Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1861
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Прям вижу какой будет "ужасный" вечер с любимым пивом

у нас 8 марта запланирован хоккей. Первая игра плей-офф, Барыс. Так романтично, куда бы деться  :laugh:  


Сообщение отредактировал Louve_Di: 05.03.2014, 17:06:20

  • 1

#1862
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ты ей командировку подарил? :D

Нееееттт!  :D

Я бы до такого не додумался...

Вроде перебьют дату.... возможно. :faceoff:


  • 0

#1863
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

например?

да на что фантазии хватит... встать пораньше в этот праздничный день, приготовить завтрак, подать его в постель, прицепив при этом дурацкий бантик на шею - мило и смешно - отличное начало дня. Нарисовать под окном на снегу/на асфальте сердечко и показать любимой. Освободить ее от всех домашних дел в этот день. Приготовить самому ужин дома, приглушить свет, зажечь свечи, прочитать ей стихи (если свои - вообще супер), можно не выдумывать и взять красивое стихотворение о любви и посвятить его своей любимой..

В общем, интернет в помощь  :D


  • 3

#1864
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Муж мой совсем не романтик, поэтому он даже в тяжелой финансовой ситуации находит деньги мне на подарок  :lol:


  • 2

#1865
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вначале надо убедиться, что перед тобой действительно принцесса, если нет то мультиварка прокатит)))
Я все испортил? )
  • 0

#1866
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

прицепив при этом дурацкий бантик на шею - мило и смешно - отличное начало дня

На шею может мило, а что бы было смешно надо ниже)))

Прям вижу какой будет "ужасный" вечер с любимым пивом

у нас 8 марта запланирован хоккей. Первая игра плей-офф, Барыс. Так романтично, куда бы деться :laugh:
Да, сильно!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 05.03.2014, 17:22:38

  • 0

#1867
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Как там в пословице - назовите человека сто раз свиньей, он и захрюкает. Почему бы не попробовать наоборот?  ;) Назовите девушку сто раз принцессой, она ею и станет. 


  • 3

#1868
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Билялетдинову — «неуд», он уходит.


  • 0

#1869
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

например?

да на что фантазии хватит... встать пораньше в этот праздничный день, приготовить завтрак, подать его в постель, прицепив при этом дурацкий бантик на шею - мило и смешно - отличное начало дня. Нарисовать под окном на снегу/на асфальте сердечко и показать любимой. Освободить ее от всех домашних дел в этот день. Приготовить самому ужин дома, приглушить свет, зажечь свечи, прочитать ей стихи (если свои - вообще супер), можно не выдумывать и взять красивое стихотворение о любви и посвятить его своей любимой..

В общем, интернет в помощь  :D

 

Хммм задумался :confused:  Может сэкономить денег :faceoff:

Про бантик Мираж уже написал :D

Утром первым встает сын и будит нас, готовить я не умею. Если только вареники или пельмешки сварить,  со свечками не очень романтично :D

Окна выходят на стройку :faceoff:   освободить от домашних дел...ммм можно но не от всех, грудного молока у меня нет.

Стихи...не думал об этом.

В общем я как Ваш муж, придется дарить подарок и цветы. :D 

Вот только думаю может вместо временных цветов купить какой нить в горшке, который будет долго расти. Что скажите?


  • 0

#1870
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вот только думаю может вместо временных цветов купить какой нить в горшке, который будет долго расти. Что скажите?

лично я ЗА такой подарок. Они, хорошие, тоже не дешевые, зато на года! У меня так две орхидеи цветут почти круглогодично. Еще орхидея - считается очень эротичным цветком. Только им солнце нужно, если окна не на солнечной стороне - не будут так часто цвести.


  • 0

#1871
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вот только думаю может вместо временных цветов купить какой нить в горшке, который будет долго расти. Что скажите?

жмот. я так тёще дарю на ДР. но она сама просила.


  • 0

#1872
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Вот только думаю может вместо временных цветов купить какой нить в горшке, который будет долго расти. Что скажите?

жмот. я так тёще дарю на ДР. но она сама просила.

 

Я как и Грей просто боюсь заходить 8 марта в этом году в цветочный магазин, цветы то в долларах покупают. :faceoff:

Да и жена может тоже не понять такой щедрости :D


  • 0

#1873
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Почему это сразу жмот. Это, может, характеризует его как семейного человека, практичного и рационального, для которого уют в доме тоже важен, как и сохранность семейного бюджета  ;)


  • 1

#1874
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Букет постоит недельку-две максимум, если не один день, и в мусорку. А красивое цветущее растение еще долго будет говорит о себе - вот он я, подарок!


  • 0

#1875
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Букет постоит недельку-две максимум, если не один день, и в мусорку. А красивое цветущее растение еще долго будет говорит о себе - вот он я, подарок!

Вот я так же рассуждаю ;) :D


  • 0

#1876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Мужчины, ну что никто не пишет, что будет дарить супругам? Интересно же :)

 

Навеяло:

 

Муж на 23 февраля попросил подарить себя. Но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения. Мне для мужа ничего не жалко!

 

 

 

Если я делаю стартап типа Вацапа и показатель успешности - количество юзеров, чтобы потом продать это Фейсбуку - то какой финансовый показатель у меня при этом идет? 

 

 

Сумма, переданная господину Итого в соответствии с договором купли/продажи ;)


  • 0

#1877
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вот только думаю может вместо временных цветов купить какой нить в горшке, который будет долго расти. Что скажите?


Кактус?
  • 0

#1878
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ну,и что,что в мусорку. 8 марта без цветов- не 8 марта. 


  • 1

#1879
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

а так бы наверное "Мультиварку" 

не в обиду Вам, но лично мне такие подарки на 8 марта от любимого не нравятся )) практичные девушки, наверное, не поймут. Но, мультиварка в подарок на 8 марта от любимого возвращает меня как хозяйку на кухню, а в этот день я должна ощущать себя как минимум принцессой! Как узнать принца? он будет относится к тебе, как к принцессе ;)  

 

 

 

Стырено с одной рекламы:

c2b003a513cd4b19ecd69f24274019ee.png


  • 0

#1880
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Почему это сразу жмот. Это, может, характеризует его как семейного человека, практичного и рационального, для которого уют в доме тоже важен, как и сохранность семейного бюджета  ;)

ему же потом боком выйдет - через енкоторое время вспомнят что не захотел дарить цветы а подарил "горшок". женщинам не угодишь.

 

Букет постоит недельку-две максимум, если не один день, и в мусорку. А красивое цветущее растение еще долго будет говорит о себе - вот он я, подарок!

потому проще - цветы/мусорка. а то ещё мошки из горшка полезут... :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.