2

#1844
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

это уже подтасовка фактов! я против))


  • 0

#1845
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

говорить с Гошем  о соблюдении правил форума на форуме - всё равно что общаться с нарушившим ПДД гаишником при исполнении  :D


  • 1

#1846
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Лень короч писать, Фармер с Гошем достаточно обосновали :)

 

Мужчины, ну что никто не пишет, что будет дарить супругам? Интересно же :)


  • -1

#1847
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Лень короч писать, Фармер с Гошем достаточно обосновали :)

 

Мужчины, ну что никто не пишет, что будет дарить супругам? Интересно же :)

 

нету супруги и девушки и даже "бабы"  , а так бы наверное "Мультиварку"  :-/


  • 0

#1848
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

всё равно что общаться с нарушившим ПДД гаишником при исполнении  :D

ну и шо с того? :) как то всё равно.


  • 0

#1849
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мужчины, ну что никто не пишет, что будет дарить супругам? Интересно же :)

В связи с девальвацией и дороговизной цветов ... может к сыну еще дочку :rolleyes: :laugh:


  • 0

#1850
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а так бы наверное "Мультиварку" 

не в обиду Вам, но лично мне такие подарки на 8 марта от любимого не нравятся )) практичные девушки, наверное, не поймут. Но, мультиварка в подарок на 8 марта от любимого возвращает меня как хозяйку на кухню, а в этот день я должна ощущать себя как минимум принцессой! Как узнать принца? он будет относится к тебе, как к принцессе ;)  


  • 1

#1851
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мира, ты себе подарок уже заказала и подробно описала?  :D


  • 0

#1852
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мужчины, ну что никто не пишет, что будет дарить супругам? Интересно же :)

Супруга в командировку уезжает, теща с балдызками, всеми тетями, сестренками - далеко-далеко...

Очень жаль- очень жаль!  :rolleyes:


  • 0

#1853
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Супруга в командировку уезжает


 

Ты ей командировку подарил? :D


  • 0

#1854
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Еще некоторые мужчины думают, что хороший подарок - это обязательно дорогой, а денег нет (девальвация жеж), ну тогда совсем без подарка лучше  :ninja: При желании и без денежных вложений можно устроить любимой такую романтику на 8 марта, что она будет потом вспоминать об этом всю жизнь


  • 1

#1855
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 При желании и без денежных вложений можно устроить любимой такую романтику на 8 марта, что она будет потом вспоминать об этом всю жизнь

например? :)


  • 0

#1856
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мира, ты себе подарок уже заказала и подробно описала? 

Ну, да :) 100% попадание и мое счастливое лицо обеспеченны. А если жена счастлива, то и муж счастлив, если ты понимаешь о чем я :D Муня привет!

Очень жаль- очень жаль! 

Прям вижу какой будет "ужасный" вечер с любимым пивом :D


  • 1

#1857
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а так бы наверное "Мультиварку"

не в обиду Вам, но лично мне такие подарки на 8 марта от любимого не нравятся )) практичные девушки, наверное, не поймут. Но, мультиварка в подарок на 8 марта от любимого возвращает меня как хозяйку на кухню, а в этот день я должна ощущать себя как минимум принцессой! Как узнать принца? он будет относится к тебе, как к принцессе ;)
Придет с горошиной в кулаке)))
  • 0

#1858
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

И почему она должна  просить?  Всё должно разрешаться без её инициативы.

 

Звучит как приглашение к ст. 120 УК РК.

 

А вот тут вы глубоко заблуждаетесь. Для любой коммерческой конторы единственный показатель результативной деятельности - финансовый показатель. Все остальное - вторично. Это как бы азы.

 

 

Если я делаю стартап типа Вацапа и показатель успешности - количество юзеров, чтобы потом продать это Фейсбуку - то какой финансовый показатель у меня при этом идет? 


  • 1

#1859
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ерлан, а тебе не кажется, что именно этО выглядит просто как повод, чтобы придраться... Они идут своим стратегическим путем, преследуя только лишь свои цели...

У них нет никаких социальных мотивов :bored: они никакая не благотворительная и не правозащитная организация :smoke:

Ну дык все страны таким путем следуют. Просто странно почему американцы так помешаны на честных выборах, свободной прессе и независимой судебной системе.

Зачем они постоянно талдычат об этом? Да и европейцы им вторят. И постоянно всех за это критикуют.

А то что твориться внутри России - ну разве не так? Коррупция пострашнее нашей, МВД спускает на тормозах такие бальшие дела, бюджеты пилят аж шум стоит.

Ну лан, давай не будем спорить, тема ибо обширна по временным затратам. Приеду в Астану обсудим за бутылочкой. :smoke:


  • 0

#1860
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Придет с горошиной в кулаке)))

эмм, тут бы я поспорила )) Горошину ведь подкладывали зачем? чтобы убедиться, что это настоящая принцесса. Если парень придет с горошиной - так это что получается, он не уверен, что я принцесса? :D Так не пойдет  :dont:  


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.